Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 38
  1. #1 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Целью данного мода в разработке является улучшение игры Elex в различных аспектах.
    Для начала это улучшение русской локализации в сторону немецкого оригинала игры. В дальнейшем планируется внесение различных рода правок в текущий баланс игры с целью его улучшения.
    Если у вас есть дельные предложения и идеи, то вы можете их высказывать в этой теме.


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    1. Добавлена передача частей преобразователя Джаксом Алрику в обмен на плату. Раньше не передавал части преобразователя.
    2. Джакс теперь передает необходимое количество Ломтей земледельца Ирдору по квесту "Снабжение земледельцев".
    3. Увеличена оплата по квесту "Снабжение земледельцев" в случае, если Джакс принес грибы.
    4. Уменьшена оплата квесту "Снабжение земледельцев" когда Джакс приносит Ирдору испорченный хлеб.
    5. Добавлена передача частей преобразователя Джаксом Йоре по квесту "Поставки Элекса".
    6. Название таблички перед шахтой клириков исправлено с "Мина" на "Шахта".
    7.Реализован и введён в игру задуманный разработчиками игры крафт боеприпасов изгоев.

    Список изменений версии 1.1

    1. Лагерь "Исток" переименован в лагерь "Центр".
    2. Наименования некоторых монстров изменились в соответствие с соседней темой " Зверье в таблицах"
    3. В игру интегрирован частичный перевод с немецкого языка на русский около 10-15 процентов.
    4. Характеристики всех монстров в игре приведены в соответствие с данным модом.
    5. Изменено расписание НПС населяющих лагерь "Центр"
    6. Изменено расписание Рагнара и его жены, Рейнхольда и Дураса.
    7. Теперь, чтобы получить второе и третье звание в сообществах игры нужно находиться во 2 или 3 главе соответственно.
    8. В инвентаре монстров предмет без названия переименован в "Большую кость" и "Сломанную оружейную систему" и добавляет обычную кость и металлический хлам в инвентарь Джакса.
    9. У Джакса и Каллакса есть прозвища, которые узнаете от других персонажей в игре и в прологе.
    10. А также другие мелкие изменения не вошедшие в список.
    11. Добавлены реплики НПС в игре частично. Нуждается в проверке.


    Список изменений версии 1.1b
    1. Исправлены найденные ошибки в расписании НПС.
    2. Исправлены опечатки в переводе.
    3. Немного улучшена ситуация с падением частоты кадров в Истоке связанная с использованием НПС одновременно трех костров.
    4. Изменен тип урона с обычного на проникающий у монстров использующих зубы в качестве оружия и немного увеличен сам урон.
    5. Изменены различные сопротивления у сражающихся в битве за Ксакор НПС.
    6. И другие незначительные изменения.





    Вышла первая версия вот ссылка файл http://yadi.sk/d/mcnu470J4DfWUw
    Вышла вторая версия вот ссылка на файл https://yadi.sk/d/4ZRGkS42J6aDQg
    Вышла новая версия мода вот ссылка на легкую версию мода содержащую только исправления багов оригинала и изменение распорядка НПС файл https://yadi.sk/d/TBnIcdZF9Dz3nw
    Ссылка на полную версию мода: https://disk.yandex.ru/d/X24gdflIoPlA6Q

    Содержимое архива скопировать по следующему пути Elex/data/packed, а субтитры пролога в Elex/data/extern/video . Удаление мода: просто удалите файл, больше манипуляций не требуется.
    В будущем играть, когда выйдет версия с переводом, играть с немецкой озвучкой.
    Asloner ist offline Gendert von Asloner (22.03.2021 um 14:31 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Даёшь Elex в VR!
    Ametistys ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Нет Elex в VR не получится. Но помаленьку получается исправлять ошибки и добавлять некоторые изменения.
    Asloner ist offline

  4. #4 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Идеи и предложения... Их КУЧА, вопрос в том, кто этим будет заниматься?

    Сразу оговорюсь, сравнения будут с Готикой 2.
    Первое что я бы исправил - баланс. Его в игре нет, так как боёвка практически не распологает к этому. Играл с самого начала на мак. сложности. Если монстры в Готике были расположены ГРАМОТНО, то тут Тень пойми как. И вроде алгоритм так же соблюдён, что в каком-то направлении сильные мобы, в каком-то слабые... но проблема вся именно в самих МОНСТРАХ - они не кликабельны! Даже ту же первую курицу надо бить 10 минут, когда в Готике на это уходило 3-5 ударов и сек 15. Я молчу про остальных мобов...

    И так. Исправить уровень жизней у противников, подстроить их ГРАМОТНО под уровень сложности, а не то что видим сейчас.

    Я наиграл в игру 215 часов, от руки на бумагу зарисовал бОльшую часть всей карты. Я помечал ресурсы, сундуки, противников и, ради этого и чертилась карта, исследованный каждый метр, что бы АРГУМЕНТИРОВАННО доказывать - мир в игре ПУСТОЙ! Пустой именно на уникальные предметы\вещи ради которых этот самый мир стоит исследовать. В готике найти "гриб гоблина" или где-то в по***х "драконий корень" - это просто был праздник. В Эликсе такого и близко нет.
    В Готике я сразу бежал к двум КротоКрысам около телеги, что бы отжать ножик, который по соотношению сила\урон - был просто имбовый. Или шпагу\рапиру около берега в городе, где ящер. Ещё можно было сразу в пирамиде забрать Орочий мясник (при открытии сундука) и потом половину игры восхищаться его наличием в инвентаре, тк взять его не хватало силы. В Элексе такого НЕТ! Можно купить прямо у берсерков всё имбовое оружие (не считая огнестрела, который находится) и проходить с ним всю игру, тк разница в 2-3 удара (если сделать надо 100500 ударов) просто смешна.

    И так. РАСПОЛОЖИТЬ уникальный лут по миру, что бы был смысл его исследовть.

    Ещё РАСПИСАТЬ\ДОБАВИТЬ пояснения к навыкам (та же холодность... что, где, когда, сколько, хз... сами выясняйте. Или на сколько увеличивается урон после удара с ранца...)

    Это для начала, что касается самой игры (уж не знаю смогут ли файлы корректирвать или нет).

    После этого можно и текстовку править, тк это самая незначительная причина, что бы вернуться в игру
    Negih ist offline

  5. #5 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Идеи и предложения... Их КУЧА, вопрос в том, кто этим будет заниматься?

    Сразу оговорюсь, сравнения будут с Готикой 2.
    Первое что я бы исправил - баланс. Его в игре нет, так как боёвка практически не распологает к этому. Играл с самого начала на мак. сложности. Если монстры в Готике были расположены ГРАМОТНО, то тут Тень пойми как. И вроде алгоритм так же соблюдён, что в каком-то направлении сильные мобы, в каком-то слабые... но проблема вся именно в самих МОНСТРАХ - они не кликабельны! Даже ту же первую курицу надо бить 10 минут, когда в Готике на это уходило 3-5 ударов и сек 15. Я молчу про остальных мобов...

    И так. Исправить уровень жизней у противников, подстроить их ГРАМОТНО под уровень сложности, а не то что видим сейчас.

    Я наиграл в игру 215 часов, от руки на бумагу зарисовал бОльшую часть всей карты. Я помечал ресурсы, сундуки, противников и, ради этого и чертилась карта, исследованный каждый метр, что бы АРГУМЕНТИРОВАННО доказывать - мир в игре ПУСТОЙ! Пустой именно на уникальные предметы\вещи ради которых этот самый мир стоит исследовать. В готике найти "гриб гоблина" или где-то в по***х "драконий корень" - это просто был праздник. В Эликсе такого и близко нет.
    В Готике я сразу бежал к двум КротоКрысам около телеги, что бы отжать ножик, который по соотношению сила\урон - был просто имбовый. Или шпагу\рапиру около берега в городе, где ящер. Ещё можно было сразу в пирамиде забрать Орочий мясник (при открытии сундука) и потом половину игры восхищаться его наличием в инвентаре, тк взять его не хватало силы. В Элексе такого НЕТ! Можно купить прямо у берсерков всё имбовое оружие (не считая огнестрела, который находится) и проходить с ним всю игру, тк разница в 2-3 удара (если сделать надо 100500 ударов) просто смешна.

    И так. РАСПОЛОЖИТЬ уникальный лут по миру, что бы был смысл его исследовть.

    Ещё РАСПИСАТЬ\ДОБАВИТЬ пояснения к навыкам (та же холодность... что, где, когда, сколько, хз... сами выясняйте. Или на сколько увеличивается урон после удара с ранца...)

    Это для начала, что касается самой игры (уж не знаю смогут ли файлы корректирвать или нет).

    После этого можно и текстовку править, тк это самая незначительная причина, что бы вернуться в игру
    Корректировке поддаются файлы шаблонов, секторов, текстур, звуки и диалоги. А также весь текст. Нельзя поменять только механики игры. Создавать новые квесты можно.
    1)В шаблонах можно изменять предметы.
    2)В секторах расположение предметов, расписание, нпс, монстров.

    Количество жизней не меняется при смене сложности. Меняется только урон игрока и врагов. Завтра еще дополню ответ.
    Во-первых:
    Настройка пункта "Урон игрока"
    1)Легкий - урон игрока игнорирует броню противника.
    2)Стандарт - урон игрока проходит через броню противника. Урон дубинки 20 и защита противника 10 = минус 10 жизней у противника.
    3)На тяжелом и ультре происходит уменьшение урона проходящего урона по противнику через броню в первом случае вдвое, а во-втором в три раза.

    В готике грибов гоблинов нету есть только ягоды гоблины. Какое именно оружие берсерков вы считаете имбовым? У вас есть идеи какое именно оружие можно убрать из продажи и какие вещи вы считаете, как бы сказать уникальными.
    Asloner ist offline Gendert von Asloner (03.01.2019 um 04:46 Uhr)

  6. #6 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Asloner Beitrag anzeigen
    Нет Elex в VR не получится. Но помаленьку получается исправлять ошибки и добавлять некоторые изменения.
    Эх, а было бы интереснее Fallouta, я бы даже приобрёл, наверно
    Ametistys ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ждем Outter Worlds.
    Sharp ist offline

  8. #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ждем Outter Worlds.
    Я тоже. Ролик оставил неизгладимое впечатление. А до выхода игры можно и модом заняться. Перевёл первый диалог с Дурасом с немецкого на русский. Уже хочется отблагодарить локализаторов.
    Asloner ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von Asloner Beitrag anzeigen
    Корректировке поддаются файлы шаблонов, секторов, текстур, звуки и диалоги. А также весь текст. Нельзя поменять только механики игры. Создавать новые квесты можно.
    1)В шаблонах можно изменять предметы.
    2)В секторах расположение предметов, расписание, нпс, монстров.

    Количество жизней не меняется при смене сложности. Меняется только урон игрока и врагов. Завтра еще дополню ответ.
    Во-первых:
    Настройка пункта "Урон игрока"
    1)Легкий - урон игрока игнорирует броню противника.
    2)Стандарт - урон игрока проходит через броню противника. Урон дубинки 20 и защита противника 10 = минус 10 жизней у противника.
    3)На тяжелом и ультре происходит уменьшение урона проходящего урона по противнику через броню в первом случае вдвое, а во-втором в три раза.

    В готике грибов гоблинов нету есть только ягоды гоблины. Какое именно оружие берсерков вы считаете имбовым? У вас есть идеи какое именно оружие можно убрать из продажи и какие вещи вы считаете, как бы сказать уникальными.
    Вот хорошо. Начнём с "Урон игрока". Я из принципа во всех играх ставлю мак. уровень сложности. В готике - нет уровня сложности, значит для меня автоматически ставится мак. уровень сложности. В Душах - нет уровня сложности, значит стоит мак. уровень сложности. В душах достаточно нанести 5-6 ударов ПРАКТИЧЕСКИ любому противнику, что бы его убить. Разница только в том, что нанести эти удари сложно, тк противники переносят к костру за 2-4 удара, пропустить которые довольно просто.

    В Элексе с этим бЯда. Та же первая собака (как там его кличут) закликивалась на столько долго, что было ощущение, что я играю в ММО-дрочильню (ни разу не игралл в ММО). И это! после десятков часов игры и распределения кучи параметров. А так как боёвка ещё и деревянная, то это смотрится совсем уж уныло. Идеал - баланс противников в Душах, где можно пройти всю игру с первой дубинкой, если вкачаться в силу и выносливость и просто спамить ударами пока есть выносливость. Если то же провернуть в Элексе, то понадобится 4-5 заходов, тк даже при 100500 выносливости убить не получится за один заход многих противников. И суть не в слове "спамить", а в количествах ХП.

    Ну ягоды Гоблина (я играл лет 10 назад последний раз, а гуглить нет желания, так же как и собаку в Элексе). Я помню, что давали +1 ловкость и ладно

    Убирать вещи и делать какие-то "уникальными"... это работа разработчиков, а игроков сказать - хорошо проделана работа или плохо. Так вот я говорю - плохо! Проблема в слишком большом мире, а значит продумать всё будет невозможно.
    Я привожу в пример другой шедевр ГеймДизайна и расположения лута - Легенды Гримрока 2. Это пожалуй лучшая игра со времён готики, которая зажигает глаза при изучении локаций, тк там есть уникальный\полезный лут и если просто "пролететь" игру, то в конце можно осознать, что ты в трусах и с парой камней в руках. Если в Элексе просто пробежаться по сюжету, то в конце у нас будет имбовое оружие\доспехи\зелья\золото... ну в общем всё то, ради чего стоит исследовать мир, а значит... и не зачем его исследовать.

    Ещё один пример мёртвого мира в угоду его масштаба (ща начнётся) - Ведьмак 3. При их бюджете, пиаре, идеях, выдать ЭТО пустой мир с парой сундуков и 3мя монстрами... это не то что стыдно... это неуважение к игрокам .
    Вот наглядный пример:
    Иду я в Душах и вижу ништяк лежит (что за ништяк я естественно не в курсе). Ну значит я подхожу его брать и тут бац 3и противника, быстрые, злые, сильные. Давай меня окружать. Я туда, сюда, удар, повторил и убил одного, потом пропустил пару ударов, умер. После 4ёх попыток и 30 минут игры одолел их. Весь в поту, руки дрожат, ХП почти на нуле, даже стараюсь не дышать. Подхожу к ништяку, а там... туалетная бумага, 2а золота и 3и сигареты ЧУВСТВУЕТЕ УБОГОСТЬ этой "Сенсоред". И в этом весь Элекс с Ведьмаком - затраченные усилия НЕравны получаемому призу.
    ПС. В Душах после убийства 3ёх супостатов на месте ништяка был осколок Эстуса и душа одного из персонажей, что позволяло двигать его сюжет.

    Я даже не предсталяю КАК можно это исправить в Элексе (вернуть желание исследовать мир). Это надо взять ВСЕ места, где есть лут, рассмотреть возможность захода сюда персонажа (ну перс с 1ым уровнем не пойдёт на циклопа), и перераспределить относительно этого важность\дороговизну\имбовость предметов. На это уйдут ГОДЫ, что бы запатчить весь баланс предметов. Это работа разработчиков - они её провалили.

    Именно по этой причине в ТЕС всегда рандом. Разработчик НЕ уважает игроков, я не покупаю их игры. ПРИЧЁМ! В Морроувинде в одних и тех же ящиках был одинаковый лут! По крайней мере в одной из пещер в бочке, всегда был железный наручник.

    Да ладно, не обращайте на меня внимания. Я просто уже стар. Куда уж до ламповой атмосферы и выстроенных в ручную мирах и заполненных с умом ништяками во времена детских казуальных развлечений
    Negih ist offline

  10. #10 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Вот хорошо. Начнём с "Урон игрока". Я из принципа во всех играх ставлю мак. уровень сложности. В готике - нет уровня сложности, значит для меня автоматически ставится мак. уровень сложности. В Душах - нет уровня сложности, значит стоит мак. уровень сложности. В душах достаточно нанести 5-6 ударов ПРАКТИЧЕСКИ любому противнику, что бы его убить. Разница только в том, что нанести эти удари сложно, тк противники переносят к костру за 2-4 удара, пропустить которые довольно просто.

    В Элексе с этим бЯда. Та же первая собака (как там его кличут) закликивалась на столько долго, что было ощущение, что я играю в ММО-дрочильню (ни разу не игралл в ММО). И это! после десятков часов игры и распределения кучи параметров. А так как боёвка ещё и деревянная, то это смотрится совсем уж уныло. Идеал - баланс противников в Душах, где можно пройти всю игру с первой дубинкой, если вкачаться в силу и выносливость и просто спамить ударами пока есть выносливость. Если то же провернуть в Элексе, то понадобится 4-5 заходов, тк даже при 100500 выносливости убить не получится за один заход многих противников. И суть не в слове "спамить", а в количествах ХП.

    Ну ягоды Гоблина (я играл лет 10 назад последний раз, а гуглить нет желания, так же как и собаку в Элексе). Я помню, что давали +1 ловкость и ладно

    Убирать вещи и делать какие-то "уникальными"... это работа разработчиков, а игроков сказать - хорошо проделана работа или плохо. Так вот я говорю - плохо! Проблема в слишком большом мире, а значит продумать всё будет невозможно.
    Я привожу в пример другой шедевр ГеймДизайна и расположения лута - Легенды Гримрока 2. Это пожалуй лучшая игра со времён готики, которая зажигает глаза при изучении локаций, тк там есть уникальный\полезный лут и если просто "пролететь" игру, то в конце можно осознать, что ты в трусах и с парой камней в руках. Если в Элексе просто пробежаться по сюжету, то в конце у нас будет имбовое оружие\доспехи\зелья\золото... ну в общем всё то, ради чего стоит исследовать мир, а значит... и не зачем его исследовать.

    Ещё один пример мёртвого мира в угоду его масштаба (ща начнётся) - Ведьмак 3. При их бюджете, пиаре, идеях, выдать ЭТО пустой мир с парой сундуков и 3мя монстрами... это не то что стыдно... это неуважение к игрокам .
    Вот наглядный пример:
    Иду я в Душах и вижу ништяк лежит (что за ништяк я естественно не в курсе). Ну значит я подхожу его брать и тут бац 3и противника, быстрые, злые, сильные. Давай меня окружать. Я туда, сюда, удар, повторил и убил одного, потом пропустил пару ударов, умер. После 4ёх попыток и 30 минут игры одолел их. Весь в поту, руки дрожат, ХП почти на нуле, даже стараюсь не дышать. Подхожу к ништяку, а там... туалетная бумага, 2а золота и 3и сигареты ЧУВСТВУЕТЕ УБОГОСТЬ этой "Сенсоред". И в этом весь Элекс с Ведьмаком - затраченные усилия НЕравны получаемому призу.


    Я даже не предсталяю КАК можно это исправить в Элексе (вернуть желание исследовать мир). Это надо взять ВСЕ места, где есть лут, рассмотреть возможность захода сюда персонажа (ну перс с 1ым уровнем не пойдёт на циклопа), и перераспределить относительно этого важность\дороговизну\имбовость предметов. На это уйдут ГОДЫ, что бы запатчить весь баланс предметов. Это работа разработчиков - они её провалили.

    Да ладно, не обращайте на меня внимания. Я просто уже стар. Куда уж до ламповой атмосферы и выстроенных в ручную мирах и заполненных с умом ништяками во времена детских казуальных развлечений
    С тем, что изначально исследовать мир в Elex скучно я полностью согласен. А туалетная бумага и сигареты это валюта игрового мира правда дешевая. Хотя разработчики явно недооценили важность этих вещей в условиях постапокалипсиса.
    Даже первый найденный амулет через чур неправильно расположен, а его охрана доверена слабому монстру. Что именно начнётся? Я играл в третьего ведьмака три раза и не прошел ни разу, хотя первый понравился больше. И у него через открытый мир, а его наполнение хромает на обе ноги.
    С точки зрения наполнения мира Готика явно выигрывает.
    Asloner ist offline

  11. #11 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von Asloner Beitrag anzeigen
    Туалетная бумага и сигареты это валюта игрового мира.
    Даже первый найденный амулет через чур неправильно расположен, а его охрана доверена слабому монстру. Что именно начнётся? Я играл в третьего ведьмака три раза и не прошел ни разу, хотя первый понравился больше. И у него через открытый мир, а его наполнение хромает на обе ноги.
    С точки зрения наполнения мира Готика явно выигрывает.
    Я уже неоднократно слышу, что сигареты и бумага - это деньги. ГДЕ хотя бы ОДНО упоминане об этом? ГДЕ? Почему я ни разу не встретил нпс, который говорил бы про то, что ему охото закурить? Ни одной миссии на этом не завязано. Вообще НОЛЬ!

    Про первый амулет. Это тот, который курица охраняет в 10 метрах от начала игры? Да, нормальный такой буст.

    Я и говорю про то, что Ведьмак 3, что Элекс - мир большой НО пустынный, слишком всё затянуто и исследовать смысла нет.
    В Ведьмак 3 я так же наиграл часов 200...(250 судя по Стиму) и не прошёл и 1\3. Как приплыл на Скелиге, увидел ЭТО... и всё, как отрезало. Если раньше можно было на лошадке махом промчаться, то тут одни острова

    Так что Готика 2 как была самой ПРОДУМАННОЙ в плане геймдизайна\лута, так и остаётся.
    Negih ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Я уже неоднократно слышу, что сигареты и бумага - это деньги. ГДЕ хотя бы ОДНО упоминане об этом? ГДЕ? Почему я ни разу не встретил нпс, который говорил бы про то, что ему охото закурить? Ни одной миссии на этом не завязано. Вообще НОЛЬ!

    Про первый амулет. Это тот, который курица охраняет в 10 метрах от начала игры? Да, нормальный такой буст.

    Я и говорю про то, что Ведьмак 3, что Элекс - мир большой НО пустынный, слишком всё затянуто и исследовать смысла нет.
    В Ведьмак 3 я так же наиграл часов 200...(250 судя по Стиму) и не прошёл и 1\3. Как приплыл на Скелиге, увидел ЭТО... и всё, как отрезало. Если раньше можно было на лошадке махом промчаться, то тут одни острова

    Так что Готика 2 как была самой ПРОДУМАННОЙ в плане геймдизайна\лута, так и остаётся.
    С последним утверждением я полностью согласен. Сейчас занимаюсь балансом характеристик монстров, а потом займусь таблицей с перечнем оружия.
    Asloner ist offline

  13. #13 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    ТААААк пошло почти 2а месяца, где Элекс: отвергнутые баги? Тут друг на днях решил Элекс купить (поддержать Пиранек), зашёл в стим и купил.... пак Готики Штырлиц ещё ни когда не был так близок к провалу.
    Negih ist offline

  14. #14 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    233
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Тут друг на днях решил Элекс купить (поддержать Пиранек), зашёл в стим и купил.... пак Готики
    Ха-ха, красавчик, так и надо))
    Phantom95 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Тоже приобрёл тот пак по новогодней скидке
    Ametistys ist offline

  16. #16 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Создал новую версию мода с частичным переводом диалогов и различной информации.
    Asloner ist offline

  17. #17 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Выпустил новую версию мода с исправленными ошибками мода, темными ночами, как на релизе игры. Новую игру начинать не требуется.
    Asloner ist offline

  18. #18 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    47
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    1. Изменены требования для экипировки луков и арбалетов, а также их урон.
    2. Из рецепта "Эликсира маны" убран "Королевский щавель" и заменен на "Золотой шепот".
    3. Из бонусов легендарного лука убраны бонусные навыки.
    4. С противников людей можно подбирать оружие после их гибели.
    5. Противникам НПС выданы небольшие сопротивления.
    6. Илекс ограничен в продаже (требуется проверка).
    7. Увеличен опыт за проверки навыков в диалогах.
    8. Из презентации MS10 добавлены во вторую главу новые противники.
    9. Добавлен дополнительный вариант выполнения для одного квеста. Открывающий дополнительную возможность для Джакса.
    10. А также другие мелкие изменения.
    11. Из мира игры вырезаны рецепты изготовления стимуляторов изгоев.
    12. Изменены рецепты улучшений арбалетов и луков. Из рецептов убран илексит, а железная руда у луков заменена на трофеи с убитых монстров.
    13. Лук "Призрачная тетива" убран из открытого доступа в закрытый доступ, но всё еще будет доступен игроку.
    14. Для объединения маленьких самоцветов в средние самоцветы требуется две штуки.Изменена цена покупки и продажи луков и арбалетов складывается из следующих значений: цена за единицу урона, стоимость материалов (покупная), работа мастера.
    15. Повышена защита от стрел у толстокожих тварей и дальних родственников динозавров( в дальнейшем потребуется проверка в игре на объективность выставленных значений).
    16. У гранат изменен вид урона с обычного на "Explosive"(взрывчатка).
    17. У брони берсерков изменено следующее: цена купли-продажи, значение даваемой ею защиты, добавлена защита от уколов и холода.
    18. У брони изгоев изменено следующее: цена купли-продажи, значение даваемой ею защиты, добавлена защита от взрывчатки и отражений.
    19. У брони клириков изменено следующее: цена купли-продажи, значение даваемой ею защиты, добавлена защита от огня и кровотечения.
    20. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог передать Бертраму оружие клириков в количестве 5-ти штук имея в инвентаре меньшее количество оружия клириков.
    21. В диалог с Рийкой о изъятии оружия клириков с их трупов добавлена проверка на наличие этого оружия в инвентаре.
    22. Добавлен плавный переход по урону и требованиям к владению следующим оружием берсерков: "Широкий меч" и "Рогатый меч". "Широкий меч" меч начального уровня, а "Рогатый меч" прогрессирующего.
    23. Урон у луков изменен с обычного на укол(колющий).
    24. Изменены рецепты апгрейда и смены типа урона у одноручных мечей берсерков "Широкий меч" и "Рогатый меч".У мечей "Змеиный укус", "Широкий меч" и "Рогатый меч" изменена цена продажи-покупки, а также урон.
    25. Изменил у брони сообществ параметр парирование распределив его между полным комплектом.
    26. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог передать Альрику восемь зрелых целебных корней имея в инвентаре меньшее количество.
    27. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог передать Альрику пять ящиков с илекситом имея в инвентаре меньшее количество.
    28. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог передать Кормагу датчик движения не имея его в инвентаре.
    29. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог передать Охотнику пустые бланки не имея их в инвентаре.
    30. Исправлена ошибка оригинальной игры, когда игрок мог показать Грегору фальшивый пропуск не имея его в инвентаре.



    Плюс ко всему идёт поиск ошибок и правка баланса по мере тестирования версии модификации.
    Asloner ist offline

  19. #19 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Asloner, очень круто! Огромная благодарность Вам за Ваш труд!
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  20. #20 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Ого! Спасибо за мод
    Fadddy13 ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •