Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 149
  1. #1 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Привет друзья!
    По просьбе Алёны создаю новую тему для обсуждения затруднительных моментов при прохождении игры. Делимся проблемами – помогаем в решении.


    Важно!


    1. Перед составлением вопроса прочитайте тему: возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждался ранее.


    2. Предмет вопроса постарайтесь изложить максимально подробно и понятно, это позволит избежать дальнейших уточнений и сохранит ваше же время.


    3. Свой вопрос можно подкрепить скриншотами, которые рекомендуется заливать на хостинг портала. Загрузка занимает несколько секунд, а ваш скриншот не исчезнет через месяц из-за истечения срока хранения.
    Актуальный пароль:
    hochladen
    (Не забудьте поставить галочку в строке "Regeln" перед заливкой)


    4. Публикуя важную сюжетную информацию, целесообразно использовать спойлер, дабы случайно не перебить кому-нибудь из коллег прелесть новых открытий самостоятельного исследования!


    Желаем всем удачных и захватывающих приключений!
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (18.10.2017 um 20:53 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кто-нибудь встречал клерика по имени Райнер?
    Sharp ist offline

  3. #3 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    По фракциям. Думаю между Клериками И Берсерками, ибо магия. Изгои вообще бомжи какие-то без задач. Поясните подробнее за различие в магии первых двух. Я так понимаю, что геймплей за Клериков рассчитан под соло? Вообще есть несколько перков заточенных под лон вульфа. Для партии такого не видел. Есть где проврдники к клерикам? И где они живут? Кто-нибудь уже был у них? Что вообще за парни?
    Stics ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-нибудь встречал клерика по имени Райнер?
    Не хочу ввести тебя в заблуждение, но это случаем не тот блондинистый чувак в Голиете, который хочет вернуть себе оружие? Ну, он еще жаловался в каком-то летсплейном ролике, что доспехи берсерков изрядно воняют...
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von J J Ambrams
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    94
    По фракциям: По сколько под это дело взял недельный отпуск, тупо потратил 35 часов.

    Мораль и мотивацию я не рассматривал, ибо там под середину-конец игры будет ясно кто что хочет.

    Смотрел навыки в частности магию, с боевой системой там только бафы.

    У Берсерков: Преимущественно магия на урон и небольшую поддержку, чего то сверх крутого нету, хотя призыв волка очень помогает, мана траться мало кастуеться быстро.

    У Клириков: Эти товарищи много кому понравится, рассчитаны на соло и следование мира, вся магия почти на поддержку и обман в бою. Очень круто выглядит энергетический щит ( я не про щит в левой руке), в место перекатов телепортируется на короткое расстояние и оставляет за сабой проекцию. Есть еще внушение, но я мало видел где его можно применить, аля Ведзмин с Аксием.

    У Изгоев: Большие пушки! Перки на использования огнестрела и крафт на патроны и гранаты, то есть можно накрафтить уйму патрон. Перки на усиления самого себя типа препаратов. и т.д. Но как я понял Изгои раскрываются под конец середины игры, все равно приходится использовать ближний бой и т.д.

    Ну вообщем на всех фракция в качал 20-25 лвл Персонажа, бои все равно такие же сложные даже на Легком уровне, ну это мое мнение( хотя за рубежом это подчеркивается и просят сделать по легче на легком уровне). Просто я не доконца понял есть места где есть скопление больших мостров+ маленькие они агрется все, то есть с ними скопом сражаться трудно и я думаю вряд ли прокачанным персом можно их будет вальнуть, явно прослеживается не очень продуманный баланс. Держу кулачки что в патче это поправят хотя бы на Легком.
    J J Ambrams ist offline

  6. #6 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Вот мой внутренний манчкин все борется с желанием вступить уже к клирикам.
    Помню в Г2НВ я специально делал сейв где СДЕЛАНО ВСЕ , что только можно перед вступлением в одну из фракций. При этом не потратив ни одного скиллпойнта на прокачку )

    А с балансом да , тут проблемки. В одном из квестов некой фракции ( причем очень важном для вступления ) ты или покрываешь человека или вынужден с ним сражаться. А он отмечен черепком и на 10 уровне я не могу его даже поцарапать. И где логика ?
    Mirrodin ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не хочу ввести тебя в заблуждение, но это случаем не тот блондинистый чувак в Голиете, который хочет вернуть себе оружие? Ну, он еще жаловался в каком-то летсплейном ролике, что доспехи берсерков изрядно воняют...
    Нет, этот мелко плавает, я про вербовщика из Абассы.
    Sharp ist offline

  8. #8 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Кстати я зря перся к Клирикам пешком. Как оказалось я упустил довольно большое поселение в районе берсерков. А открыв телепорт там ты открываешь телепорт в Хорт )
    А я ж блин с самого начала подозревал что должен же быть способ не бежать туда через всю карту )
    Mirrodin ist offline

  9. #9 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    тьфу вместо правки нажал цитату
    Mirrodin ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    В общем, как пошагово вступить к клирикам?
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В общем, как пошагово вступить к клирикам?
    Нужно квесты выполнять. Доказать свою профпригодность и верность партии.
    Stics ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Начинать откуда? В столицу не пускают, а под куполом только местный мэр, который такие вопросы не обсуждает.
    Sharp ist offline

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Начинать откуда? В столицу не пускают, а под куполом только местный мэр, который такие вопросы не обсуждает.
    А вот этого, я уже не знаю, приятель.
    Stics ist offline

  14. #14 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    1 .Добираешься до Хорта. ( пешком или ТП в городе под куполом)
    2. Входишь внутрь. Впустить может охранник на входе только там будет стандартная для пираний разводка с одолжением. Других вариантов входа я не знаю.
    3. Находишь в соборе на первом этаже клирика. Он даст задание из 2х частей (разные квестодатели ) на поиск неких преступных элементов.
    4. Выполняешь его.

    Мне хватило этого. Из того что еще могло повлиять - я сделал один квест в Хорте и хорошо обошелся с клириком у берсерков.
    Mirrodin ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Там можно с торговцем пролезть, но боюсь ящерки мне не по зубам.

    Блин, самый очевидный вариант оказался тупиком.
    Sharp ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Райнера я таки нашел - шляется батенька.
    Sharp ist offline

  17. #17 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    А что с сохранениями? Быстрые и авто сохранения циклично перезаписываются? Если хочется зафиксировать какое-то событие перед выбором, то надо вручную сохраняться?
    P.S. Что-то подзабыл я эту фичу и в итоге лажанул в одном месте. Теперь снова начинать придётся((
    Zurbagan ist offline

  18. #18 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Нашел фотку в одном из домов. Группа людей в современной одежде ( человек около 20 ) а в центре такой себе лысый мужчина. Фиг разберешь похож он на Бьорна или нет.
    Может это ПБ так приколоться решили ? )
    Mirrodin ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Там есть ачивка на сбор фоток.
    Sharp ist offline

  20. #20 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Да я встречал уже фотки кроме этой. Понятно что она там не одна. Просто подумал , что вдруг они ради прикола запихнули в игру фотку своих сотрудников.
    Mirrodin ist offline

Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •