Seite 5 von 19 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 369
  1. #81 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Судя по обсуждениям, сообществу больше интересен готик-сиквел, а не Элекс.
    Diman ist offline

  2. #82 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Судя по обсуждениям, сообществу больше интересен готик-сиквел, а не Элекс.
    Вообще-то, да! На худой конец. Лично мне интереснее продолжение Готики в её же сеттинге с сохранением и развитием её характерных, отличительных сильных черт. Думаю, большая часть аудитории этого форума предпочёл бы именно это, нежели постмодернистский венегрет с непонятным названием. Но пусть, ладно. В конце концов это их студия, их игра и видение. Лишь бы качеством не подвели.
    Ametistys ist offline

  3. #83 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Судя по обсуждениям, сообществу больше интересен готик-сиквел, а не Элекс.
    Спасибо, Кэп. Нафиг этот Элекс вообще нужен? По большому счёту он никому не нужен, просто кто-то пытается в нём найти какое-то оправдание, но там нечего оправдывать. Игра - говно. И вообще, как я уже не раз говорил, Пираньям лучше уже никогда не начинать делать Готику, потому что нынешние Пираньи сделают говно однозначно.
    Roleplayer ist offline

  4. #84 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    https://youtu.be/zgqz8Je7P0s
    Душевно... Даже слеза покатилась. За одно вспомнилась и Готика, и ТЕС... Вот бы такое видео от безымянного, да Пираний больше нет...
    MostFanGothic ist offline

  5. #85 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Судя по обсуждениям, сообществу больше интересен готик-сиквел, а не Элекс.
    Сиквел Готики тоже не нужен. В нем нет смысла, история, в принципе закончена в Г3. А самой готике, как и у звездных воинов, должен быть сайт с описанием канона, расширенной вселенной, не каноном. Только так в серии будет порядок.

    Готике нужен приквел.
    MostFanGothic ist offline

  6. #86 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Извините, что многопостинг. Но с телефона невозможно редактировать посты. Любое нажатие - удаляет пост.

    Я, кстати, заметил. У многих РПГ, культовых и не очень. Есть подобные сайты. На той же викии, или ещё где. И большинство из них признано сообществом и разработчиками официальными. У Готики же много форумов с обсуждением, с модами... Но, ничего централизованного и информативного. И это мы говорим про игру, заложившую ОСНОВНЫ современных CRPG....
    MostFanGothic ist offline

  7. #87 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    https://youtu.be/zgqz8Je7P0s
    Душевно... Даже слеза покатилась. За одно вспомнилась и Готика, и ТЕС... Вот бы такое видео от безымянного, да Пираний больше нет...
    Ага, тоже чуть не расплакался к концу)) Сначала даже подумал что я что-то в игре пропустил, но потом дошло что это реды так с днем рождения поздравляют)) Молодцы, что сказать...
    У Готики кстати есть нечто большее, благодаря модкиту и сообществу.. Это великолепные моды (Возвращение 2, Одиссея,... ), благодаря им Готика еще будет жить очень долго..
    hedin7 ist offline

  8. #88 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Сиквел Готики тоже не нужен. В нем нет смысла, история, в принципе закончена в Г3.
    Эм...вообще-то нет. Наш ГГ отправился в Неизвестные земли, где происходит вообще неизвестно что. К тому же, изгнание богов должно было повлечь за собой дисбаланс в мире и с ним надо тоже что-то делать. По своему первый Ризен является таким себе непризнанным официально спин-оффом и сиквелом к Готике. Если бы Пираньи еще реализовали вступительное видео по той концепции, которую рисовал Ральф, то никаких сомнений бы не было в этом. Так что, нет, история нихрена не закончена и я чертовски хочу увидеть эти Неизвестные земли и продолжить историю Безымянного. Но разумеется я не хочу это видеть из под руки Бьёрна и Панкрац Байтс Вот бы Майк за это взялся, да Ральфа к себе взял, а там и Кай наверняка подтянулся бы. Эх
    Roleplayer ist offline

  9. #89 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Я, кстати, заметил. У многих РПГ, культовых и не очень. Есть подобные сайты. На той же викии, или ещё где. И большинство из них признано сообществом и разработчиками официальными. У Готики же много форумов с обсуждением, с модами... Но, ничего централизованного и информативного. И это мы говорим про игру, заложившую ОСНОВНЫ современных CRPG....
    Есть полупустая викия на нескольких языках.
    http://ru.gothic.wikia.com/wiki/Gothi%D1%81_Wiki
    На польском больше всего статей
    http://pl.gothic.wikia.com/wiki/Gothic_i_ArcaniA
    Из более-менее наполненных на русском
    https://gothicwiki.pw/
    Чисто геймплейный сайт по Г1
    http://mikesrpgcenter.com/gothic/index.html
    И своего рода база данных по всей серии, с картами и списками (особенно полезно в плане информации где лежат вещи в мире)
    http://mondgesaenge.de/PORTAL/

    И альманах не забываем ещё.
    В Готике и так лора мало, там больше домыслов будет в статьях. Но коммьюнити слишком разделённое, чтобы взять и поднять с колен викию, как это сделали на русской фоллаутовской.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  10. #90 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    . Но коммьюнити слишком разделённое, чтобы взять и поднять с колен викию, как это сделали на русской фоллаутовской.
    И я о том же, брат. Все тянут одеяло на себя, а в результате ноль
    MostFanGothic ist offline

  11. #91 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Геймдиректор ELEX Бьорн Панкратц в интервью с немецким изданием Gamestar пояснил точку зрения студии Piranha Bytes относительно дополнений, и его слова оказались, пожалуй, даже слишком резкими.
    Нам не нравятся вонючие дополнения. Все думают, будто мы вырезали контент из игры, так что это не для нас.
    https://shazoo.ru/2017/09/05/56327/p...ie-dopolneniya
    Что-то рано они о дополнениях заговорили, надо что бы игра сначала нам понравилась) А по поводу дополнений, если бы они были такие же как в третьем ведьмаке, я бы с удовольстивем их покупал..
    hedin7 ist offline

  12. #92 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Это все гнусные домыслы, Пираньи ничего не вырезают! Они просто блокируют контент, который потом можно легко открыть.
    Sharp ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Это все гнусные домыслы, Пираньи ничего не вырезают! Они просто блокируют контент, который потом можно легко открыть.
    Ты зачем на селедку брешешь? Звук резают они, для этого тоже нож нужен.
    MyTHblu ist offline

  14. #94 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    А что мешает ДЕЛАТЬ дополнения? Примеров тьма:
    Gothic 2 + Night of the Raven
    Witcher 3 + Blood and Wine
    Horizon Zero Dawn + The Frozen Wilds
    The Last of Us + The Left Behind

    Бьорн ничем не болен? Серьезно, к психотерапевту надо обязательно. Бьорн мне правителя Беларуси напоминает. Только усов нет, но дело за малым.
    MostFanGothic ist offline

  15. #95 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Их делать надо и вкладываться в это. Отрезать что-то и продать за цену, которую это не стоит, гораздо проще. Даже Беседка до этого скатилась.
    Sharp ist offline

  16. #96 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Их делать надо и вкладываться в это. Отрезать что-то и продать за цену, которую это не стоит, гораздо проще. Даже Беседка до этого скатилась.
    В каком месте? С Фульвом все норм, Addonбыл топовым. Дум хороший, квейк отличный.
    MostFanGothic ist offline

  17. #97 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Fallout 4 - три DLC из шести это откровенная спекуляция контентом.
    Sharp ist offline

  18. #98 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Fallout 4 - это апофеоз звездабольства товарища Говарда.

    А с нынешними "Пираньями" Готана-который-мы-все-хотим не сварить. От всех этих юных мододелов в штате, часть которых даже не играла в то, что принесло студии известность, ничего хорошего ждать не стоит. Я в этом совершенно уверен, ибо столкнулся с прецедентом в другой, моей не менее любимой студии, Relic Entertainment, которые выстрелили легендарным Homeworld`ом, и закрепили успех выпуском лучших игр по WarHammer 40000 и в жанре стратегий в целом. А потом произошло страшное - старых ветеранов сменили какие-то крашеные малолетки неопределённого пола, и появился выкидыш под названием "Dawn of War 3", загубивший весь многолетний труд отцов-основателей.

    Такой же "успех" ждёт и "Бьёрно-Байтс" с их Элексом, ИМХО.
    Все мои надежды остались на PBRed. Жду большого мешка свежих новостей о "Spacetime"; надеюсь Майка уже отпустил кокосовый трип и он усердно пилит прожект.
    Spectre Lance ist offline

  19. #99 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Майк работает! Был на Геймском и встречался там с Артусом.
    А еще на вечеринке у Пираний, где побывал и старик Ксардас, в смысле, актер Bodo Henkel...
    Бодо выложил кучу снимков с этой вечеринки. У кого есть ФБ, можете сами посмотреть! Я не могу здесь публиковать фотки без его разрешения.
    https://www.facebook.com/bodo.henkel.9

    Майк выглядит замечательно! Похудел, помолодел и похорошел!
    elind ist offline Gendert von elind (09.09.2017 um 16:20 Uhr)

  20. #100 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ура!
    Как же долго я ждал хоть каких-то вестей о Майке! Спасибо, Алёна!
    Надеюсь, уже скоро узнаем что-то новое и о его таинственной, прекрасной работе!
    Ametistys ist offline

Seite 5 von 19 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •