Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 149
  1. #41 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Для входа куда?
    Sharp ist offline

  2. #42 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Для входа куда?
    Я там в заголовке написал, что в преобразователь игнадона
    Elivio ist offline

  3. #43 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Любопытно. Присоединился к фракции чтоб посмотреть как там дальше будет - так отменились только задания на вступление к другим фракциям. А остальные задания как давали так и дают. Ну по крайней мере те 3 что я проверил.

    Неужели ПБ наконец сделали так , чтоб ты не бегал бомжом полигры работая на всех чтоб не упустить задания ?
    Mirrodin ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только не все неписи с тобой потом говорить будут.
    Sharp ist offline

  5. #45 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Только не все неписи с тобой потом говорить будут.
    Блин может поспешил тогда. И сейва не сделал на радостях. Печалька.

    Только что убил из лука ( в топку это энергооружие только патроны жрет ) боевого меха. Потом осознал произошедшее. Посмеялся )
    Mirrodin ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я только с одним человеком проверял.

    Я его гранатами закидал.

    Режим огня меняется только у улучшенного оружия?
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (23.10.2017 um 00:34 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Вот ты вкачал 38 силы и 38 ловки , спер меч аколита , улучшил его на 1 до 41 урона - и ВСЕ , ты уже можешь сражаться практически с кем угодно. А возьмешь плазму на 42 урона и чего ? Пиу-пиу а урона по тем же потрошителям просто смех. Дешевле уж лук взять. И если и бегать с плазмой-лазерками то начиная от 60 урона уже.
    Топ-меч лежит в гробнице, где Краль сидит, который элекс упёр. Вешает энерго-дот, одноручный. Статы как для меча аколита. Еще можно семейный меч Рагнара у него же в спальне утащить. Статы те же, урон огнём, одноручный.

    Лазер и огнестрел хороши тем, что, во-первых, имеют урон как у нормального одноруча, во-вторых, позволяют спокойно кайтить и снайперить. А вообще, их надо грейдить до 3го тира, тогда они вообще тащат и педалят.

    ИМХО, первое, что нужно рашить для экономики - это Охота 3/3. А так я взял на 3м уровне Химию, на 5м взял +1 к Характеристикам и 1/3 Воровство, в Лагере с Сердцем возле города-купола берётся амулет на +5% к опыту за квесты и вот уже на 10м у меня Сила 50, Стойкость 30, Ловкость 65, Интеллект 55 и Хитрость 15. Кстати, встретил речевую проверку на Бой 20 чуть ли не в начале игры. Интересно, как Пираньи себе представляют получение этого ранга на такой ранней стадии?
    AndreGAS ist offline Gendert von AndreGAS (23.10.2017 um 04:40 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    В гробнице ? Это там где яд ? Я еще не разбирался как в такие места забегать.
    А ренж оружие всегда будет проигрывать мили засчет того что у мили есть спец и силовая атака.
    Речевая проверка на 20 явно для тех кто пришел туда не в начале игры. Как и проверка на внушение для владельца таверны чтоб тот снова наливал кому надо.
    Mirrodin ist offline

  9. #49 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    В гробнице ? Это там где яд ? Я еще не разбирался как в такие места забегать.
    А ренж оружие всегда будет проигрывать мили засчет того что у мили есть спец и силовая атака.
    Речевая проверка на 20 явно для тех кто пришел туда не в начале игры. Как и проверка на внушение для владельца таверны чтоб тот снова наливал кому надо.
    Там облако яда, которое не дамажит. Потом дверь и спуск. Меч сразу внизу лежит, т.е. забежал и схватил. 1/3 хп потеряешь, не страшно.

    Стрелковое имеет заоблачный урон при Стрельбе 3/3, Машина, Один в поле воин, Чистота разума (+50 чистого стрелкового урона). Плюс в режиме стрельбы одиночными выстрел наносит полный урон (стрельба очередями снижает урон), т.е. там суммарно до 170-200 урона за выстрел. Никакое двуручное такими показателями не обладает, а ведь стрелять можно издалека.
    AndreGAS ist offline

  10. #50 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Точно так же есть перк на мили урон от холодности и ближний бой 3/3. Один в поле воин бустит ВЕСЬ урон. Есть перк на + 50 мили урона у берсерков.
    ПЛЮС перки на силовую атаку. И спец атаку.
    НИКОГДА ренж не сравнится по урону с мили. Вот просто НИКОГДА.

    Я вот кстати обнаружил серьезную нехватку очков для перков. Даже статы уже не так волнуют )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (23.10.2017 um 07:59 Uhr)

  11. #51 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Точно так же есть перк на мили урон от холодности и ближний бой 3/3. Один в поле воин бустит ВЕСЬ урон. Есть перк на + 50 мили урона у берсерков.
    ПЛЮС перки на силовую атаку. И спец атаку.
    НИКОГДА ренж не сравнится по урону с мили. Вот просто НИКОГДА.

    Я вот кстати обнаружил серьезную нехватку очков для перков. Даже статы уже не так волнуют )
    Один в поле же было про стрелковый написано? Или гоню? Или неправильно работает?

    С учётом кривизны анимации боёвки (я сейчас на двуруче сижу, и уже пожалел - одноруч и щит пожирнее будут), и того, что у многих мобов совершенно дикая скорость атаки и площадь поражения - возможность разорвать пару целей из стаи ещё на подходе - такое не снилось никакому мили.
    AndreGAS ist offline

  12. #52 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Я вот кстати обнаружил серьезную нехватку очков для перков. Даже статы уже не так волнуют )
    А как их может не хватать? Сырого элекса в игре море, наделать банок +1 проблемы никакой нет.
    AndreGAS ist offline

  13. #53 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Один в поле же было про стрелковый написано? Или гоню? Или неправильно работает?

    С учётом кривизны анимации боёвки (я сейчас на двуруче сижу, и уже пожалел - одноруч и щит пожирнее будут), и того, что у многих мобов совершенно дикая скорость атаки и площадь поражения - возможность разорвать пару целей из стаи ещё на подходе - такое не снилось никакому мили.
    Это уже другой разговор. Против группы противников плазма будет конечно намного удобней.
    Я говорил чисто про разовый урон. Одноруч и щит - живучей да , но по моим наблюдениям урона с силовой и спец атаки в случае щита сильно меньше ( сравнивал с тем же двуручем )

    Ну а перк судя по английскому описанию работает на весь урон. Как там на деле поди пойми учитывая что ПБ спрятали все цифры.

    А не хватает мне пойнтов потому что я не нашел еще рецепт большой банки элекса. А крафтить из 2 средних жаба душит.
    Mirrodin ist offline

  14. #54 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    А не хватает мне пойнтов потому что я не нашел еще рецепт большой банки элекса. А крафтить из 2 средних жаба душит.
    Я его купил то ли у Дока в Форте, то ли у клириков. В общем, проблем не было.
    AndreGAS ist offline

  15. #55 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Я его купил то ли у Дока в Форте, то ли у клириков. В общем, проблем не было.
    Ну хорошо тебе значит. У дока этого рецепта нет и у торговцев в Хорте нет. И вообще странно если бы был - они как бы против употребления элекса , за чистоту и все такое.

    По слухам он есть у сепаратистов на базе но там я еще не был.

    АПД

    Три раза начинал и только на 4й заметил что в лавке Синды лежит меч Укус змея. Охлол. В этот раз решил украсть ВСЕ и как оказалось там столько барахла которое я раньше пропустил , ух )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (23.10.2017 um 15:51 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    И все таки, у кого-нибудь получалось переключать режим огня?
    Sharp ist offline

  17. #57 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    И все таки, у кого-нибудь получалось переключать режим огня?
    На гранатах или лазерках ? Кнопка F жи.
    Mirrodin ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Спасибо, я с режимом оружия перепутал.
    Sharp ist offline

  19. #59 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Может я слепой, но где качать стамину то ?
    Eving ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А она вместе с телосложением не растет?
    Sharp ist offline

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •