Sieht gut aus, mache ich so auf. Danke.
Sieht gut aus, mache ich so auf. Danke.
01.10. 14:30 SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
01.10. 18:00 Lech Posen - Legia Warschau
01.10. 19:00 Sporting Lissabon - FC Porto
01.10. 20:00 Rosenborg Trondheim - Sarpsborg 08 FF (Topspiel)
Vorschlag:Code:Pool: Sa 30.09. 16:00 FC Aberdeen - FC St. Johnstone Sa 30.09. 17:00 Paris St. Germain - Girondins Bordeaux So 01.10. 02:30 Chicago Fire - FC New York City So 01.10. 14:00 FC Midtjylland - Aalborg BK So 01.10. 14:30 SC Heerenveen - Ajax Amsterdam So 01.10. 14:30 FC Brügge - KAA Gent So 01.10. 15:00 Dinamo Minsk - Bate Baryssau So 01.10. 15:30 Lokomotive Moskau - Dynamo Moskau So 01.10. 16:00 Young Boys Bern - St. Gallen So 01.10. 18:00 Lech Posen - Legia Warschau So 01.10. 18:30 Besiktas Istanbul - Trabzonspor So 01.10. 19:00 Sporting Lissabon - FC Porto So 01.10. 20:00 Rosenborg Trondheim - Sarpsborg 08 FF (Topspiel)
Code:Sa 30.09. 16:00 FC Aberdeen - FC St. Johnstone Sa 30.09. 17:00 Paris St. Germain - Girondins Bordeaux So 01.10. 02:30 Chicago Fire - FC New York City So 01.10. 14:30 SC Heerenveen - Ajax Amsterdam So 01.10. 15:00 Dinamo Minsk - Bate Baryssau So 01.10. 16:00 Young Boys Bern - St. Gallen So 01.10. 18:00 RSC Anderlecht - Standard Lüttich So 01.10. 18:30 Besiktas Istanbul - Trabzonspor So 01.10. 19:00 Sporting Lissabon - FC Porto So 01.10. 20:00 Rosenborg Trondheim - Sarpsborg 08 FF (Topspiel) So 01.10. 14:00 FC Midtjylland - Aalborg BK So 01.10. 14:30 FC Brügge - KAA Gent So 01.10. 15:30 Lokomotive Moskau - Dynamo Moskau So 01.10. 18:00 Lech Posen - Legia Warschau
Finde das Polen-Spiel eigentlich interessanter als z.B. Schottland oder USA. Wäre halt eins der wenigen, was man aus der Liga reinnehmen kann.
Wo ist eigentlich Rangers - Celtic vom 23.9. abgeblieben?
Am Wochenende ist wieder Länderspielpause.
Donnerstag ist leider etwas früh, Deutschland - Nordirland wäre ja ein richtiges Topspiel.
Vorschlag:
06.10. 20:45 Österreich - Serbien
06.10. 20:45 Türkei - Island
07.10. 18:00 Bosnien-Herzegowina - Belgien
08.10. 18:00 Polen - Montenegro
08.10. 18:00 Slowenien - Schottland
08.10. 20:45 Deutschland - Aserbaidschan
09.10. 20:45 Wales - Irland
09.10. 20:45 Ukraine - Kroatien
10.10. 20:45 Niederlande - Schweden
10.10. 20:45 Portugal - Schweiz
Schon wieder Länderspielpause?
Tja, hättest du mal vorher was rausgesucht.Donnerstag ist leider etwas früh, Deutschland - Nordirland wäre ja ein richtiges Topspiel.
Mi 11.10. 01:30 Brasilien - Chile: Das hier habe ich noch gefunden. Vielleicht nimmst du dieses noch statt einer anderen Begegnung rein? Z.B. statt Bosnien-Herzegowina - Belgien oder Österreich - Serbien.
Sieht sonst super aus, danke.
Aufwachen.
14.10. 18:30 Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
14.10. 19:00 Dinamo Zagreb - NK Osijek
15.10. 16:30 Sturm Graz - Austria Wien
15.10. 20:00 Molde FK - Brann Bergen
Nö.
Code:Fr 13.10. 20:45 Olympique Lyon - AS Monaco Fr 13.10. 20:45 FC St. St. Johnstone - Glasgow Rangers Sa 14.10. 10:50 Melbourne Victory - Melbourne City Sa 14.10. 18:00 FK Krasnodar - ZSKA Moskau Sa 14.10. 18:30 Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam Sa 14.10. 19:00 Dinamo Zagreb - NK Osijek So 15.10. 15:00 VFL Wolfsburg - 1. FFC Turbine Potsdam So 15.10. 15:30 FK Rostow - Rubin Kasan So 15.10. 16:30 Sturm Graz - Austria Wien So 15.10. 18:00 KV Oostende - FC Brügge So 15.10. 18:00 Sparta Prag - Viktoria Pilsen So 15.10. 20:00 Molde FK - Brann Bergen Mo 16.10. 17:30 HJK Helsinki - FC Lahti
Falls du den Thread bis morgen erstellst, könnten wir die Freitagsspiele mit reinnehmen.
Edit: Danke.Code:Fr 13.10. 20:45 Olympique Lyon - AS Monaco Fr 13.10. 20:45 FC St. St. Johnstone - Glasgow Rangers Sa 14.10. 10:50 Melbourne Victory - Melbourne City Sa 14.10. 18:00 FK Krasnodar - ZSKA Moskau Sa 14.10. 18:30 Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam So 15.10. 15:00 VFL Wolfsburg - 1. FFC Turbine Potsdam (Frauen) So 15.10. 15:30 FK Rostow - Rubin Kasan So 15.10. 16:30 Sturm Graz - Austria Wien So 15.10. 18:00 Sparta Prag - Viktoria Pilsen Mo 16.10. 17:30 HJK Helsinki - FC Lahti Sa 14.10. 19:00 Dinamo Zagreb - NK Osijek So 15.10. 18:00 KV Oostende - FC Brügge So 15.10. 20:00 Molde FK - Brann Bergen
Aufwachen.
Code:Sa 21.10. 10:50 Sydney FC - Western Sydney Wanderers So 22.10. 15:30 ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg So 22.10. 18:00 RSC Anderlecht - KRC Genk So 22.10. 18:30 Dynamo Kiew - Schachtar Donezk So 22.10. 19:30 Olympiakos Piräus - PAOK Saloniki So 22.10. 21:00 Cruzeiro - Atletico Mineiro So 22.10. 21:00 Olympique Marseille - Paris St. Germain So 22.10. 18:30 Galatasaray Istanbul - Fenerbahce Istanbul So 22.10. 22:00 Atlanta United FC - FC Toronto Mo 23.10. 19:00 Besiktas Istanbul - Istanbul Basaksehir FK Mo 23.10. 19:00 Malmö FF - AIK Solna
Nö.
Code:Sa 21.10. 10:50 Sydney FC - Western Sydney Wanderers So 22.10. 15:30 ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg So 22.10. 18:00 RSC Anderlecht - KRC Genk So 22.10. 18:30 Dynamo Kiew - Schachtar Donezk So 22.10. 19:30 Olympiakos Piräus - PAOK Saloniki So 22.10. 21:00 Cruzeiro - Atletico Mineiro So 22.10. 21:00 Olympique Marseille - Paris St. Germain So 22.10. 18:30 Galatasaray Istanbul - Fenerbahce Istanbul So 22.10. 22:00 Atlanta United FC - FC Toronto Mo 23.10. 19:00 Besiktas Istanbul - Istanbul Basaksehir FK Mo 23.10. 19:00 Malmö FF - AIK Solna
Sa 21.10. 19:00 Hajduk Split - Dinamo Zagreb
Sa 21.10. 19:30 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem
So 22.10. 14:30 Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
So 22.10. 16:30 Austria Wien - Rapid Wien
So 22.10. 18:00 Wisla Krakau - Legia Warschau
So 22.10. 19:00 HNK Rijeka - Nk Osijek
So 22.10. 20:00 Brann Bergen - Rosenborg Trondheim
Vorschlag:
Sa 21.10. 19:00 Hajduk Split - Dinamo Zagreb
So 22.10. 14:30 Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
So 22.10. 15:30 ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg
So 22.10. 16:30 Austria Wien - Rapid Wien
So 22.10. 18:00 Wisla Krakau - Legia Warschau
So 22.10. 18:00 RSC Anderlecht - KRC Genk
So 22.10. 18:30 Dynamo Kiew - Schachtar Donezk
So 22.10. 18:30 Galatasaray Istanbul - Fenerbahce Istanbul
So 22.10. 19:30 Olympiakos Piräus - PAOK Saloniki
So 22.10. 21:00 Olympique Marseille - Paris St. Germain
Rest:
Sa 21.10. 10:50 Sydney FC - Western Sydney Wanderers
So 22.10. 21:00 Cruzeiro - Atletico Mineiro
So 22.10. 22:00 Atlanta United FC - FC Toronto
Mo 23.10. 19:00 Besiktas Istanbul - Istanbul Basaksehir FK
Mo 23.10. 19:00 Malmö FF - AIK Solna
Sa 21.10. 19:30 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem
So 22.10. 19:00 HNK Rijeka - Nk Osijek
So 22.10. 20:00 Brann Bergen - Rosenborg Trondheim
Ziemlich guter Spieltag.
Aufwachen.
Fr 27.10. 20:30 Lech Posen - Wisla Krakau
Sa 28.10. 15:00 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka (Topspiel)
Sa 28.10. 20:45 Willem II Tillburg - Ajax Amsterdam
Nö.
Erst meckern und dann so wenig anbieten? Wow.
Auswahl:
Vorschlag:Code:Fr 27.10. 20:30 Lech Posen - Wisla Krakau Fr 27.10. 20:45 Paris St. Germain - OGC Nizza Sa 28.10. 15:00 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka (Topspiel) Sa 28.10. 17:00 Girondins Bordeaux - AS Monaco Sa 28.10. 18:30 Panathinaikos Athen - Olympiakos Piräus Sa 28.10. 19:00 FC Zürich - FC Basel Sa 28.10. 20:20 NK Domzale - NK Maribor Sa 28.10. 20:45 Willem II Tillburg - Ajax Amsterdam So 29.10. 14:30 FC Brügge - K. Sint-Truidense VV So 29.10. 14:30 Zenit St. Petersburg - Lokomotive Moskau So 29.10. 16:00 AC Horsens - FC Kopenhagen So 29.10. 16:30 NK Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar (Topspiel) So 29.10. 17:15 Ludogorez Rasgrad - Levski Sofia
Code:Fr 27.10. 20:30 Lech Posen - Wisla Krakau Fr 27.10. 20:45 Paris St. Germain - OGC Nizza Sa 28.10. 15:00 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka Sa 28.10. 17:00 Girondins Bordeaux - AS Monaco Sa 28.10. 18:30 Panathinaikos Athen - Olympiakos Piräus Sa 28.10. 19:00 FC Zürich - FC Basel Sa 28.10. 20:20 NK Domzale - NK Maribor So 29.10. 14:30 Zenit St. Petersburg - Lokomotive Moskau So 29.10. 16:30 NK Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar So 29.10. 17:15 Ludogorez Rasgrad - Levski Sofia Sa 28.10. 20:45 Willem II Tillburg - Ajax Amsterdam So 29.10. 14:30 FC Brügge - K. Sint-Truidense VV So 29.10. 16:00 AC Horsens - FC Kopenhagen