Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 149
  1. #81 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Да поди пойми. Я думал , что после вступления во фракцию начнется вторая глава. Оно ж так обычно и бывает в играх ПБ. Вот тоже сейчас вступил к Клирикам ( снова ) бегаю по Игнадону собираю цветочки и испытываю скрафченую лазерку на 74 урона.

    А на то осиное гнездо в Абессе я тупо забил. Пусть хоть все перемрут.

    Пысы. Скорее всего так и есть. Ибо если взять квест на дефектных мехов и не сделать его До вступления то заглянув к квестодателю после можно увидеть последствия )
    Mirrodin ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Как же, я сделал его до вступления. но последствия все равно наступили, очевидно все-таки таймер. Я вообще застрял, мне семь уровней до повышения.
    Sharp ist offline

  3. #83 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Фиг знает. Я этот квест выполнил до вступления. И сейчас уже бегаю черт знает сколько после вступления а последствия не наступили.

    Так что скорее всего ты что-то напутал.

    Посмеялся только что. Отрезаешь кое-кому голову по квесту и игра пишет на экране - "Выполнено: Остаться должен только один". Ой ржака )
    Mirrodin ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ты его сразу по получении выполнил?
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ты его сразу по получении выполнил?
    Да , взял и пошел.

    Мне вот интересно еще кое-что. У пси заклинаний клириков база 40 урона.
    Есть еще 5 уровней перка. Получается максимум 80 урона можно достичь ? А то надыбал амулет клирика на восстановление энергии ( не шибко быстро но все же ) и подумал может магию еще качнуть. Лазерки на 90 урона хватает чтоб троллей валить и смысла особого нет качать силу ради луча смерти.
    Mirrodin ist offline

  6. #86 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А я успел пошататься перед этим, потому что драться с колоссом не так просто.

    Я вообще не понял как большая часть этих сил работает, например EMP роботов вообще не берет.
    Sharp ist offline

  7. #87 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А я успел пошататься перед этим, потому что драться с колоссом не так просто.

    Я вообще не понял как большая часть этих сил работает, например EMP роботов вообще не берет.
    Угу , емп какое-то ниочемное. То ли описание багованное то ли сам скилл.
    Кстати нашел где переход во вторую главу - через Сестака. Так что в случае с роботом там действительно скорее всего просто таймер как ты и сказал.
    Mirrodin ist offline

  8. #88 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Сестак это сепаратист?
    Sharp ist offline

  9. #89 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Сестак это сепаратист?
    Ну да , там же на него маркер указывает одной из сюжетных миссий.
    Mirrodin ist offline

  10. #90 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Как раз к нему собирался. Вернее я у него был, но посмотрел что вокруг и решил пока диалог не вести.
    Sharp ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кто-нибудь проходил квест Кайи?
    Sharp ist offline

  12. #92 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-нибудь проходил квест Кайи?
    Я сделал 2 этапа в первой главе и 1 во второй. Как я понимаю ее квест разбит по главам/событиям. А может тоже таймер как с роботом и стоит поспать чтоб промотать дни , фиг знает )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (27.10.2017 um 13:30 Uhr)

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А куда надо идти после того как она помедитирует возле Сердца Мира?
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А куда надо идти после того как она помедитирует возле Сердца Мира?
    Так она потом сама подходит и инициирует следующий этап квеста. Сделала это сразу после перехода во вторую главу поэтому я и сказал что может все зависит от времени.

    Блин я оказалось уже больше 200 сырого элекса накопил зачистив несколько мест с кучей мутантов ) Надо вмазаться )
    Mirrodin ist offline

  15. #95 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А какой лучше эффект прицепить на меч клириков?
    Sharp ist offline

  16. #96 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Насчет эффекта я хз. Энергетический дот всегда полезен я думаю. Потому что к яду некоторые иммунны ( болотники те же ).

    Вышел патч недавно. Пофиксили рецепт таблеток для клириков - халява закончилась )
    А так же опыт за чтение книг добавили так что перк должен заработать.

    Торговцев элексом не трогали. Мне вот жаль даже как-то. При должном усердии тут за одно прохождение можно выучить все навыки и загнать все статы под 100. И такого понятия как "билд" просто нет.
    Mirrodin ist offline

  17. #97 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Торговцев элексом не трогали. Мне вот жаль даже как-то. При должном усердии тут за одно прохождение можно выучить все навыки и загнать все статы под 100. И такого понятия как "билд" просто нет.
    А по мне так всё правильно. Мир открытый, есть респаун, значит рано или поздно можно стать богом. В Готиках каждая крупица опыта была на счету, т.к мир обновлялся фиксированно, значит и прокачка должна быть лимитирована. А если тут лимитировать прокачку статов, которые кстати почти никак не влияют на итоговый урон, хп и ману, то для взятия в руки топовых пушек придётся загонятся манчкинством и будет это лишь под конец игры. Ещё один Храм Спящего с зельями в каждой мумии? Нет, спасибо, лучше я сам потрачусь на прокачку, когда это нужно. Возможно именно поэтому Пираньи и решили отвязать формулы урона от статов, чтобы игрок сам мог решать как играть, а не трястись над каждой единицей опыта и травкой.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  18. #98 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну лично я как раз во многом и любил Г2НВ за то , что знаешь где растет каждая травка для зелий , что знаешь сколько черных грибов на ману в игре , что надо выкупить траву у торговцев перед переходом в новую главу и т.д.

    И еще насчет магии. С амулетом клирика я щас могу спамить черную дыру нонстоп без зелий. Понятное дело что так можно воевать.
    Только мне кажется что там тоже какой-то баг. Он не должен так быстро восстанавливать энергию.

    АПД

    Ну точно баг. Его как-то иногда переглючивает выходит. Потому что он не всегда так работает.

    АПД 2

    Закончил только что путь к Калаану .
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Разочарован. Все и так можно было понять из документов которые разбросаны по миру. Эх а я то надеялся на неожиданный поворот.


    АПД 3

    Вот не пойму еще как доты работают. Только что пришиб тролля на 7 уровне чисто за счет огненного дота. Сам спелл не дамажит нифига а дот походу игнорит броню или имеет %-й урон от количества хп.
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (28.10.2017 um 00:11 Uhr)

  19. #99 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Вот не пойму еще как доты работают. Только что пришиб тролля на 7 уровне чисто за счет огненного дота. Сам спелл не дамажит нифига а дот походу игнорит броню или имеет %-й урон от количества хп.
    Отголоски старых проблем. В Зенгине точно такая же проблема с огненным уроном. В Г1 огненные ящерицы жарят ГГ за пару плевков. А может просто забыли доту прописать работу с бронёй. Насколько я помню, такого количества дотов в играх у них ещё не было.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  20. #100 Zitieren
    Neuling Avatar von Layle
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    7
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Прыгаешь на телепорт города под куполом и вертишь головой по сторонам. Заметишь большой пропеллер на длинной палке ( ветрогенератор или часть его хз ). Так вот очки на самом его верху.
    Скажите, есть возможность сделать скрин по карте хотя бы где находятся они? Я так и не смог найти... Нашел 3 стоящих ветрогенератора, и один поваленный, на поваленном нет, а на стоящие как забраться? Не хватает топлива в ранце :с
    Layle ist offline

Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •