Seite 18 von 20 « Erste ... 71114151617181920 Letzte »
Ergebnis 341 bis 360 von 390
  1. #341
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  2. #342
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Дык прочитала уже! Я тоже знаю, где колечко! Давай дальше скорей!)))
    elind ist offline

  3. #343
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  4. #344
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  5. #345
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Эх! Жду среду — возможен анонс Elex 2
    Fadddy13 ist offline

  6. #346
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Fadddy, откуда дровишки?
    Это твои предположения или есть конкретный источник?
    elind ist offline

  7. #347
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Продолжение приключений крестьянина Хорста: https://author.today/reader/63869/615959
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  8. #348
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Fadddy, откуда дровишки?
    Это твои предположения или есть конкретный источник?
    Сорри за невнимательность(не в ту тему написал)

    На онлайн-фестивале Summer of Gaming 24 июня Нордики должны показать геймплей BioMutant + анонс и трейлер "неизвестной игры". Скорее всего это и есть Elex 2
    Fadddy13 ist offline Gendert von Fadddy13 (21.06.2020 um 18:49 Uhr)

  9. #349
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Спасибо, понятно!
    elind ist offline

  10. #350
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    49
    Чтот не верю я в дату анонса на 24ое ... Просто , мне кажется что пираньи должны были хоть как-то активизироваться на форуме до анонса , перед анонсом ризена 3 гарри объявился на форуме , перед анонсом же элекса был запущен сайт с обратным отчётом , сейчас же никакого движа не идёт , что как бы само намекает ,что скорого анонса ждать не придётся . буду искренне рад ошибаться , вообще грустно всё это за три года разработки , пираньи немы как рыбы , касательно нового проекта , бьерн поет хорошо ,спора нет , но хочется уже что-нибудь о новой игре .
    dhp123 ist offline

  11. #351
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Zitat Zitat von dhp123 Beitrag anzeigen
    Чтот не верю я в дату анонса на 24ое ... Просто , мне кажется что пираньи должны были хоть как-то активизироваться на форуме до анонса , перед анонсом ризена 3 гарри объявился на форуме , перед анонсом же элекса был запущен сайт с обратным отчётом , сейчас же никакого движа не идёт , что как бы само намекает ,что скорого анонса ждать не придётся . буду искренне рад ошибаться , вообще грустно всё это за три года разработки , пираньи немы как рыбы , касательно нового проекта , бьерн поет хорошо ,спора нет , но хочется уже что-нибудь о новой игре .
    Дык это всего лишь гипотеза
    Fadddy13 ist offline

  12. #352
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  13. #353
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    Анонс не состоялся Ждём Геймскома...
    Fadddy13 ist offline

  14. #354
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    История про Хорста и овечку завершена.

    https://author.today/reader/63869/624599
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  15. #355
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  16. #356
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Восхищаюсь всеми преданными фанатами игр студии Пиранья и Новая Пиранья(хотя это микроосколки прежнего величия студии)за их долготерпение и Веру в грядущий(а может уже и потерянный)новый проект!Удивляюсь и не могу понять феноменального пофигизма и цинизма нынешнего менеджмента,руководящего Призрачным проектом ELEX 2(а есть ли Он) по отношению ко всем нам?Себя я тоже причисляю ко всем потерявшимся в мире Готик.Уважаемый Б.П.уделяет немалое время блогерству и муз.исполнительству.Не скажу за первое,а за второе свидетельствую-музыка требует репетиций,а значит творческого времени вне проекта ELEX 2.Умоляю,не говорите мне,что все это легко совместимо.Подобные разговоры для дилетантов!А если руководитель проекта настолько многолик-аки Янус,не огорчайтесь,то что-то в Датском Королевстве явно не Ага!Простите,что вношу в ваш(и свой)мир такую тревожную нотку,но даже самые прагматичные замыслы менеджмента(преследующих Пираний повсюду)JoWood-воистину кармичны!
    azak17 ist offline

  17. #357
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    azak17, с новой игрой всё в порядке. Я уже раньше поясняла, что вирус внёс свои коррективы в маркетинговые планы "нордиков", а Пираньям-то что... У них в результате появилось дополнительное время для шлифовки игры. Два месяца команда просидела по домам в карантине и работала на удалёнке. Все вроде живы-здоровы, чего я и нам всем желаю. В общем, будем надеяться, что хотя бы в этом вопросе "корона" пошла в плюс и игра выйдет более отточенной.
    А уж когда "нордики" решат анонсировать игру, зависит исключительно от их представлений о "правильном" маркетинге. Я бы, например, на их месте как раз использовала в полный рост это карантинное безвременье, когда людям нужны положительные эмоции и нечем себя занять. Думаю, обсуждение и обмен мнениями по поводу свеженьких скринов и видео очень бы оживил ситуацию. Однако я же не "настоящий сварщик", в смысле маркетолог...)))
    elind ist offline

  18. #358
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Так и я о том же.Нынешние кураторы(в лице прежних JoWood)непредсказуемы.То они выпинывали Готику 3 сырой,то сейчас не пойми на что дуют!
    azak17 ist offline

  19. #359
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    [Video]
    Орал с скетча в начале. Особенно с Розенкранца, который ворвался в паб верхом на падальщике.
    "Однажды я создам свое РПГ! И уж там то герой точно будет лысым!" - Бьерн Панкратц.

    Оглядываясь на свой опыт с Готикой 3, ребята я вам скажу что она лучше 90% современных "РПГ".
    А вы когда в последний раз играли в "Трешку" и с какими модами?
    LEDsky ist offline

  20. #360
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Лёш, спасибо за ссылочку, пацталом!
    Я уже тоже где-то однажды писала, что в образе "лысого" из Элекса Бьёрн, очевидно, решил увековечить себя любимого. Ответочка Майку с Безымянным и его косичкой...)))

    А в Готу 3 рублюсь как раз сейчас. Просто с классическим патчем от наших друзей Ханса Траппа, Артуса и Ко.

    Теперь уже, наверное, об этом можно рассказать. Но команда СР вряд ли смогла бы справиться с этой нелёгкой задачкой без помощи самих Пираний, в первую очередь, Майка, Ральфа и ещё нескольких замечательных "старичков".
    Как и сказано в видео, модкита на игру не существовало. Ребята из СР получили от Джовуда коды, однако, этого было совсем недостаточно. И парни тайком таскались к Пираньям, чтобы те им помогли. Ральф устраивал эти встречи, что называется, "под покровом ночи". Кое-кто из руководящего состава (не хочу показывать пальцем) был против этой помощи, но Майк, наш золотой Безымянный, был готов реабилитировать игру, хотя все "плюшки" от этого получал исключительно Джовуд в свой карман. И Пираньи помогали фанатской команде всем, чем могли.
    elind ist offline

Seite 18 von 20 « Erste ... 71114151617181920 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •