Ergebnis 1 bis 5 von 5
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Наш дорогой Один проделал уникальную работу по воссозданию истории Готики. Вы тут всё обсуждаете, ругаетесь, спорите, а Саша буквально подвиг совершает! Кто реально любит Готику, обязательно зайдёт на наш форум, ей посвящённый, почитает все темы и интервью и, в первую очередь, эту
    Надеюсь, вам будет, что обсудить в ожидании Элекс 2.
    Обсуждаем здесь и, если возникет необходимость, создадим отдельную тему в форуме по Готике.
    elind ist gerade online Gendert von elind (24.02.2019 um 00:00 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Спасибо за громадный труд, Odin!
    Не в первый раз захожу на эту ветвь форума и не перестаю восхищаться кропотливо проделанной работой. Материала хватит на целую книжку. Очень круто.
    С глубоким уважением
    Ametistys ist offline

  3. #3 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Ага, спасибо. Там в ветке еще есть неплохие темы. И про Студию ПБ в Эссене подробно, впрочем как и все, что известно о предыдущих офисах команды. Ну, и по персоналиям - по каждому, кто участвовал в создании Г1 есть отдельная тема. Сейчас вот начал еще тему "Развитие персонажа в Г1" - это поможет восстановить цепочку скриншотов по порядку и сколько было альфа-версий на самом деле. До этого момента мы ориентировались только на статус-бары и глобальные внедрения (по типу "выход на поверхность"), но теперь можно будет более скрупулезно проследить. Ведь смена картинки статус-бара, если они остаются в том же функционале - не такое уж глобальное изменение - это всего лишь смена картинки. Другое дело, когда статус-бар отражает серьезное изменение - по типу отмены полоски пси-силы. А также должны помочь интервью и мини-новости с фан-сайтов, в которых сообщается об очередной демо-версии или презентации или крупной выставке. Все это должно помочь составить более полную картину происходившего тогда.
    Обращаюсь за помощью - я не справляюсь в одиночку с переводами, непереведенного все еще много, там есть и крупные статьи и интервью Помогите, кто чем может. Напишите мне, кто готов взяться за перевод хотя бы одного материала, а я скоординирую и сориентирую. И отредактирую, если пожелаете. Плюс этой работы в том, что можно добиться полного перевода материала по Готике 1 - он не бесконечен))

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну Готика это не Кастла, тут хронология не сложная.
    Sharp ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Шарп, ты хоть по ссылке-то прошёл!? Речь идёт не о хронологии внутри игры, а о хронологии её создания. И эта хронология позволяет нам понять, как делаются шедевры! На мой взгляд, то, что сделал Один, просто невероятно!
    Саш, ты знаешь, что я всегда готова помочь с переводами, если время и обстоятельства позволяют...
    elind ist gerade online

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •