Seite 8 von 8 « Erste ... 45678
Ergebnis 141 bis 149 von 149
  1. #141 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А где вы видели чтобы решения на что-то влияли. Я пока только в Майне от Тейлов, и то, втором. )
    Вопрос не где я видел, а в том, что я ожидал (естественно это только мои проблемы) от продолжения одной из моих любимых игр. Но это долгий и не для этого форума разговор.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А это не ее квест, а Скитальца, когда они пытаются элекс колдануть.
    Все, я понял, квест действительно вышел как бы это по мягче сказать.
    Что Кайя находится в лапах врага, и ей угрожает опасность, на самом деле мирно спит в убежище Зардома. Наверное, она так бы и спала до Второго пришествия, если ее не разбудить.
    Inspector Gull ist offline

  2. #142 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А вот интересно, если мы вступили во фракцию изгоев, и вроде как по сценарию у нас другая любовь (Бестия), можем ли мы наплевать на Кайю и что с ней в этом случае будет?
    Многовариантность, однако!
    Хотелось бы узнать от Шифроваля (Shifroval), что у него происходило в отношениях с этими девушками, поскольку он посчитал, что "холодность" - вполне себе хороший сценарий и теперь с нетерпением ждет пришельцев вместе с Гибридом...))))))))
    elind ist gerade online

  3. #143 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я думаю дело не во фракциях а именно в холодности. Кайя любит эмоциональных.
    Sharp ist offline

  4. #144 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Думаешь, Бестия любит "холодненьких"? Бррр....
    elind ist gerade online

  5. #145 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Выгода прежде всего.
    Sharp ist offline

  6. #146 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спойлер. Но если кому надо, можете посмотреть после прохождения, чтобы свериться, кто у вас остался живой, а кого вы напрасно грохнули...

    Разные концовки игры:
    https://www.youtube.com/watch?v=QltIZYFuRBA
    elind ist gerade online

  7. #147 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А вот интересно, если мы вступили во фракцию изгоев, и вроде как по сценарию у нас другая любовь (Бестия), можем ли мы наплевать на Кайю и что с ней в этом случае будет?
    Многовариантность, однако!
    Хотелось бы узнать от Шифроваля (Shifroval), что у него происходило в отношениях с этими девушками, поскольку он посчитал, что "холодность" - вполне себе хороший сценарий и теперь с нетерпением ждет пришельцев вместе с Гибридом...))))))))
    Только сейчас увидел этот пост, странно.
    Основное прохождение у меня было с низкой холодностью, как ни странно (я вообще не очень люблю играть за прагматичных и жестоких), и романсил я Кайю, т.к квест её проще и быстрее выполнить, а для Насти нужно хорошо вкачаться для атаки на конвертер (которую можно отложить вообще до 3 главы), до этого в команду к себе её брать нельзя (а проверочная реплика об отношении есть). Все концовки я просмотрел и так, т.к накупил 1000 чистого элекса и перед входом к Гибриду съедал нужное количество. Расклад по сути такой, если кому хочется знать (да-да, тут СПОЙЛЕР).
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    0-30 или стадии полностью эмоциональный (это чистый 0), экспрессивный, иррациональный и спонтанный это смерть Гибрида
    31-69 или стадии интуитивный, нейтральный и бесчувственный это концовка с маной
    70-100 или стадии сентиментальный, логический, ледяное спокойствие и синтетический (это ровно 100) это присоединение к Гибриду

    Я в курсе информации, что Кайя может отказать слишком холодному герою, а Настя наоборот, но это было бы странно, тут влияет только их расположение, это же не основной квест, где заблокирован выбор противоположных ответов. Набрать их личным квестом и другими расположение до предела и откроется квест "Больше, чем друзья", сказать им "да", завершить их личный квест и смотреть сценку. Просто Кайя одобряет больше тёплые поступки, а Настя холодные, так что если набирать их расположение через квесты и ответы, то закономерно холодность пойдёт вверх или вниз.

    А когда и где я считал холодность хорошим сценарием? Вроде же ещё до релиза было очевидно, что это просто обычная система добра и зла, но с другими полярностями.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline Gendert von Shifroval (12.02.2018 um 23:34 Uhr)

  8. #148 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ой, извини, пожалуйста! Пришлось специально пересматривать ваши мини-рецензии. За Гибрида сыграл AndreGAS и посчитал это вполне логически оправданным!
    elind ist gerade online

  9. #149 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Холодность это вообще фигня.
    Sharp ist offline

Seite 8 von 8 « Erste ... 45678

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •