Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 149
  1. #61 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Eving Beitrag anzeigen
    Может я слепой, но где качать стамину то ?
    Навык Выносливость 2х ранговый. Еще, говорят, есть рецепт в Химии на перманентное повышение выносливости, но я не находил.

    Нашёл лазерную винтовку "Луч смерти", 106 урона, +1 Убийца мутантов, 83 Силы и 70 ловкости просит.
    AndreGAS ist offline

  2. #62 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Навык Выносливость 2х ранговый. Еще, говорят, есть рецепт в Химии на перманентное повышение выносливости, но я не находил.

    Нашёл лазерную винтовку "Луч смерти", 106 урона, +1 Убийца мутантов, 83 Силы и 70 ловкости просит.
    Я рецепт на вын находил кажется. На аэродроме ( там еще куча мерзости бегает ) Правда там все равно нужна очень редкая трава.

    Кстати травничеством как оказалось лучше заниматься по ночам.

    https://steamuserimages-a.akamaihd.n...1CF97D34830F2/
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (24.10.2017 um 10:11 Uhr)

  3. #63 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Кстати, о травах! Интересует вопрос: встречается ли среди тамошней флоры аналог "болотной травы", как в Готике, и есть ли квесты где она фигурирует?
    Ametistys ist offline

  4. #64 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Тут народ Элексом торкается.
    Sharp ist offline

  5. #65 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Эх... Вот как раз таки, круто было бы, если б целебные свойста болотника Берсерки использовали в своих снадобьях для исцеления от "элексизма"! А злые Альбы бы повсеместно старались искоренить наижесточайшим образом спасительное растение, преследуя его проповедников, врачевателей и потребителей!
    Думаю, такой расклад отлично бы вписался в реалии Магалана. К тому же, вполне перекликается по аналогии с тенденциями нашего мира, что придаёт идее социальную актуальность и дополнительный живой интерес.
    Надо будет Пираньям на задел ко второму Элексу идейку подкинуть!
    Ametistys ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Есть тут один такой, любитель растений. Я его от греха сдал.
    Sharp ist offline

  7. #67 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Зеленые очки которые предметы подсвечивают просто праздник для начинающего маньяка-барахольщика. Надыбал их пошел проверять уже ограбленные места. И как оказалось я упустил немало барахла ) Местами даже дорогого.
    Mirrodin ist offline

  8. #68 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Зеленые очки которые предметы подсвечивают просто праздник для начинающего маньяка-барахольщика. Надыбал их пошел проверять уже ограбленные места. И как оказалось я упустил немало барахла ) Местами даже дорогого.
    Кинь под спойлер, где нашел, пожалуйста. Я помню, что они где-то возле Голиета лежат, а забыл конкретное место.
    AndreGAS ist offline

  9. #69 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Кинь под спойлер, где нашел, пожалуйста. Я помню, что они где-то возле Голиета лежат, а забыл конкретное место.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Прыгаешь на телепорт города под куполом и вертишь головой по сторонам. Заметишь большой пропеллер на длинной палке ( ветрогенератор или часть его хз ). Так вот очки на самом его верху.
    Mirrodin ist offline

  10. #70 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Здравствуйте. Играю медленно, на сколько хватает свободного времени в перерывах между работой и семьёй). Думаю, что на второе прохождение времени не будет( эх а Готику каждую раз по 5 проходил когда-то). Скажите про меч, которые надо украсть в Голиете. Насколько сильно он связан с лояльностью берсеркеров к вступлению к ним? Стоит ли его отдавать Рогнару или можно сдать тому, кто предлагал его выкрасть? Вещественные плюшки за выбор не интересуют, интересен этический выбор и глубина его последствий))
    Zurbagan ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Там появляется надпись что кому-то это не понравится, если сдать его спекулянту.
    Sharp ist offline

  12. #72 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Встретил Джека на маяке. Вотета паварот )
    Mirrodin ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Маяк возле пустыни?
    Sharp ist offline

  14. #74 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Маяк возле пустыни?
    Угу , в компании нескольких людей со странными гастрономическими предпочтениями )
    Mirrodin ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я вроде его от куполов видел, но не было времени туда мотаться. А что Джек здесь я не сомневался.
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    Здравствуйте. Играю медленно, на сколько хватает свободного времени в перерывах между работой и семьёй). Думаю, что на второе прохождение времени не будет( эх а Готику каждую раз по 5 проходил когда-то). Скажите про меч, которые надо украсть в Голиете. Насколько сильно он связан с лояльностью берсеркеров к вступлению к ним? Стоит ли его отдавать Рогнару или можно сдать тому, кто предлагал его выкрасть? Вещественные плюшки за выбор не интересуют, интересен этический выбор и глубина его последствий))
    Если решишь потом пойти в берсерки, то придётся возместить Рагнару моральный ущерб в размере 2000 элексита.

    Докачал 83 силы для Луча Смерти. Это легальный чит - со стрельбой 2/3, без Одиночки и без баффа клириков это оружие на сложности "Ультра" просто отрывает лица напрочь. Боюсь представить, что будет после полного фарша этой пухи...
    AndreGAS ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Может кто подскажет с проблемой? Бегал по игнадону 4 часа и тут у меня отменяються 3 квеста в абессе, прибегаю туда, а там всюду альбы, но я просто 4 часа собирал травки и мочил живность, ничего по сюжету в это время не проходил.
    stasikusm ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    У меня во второй главе там случилась гражданская война с примерно тем же результатом - квестодателя поставили к стенке.
    Sharp ist offline

  19. #79 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    А когда начинаеться вторая глава, после какого квеста?
    stasikusm ist offline

  20. #80 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну или это первая, короче после того как ГГ выходит на балкон обсерватории в начале игры. Скорее всего там таймер есть на игровые дни.
    Sharp ist offline

Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •