Seite 9 von 12 « Erste ... 256789101112 Letzte »
Ergebnis 161 bis 180 von 232
  1. #161 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    В принципе согласна с этой видео-рецензией, за исключением нескольких моментов. Не вижу смысла копаться в мелочах. В целом поддерживаю...

    [Video]
    elind ist offline

  2. #162 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    СЛАВА Инносу! Вышел патч для Элекс. Да ещё не на 100мб, а аж на 2 с небольшим ГИГАбайт... Только... но... статы так и не завезли
    Negih ist offline

  3. #163 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Уважаемый Shifroval,пож-ста ознакомьте с особенностями нового патча Пираний в русском переводе.К сожалению не дружу с English,а очень интересно.С уважением.
    azak17 ist offline

  4. #164 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да вот же, дорогой azak17! Уже ознакомил!
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25681544
    elind ist offline

  5. #165 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Уважаемый Shifroval,пож-ста ознакомьте с особенностями нового патча Пираний в русском переводе.К сожалению не дружу с English,а очень интересно.С уважением.
    Там целая гора квестовых исправлений, за точность которых я не ручаюсь, т.к не играл в русскую локализацию. Над этими исправлениями в ченджлоге прошлого патча мне пришлось долго гуглить какой квест как называется, как какого непися зовут в русской локали, чтобы не возникало разногласий. То же касается навыков. Там нет чего-то сверхважного, разве что если тебе нравится читать строки типа "у квеста Х теперь точки на карте показываются верно" и "исправлена логика диалога с Y". А ещё там спойлеры.
    А что касается прочих изменений, то вот.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Новые настройки сложности
    - Урон игрока: урон, наносимый игроком
    - Урон врагов: урон, наносимый врагами
    - Коэффициент выносливости: позволяет управлять расходом выносливости для действий

    Движок
    - Добавлены методы сглаживания FXAA T2x и SMAA T2x

    Игра
    - Добавлен китайский язык
    - Увеличен шанс поломки отмычек при взломе
    - Улучшения погоды и освещения
    - Добавлены недостающие белые самоцветы
    - У некоторых NPC было экипировано неверное оружие, теперь это исправлено
    - Арва и её тролль теперь ведут себя корректно
    - Для разборки двуручного и тяжёлого оружия теперь требуется второй уровень навыка
    - Для создания боеприпасов к тяжёлому оружию требуется второй уровень навыка
    - Исправлен баг с бесконечной энергией джетпака
    - Исправлена ошибка в работе навыка карманной кражи, если у игрока есть предмет, дающий бонус к нему
    - Исправлены проблемы с проваливанием некоторых существ и NPC сквозь землю
    - Солнечные очки больше не дают бонус к броне
    - Исправлен баг с регенерацией энергии
    - Крони теперь восстанавливает здоровье, если потеряет сознание
    - Самоцветы теперь дают бонус, если вставить их в щит
    - Штраф для расчёта опыта при использовании стимов теперь работает
    - Навык "Любитель поесть" теперь удваивает восстанавливаемое здоровье, а не утраивает
    - Исправлена ошибка с заслонением окна осмотра контейнеров телом игрока
    - Анимация падения игрока теперь проигрывается корректно
    - Мёртвые тела существ больше не имеют коллизии
    - Части женских тел в диалогах теперь ведут себя как полагается
    - Исправлен баг с неотображением текущего режима оружия в интерфейсе
    - Переложены некоторые предметы
    - Отключение переката при двойном нажатии клавиши теперь сохраняется
    - Исправлены некоторые проблемы с иконками
    - Чистая мана теперь восстанавливает ману (только для берсеркеров)
    - Исправлена проблема с некоторым оружием дальнего боя, когда при его вынимании не показывался счётчик патронов
    - Теперь в быстрые слоты можно ставить любые зелья
    - Сера теперь отображается в инвентаре
    - Исправления рецептов
    - У навыка "Прирождённый стрелок" теперь есть кулдаун
    - Некоторое оружие не наносило урон при 4-м ударе, теперь наносит
    - Монстры прекращают преследование, если игрок убежит от них далеко
    - Исправлены несколько эксплойтов с элекситом при торговле
    - Для некоторых монстров улучшено поведение в бою
    - Одиночные выстрелы из огнемёта теперь имеют кулдаун и их радиус снижен
    - Множество изменений геометрии мира и текстур
    - LOD у ржавых металлических тарелок теперь работает правильно, вблизи тарелки больше не плоские
    - Коллизция одной из вышек ЛЭП теперь проработана лучше, игрок больше не будет проваливаться сквозь горизонтальные балки
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline Gendert von Shifroval (26.12.2017 um 07:11 Uhr)

  6. #166 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Спасибо Elind,я опять прощелкал клювом обсуждение в ветке тех.проблем,хотя это так очевидно.Насчет статов-думаю их уже вернут только во втором Elex(типа по просьбе игроков)!Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
    azak17 ist offline

  7. #167 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Большое спасибо Shifroval за отзывчивость.Много нужных исправлений.Теперь уж после праздников вернусь к изучению подлатанного Elex.С уважением.
    azak17 ist offline

  8. #168 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Приветствую! Смотрю здесь практически затишье, помнится даже по Ризенам (2-3), прямо скажем не лучшим играм от Пираний, было не мало копий сломано. Видимо не верит народ в немцев, а зря. На мой взгляд игра получилась очень не плохой (на фоне современного шлака, так можно сказать шедевр.).
    Писал тут свои первые впечатления, теперь пройдя её полностью, решил поделиться окончательными.
    Играл на ультре, поэтому в полной мере насладился первыми 30-40 часами реального вызова к игроку (к группировке - клирики, примкнул только после 150 часов, поэтому бегал в чем бог послал), дальше конечно стало полегче, но как говорится и это хлеб. Прочитал тут про нарушение баланса, честно скажу категорически не согласен, возможно на более легких уровнях он и порушен, но не на ультра. В конце игры у меня в Истоке в сундуке остался только ОДИН щит железного кулака, а остальное все продано или используется. В последних шедеврах игростроения денег и ненужного хлама скапливалось столько, что ими впору только печку топить-образно. Поэтому считаю, что баланс в порядке. Так же не понял претензии про 40 мечей и 33 топора, я где-то часов 5 бегал с железной трубой, потому как простой топорик и в руки взять не мог (силы не хватало), и уникальных предметов в игре не так уж и много, а те что есть многие использовались до конца игры.
    Квестовые решения тоже порадовали своей нелогичностью в хорошем смысле, служа клирикам ВСЕЙ ДУШОЙ (купольный город правда приказал долго жить, да и Ульбрихт остался на поле боя) так и не дождался помощи от них при штурме ледяного дворца. Зато Логан пожаловал, после того как я его послал по поводу Конрада - удивительно! Правда он сказал, что пришел посмотреть на мою смерть, но и на том спасибо.
    Теперь по миру. Выскажу непопулярную точку зрения, но бесшовный мир убивает ощущение планетарности происходящего. Поясню - вот эти четыре местности (Эдан, Тавар, Абесса, Ксакор) можно было разделить на отдельные зоны с сохранением их размеров, но в пределах карты глобуса и разделением на океаны и горные гряды. С перемещением в эти зоны только при соблюдении определенных условий в игре. На каком-нибудь транспорте: корабле, глайдере и т.д. Потом можно и через телепорт. Ну и с добавлением еще нескольких секретных мест. Ксакор я бы увеличил, а то создается впечатление, что Альбы живут в четырех бункерах, и двух покорёженных автомобилях - утрированно.
    Наиграл 226 часов (53 уровень), маркерами не пользовался, включал их ровно три раза большой привет -Стормсону, решения менял тоже раза три-четыре, получил, как пишут в инете, хороший конец. Заромансил Кайю, а что знойная женщина мечта поэта, с голыми пятками и по отравленной траве Эдана, и по радиационному песочку Тавара, и по сугробам Ксакора и как напарник (на высоком её уровне), не успеваю ружьишко достать уже и воевать не с кем.
    Собственно мой вердикт: большое человеческое спасибо! (Пираньям)
    Inspector Gull ist offline

  9. #169 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jul 2012
    Beitrge
    33
    Весьма благодарен за этот пост..., а насчет "планетарности происходящего", так вообще снимаю шляпу, за такую точную метафору. Действительно, сколько надо потратить времени на путешествие пешком от "южных морей до полярного края", ну может не полярного, но все-таки...? Правильно..., практически один световой день..., и это "большой и открытый мир"? Ну, братцы, тут Джакс не просто Гулливер в стране лиллипутов, а в стране "микробов" каких-то путешествует. А еще глайдеры на реактивной тяге шуруют туда-сюда. Обособить локации, было бы хорошим решением...

    P.S. На счет маркеров..., тут все дело в диалогах, мне кажется..., Борн, говорит где корни, Дурас, говорит где подозреваемые..., а вот Акира, не может знать, где Стормсон, ищем его в Долине самостоятельно.
    Alekseevich ist offline Gendert von Alekseevich (11.01.2018 um 13:52 Uhr)

  10. #170 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А ты бы хотел огроменный, но совершенно пустой мир, где можно только идти?
    Sharp ist offline

  11. #171 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jul 2012
    Beitrge
    33
    Нет, я просто согласился с автором поста, в котором идет речь о "планетарности происходящего", не более того.
    Alekseevich ist offline

  12. #172 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von Alekseevich Beitrag anzeigen

    P.S. На счет маркеров..., тут все дело в диалогах, мне кажется..., Борн, говорит где корни, Дурас, говорит где подозреваемые..., а вот Акира, не может знать, где Стормсон, ищем его в Долине самостоятельно.
    Так в том то и дело, что в долине (если вы про долину проклятых) его нет. Те конвоиры, которые были убиты клириками, находятся где-то на границе Эдана и Абессы, на что в диалогах ничего не указывает, и когда их обнаруживаешь оказывается надо вернуться к Ангриму в Голиет, потом поговорить с Акирой, и только после этого его искать. Собственно я и старался не пользоваться маркерами (так намного интереснее), потому что практически все объяснения понятны (что отмечал в первых впечатлениях). Да, и спасибо за добрые слова!

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А ты бы хотел огроменный, но совершенно пустой мир, где можно только идти?
    Хоть вы это писали не мне, но косвенно это задевает и мой пост, У меня к вам вопрос, где вы узрели в моем посте про: огроменный (сохраню ваше определение), но совершенно пустой мир, где можно только идти?
    Inspector Gull ist offline

  13. #173 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вы правы, я это писал не вам.
    Sharp ist offline

  14. #174 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jul 2012
    Beitrge
    33
    Честно говоря, в третьей Готике тоже из Нордмара в Иштар можно было за один день дошкандыбать, мне кажется ..., просто в Элексе, эти издержки "большого и открытого" мира еще заметнее, да и противоречия в "подаче" этого мира, в различных сюжетных(фоновых) историях, к сожалению, имеются.
    Alekseevich ist offline

  15. #175 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только там пусто.

    Хотя если честно, я как-то не воспринимаю карту как всю планету, больше похоже на один регион, где напрочь порушилась климатическая система.
    Sharp ist offline

  16. #176 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jul 2012
    Beitrge
    33
    Да, с тварями в Элексе(если ты это имел ввиду)..., как-то поперся к Сепаратистам не заходя в Голиет(еще когда игру изучал), а что, знай себе прыгай на ранце по верхушкам пустошей и смотри на своих будущих противников, так такого монстра видел, по габаритам троллю не уступает, башка на голову египетского Сфинкса смахивает только с рогами, где этого черта теперь искать...
    Alekseevich ist offline

  17. #177 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Абсолютно прав Sharp.Никакая это не планета,а от силы материк(а вспомнив Африку)и того поменьше!"Маловатенько будет".Сейчас,по следам Elex,перепрохожу нелюбимую здесь Готику 3 и,доложу я вам,столько там секретов и интересностей,что несмотря на свою забагованность-место ей в пантеоне!
    azak17 ist offline

  18. #178 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Стая шакалов тоже по-своему интересна.
    Sharp ist offline

  19. #179 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Zitat Zitat von azak17 Beitrag anzeigen
    Сейчас,по следам Elex,перепрохожу нелюбимую здесь Готику 3 и,доложу я вам,столько там секретов и интересностей,что несмотря на свою забагованность-место ей в пантеоне!
    Вы правы Готика 3 многими недооценённая игра- шепотом, а то вдруг нас услышат истинные поклонники ГОТИКИ. Тем более, что любители псовых не всегда снисходительны
    Inspector Gull ist offline

  20. #180 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Как в одном из хоров С.Танеева"Молчал загадочно Восток"так и сообщество любителей тв-ва Пираний таинственно замолчало!!!
    azak17 ist offline

Seite 9 von 12 « Erste ... 256789101112 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •