Seite 6 von 6 « Erste ... 23456
Ergebnis 101 bis 110 von 110
  1. #101 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Чтобы слегка разрядить обстановку , при шатании по Скайриму моя напарница Вилья ( писал уже , что ставил такой мод) частенько мне напоминала : что это именно Империя пыталась казнить меня в начале игры , не понимая мой выбор . Это я к чему , а к тому что устами женщины глаголет истина
    Inspector Gull ist offline

  2. #102 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Лидия тоже говорит что "Скайрим для нордов".
    Sharp ist offline

  3. #103 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    О! Интересно, чего это, вдруг, всплыла тема скайрима
    Я, на удивление, засел за него - то ли не во что играть стало совсем, то ли морозы так повлияли в декабре

    А что касается "Ульфрика" - тема, ж, вечная ... Дедушку Ленина тоже немецким шпионом числили, что не помешало потом всем подлым буржуинам 70 лет вздрагивать, пока настоящие предатели не нашлись.

    Империя объективно обречена - судя по тому, как рисуют мир сценаристы. От разных неписей звучит, что "во всех провинциях их принимали очень плохо" - т.е. единства уже практически нет. Так, что - эта игра - просто небольшой эпизод идущего развала.

    Отсутствие авторитета центра и отсутствие единства может скрепляться легионами лишь на ограниченный промежуток времени. Даже если "Братьев Бури" победят - ничего не изменится, будут "Братья Гнева" через 20-30 лет. Не в Скайриме, так где-то ещё, или везде сразу ... это, просто, конец эпохи. Собстно, на это намекали ещё в Обливионе, когда не стало последнего "правильного" наследника.
    dixie ist offline

  4. #104 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Разбор не то что не полный, а избыточный. Все претензии к братьям бури это ошибка целого и части... Не знаю зачем мне для этого эшкинг, я и без него всегда сердцем и душой с мятежниками, а не с тиранами и угнетателями, сколько себя помню.
    MyTHblu ist offline

  5. #105 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Ведь не паяцем был, а кто ж паяц здесь? Не знает и никто.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    я и без него всегда сердцем и душой с мятежниками, а не с тиранами и угнетателями, сколько себя помню.
    Абсолютно теми же самыми принципами руководствуюсь , поэтому с чьей стороны тирания- ответ у каждого свой .
    Inspector Gull ist offline

  6. #106 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Тирания у Доминиона, но у них есть полицаи.
    Sharp ist offline

  7. #107 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Дожили. В тематических темах Пираний обсуждают сюжет свитков. В нулевые за такое морду били.
    Stics ist offline

  8. #108 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Дожили. В тематических темах Пираний обсуждают сюжет свитков. В нулевые за такое морду били.
    "А вот раньше всё было по-другому" некто за барьером...
    MyTHblu ist offline

  9. #109 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Дожили. В тематических темах Пираний обсуждают сюжет свитков. В нулевые за такое морду били.
    Мы свободные люди или кто?
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    "А вот раньше всё было по-другому" некто за барьером...
    Вот-вот...)))
    elind ist offline

  10. #110 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Дожили. В тематических темах Пираний обсуждают сюжет свитков. В нулевые за такое морду били.
    У вас есть какие нибудь мысли по поводу Елекс-2? Поделитесь. Не знаю как другие, а я с удовольствием прочитаю и может приму участие в обсуждении (если будет, что обсуждать).
    P.S Или вы только по морде практикуете?

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    "А вот раньше всё было по-другому" некто за барьером...
    Голосом Назарова ( чёт сразу в ушах прозвучало) , озвучил на мой взгляд (слух)- недурственно СЗОТ
    Inspector Gull ist offline

Seite 6 von 6 « Erste ... 23456

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •