Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 149
  1. #21 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    4
    Правильно ли я понимаю, что в самом начале выгоднее вложиться в Intelligence и Cunning и брать перк на увеличенный опыт за задания/мобов, или в перспективе оно того не стоит?
    И лучше сразу качаться в выбранном стиле боевки?
    ragerre ist offline

  2. #22 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Вопрос в том , чем ты потом будешь воевать поскольку вкладываться там надо нехило.
    После 30 идет 1 к 2 и возможно на каком-то этапе 1 к 3.
    50 инты и 30 хитрости - это минимум 8 уровней. И если под эти 2 стата нет оружия то сильно сомневаюсь что оно стоит того.
    Хотя конечно возможно , первые уровней 10-12 можно апнуть полагаясь на боевые навыки соратника. А может и больше.
    Mirrodin ist offline

  3. #23 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    4
    Пока думаю к берсеркам с упором на ближний бой, значит уже не особо выгодно.
    Буду иметь ввиду.
    ragerre ist offline

  4. #24 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von ragerre Beitrag anzeigen
    Правильно ли я понимаю, что в самом начале выгоднее вложиться в Intelligence и Cunning и брать перк на увеличенный опыт за задания/мобов, или в перспективе оно того не стоит?
    И лучше сразу качаться в выбранном стиле боевки?
    Если хочешь получить имбу уже к концу 1й главы, то маршрут простой - все стартовые навыки кидаешь в Интеллект. На 7м уровне делаешь его 50 и у учителя берёшь навык на +1 характеристику за уровень. На 9м уровне у тебя уже будет 30 Хитрости, берёшь навык на +опыт за задания. Все эти махинации окупаются очень быстро. Всё это реально сделать в Эдане, там опыт просто рекой идёт за задания.
    AndreGAS ist offline

  5. #25 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Быстро окупаются ? И насколько же там большой бонус чтоб быстро окупить 8 уровней опыта ?
    Mirrodin ist offline

  6. #26 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Быстро окупаются ? И насколько же там большой бонус чтоб быстро окупить 8 уровней опыта ?
    Опыт в игре бесконечен. По итогу, Практик (на +к опыту за задания) лучше не брать, т.к. 5% опыта всего, что крайне мало. Поэтому гораздо профитнее на 3м уровне сделать 25 инты и 15 хитрости, взять Химию и варить средние зелья из элекса (+2 к характеристикам). Зельями добить инту до 50 и брать +1 к характеристикам.
    AndreGAS ist offline

  7. #27 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну теоретически бесконечен , да. Учитывая что местами мелкая живность респавнится даже в рамках одной главы.
    Мне только интересно где ты возьмешь столько элекса чтоб добить инту ? На одно зелье +2 уходит 6 штук если не ошибаюсь. У торговцев есть пару-тройку десятков , немного под ногами валяется но особо там не разгуляешься же.
    Mirrodin ist offline

  8. #28 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Ну теоретически бесконечен , да. Учитывая что местами мелкая живность респавнится даже в рамках одной главы.
    Мне только интересно где ты возьмешь столько элекса чтоб добить инту ? На одно зелье +2 уходит 6 штук если не ошибаюсь. У торговцев есть пару-тройку десятков , немного под ногами валяется но особо там не разгуляешься же.
    4, вроде. В Яме можно взять отбойник и понабивать элекс к востоку от Голиета. У торговцев инвентарь регулярно обновляется.
    AndreGAS ist offline

  9. #29 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Обновляется ? Я купил 15 из 20 элекса в лагере берсерков и новый там не появился уже не знаю за сколько часов. Или надо купить весь сначала ? Или между главами обновляется ?

    Ладно в любом случае мне стало интересно попробую стартовать в третий раз в инту и хитрость ( там еще есть перк на + 10 пойнтов тоже поможет ) и посмотреть как пойдет.
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (21.10.2017 um 08:51 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jul 2017
    Beitrge
    5
    Всем привет.
    Разрабы обманули очень жестко.

    1. Элекс от приема не влияет на "физическое и ментальное" стороны гг и следовательно не изменяет внешность, я тут очень разочарован.

    2. Я прошел всю игру, но не нашел брони Альбов. Я уверен она есть, т.к. в скриншотах она присутствует.

    Если кто-то ее нашел - скажите.

    В конфигах нашел testmode кто то знает как его активировать в игре?
    (в файле стоит true)
    MorviCool ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Навык внушения в игре вообще используется?
    Sharp ist offline

  12. #32 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    У Дока в Таваре походу бесконечный запас элекса. Пока есть деньги - можно вмазываться до посинения ( буквально , хаха )
    Mirrodin ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А запаса ментальной энергии (не малого) у него нет?
    Sharp ist offline

  14. #34 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну вот потратил я полдня. На 7 уровне получил статы 25 ловки ( для воровства ) , 50 инты и 30 хитрости. Все деньги спустил на элекс )
    Получил перки. Бонус к опыту за квесты - 5%. Т.е с 200 выходит 210. Бонус к опыту с мобов - 10%.
    Стоило оно того ? Очень-очень сомневаюсь. Единственный пожалуй полезный перк - это на +1 очко статов.

    Один плюс от такой прокачки - вкачал сразу мастерство охотника на 2. Так с некоторых мутантов элексит начал сыпаться )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (21.10.2017 um 17:47 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Заморочился с ранней химией и ранними +1 к характеристикам на уровень. В общем, получилось взять этот навык на 5м уровне, просто из-за лишнего опыта. Но на самом деле реально получить его уже на третьем, просто надо сразу не идти за Дурасом и открывать торговцев сырым элексом у берсов, изгоев и клириков. Товар не обновляется, да. Навыки на + к опыту брать действительно не стоит, т.к. +5% - это ни о чём. А вот охоту реально надо рашить, т.к. Mirrodin правильно заметил, что уже на 2/3 охоты падает элекс, а на 3/3 он падает почти со всех мутантов с 99% вероятностью. Там только самогон подвози.
    AndreGAS ist offline

  16. #36 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Мда , нашел новую напарницу. У нее меч зачарован на ДОТ после удара. Учитывая что компаньоны бессмертны она рано или поздно завалит любого врага. Такой себе легальный чит в игре )

    Ментальной энергии у Дока нет ( блин только сегодня дошло что ты о нем спрашивал ).
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (22.10.2017 um 09:06 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кайя что ли? Стая птичек ее вполне отправляет в нокаут до конца боя.
    Sharp ist offline

  18. #38 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Стая птичек кого угодно отправят в нокаут. Они истинное зло Магалана. Куда там альбам до них. Самое смешное - мутанта легче завалить чем эту птичку.

    Я вот играю и никак не пойму почему так все за эти лазерки хватаются. Лоу-мид энергооружие - это просто экономическая пропасть. Максимум на что оно годится - сбивать с ног мобов пока напарник их месит.

    Вот ты вкачал 38 силы и 38 ловки , спер меч аколита , улучшил его на 1 до 41 урона - и ВСЕ , ты уже можешь сражаться практически с кем угодно. А возьмешь плазму на 42 урона и чего ? Пиу-пиу а урона по тем же потрошителям просто смех. Дешевле уж лук взять. И если и бегать с плазмой-лазерками то начиная от 60 урона уже.
    Mirrodin ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Согласен, весь запас плазмы Хагена у меня ушел во время паломничества.
    Sharp ist offline

  20. #40 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2017
    Beitrge
    2
    Не могу попасть в преобразователь в Игнадон. Для входа требуется ключ-карта. Вычитал в прохождениях, что ее нужно было снять с тела какого-то Jurik'a после битвы. Во время той битвы, я никакого Юрика не видел. Вернулся на место, где дрался с отрядом альбов - никаких трупов не осталось. Что делать, где теперь искать его труп. Вообще облом какой-то. Наиграл уже часов 30-40 и застрял.
    Elivio ist offline Gendert von Elivio (22.10.2017 um 17:53 Uhr)

Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •