Ergebnis 1 bis 9 von 9
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Давайте попробуем проанализировать ответы Дженни и сделать из них соответствующие выводы. Кого-то они обрадуют, а кого-то огорчат.
    Готика не планируется однозначно. Ставим на этом точку.
    Но все намёки приводят нас к выводу, что это будет всё-таки Элекс 2. Если бы планировалась новая игра, то и боёвка наверняка делалась бы в ней с нуля. И вообще в посте Дженни речь идёт в основном об усовершенствованиях. Чего? Элекс, разумеется!
    Дженни:
    1. По поводу нового проекта я пока ничего не могу и не хочу говорить. Разумеется, мы работаем сейчас над улучшениями во всех областях. Мы продолжаем совершенствоваться в создании истории, применяем новые технологии, оттачиваем движок, встраиваем новые системы, причём это касается не только более современной и симпатичной оптики. Но мы также, само собой, занимаемся переделками и усовершенствованиями в конкретных областях, например, переделываем боевую систему, которая подверглась серьёзной критике.
    Если я углублюсь в детали, то начну спойлерить. Мы тут ещё проводим массу тестов, чтобы самих себя проверить, и много всего ещё не решено окончательно.
    Мы опросили кучу людей на самые разные темы и собрали множество отзывов, и теперь нам надо определиться, что ещё конкретно стоит переделать, и понять, что стоит взять в разработку.
    2. Я не участвовала в создании Готики и в настоящий момент мы не планируем никакой Готики, поскольку вся наша команда занята в разработке нового проекта
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Дык ещё в 2017 году ресурс GamesWirtschaft сливал инфу о том, что выделено 150 000 евро в качестве финансирования проекта "ELEX 2". Так что осталось подождать немного до анонса.

    Жаль, что это будет не Готан
    Fadddy13 ist offline

  3. #3 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Ну собственно это предполагалось с учётом развития событий в Элекс.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Дженни: переделываем боевую систему, которая подверглась серьёзной критике.
    Посмотрим что получится, как по мне, и в Элексе она была вполне (писал об этом неоднократно). Главное (для меня), чтобы не стали упрощать.
    Inspector Gull ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Интересный факт! Не только Земли в Германии выделяют денежки на развитие немецкой игровой индустрии. Но в этом 2019 году в бюджет страны заложена отдельная сумма на её развитие - эдак на секундочку 50 миллионов евро. Дженни, правда, не знает, достанется ли им кусочек из этого пирога, но круто! Реально круто...
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Тогда нам точно Элекса не видать.
    Sharp ist offline

  6. #6 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    [Video]

    Видосик по теме
    Fadddy13 ist offline

  7. #7 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Интересный факт! Не только Земли в Германии выделяют денежки на развитие немецкой игровой индустрии. Но в этом 2019 году в бюджет страны заложена отдельная сумма на её развитие - эдак на секундочку 50 миллионов евро. Дженни, правда, не знает, достанется ли им кусочек из этого пирога, но круто! Реально круто...

    Вот было бы здорово, если ПБ денюшка прилетит! На двиг потратиться, новых сотрудников и тд и тп
    Fadddy13 ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    На самом деле увязать концовки не так уж сложно - нужно всего-лишь ликвидировать верхушку фракций.
    Sharp ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen

    Видосик по теме
    К своему сожалению, не смог досмотреть до конца , никак не могу понять - почему практически все кто комментирует (обозревают) игры с такими выдающимися голосами.
    Inspector Gull ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •