Seite 1 von 5 12345 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 90
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Люди! Я создала новую тему и перенесла сюда посты из "Offline – а есть ли там жизнь?"
    Дискуссия получается горячей, но интересной.

    Как обычно, призываю вас быть взаимно вежливыми, даже если вы не соглашаетесь с мнением того, с кем дискутируете!
    elind ist offline Gendert von elind (18.02.2018 um 15:59 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Надеюсь не я один пропал в Kingdom Come ? Господи, Вавра Гений! А ведь всё началось с прототипа на Кикстартере, и ничего, собрали денюжку, так ещё потом издатель подключился..и при чем игра считай позиционировала себя изначально как симулятор средневековья, со специфическими механиками, без магии и прочего, т.е очень сомнительно было что многим это понравится...но нет!
    Не понимаю, что такого зазорного для Бьорна тоже выйти на Кикстартер! Расстраивает из позиция...не желание расширится, и твердить мы укладываемся в бюджет, и нам его хватает хотя он там мизерный..В итоге всю жизнь будут клепать игры класса Б, меняя лишь сеттинги, и преподнося это как революцию (для фанов) а внутри это так и будет Ризен.
    Остаётся надежда на Майка, надеюсь как закончит свою космосвитоперделку снова решит сделать rpg.
    Eving ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только потом издателем стал Дип Сильвер.

    На самом деле клон Обливиона с очень сомнительной боевкой и вышедший недоделанным.
    Sharp ist gerade online

  4. #4 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Только потом издателем стал Дип Сильвер.

    На самом деле клон Обливиона с очень сомнительной боевкой и вышедший недоделанным.
    Тут конечно дело вкусов...но видимо кое кто не пробовал сей продукт (или на ютубе проходил), раз называет недоделанным и уж прости господи КЛОНОМ..КЛОНОМ ОБЛИВИОНА! От части согласен с боёвкой, а всё остальное ересь я считаю. Мне не очень хочется писать целые поэмы дабы сказать почему эта игра шикарна, но все же советую вам глянуть мнение HIKARO на ютубе, в целом я поддерживаю его позицию, и вы поймёте мой посыл)
    Eving ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Там интерфейс один в один, даже красная перчатка на украденных предметах.

    А недоделанный - древковое есть, а навык под сделать забыли.

    Любой профессиональный обзорщик ненадежен.
    Sharp ist gerade online

  6. #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Kingdom Come действительно напоминает Oblivion (одна из моих любимых игр, между прочим) - но вот диалоги и сюжет сделали гораздо серьезнее. И постановка сюжетных катсцен уровня третьего Ведьмака - я совершенно не ожидал такой крутой мимики и шикарной графики! И сами тексты диалогов смысловые, взрослые.
    Игра действительно получилась шикарной! Кто не хочет сталкиваться с вполне обычными техническими недоработками и багами на выходе - можете подождать пару недель, скоро выпустят патч и, скорее всего, поправят все основные косяки. У меня игра работает пожалуй даже лучше, чем все TES, Готики и Ведьмаки работали на старте. 1 вылет за 10 часов игры, ан загрузке диалога. Все подобные игры страдали вылетами и багами, и правились очень и очень долго.

    Боевка шедевральная! Сложная, требующая тренировок, реалистичнее и интереснее чем в Mount & Blade.

    Мир живой - если находите пустой лагерь, значит его владельцы работают где-то неподалеку, на каменоломнях или уголь жгут. Вечером улицы пустеют, наполняются корчмы, ночью все уходят спать. NPC сделаны на уровне Готики и Oblivion, хотя есть простые статисты, только бродящие по улицам без особых целей - но со всеми можно поговорить. Опять же напоминает Oblivion, где можно поговорить с любым персонажем и стражником (и крикнуть в ухо "СЛУХИ!"), спросить направление (что мне очень нравилось и что убрали потом в Скайриме) - тут это выглядит лучше и реалистичнее. Совсем не интерактивных персонажей не много.
    И можно слушать разговоры со стороны, подсушивать сплетни.

    Очень много реалистичных средневековых мастерских: башмачники, портные, бронники, оружейники. Пекари, мясники, бакалейщики. Понятно чем живут люди, где работают и какие ремесла распространены. И всё это действительно нужно в игровом процессе - я всегда ставил моды на игры в таком духе, теперь же вижу официальный и единственный режим, где необходимо питаться и отдыхать. И это здорово!
    Система сохранений вовсе не на столько сложная и странная, как любят описывать - игра достаточно часто сохраняется в ключевых местах и позволяет произвольно сохраняться, если лечь спать (можно снять комнату в таверне, переночевать у приютивших тебя по сюжету людей, в казарме в конце концов).

    Очень красиво, реалистично, естественный мир и персонажи, понятные проблемы. И никаких порталов и утопцев!

    P.S.
    Хотя во многом игра напоминает скорее даже не Обливион, а Морровинд.
    Ну и Готику. А вообще она достаточно своеобразная и особенная. Не клон ни в коем случае.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (17.02.2018 um 17:59 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Боевка хреновая, прежде всего потому что рассчитана на дуэли, если противников хотя бы двое, то нормального боя не получится. Во вторых противники не агрессивны и не умеют теснить ГГ, потому блоки ставить не нужно, нужно просто отбегать после пары ударов, а потом опять набегать. В третьих идиотская выносливость, когда персонаж выдыхается после пятого взмаха. В четвертых все оружие кроме мечей не доделано.


    А кроме вставок там ничего и нет, мир то пустой, даже в Обливионе он был боле наполненным.


    Ага, найди кровать в лесу.
    Sharp ist gerade online

  8. #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Ага, "в третьем Ведьмаке мир пустой", "в kingdom come мир пустой"... какое наполнение ещё вам нужно? Сундуков больше? Сокровищ не хватает? Ещё больше квестов (В Ведьмаке они куда ни плюнь и все классные, в KC в общем тоже хватает). Мир живой. Просто игроки зажрались.

    Кровать в лесу - запросто. Охотники и бандиты достаточно стоянок оставили.

    По боевике мне все нравится. В Готике было не лучше. В Ведьмаке зрелищнее, но гораздо проще. В серии TES бои унылы предельно. Kingdom come на их фоне играется в сражениях великолепно.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  9. #9 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Здесь еще более пустой чем в Ведьмаке, потому что в лесах и полях одни зайцы, на которых даже охотиться нельзя, потому что какой-то "гений" решил что лук должен быть без прицела. Да и не нужно, потому что голод для персонажа просто отвлекающая помеха, но никак не проблема. А "интересные места" это обычно чья-то заначка с самогоном. Зачем тогда такая большая карта?
    Наполненный мир в Готике 2 или Морровинде.

    Ага, если игра не вылетит после 20 минут бега по лесу или тебя не порешат эти самые бандиты. Тем более сохранятся только на своей кровати.


    Приличная боевка как раз в Миб, там можно отбиться от троих, в остальных играх боевка это консольная фигня.

    И не смей сравнивать это с Морровиндом.
    Sharp ist gerade online Gendert von Sharp (18.02.2018 um 00:27 Uhr)

  10. #10 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Ага, "в третьем Ведьмаке мир пустой", "в kingdom come мир пустой"... какое наполнение ещё вам нужно?
    Извините что вклиниваюсь , но ваша категоричность (на мой взгляд) слишком зашкаливает

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Сундуков больше? Сокровищ не хватает?
    Нет, даже я бы сказал тем более НЕТ. Если мне не изменяет память, это же вас так РАДОВАЛИ сундуки в горах ( о чем я писал раньше) , насколько я помню вы там нашли седло, видимо вам даже удалось его продать за много ОРЕНОВ! (Вам столь необходимых)

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Ещё больше квестов (В Ведьмаке они куда ни плюнь и все классные, в KC в общем тоже хватает). Мир живой. Просто игроки зажрались.
    Может вы все же будете говорить только за себя? Все ваши простыни( если что) вашего наслаждения Ведьмаком -3 я видел , в связи с этим , у меня к вам только один вопрос ( риторический) вы в первого и второго ведьмака играли?
    Inspector Gull ist offline

  11. #11 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Здесь еще более пустой чем в Ведьмаке, потому что в лесах и полях одни зайцы, на которых даже охотиться нельзя, потому что какой-то "гений" решил что лук должен быть без прицела. Да и не нужно, потому что голод для персонажа просто отвлекающая помеха, но никак не проблема. А "интересные места" это обычно чья-то заначка с самогоном. Зачем тогда такая большая карта?
    Вам вот совсем-совсем не удается словить чувство большого похода, поездки - когда приходится путешествовать между городами в этих играх? Не по малюсенькому кукольному мирку, а когда все леса и поля воссозданы в натуральную величину? Для этого они и делались. Я мечтал об этом ещё когда Готику с Обливионом проходил.
    Поймите наконец, что это просто леса и поля, как в реальности - обычно они довольно обширны и приходится долго брести или скакать на лошади, чтобы от поселения к поселению добраться. И в этих лесах можно найти только грибы и ягоды, да диких зверей (как и в игре). Периодически в игре даже засады бандитов и случацные встречи в них добавили для геймплея.
    Дух большого похода и поездки.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Наполненный мир в Готике 2 или Морровинде.
    Чем таким он наполнен на качественно более крутом уровне?

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    И не смей сравнивать это с Морровиндом.
    А я буду. Я очень много играл в Морровинд. И несколько раз проходил первые Готики. Это мои любимые игры. И мне новая игра сильно напоминает эти прохождения. Снова логичный мир и сюжет, снова чувствуешь себя своим персонажем, на равных живущим среди других персонажей в данном мире. Снова изучаешь интересные сложные игровые механики.

    P.S.
    Стрельба из лука тут почти такая же как в M&B. Только лук в руках непрокачанного персонажа сильнее трясется. И там я тоже прицел отключал - вы, что, центр экрана без этого не видите? ))
    И от трёх бандитов отбиваться приходилось - все выглядело вполне естественно.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Извините что вклиниваюсь , но ваша категоричность (на мой взгляд) слишком зашкаливает
    В чем категоричность то?
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Нет, даже я бы сказал тем более НЕТ. Если мне не изменяет память, это же вас так РАДОВАЛИ сундуки в горах ( о чем я писал раньше) , насколько я помню вы там нашли седло, видимо вам даже удалось его продать за много ОРЕНОВ! (Вам столь необходимых)
    Вы меня не поняли - я радовался не сундуку и седлу, которое продать можно. Я радовался, что гарпии затащили на гору коня, и я это увидел поднявшись на эту гору в самом отдаленном и не важном по сюжету месте, какое можно было найти. Т.е. авторы наполняли мир даже в отдаленных уголках.

    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Может вы все же будете говорить только за себя? Все ваши простыни( если что) вашего наслаждения Ведьмаком -3 я видел , в связи с этим , у меня к вам только один вопрос ( риторический) вы в первого и второго ведьмака играли?
    Играл, но мне не понравились заборы по колено (в Готике и в третьем Ведьмаке можно куда угодно забраться). И линейность мира в целом - так что я не смогу по достоинству оценить сюжеты и квесты этих игр.
    Да, кстати, боевика в первом
    Ведьмаке тоже прикольная.
    Sajlador ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Лучше фильм про Новую Зеландию посмотреть, в чем смысл топать по большим ПУСТЫМ локациям? Чтобы больше систему нагружать?

    На Хоринисе на каждом шагу что-то уникальное - следы засады на караван, кровавый след ведущий к пещере мракориса, пещера с гоблинами и т.д. А здесь главная достопримечательность - надгробия с именами бэкеров - вечная память вашим грошам.


    Морровинд был образцом РПГ, а это именно Обливион - еще не такой хреновый как Скайрим, но уже начало конца.

    Ну да, на форуме мы все Рэмбо, играющие одной рукой и с завязанными глазами.

    Целиться то надо выше или брать упреждение по движущейся мишени, для того прицел и нужен. В сидящих зайцев я попадал, используя прицел от ножа.

    Отбиться можно, только это будет не фехтование с рипостами а беготня и верчение на месте, с тупым размахиванием мечом.
    Sharp ist gerade online Gendert von Sharp (18.02.2018 um 12:52 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Лучше фильм про Новую Зеландию посмотреть, в чем смысл топать по большим ПУСТЫМ локациям?
    Как я уже написал, для меня это дух путешествия и дальней поездки. Кроме того, большие расстояния, с лесами в натуральную величину, делают мир реалистичнее. Я больше верю в такой мир, больше верю, что какие-нибудь повстанцы или бандиты могут спрятаться в огромном лесу, а не когда они в паре шагов в ближайшей пещерке или за холмом спрятались.
    И эти леса не пустые. Чуть более пустые, чем реальные леса. Грибы, ягоды, звери (кабаны, олени, зайцы, птицы). Браконьерские стоянки, старые землянки...

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    На Хоринисе на каждом шагу что-то уникальное - следы засады на караван, кровавый след ведущий к пещере мракориса, пещера с гоблинами и т.д.
    ОН МАЛЕНЬКИЙ! Не реалистично, кукольно маленький, и всё наполнение, весь "контент" очень и очень плотно сжат в этом мире. Хоть там и сделана потрясающая многоуровневая геометрия, из-за которой мир кажется больше, чем он есть на самом деле. КОНТЕНТА ТАМ НЕ БОЛЬШЕ, А МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ВЕДЬМАКЕ. С Kingdom Come пока не разобрался, но вижу, что это в нём тоже есть.
    И кровавые следы и пещеры с гоблинами(бандитами) и следы засады на караваны - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ.

    И почему я до сих пор воюю с очевидно слепыми людьми, которые говорят, что в Ведьмаке этого нету... теперь вот еще и в KC.
    Вы видимо совсем не можете вжиться в роль и не искать в обычном лесу какие-то следы на каждом квадратном метре. Они есть там, где они уместны! Эти огромные пространства для ролевиков. Я хочу прочувствовать расстояния между городами, видеть настоящие большие леса.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Целиться то надо выше или брать упреждение по движущейся мишени, для того прицел и нужен. В сидящих зайцев я попадал, используя прицел от ножа
    Даже Пана Птачека видимо не смог одолеть в соревновании по стрельбе?
    Зачем прицел? Чем Помогает точка на экране, если центр и так видно? Или нужно чтобы вообще постоянно был указатель на то место, куда стрела попадет? Или расчеты математические направления и силы ветра? В жизни у тебя есть лук, глаза и чувства.
    В игре тоже можно выстрелить раз, выстрелить второй раз - уже после этого примерно сообразить как тут летят стрелы из твоего лука - на третий-четвертый раз попасть в цель. Помня опыт с Mount&Blade через 10-15 часов игры я уже вешал "хедшоты" с огромных расстояний (не каждый раз, конечно). Иногда даже в движении с лошади.

    Игры серии ARMA видимо тоже не нравятся? По крайней мере не на высокой сложности. Мне Kingdom Come напоминает ArmA тоже (управлением и реалистичностью, большими просторами), и это тоже мне нравится.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (18.02.2018 um 15:22 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    И зачем в игре поездка? Там действие нужно, а здесь это только трата времени, пока бежишь из одной деревни в другую, было бы расстояние в два раза короче толка было бы больше. От животных толка нет, браконьер один на весь лес и с ним даже не поговорить. Путешествовать здесь откровенно СКУЧНО, топаешь и ничего интересного не встретишь.


    Вот именно, он маленький, но он наполнен, а здесь огромный и потому пустой, потому что наполнить его нечем, здесь дело хуже чем даже в Обливионе. Поэтому миры надо делать компактными.

    Победил, мишень большая и не бегает. )

    Как я уже сказал, точка нужна чтобы по ней наводить, особенно когда лук гуляет в руках. В МиБ рамка еще помогает угол вычислить.
    Вот именно, в жизни перед глазами не плоская картинка с луком, глаза у человека более совершенно устроены и прицел это симулирует. Но эти болваны решили что они самые умные - у нас без прицела, реализм.
    Ну да, как я уже сказан на форуме мы все круты и выносим в одиночку по 20 человек в мульте под секретным ником.
    Sharp ist gerade online

  16. #16 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    И зачем в игре поездка? Там действие нужно, а здесь это только трата времени, пока бежишь из одной деревни в другую, было бы расстояние в два раза короче толка было бы больше. От животных толка нет, браконьер один на весь лес и с ним даже не поговорить. Путешествовать здесь откровенно СКУЧНО, топаешь и ничего интересного не встретишь.
    И снова повторяю: мне, как ролевику, интересно собраться, сесть на лошадь и проехаться до точки назначения реальных 10 минут, любуясь пейзажами. Совершить путешествие, а не просто по-быстрому добежать или телепортироваться куда-то.
    От животных толк тот же, что в Готиках и TES - мясо, шкуры, продаешь в городе, покупаешь снаряжение.
    И просто здорово, что мир заполнен животными, а не мобами!


    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Вот именно, он маленький, но он наполнен, а здесь огромный и потому пустой
    Просто в одном случае вафельный стаканчик мороженного, наполненный "с горкой" а в другом случае тот же вафельный стаканчик мороженного, в три раза больше, но наполнен только на половину (хотя содержимого при этом всё еще тоже больше). И вы почему-то предпочитаете первый... просто потому, что держать его удобнее? )
    Впрочем, как я уже намекал, вы просто видите стаканчик с горкой и полупустой стаканчик - а сколько там в действительности наполнения не улавливаете.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Победил, мишень большая и не бегает. )
    Ну вот и я говорю, что всё достаточно просто. Попал по не движущейся - натренируешься и на движущиеся.
    Я специально отключаю прицел, даже не для реализма, а просто чтобы лишнего интерфейса на экране не было.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну да, как я уже сказан на форуме мы все круты и выносим в одиночку по 20 человек в мульте под секретным ником.
    Ну а ты просто попробуй поверить мне и обдумать это как реальный вариант - что без прицела вполне возможно пользоваться этой механикой. И это просто выглядит луче, и победа ощущается сильнее, когда без прицелов и автонаведений выстрелил и попал в цель.
    Да и что верить, на ютубе полно роликов из какого-нибудь Battlefield, где игроки с тыщи метров с ветром в цель попадают с минимальным интерфейсом на высокой сложности - это действительно мастерство (и задротство да) - выглядит со стороны круто.

    Когда-то в детстве любые игровые механики были сложными и нужно было тренироваться, чтобы вовремя нажать прыжок, правильно траекторию выбрать и т.п.
    Вот здорово, что опять нашлась игра, которой нужно учиться. Хотябы пару часов... не то, чтобы тут сложно всё, но сложнее чем в Скайриме например.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (18.02.2018 um 15:51 Uhr)

  17. #17 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    В реальном лесу хоть воздухом дышишь, а тут только время теряешь.
    Так в TES от волка или медведя огрести можно, а тут одни зайцы, которые только под ногами путаются. Не надо пытаться выдать скучный мир за фичу, чехи еще попались в ловушку своего же сеттинга.
    Орки здесь кстати есть.

    Если брать эту аналогию, то стаканчик бумажный и мороженое там на самом дне.


    Пан не особо и пытается выиграть.

    У меня опыт в МиБ с версии 0,6 так что я настрелялся. Были уже умники в моде Викинг, отрубившие прицел, кончилось это тем что изобрели минимод на прицел и начали всех валить, у кого его не было. Стрелять с голым экраном можно, но это изврат, который ничем не оправдан, конечно до автоматизма доходит, но прицел все равно служит как ориентир, чтобы от него отсчитать два сантиметра и выстрелить в скачущего всадника. И главное - в этом нет ни капли реализма, как и в виде от первого лица.
    А ты уверен что тебе показывают не одну удачную попытку из 10?
    Sharp ist gerade online

  18. #18 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В реальном лесу хоть воздухом дышишь, а тут только время теряешь.
    Лично я любуюсь пейзажами - очень красивая картина.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Так в TES от волка или медведя огрести можно, а тут одни зайцы, которые только под ногами путаются.
    На первых уровнях может и можно, а потом они просто странные не-звери, которых можно жечь на мясо и шкуры, которые тоже уже не нужны. Я в Oblivion и Скайрим больше одного раза играть без модов не смог. Без десятка модов. В TES вообще животные не очень. И мир искусственный, неестественный и с кучей условностей.
    Если уж тут в примеры приводить - то лучше Готику. Причем даже третью - там стаи волков были. Возможности нарваться на стаю волков в Kingdom Come может и не хватать. Но это не столь важно для меня. Просто меньше экшена, больше созерцания. Вам хочется больше экшена, вот и вся ваша претензия. Если идти по сюжету и подбирать по дороге побочные квесты - будет больше экшена.


    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Если брать эту аналогию, то стаканчик бумажный и мороженое там на самом дне.
    Нет, стаканчик съедобный и мороженного хватает.

    Я тут наконец опробовал систему варки зелий (алхимию) - и хочу теперь эту мини-игру во все РПГ. Очень круто. Именно в визуальном плане, как мини-игра.
    Возможности варки зелий, конечно, не так чтобы большие - с другой стороны я только в Морровинде видел достаточно глубокую систему магии и зелий, и их создания. Вот эту мини-игру бы туда.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Игры не для этого нужны.

    Потом белые появляются, но и так хотя бы что-то. А тут огромные бесполезные пространства.
    Г3 как раз пираний и прикончила, в том числе этим самым.

    Кто-то любит и бумагой давиться и еще спасибо говорить.


    Как посмотреть - эксперементировать нельзя, изволь добыть рецепт. К тому же я ожидал большей интерактивности - пекарем поработать, ковать, корову доить. )
    Sharp ist gerade online

  20. #20 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Игры не для этого нужны.
    Нет, для этого. И для этого тоже, точнее. Я запускаю ролевые игры потому, что хочу переселиться в другой мир на время - в том числе побыть на не знакомой природе (гор вот у меня нет поблизости).

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Г3 как раз пираний и прикончила, в том числе этим самым.
    Г3 получилась не такой уж плохой, после всех патчей (включая работу энтузиастов). Её можно было отложить, доработать - даже фанаты вообще без какой-либо финансовой поддержки справились с патчами и не плохо справляются с Community Story Project, хоть и долго. У них есть шансы закончить.
    Не Г3 убила Пираний. Она была бы великой игрой, если бы вышла в 2007 году, такой, как CSP хотят сделать. Мир они не уменьшают, замечу.
    Наверняка издатель настоял на скором выпуске, не взирая ни на что. Еще и в конкуренцию с Обливионом зачем-то ввязались (в один год выпустили! Нафига?!)

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-то любит и бумагой давиться и еще спасибо говорить.
    Ну да, ну да, теперь я "бумагой давлюсь"...

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Как посмотреть - эксперементировать нельзя, изволь добыть рецепт.
    На всякий случай: можно выложить на полку свои ингредиенты и пытаться их смешивать. Кнопка в книге только для удобства - это не скрипт, начинающий варку конкретного зелья. Варка свободная (хотя надо бы попробовать сварить что-нибудь по рецепту из интернета, скажем).
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

Seite 1 von 5 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •