Seite 1 von 19 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 369
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Прежде, чем начать писать в этой теме, очень советую перечитать мой пост перед закрытием предыдущей темы. Чтобы избежать дальнейших эксцессов, грозящих уже письменными предупредами и, увы, банами в особо запущенных случаях.

    Для затравки.
    На Gameswirtschaft опубликована интересная новость. ЕС по программе Креативные Европейские Медиа ("Creative Europe Media") выделил в этом году четырем немецким игровым студиям поощрительную сумму в размере 500 000 евро. В том числе 150 000 евро предназначаются на разработку проекта ELEX 2. То есть очевидно, что уже сейчас Piranha Bytes планируют продолжение своей еще не вышедшей игры.
    Ну, и для тех, кто беспокоился, что мало видео на английском языке - сравнительный анализ боевки в Ризен и в Элекс. Наслаждайтесь!


    [Video]
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Проблема в том, что игра прямо и грубо показала, что она линейна как кратчайшее расстояние между двумя точками. К тому же Старый Лагерь оказался тупо выброшен из истории.
    Sharp ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Проблема в том, что игра прямо и грубо показала, что она линейна как кратчайшее расстояние между двумя точками. К тому же Старый Лагерь оказался тупо выброшен из истории.
    Далеко не самая линейная РПГ в истории, мягко говоря. Если Готику называть линейной, то я не знаю, что нелинейно, из подобных игр. Точно не TES, не Two Worlds, не Risen, не Fallout с третьей части, не Deus Ex, не Сталкер, хотя во всех этих играет есть нелинейность, вариативность выбора пути и открытый мир. Dragon Age? Первый Ведьмак? Тоже как-то сомнительно. В них может сюжет разветвлен, да мир ограничен заборами по колено.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ух, Шарп, очень надеюсь, что Сайладор тебе ответит. Но со своей стороны могу сказать тебе, противному (), что в Готике 1 прописан идеальный сценарий, которому может позавидовать даже опытный сценарсит в кино!
    Проблема со Старым Лагерем - это тот самый поворотный момент, который буквально взрывает любой классный киносценарий. И выполнен он чисто по-киношному. Просто вспомни, что заставляло тебя в хорошем фильме начать переживать за действия героя по-настоящему. Все идет классно в первой трети фильма. И вдруг такой облом, что начинай все сначала! Если бы этого не случалось, то ты бы не досидел в кинозале даже до половины сеанса.
    Простейший пример. Прикинь, что Золушка познакомилась с принцем на балу, ничего от него не утаила, никуда не убежала. А на следующий день они поженились. Хороша была бы история...

    З.Ы. Ответил! И имхо абсолютно прав!
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Допрошел я Сеньку академии Хеллблейд и спешу сообщить, что игра шикарная. К слову, делала её очень маленькая студия (20 человек) за копейки. Моушен Капчур записывали посреди офиса с теннисным столом. Задумки, сюжет и решения в игре крайне необычные. А выглядит и звучит игра не хуже ведьмака.

    Вот бывает, что без денег, издателя и кредита доверия рождаются шедевры. А со всем этим - Элексы
    MostFanGothic ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Но делать три фракции и забить на них сразу после выбора? Хуже было только в Р2.
    Sharp ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да ладно тебе! Тебя как раз и заставили вступить во вторую фракцию практически силком, чтобы ты хотя бы получил удовольствие от разнообразия магии. А так, в играх Пираний каждый играет, как он хочет, и в каждом прохождении делает открытия. И в этом сила Готики, брат!
    elind ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я проходил за Инквизицию.
    Sharp ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А кто бы сомневался!
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А по поводу нелинейных игр - Нью-Вегас, можно привести к победе одну из четырех фракций.
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ха-ха! Мне чхать на фракции! Я сама себе голова и "мой мальчик" тоже... Индивидуалисты мы!
    elind ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только "мальчик" регулярно у кого на на побегушках.
    Sharp ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Это у тебя! А у меня он свободен, как ветер, и всех в гробу видал!
    elind ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только постоянно выполняет квесты "подай-принеси".

    Это я свободный человек, могу сам выбирать себе хозяина.
    Sharp ist offline

  15. #15 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Угу, хочу принесу, хочу нет...
    elind ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Только по сюжету дальше не продвинуться, пока не выполнишь капризы местных.

    Мне в плане сюжета интересно, дадут ли возможность сохранить верность белолицым или заставят их предать ради общего блага.
    Sharp ist offline

  17. #17 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Дык ты ж небесплатно бегаешь - за очки и баблосы! Вот навел меня на интересную мысль. Жаль, что нельзя с братками торговаться о цене... Хотя... В некоторых случаях очень даже можно!
    А энто капитализьм, конкуренция и типа ты - свободный чел! Вот она какая политическая загогулина!)))
    elind ist offline

  18. #18 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Это на чай.
    Sharp ist offline

  19. #19 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Угу... Пьем чай, ложимся спать, а завтра уже переходим к обсуждению Элекс, то есть к сабжу, а то мы с тобой тут нафлудили на неделю вперед...
    elind ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Флудить нам еще до октября.
    Sharp ist offline

Seite 1 von 19 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •