Seite 4 von 19 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 369
  1. #61 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Где трейлер клириков?
    В том же месте, где игра
    MostFanGothic ist offline

  2. #62 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Что-то вообще полная тишина, и там и тут, что аж страшно! А я наивно ждал Геймскома затаив дыхание, в предверии новой инфы (какой инфы ? Ну, что там с оптимизацией, что там с консольной версией и тд)
    Eving ist offline

  3. #63 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    [Video]

    Анонсированное мной интервью нашего модератора Тима Андерссона с Пираньями не стало, увы, откровением и достойным новостным поводом. И это отнюдь не вина Тима. Хуже нет - брать интервью у старых приятелей, которые как бы перестают воспринимать это дело всерьез...

    Сначала парни рассказывают, какие функции они выполняют в команде. Гарри хорошо продвинулся по карьерной лестнице и теперь не только пишет квесты и диалоги, но и занимается дизайном. Амадеус по-прежнему пишет квесты и диалоги.

    На первый вопрос, сможет ли герой стать главой одной из фракций, Гарри отвечает уклончиво. Он типа не хочет спойлерить, но герой по ходу игры способен подняться достаточно высоко во фракции. Вот уж новость!

    Далее Тим спрашивает, сможем ли мы сами производить новое оружие или только усовершенствовать то, что мы нашли или купили.
    Ама отвечает опять очень уклончиво. Мы типа можем крафтить очень многое, варить зелья и готовить еду по рецептам. И каждый найдет себе именно то оружие, которое ему лучше всего подходит. Выбор огромный - от мечей до лазеров. При этом можно любое оружие усовершенствовать технически или ваще использовать магические средства, чтобы изменить его свойства. Но я так и не поняла, сможем ли мы все-таки скрафтить совершенно новое оружие из каких-то компонентов. О чем, собственно, и был вопрос.

    Далее Тим интересуется, будут ли в каждой области Элекс какие-то свои особенные монстры?
    Само собой будут! И монстры очень разнообразны - от полностью фэнтезийных до вполне себе натуральных, но опять-таки генетически измененных с помощью элекса. А то мы этого раньше не знали!

    Очень важный вопрос. Хотя и простой, как гвоздь. Скажем для меня, как сценариста, который пытается логически оправдать даже самые дурацкие вещи, если уж по каким-то причинам приходится вводить их в сценарий.
    Раньше мы всегда находили кучу дыр в историях Пираний и пытались сами найти им разумные оправдания. Но так не годится. Да сколько ж можно, товарищи? Я надеялась, что за столько лет Пираньи, наконец, поняли, что даже самое тупое объяснение лучше, чем никакого ваще! Не тут-то было...
    Вопрос от Тима: У вас в игре будут телепорты. Вы как-то объясняете их наличие в игре? Откуда они взялись?
    И вот тут меня ребята сильно разочаровали. У них буквально паника началась.
    Гарри откровенно растерялся и перевел все стрелки на Амадеуса! А тот нервно залепетал, что типа нам кажется, для мира Sci-Fi - телепорты самое оно! Садятся типа, как влитые...
    Ну, братцы, при всей моей любви к Гарри и не взирая на нашу с ним многолетнюю дружбу, ставлю ему двойку.
    Тим, правда, после интервью еще раз пообщался с ним на эту тему уже не на камеру. И Гарри признался ему, что буквально вспотел от этого вопроса. Это что - великий спойлер? Или они просто забыли придумать простенькое оправдание данному способу скоростного передвижения в сценарии? Ну, хотя бы, как в Готиках... Фу! Стыд!

    На вопрос, почему Бьерн сам решил писать музыку и нравится ли парням саундтрек, никакого внятного ответа Тим не получил. Кроме несмешных шуток, что это прям Бетховен!

    Дальше пошло откровенное бла-бла на вопросы о том, что им самим нравится в игре и надеются ли они на то, что смогут соперничать с другими играми этого жанра. Даже пересказывать смысла нет.

    Расстроена и разочарована, как и наши немецкие коллеги.
    elind ist offline Gendert von elind (25.08.2017 um 23:11 Uhr)

  4. #64 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    В том же месте, где игра
    Это дискриминация.
    Sharp ist offline

  5. #65 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Довольно симпатичные, должен сказать, запилили скриншотики. И наконец-то показали ночь. Но всё равно всё одно и то же с каждым разом. Я не увидел ровным счётом ничего нового. По моему, нам уже всё показали. Игра закончилась. Я не верю, что там припасено для игроков кучу-кучу всего и они просто не хотят показывать, чтоб игроки сами всё в игре увидели. Что-то такое, конечно, будет, но основную часть игры нам уже точно показали и ничего глобального в ней не осталось.
    Roleplayer ist offline

  6. #66 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Увы,похоже так и есть,исходя из информации,что Неопираньи мыслят пилить 2 и 3 части Элекса.Согласен с MyTHblu в том,что идет отторжение восприятия и погружения в этот,к сожалению,весьма предсказуемый и нелепый мир,где ГГ бестолку мочит противника из огнестрельного оружия,а потом легко поражает его мечом!!Не верю.Это не миры К.Саймака и братьев Стругацких.Но похоже,как здесь было сказано-на безрыбье и рак-щука!
    azak17 ist offline

  7. #67 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Довольно симпатичные, должен сказать, запилили скриншотики.
    Cкриншоты реально новые и крутые, респект)) Еще больше жду выхода игры, ибо конкурентов нет ((( Только в Масиаф идти остается)
    hedin7 ist offline

  8. #68 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    [Video]

    Кто у нас тут клериков заказывал? Шарп? Извольте получить!
    Большая часть этого видео посвящена путешествию по городу клериков под куполом. Его создали специально для защиты от летательных аппаратов альбов, которые сбрасывали бомбы на поселения клериков.

    А вообще всем большой привет от Готики! У нас тут даже мракорисы есть! И внешне похожи, и по названию. На немецком, во всяком случае... Были Schattenlaeufers, а стали - Nachtschatten.

    В принципе Гарри и Ама повторяют здесь то, что нам уже всем известно по многочисленным статьям и ответам Пираний. Поэтому не вижу смысла в более подробном переводе.
    Единственное, что хотелось бы особо отметить. Гарри утверждает, что они максимально постарались вернуться к истокам - к Готике.
    elind ist offline

  9. #69 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Cкриншоты реально новые и крутые, респект)) Еще больше жду выхода игры, ибо конкурентов нет (((
    [Bild: YNgmlTp.gif]

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В принципе Гарри и Ама повторяют здесь то, что нам уже всем известно по многочисленным статьям и ответам Пираний. Поэтому не вижу смысла в более подробном переводе.
    Единственное, что хотелось бы особо отметить. Гарри утверждает, что они максимально постарались вернуться к истокам - к Готике.
    Судя по всему, в Pankranz Bytes думают, что дух готики - это знакомые названия и самоповторы
    MostFanGothic ist offline

  10. #70 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Спасибо за видео.. Городок неплохо так сделан, только он какой-то совсем уж небольшой получается. Еще шахтеры внизу прикольно что-то добывают (не Элекс ли?) с помощью отбойного молотка, туда надо бы Rammstein - Sonne включать для атмосферы
    hedin7 ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я имел в виду трейлер клириков, ну там: "Мы есть клирики, мы есть самые крутые"

    Барьер уже не тот. ) Поселение что-то не похоже на религиозных фанатиков, как Болотный Лагерь.


    PS Nachtschatten - это паслен.
    Sharp ist offline

  12. #72 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Шарп, вот ведь злыдня какая! Ну, ничем тебе не угодишь!

    А если так попробовать? Артус снял и смонтировал для нас презентацию Элекс и шоу на сцене.
    Фаны в косплейных доспехах понравились мне даже больше геймплейного видео. Девчонка-изгойка имхо очень хорошенькая. А парень в доспехе клериков ваще супер! Если бы герой в Элекс выглядел так, как этот фан, я готова была бы смириться со многими недостатками игры!

    И все же главной изюминкой шоу стала Дженни! Умница! Я ей восхищаюсь!
    Народ в немецком форуме уже делает ставки, когда случится главное событие в жизни семьи Панкратцев - до или после релиза? А, может, прям в тот же день?

    [Video]
    elind ist offline

  13. #73 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    Ametistys ist offline

  14. #74 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И все же главной изюминкой шоу стала Дженни! Умница! Я ей восхищаюсь!
    Народ в немецком форуме уже делает ставки, когда случится главное событие в жизни семьи Панкратцев - до или после релиза? А, может, прям в тот же день?
    Ага, Дженни молодчина, продолжает работать, несмотря на срок.. Судя по форме живота похоже что ГГ ее жизни будет мальчиком Здоровья ей и ребенку. А вот интересно, девушка между Дженни и Бьерном тоже их родственница? Уж очень сильно похожа на Дженни.
    hedin7 ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Что-то напарница филонит.
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.512
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Ага, Дженни молодчина, продолжает работать, несмотря на срок.. Судя по форме живота похоже что ГГ ее жизни будет мальчиком
    И родится он лысым. И назовут его Алексом...
    И всем будет счастье
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (30.08.2017 um 06:03 Uhr)

  17. #77 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Видимо, кое-кто не знает, что такое тестирование интерфейса. Я на эти вырвигласные полоски хада не могу смотреть больше 10 минут, глаза начинают болеть
    MostFanGothic ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    И родится он лысым. И назовут его Алексом...
    И всем будет счастье
    А сейчас они пытаются заработать на памперсы и прочее.
    Sharp ist offline

  19. #79 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Видимо, кое-кто не знает, что такое тестирование интерфейса. Я на эти вырвигласные полоски хада не могу смотреть больше 10 минут, глаза начинают болеть
    И этот "кое-кто" еще и музыку для этой игры написал. То есть мало того, что будут болеть глаза от интерфейса, анимаций и графики, так еще и будут болеть уши от потрясающей музыки и звуковых эффектов. А от потрясающего сюжета будет болеть мозг. В эту игру надо играть с выключенным монитором и звуком и только тогда это будет терпимо. Ей богу, это какой-то позор. Более того, я пока ни на одном игровом сайте или форуме не увидел положительных комментариев от игроков, которые посмотрели видео с gamescom. Разве что с энтузиазмом встретили те наивные, которые всё еще думают, что пираньи до сих пор "те самые" пираньи и типа у их игр техническая сторона не главное. Это правда, вот только пираньи уже не "те самые", так что таких людей ждёт очень серьёзное разочарование. Я с нетерпением жду выхода Элекса. Уж очень интересно будет посмотреть на реакцию игроков. Если она вообще будет. Как известно, самое страшное - это равнодушие.
    Roleplayer ist offline

  20. #80 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Это правда, вот только пираньи уже не "те самые", так что таких людей ждёт очень серьёзное разочарование.
    Не ждет, они ещё добавки попросят.
    Bytman ist offline

Seite 4 von 19 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •