Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 9 von 9
  1. Beitrge anzeigen #1 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2015
    Beitrge
    47
     
    Bereaver ist offline

    Question Как зареспаунить зверей в Готике 3??.

    Собственно что нужно сделать чтобы звери появились снова??. (поспать, перезагрузиться, подождать реальное время и т.д.) И не обязательно все, скажем на одной локации. Что сделать и сколько??. Насколько я знаю это бизоны, носороги, волки, саблезубы, шакалы, падальщики, кабаны и олени, в общем в основном те что передвигаются стаями. Хочу максимально прокачаться в игре. Монстры на карте убиты. Большенство мелких квестов пройдено. Теперь только убивать респавнувшихся зверей. Также приветствуется список самых прибыльных относительно опыта (5к и больше, также 1-2к если не надо особо напрягаться, просто прийти и забрать) квестов и местоположение (можно и на карте) большого скопления респаунящихся зверей (к примеру сильден, севернее и юговосточнее от клана молота). У меня версия игры 1.74 Enhanced Edition (стандартный вайн на мак ос, не надо советов аки установить другую, это бесполезно.)

  2. Beitrge anzeigen #2 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2015
    Beitrge
    47
     
    XeKc ist offline
    в нормальных условиях целая стая не отреспится нигде, поэтому эффективнее не ждать их появления, а планомерно бороздить просторы карты. на каждой поляне обычно по паре-тройке особей возникает уже через пару игровых дней, соот-но для такой задачи надо налегать на перемещение и целевой урон, а не выжидание в надежде на бесконечное АоЕ

  3. Beitrge anzeigen #3 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
     
    zandr ist offline
    Убитые животные через несколько дней после смерти с некоторой вероятностью либо возрождаются, либо нет - при возвращении объекта в радиус обработки движком. Т.е. поспать и потелепортироваться - все, что можно сделать.

  4. Beitrge anzeigen #4 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2015
    Beitrge
    47
     
    Bereaver ist offline

    ^_^

    Zitat Zitat von XeKc Beitrag anzeigen
    в нормальных условиях целая стая не отреспится нигде, поэтому эффективнее не ждать их появления, а планомерно бороздить просторы карты. на каждой поляне обычно по паре-тройке особей возникает уже через пару игровых дней, соот-но для такой задачи надо налегать на перемещение и целевой урон, а не выжидание в надежде на бесконечное АоЕ
    Тогда вопрос в другом - куда именно бежать??. Если я просто буду месить по одному-двух животных по 50 опыта то такой фарм затянется на года реального времени. Где находится скопление найболее жирных по опыту респаунящихся зверьков??. Лучше даже так: нужна цепочка из точек таких жирных респаунов чтобы потратив минимально времени получить максимальное количество опыта.

  5. Beitrge anzeigen #5 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2015
    Beitrge
    47
     
    Bereaver ist offline

    Halloween

    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Убитые животные через несколько дней после смерти с некоторой вероятностью либо возрождаются, либо нет - при возвращении объекта в радиус обработки движком. Т.е. поспать и потелепортироваться - все, что можно сделать.
    Это то я и сам знаю. Даёшь конкретику!

  6. Beitrge anzeigen #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2015
    Beitrge
    47
     
    XeKc ist offline
    насколько помню, самые толстые возрождающиеся существа - саблезубы и мракорисы, соот-но, неплохим вариантом будут споты вокруг друида Рунака и чуть ли не половина Нордмара (где пасутся саблезубы и стада бизонов). но имхо система "спать-спать-спать, идти за самым профитным мобом" не только не интересна в плане геймплея, но и какой-то сверхвыгоды не дает по сравнению с традиционной беготней по локациям

  7. Beitrge anzeigen #7 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2015
    Beitrge
    47
     
    Bereaver ist offline

    rolleyes

    Zitat Zitat von XeKc Beitrag anzeigen
    насколько помню, самые толстые возрождающиеся существа - саблезубы и мракорисы, соот-но, неплохим вариантом будут споты вокруг друида Рунака и чуть ли не половина Нордмара (где пасутся саблезубы и стада бизонов). но имхо система "спать-спать-спать, идти за самым профитным мобом" не только не интересна в плане геймплея, но и какой-то сверхвыгоды не дает по сравнению с традиционной беготней по локациям
    Я так понимаю что нужно бегать по нормарду, потом к сильдену и рунаку и по кругу чтобы максимально поднять??.

  8. Beitrge anzeigen #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2015
    Beitrge
    47
     
    XeKc ist offline
    Zitat Zitat von Bereaver Beitrag anzeigen
    Я так понимаю что нужно бегать по нормарду, потом к сильдену и рунаку и по кругу чтобы максимально поднять??.
    ну если добьешься их постоянного респауна, то маршрут не самый плохой

  9. Beitrge anzeigen #9 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2015
    Beitrge
    47
     
    Bereaver ist offline

    rolleyes

    Zitat Zitat von XeKc Beitrag anzeigen
    ну если добьешься их постоянного респауна, то маршрут не самый плохой
    Есть и получше??. Можешь сказать конкретно где искать места в норманде??.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide