Seite 5 von 5 « Erste 12345
Ergebnis 81 bis 90 von 90
  1. #81 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Ну и Е2 вполне могла бы зайти. Но движок ун их безбожно отстаёт. Некоторые инди проекты выходят более качественнее в граф.плане. Сколько бы кто не говорил, но за сердца новых фанатов придётся бороться графонием. Могу судить по себе. Игры с графикой уровня Готики 1,2 для меня абсолютно нормально смотрятся, что-то хуже уже не могу воспринимать( это я про некоторых старичков жанра), а вот кто знаком с играми со времён Crysis вряд ли смогут оценить менее графонитстый контент. Таково устройство человека. Впервые впечатления всегда наиболее красочны и последующие вещи мы просматриваем через призму сравнения с ними. Но, есть загвоздка. Способны ли PB на новый движок ? Тут кстати вспоминаются CD Projekt, которые первый свой проект делали в том числе под впечатлениями серий Готики и начинали малым составом подобно Пираньям, а в итоге стали одной из самых мощных компаний игродева современности. Яркий пример того, как ученик перерос учителя. Увы(
    Zurbagan ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    Ну и Е2 вполне могла бы зайти. Но движок ун их безбожно отстаёт. Некоторые инди проекты выходят более качественнее в граф.плане. Сколько бы кто не говорил, но за сердца новых фанатов придётся бороться графонием. Могу судить по себе. Игры с графикой уровня Готики 1,2 для меня абсолютно нормально смотрятся, что-то хуже уже не могу воспринимать( это я про некоторых старичков жанра), а вот кто знаком с играми со времён Crysis вряд ли смогут оценить менее графонитстый контент. Таково устройство человека. Впервые впечатления всегда наиболее красочны и последующие вещи мы просматриваем через призму сравнения с ними. Но, есть загвоздка. Способны ли PB на новый движок ? Тут кстати вспоминаются CD Projekt, которые первый свой проект делали в том числе под впечатлениями серий Готики и начинали малым составом подобно Пираньям, а в итоге стали одной из самых мощных компаний игродева современности. Яркий пример того, как ученик перерос учителя. Увы(
    Инъекции Графония не спасет игру сам по себе, да и при современных требованиях в него придется ввалить четыре бюджета Элекса (ну это если не нанимать индусов, что черевато сами знаете чем), чтобы подтянуть хотя бы на уровень какого нибудь Скайрима с модами.
    Лицензирование движка тоже не спасет - на него потребуется от полугода до полтора для переучивания и чтобы реализовать все механики того же Элекса. Не факт, что часть механик не придется вырезать, так как на реализацию на новом движке нет времени\дорого стоит. Как вариант, придется нанимать уже обученных КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ сотрудников. Это только во всяких демонстрациях легко набросать сцены в 4 Анриале из готовых ассетов, от них до полноценного игрового бета-билда путь такой долгий, что по дороге можно забить на все, ради чего этот движок изначально выбрали.

    Я вижу только один путь для ПБ не затонуть и не скатиться на уровень по сути никому не нужных, застрявших между предпочтениями поколений игроков, Ризенов 2-3. И это постепенный прогресс.

    В каждой следующей игре исправлять РОВНО ОДИН, максимум два слабых аспекта предыдущей, вроде оптимизации и ИИ, баланса, дыр в лоре и слабую основную историю, музыку хорошую сделать. И только постепенно, итеративно подтягивать графику. Но это конечно решать нее им, а издателю, на кукане которого им придется теперь вертеться. Скажет продюсер из THQ делать, например, игровой мир MORE BIGGER THAN SKYRIM X5 и строительство баз - ну все, будет конструктор домиков игре и огромные площади, где мы будем пытаться себя сами развлекать, летая на джетпаках. А остальное останется на таком же посредственном или хуже уровне. Я думаю, руководство ПБ это четко понимает, поваривший в этом супе уже достаточное время. Если нет, то мне очень их жаль. И еще важно, насколько ПБ сохраняют контроль над тем, ЧТО они делают, вот это главный вопрос для Элекса 2. А то как бы не вышло повторение ситуации с Готикой 3 или еще хуже.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (30.03.2018 um 13:05 Uhr)

  3. #83 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Ну, тут всё будет зависеть от цифр чистого дохода как самих разработчиков так и издателей. Если обе стороны( особенно издатель) будут удовлетворены результатом, то можно надеяться на не повторение ошибок выпуска Готики 3. В противном же случае либо очередные кони в мыле, либо само роспуск. Ну точных цифр никто не говорит. PB в отпусках,кто в декретном, кто в творческом, по видимому, и никаких заявлений ещё никто не делал. Хотя, конечно огорчает подход к сообществу со времён Ризенов. Ну, может в Elex они и исправили многое и действительно смогли сделать что-то интереснее Ризен 2,3, но косяки свои не спешат ни исправлять, ни обнародовать даже с выходом патчей. Странный подход.
    Zurbagan ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    Ну, тут всё будет зависеть от цифр чистого дохода как самих разработчиков так и издателей. Если обе стороны( особенно издатель) будут удовлетворены результатом, то можно надеяться на не повторение ошибок выпуска Готики 3. В противном же случае либо очередные кони в мыле, либо само роспуск. Ну точных цифр никто не говорит. PB в отпусках,кто в декретном, кто в творческом, по видимому, и никаких заявлений ещё никто не делал. Хотя, конечно огорчает подход к сообществу со времён Ризенов. Ну, может в Elex они и исправили многое и действительно смогли сделать что-то интереснее Ризен 2,3, но косяки свои не спешат ни исправлять, ни обнародовать даже с выходом патчей. Странный подход.
    Ну что они в отпусках то я понять могу - мы можем лишь предположить какой там ад был для рядовых сотрудников перед релизом. А по патчам, видимо, поступила директива молчать с покерфейсом, пока норм продается. Иначе у людей возникнут вопросы вроде - какого фига они не оттестировали консольную версию до релиза? Да И ПКашную тоже. Фиг ли так долго патч не идет? Неужели пропихнуть игру в удачный слот релизов было важнее того, что с оптимизацией и багами там все плохо? Там еще был какой-то скандал с коллекционками с амазона, который все постарались замести под половик...
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (31.03.2018 um 10:08 Uhr)

  5. #85 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    ​Я скажу: Не надо рая, дайте Готику мою
    Ametistys ist offline

  6. #86 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Оно еще живое?
    Sharp ist offline

  7. #87 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Оно еще живое?
    Вполне себе. Апдейты случаются постоянно, контент по локациям, фичам и квестам периодически расширяется.
    Тямыч, кстати, ошибается в оценке потенциального рынка для Экзопланет. Русскоязычных поклонников игры довольно мало. Надеюсь, что благодаря этому видео число их подрастёт. А так игрой интересуются в основном европейцы и американцы, они же её и донатят. Поэтому и английские сабы.
    elind ist gerade online

  8. #88 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Шесть лет в стим в стадии разработки. Полный уход от русской локализации, хотя разработчики из России. Проект будет в стиме вечно не до строем. Видимо это просто проект ради проекта для выкачивания денег в Стиме.... К моменту выхода релиза он уже будет просто не актуален.
    Zurbagan ist offline

  9. #89 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    Шесть лет в стим в стадии разработки. Полный уход от русской локализации, хотя разработчики из России. Проект будет в стиме вечно не до строем. Видимо это просто проект ради проекта для выкачивания денег в Стиме.... К моменту выхода релиза он уже будет просто не актуален.
    Не совсем так. Команда международная: русские, украинцы, израильтяне, а глава этой маленькой студии живёт в Америке. Запланированы не просто русские сабы, но и полная озвучка на русском. Уже есть договорённость с профессионалами, однако это дело не дешёвое, частями озвучивать выходит накладно. В игре уже сейчас, кстати, порядка 80 000 слов.
    За любую прогу надо платить, зарплаты основному коллективу и тем, кто работает на аутсорсинге тоже. Идти под крыло какому-то издателю парни не хотят, а независимость и возможность делать то, что они запланировали, дорогое удовольствие.
    elind ist gerade online

  10. #90 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    У народа бы деньжат попросили - с таким "издателем" можно потом не церемониться.
    Sharp ist offline

Seite 5 von 5 « Erste 12345

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •