Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 110
  1. #81 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Я вам привёл талморское досье на Ульфрика , от вас услышал какие-то домыслы про то как он ненавидит талмор и не пляшет под его дуду . Да , это моё последние сообщение на данную тему , можете считать ,что я слился и т.п.
    Inspector Gull ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вот именно "талморское", в котором всего одна строка имеет практический смысл.

    Слился по принципу "Я все равно прав, потому что только я могу быть прав, а все остальные дураки"?
    Sharp ist offline

  3. #83 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Вы реально из-за какой-то чуши пытаетесь устроить тут словесную баталию? И, да, я прав-для себя , и вы правы-для себя , дураками я никого не называл , может вы просто себя таковым ощущаете?

    P.S Ответил вам , только из-за вашего вопроса . Вы зачем-то пытаетесь меня провоцировать (видимо, потому что на многие вещи мы смотрим по разному) , предлагаю вам , то что уже предлагал:
    Zitat Zitat von Inspector Gull Beitrag anzeigen
    Но как говорится - кто под какое знамя встал.
    компромисс.
    Inspector Gull ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Две правды конечно быть может, но..
    "Но только истина одна" (С).
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Предложение моё вы не приняли, я понял.
    Надеюсь, вы не считаете себя носителем оной? И у меня к вам убедительная просьба обращаться ко мне на вы, если вы по каким-то причинам считаете для себя это невозможным, тогда будьте любезны со мной не общаться.
    P.S И не примазывайте себя к другим, откуда вам знать что им нужно и как они себя ощущают? А то как потешить своё ЭГО так вы Д'артаньян, и как вокруг все дураки так вы со всеми .
    Inspector Gull ist offline

  6. #86 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну, я считаю что я к ней ближе, потому что смотрю не только на то, что показывают. Если вы просите, хотя я не вижу особого смысла разводить излишний политес с теми кого не знаю лично и даже не вижу. Это взаимно.

    Очевидно я со всеми, потому что шевалье здесь вы?
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (29.07.2018 um 20:37 Uhr)

  7. #87 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну, я считаю что я к ней ближе, потому что смотрю не только на то, что показывают.
    Даже не представляю ,что вам ответить , потому как не знаю , что вам показывают (,,,,,,,,)? Но если вы считаете себя близким к истине , то вы глупец ( ничего личного , им иногда быть даже полезно) .

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Если вы просите
    Вы видимо упустили слово убедительно , но я рад что снизошли.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    хотя я не вижу особого смысла разводить излишний политес с теми кого не знаю лично и даже не вижу. Это взаимно.
    Вот именно поэтому и на ВЫ.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Очевидно я со всеми, потому что шевалье здесь вы?
    Хочешь увидеть оболочку- посмотри в зеркало , хочешь увидеть большее- посмотри в окно . Может для вас зеркало важнее - там же только вы отображаетесь.
    Inspector Gull ist offline

  8. #88 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Показывают не только мне. Взять ту же многострадальную бумажку, которую вы тут привели.
    Сомневаться в себе не менее глупо.

    С убедительностью у вас пока не очень.
    Sharp ist offline

  9. #89 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Сомневаться в себе не менее глупо.
    Сомнение - это как загадка , не всем же дано переть на прямую ( хотя, сейчас именно время- наступи на голову ближнему).

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    С убедительностью у вас пока не очень.
    Убеждать вас никто не собирался. На этом действительно ВСЁ , вы меня утомили ( можете считать как угодно).
    Inspector Gull ist offline

  10. #90 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    "Век притеснений"?
    Sharp ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Ульфрик присутствует в Совнгарде если его замочить, я сомневаюсь что Талморская шобла имеет шансы попасть туда. Про то что он не пляшет под их дудку также говорит статус "спящий" и выгодно именно вялое противоборство. Конечно, Ульфрик чудак на букву м, оно и правильно, иначе правильный выбор был бы слишком очевиден не так ли!? Зато многие прошли за империю, ведь у них такие милые и общительные представители, а то что продали интересы своих граждан ради шкурных интересов... ну и ладно чё, с кем не бывает.
    MyTHblu ist offline

  12. #92 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    For Sharp
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ваша агрессия становится слишком навязчивой, поэтому решил вам ответить. Я уже писал, что для меня игра - это интимная вещь, поэтому всё что в ней происходит это только моё личное дело. Возвращаясь к нашему разговору об Империи, Талморе и Братьях Бури, мне абсолютно не важно, какой выбор сделали вы или другие, мне важен только мой выбор . То досье на Ульфрика, которое я вам предоставил (как вы его назвали: многострадальная бумажка), для меня было одним из многих факторов, почему я выбрал Империю. Для вас (возможно многих) этот фактор (и не только) не имел никакого значения, и вы сделали другой выбор. Я его уважаю, но не принимаю, о чём вам написал: но как говорится кто под какое знамя встал. Если я ещё раз (что вряд ли) буду играть в Скайрим, то выбор мой будет неизменным. Но именно вы всё время пытаетесь мне что-то доказать или убедить меня в том, что ваш выбор исконно правильный. Так что корона явно не на мне, подумайте над этим. И да, очень не люблю разводить всеразличные холивары на туеву хучу страниц, не исключаю, что многим это нравится мне нет.
    Inspector Gull ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вы этот "факт" даже толком не прочитали, а мне в рожу сунули.
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Читать я умею, похоже в отличии от вас. Ещё раз: этот факт приводил не для того чтобы вас в чёмто убедить, а как один из многих важных ДЛЯ МЕНЯ. Поэтому никому в рожу я ничем не тыкал, вам бы на самом деле успокоиться. Но решать вам, готовы вы вести нормальный диалог или нет.
    Inspector Gull ist offline

  15. #95 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ага, умеете опосредовано.

    Если для вас имеет значение факт который вы даже не изучили, это о многом говорит.
    Sharp ist offline

  16. #96 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Вы когда пишите слова, которые вам не знакомы, пишите их хотя бы правильно и в правильном контексте. Что я изучил или не изучил вы знать не можете (только ваши домыслы). Если вам что-то говорит о многом, то это хорошо, значит, вы способны слышать не только себя. Так как по данной теме мне вам добавить нечего, оставляю вас с вашими остротами наедине.

    P.S
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    чтобы коллектив не раскладать. )
    Вы наверное имели ввиду диван (и видимо раскладывать), тогда причём тут коллектив? а, видимо, коллективный диван.
    Inspector Gull ist offline

  17. #97 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    "Раскладать коллектив" это популярная фраза красноармейцев времен Гражданской.
    Sharp ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Можно аккуратно встрять в вашу милую беседу!? Мне кажется не лишним упомянуть, что есть факты, есть их трактовка и есть личный выбор. Если факты неумолимы(по крайней мере те о которых речь), то трактовать их можно по разному, а уж выбор это вообще следующая ступень. Можно трактовать факты используя лишь рассудок, а можно добавлять туда эмоции вплоть до полного их доминирования. А уж сколько дури можно потом в выбор положить это отдельная песня.
    Все-таки следует разделять мухи и котлеты и не путать свой личный выбор с наличием или отсутствием фактов, а также последовательным и тщательным их разбором. Я ненавижу и убил Ульфрика потому что он такой то, это несколько иное чем попытка разобраться в подоплеках и хитросплетениях, правильно обрабатывая информацию. Как можно правильно "обработать" информацию? Очень просто, пользуясь логикой не делать поспешных и безосновательных выводов и утверждать только то, что можно утверждать достоверно или близко к тому, а то что нельзя не утверждать, получая по сути нечто не хуже чем сами факты. Это поле для разнообразных споров и дискуссий, а не то что происходит. А уж выбор личная проблема каждого, не хватает аргументов и сил спорить, не спорьте, но перекладывать при этом с больной головы на здоровую не стоит.
    MyTHblu ist offline

  19. #99 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Дык ведь конкретно здесь против Ульфрика выступают не потому что субъективно не нравится, а но основании факта-бумажки, которая даже не читалась толком.
    Sharp ist offline

  20. #100 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Хвала ему, в нем сила и могущество, его можно разрушить, но нельзя обратить в свою веру, он смотрел поверх моей головы пустыми ржавыми глазами. Хвала ему, он единственный царь, единственный господин, чьим неотъемлемым атрибутом является зло, а добрых господ не бывает. А. Камю

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Ну что смотрю в полку прибыло: грозные рыцари сражаются за своего господина - похвально. Только ведь Ульфрик - это всего лишь ширма, предлог так сказать, иначе никак не смогу себе объяснить, что два разумных человека упёрлись в эту чушь. Вам же так хочется выглядеть победителем (виртуальным), вот смотрите как я уделал этого (к зеркалу не забудьте подойти, чтобы величие подольше не отпускало). Ещё раз: как я делал свой выбор эмоционально, логически, идиотически, с больной головой, со здоровой - моё лишь дело. Меня давно тяготит эта тема (лично мне Скайрим со всеми его хитросплетениями то ещё Д---мо), поэтому я предложил Шарпу (в шутливой форме), что я сдаюсь, и пусть каждый останется при своём, но ему этого оказалось мало и понадобились мои колени .

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Дык ведь конкретно здесь против Ульфрика выступают не потому что субъективно не нравится, а но основании факта-бумажки, которая даже не читалась толком.
    Дык, это всего лишь ваша субъективная точка зрения. Кстати, неплохой разбор (разве что неполный, на мой субъективный взгляд ): https://www.youtube.com/watch?v=7ZCRooe2Ccg . Более чем уверен, что все эти размышлизмы были вам знакомы, что подтверждает верность моего сообщения вверху (Эго такое Эго).
    Не исключаю, что вам (двоим) просто хочется большего общения на этой тлеющей площадке (форуме), но именно по этой теме извиняюсь, без меня (да она и не соответствует топику).


    P.S Я лично не убивал Ульфрика, а предоставил эту почётную миссию генералу Туллию.
    Inspector Gull ist offline

Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •