Seite 3 von 19 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 369
  1. #41 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Так прочитай, что ты написал. RPG? RPG. А готика всегда была и остается CRPG, как и Элекс. Формулируй запросы правильно! И это никак не отменяет того факта, что выходит до конца 2017 около 20 сильных RPG проектов, которые опустят и обольют Элекс. У меня всё. Хеллблейд. Кроме CRPG в этот геймплей попадает 3D-Action-RPG. Учи мат.часть, плиз.
    MostFanGothic ist offline

  2. #42 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Хеллблейд. Кроме CRPG в этот геймплей попадает 3D-Action-RPG.
    Йомайо, объясни мне, в каком месте это CRPG? В каком месте это даже просто RPG? Может, я чего-то не знаю об этой замечательной игре? Это экшн-адвенчура и всё. Бегаешь по коридорным локациям, убиваешь врагов на пути и смотришь катцены. Может RYSE тоже тогда CRPG или просто RPG? Может все ассасинс криды тоже RPG, потому что там есть лут, прокачка и еще что-то? Если ты всё подряд называешь RPG, то мне тебя жаль.
    Roleplayer ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Для справки, CRPG это всего лишь обозначение РПГ на компьютере, а не на столе или в поле.
    Sharp ist offline

  4. #44 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Сейчас мода на жрпг на пека. Японцы открывают для себя западный рынок и стим.
    Внутри пассаж про жрпг, хейтерам и нелюбителям жанра будет неинтересно.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Вон даже САО будет, впервые за много лет. Недавно Тейлсы перебрались, Нептуния и её "брат" Fairy Fencer, ФФ, Фейт, Ателье... The Legend of Heroes, Dragon's Quest и Ys, наконец. Да много чего. Есть новые-старые типа Dragon's Dogma. И это только жрпг.
    Да, добрая половина из списка - игры с большим уклоном в экшон, или сугубо партийные, но некоторые типа Тейлсов куда больше похожи на традиционные западные рпг. Хоть и линейны по большей части. А Dragon's Dogma так вообще со средневековым сеттингом.
    Последнее из громких рпг, что я помню вообще (не считая Ведьмака), это Xenoblade Chronicles (и Xenoblade Chronicles X). Открытый мир, прокачка, диалоги, квесты, все дела. Даже инвентарь не в виде списка. Но только на нинтендах или эмуляторе. Хотя не стоит забывать, что это жрпг от начала до конца, а как я понял, тут их не жалуют.

    Рпг сейчас требуют слишком больших затрат и сил при большом риске провала (см Андромеду). Куда проще сваять кинематографичный экшон от 3 лица и срубить кассу на сочных визуалах (см Horizon Zero Dawn и недавний Hellblade). Чем дальше улучшаются технологии, тем больше растут аппетиты и требования от аудитории, сложнее делать то же, что и раньше, но на современных технологиях, ведь не станешь же делать игру на движке 10 летней давности, каким бы крутым он ни был. Издатель не даст, ему не захочется вкладывать деньги в заведомо провальную игру. А низкопробное инди рпг не продастся больше пары тысяч копий (на одной единственной платформе). Если только это не пиксельный 2д рогалик/сайдскроллер/ваш вариант, их покупают всегда.

    З.Ы И все опять забыли про Спайдеров и The Technomancer, вышедшего в том году. И делающийся Exoplanet.

    З.З.Ы И таки да, формат пираньевских рпг сейчас уникален, так никто не делает уже.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Нельзя быть фанатом игр ПБ и при этом не чувствовать себя ущербом. Ну нельзя! И Пираньи всё для этого делают, чтоб каждый почувствовал себя говном, потому что уже все нормальные фанаты других нормальных разработчиков и игр получили что-то новое из Gamescom и только фанаты ПБ самые особенные и нихрена пока не получили
    Roleplayer ist offline

  6. #46 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Нельзя быть фанатом игр ПБ и при этом не чувствовать себя ущербом. Ну нельзя! И Пираньи всё для этого делают, чтоб каждый почувствовал себя говном, потому что уже все нормальные фанаты других нормальных разработчиков и игр получили что-то новое из Gamescom и только фанаты ПБ самые особенные и нихрена пока не получили
    Ну так Бьорн же фоточку выложил, где он демку для Геймскома настраивает! Вот нам что-то новенькое
    Eving ist offline

  7. #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Что за чушь! Roleplayer, мне твой троллинг начинает поднадоедать, ей-богу!
    Писала же, что вся наша команда выдвинулась в Кельн. Есть графики и расписание презентаций. У нас - интервью с Пираньями. Вопросы собирали в немецкой ветке, есть очень толковые.
    Потерпите вы хоть один день...

    З.Ы.
    На официальной страничке Elex в ФБ опубликован график презентаций игры на Геймском. Она ежедневно будет проходить со среды по субботу в 13:00 возле стенда THQ Nordic.
    https://www.facebook.com/elexgame

    Там же идут перечисления дополнительных "сеансов" и разнообразных мероприятий с косплеем и общением с прессой.
    Всего в общей сложности состоится 11 шоу, посвященных Elex.
    elind ist offline Gendert von elind (21.08.2017 um 21:33 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ждем с нетерпением,впрочем и до 17.10.17 уже недалеко.Первое,что сделаю-нахлобучу ГГ какую-нибудь шляпу!!!Спасибо Shifroval за напоминание,я упустил The Technomancer-хотя отзывы весьма полярны.Зы.В таком случае можно притянуть за уши и The Dishonored-action,stealth с элементами РПГ,зато атмосферный.
    azak17 ist offline

  9. #49 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Что за чушь! Roleplayer, мне твой троллинг начинает поднадоедать, ей-богу!
    Писала же, что вся наша команда выдвинулась в Кельн. Есть графики и расписание презентаций. У нас - интервью с Пираньями. Вопросы собирали в немецкой ветке, есть очень толковые.
    Потерпите вы хоть один день...
    Да при чём тут это и конкретно ваша деятельность? Я сижу на разных игровых сайтах, как русскоязычных, так и англоязычных, и сейчас поступают различные новости о целой куче разных игр, но только Элекс самая особенная игра, как и её фанаты, и новостей про неё вообще нет нигде и никаких! Хоть бы скринчик какой-то, не говоря уже про трейлер. Ничего! Уже второй день нет по игре ни-че-го! Это вы молодцы, да, что что-то там хотите сделать, но сами ПБ, как и их издатель, плевали на Элекс по большому счёту.
    Roleplayer ist offline

  10. #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Первое большое интервью с Бьерном и Гарри от парней из Rocket Beans TV. Поскольку у Бьерна днюха, телеканал устроил ему персональный феерверк.
    Видео с геймплеем начинается где-то с четвертой минуты или чуть раньше. Не знаю, какую версию игры демонстрирует Бьерн, что в ней улучшено и исправлено, вам видней. Вы здесь отслеживаете такие вещи более внимательно, чем я.

    [Video]
    elind ist offline

  11. #51 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    314
    Спасибо за видео). Видео вроде в основном старое, в начале только новые кадры, где ГГ с фрау бегает)) Мне кажется что джетпак это вообще очень удачная идея и фича Элекса... С ним будет интереснее перемещаться и изучать мир, это как акробатика в Готике, как только изучишь, начинаешь прыгать как кузнечик по всему Хоринису, перепрыгивая трудные места, недоступные без нее. Жаль только что его сразу дадут. Но может это и к лучшему, с учетом того, что у врагов он тоже есть....
    hedin7 ist offline Gendert von hedin7 (23.08.2017 um 05:27 Uhr)

  12. #52 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Как остальным не знаю, но мне смотреть эти геймплейные ролики неприятно. Я не могу избавиться от ощущения, что всё не так. Вроде визуально даже и ничего. Хоть и ммошные доспехи, куча завитушек и ненужные излишества, но чето там из памяти лезет теплое, готическое... и оно же всё портит. Этот гребанный джетпак(даже не джетпак, а неведомая непропорциональная херь, где там топливо оно что плотностью с нейтронную звезду!?), этот вездесущий асфальт и прочее. Господи, как же это всё не к месту, я бы сказал на что это похоже, где это находиться и чему мешает, но неприлично. Туда же и совершенно дикие цвета хелсбаров. Кто человек придумавший это? Не понимаю... как обозвать культурнее. Вот смотришь ниче так и атмосферно, чб интерфейс, всё серое такое. И тут на тебе, бац. Какафония, только визуальная. И игра превратилась в детскую раскраску, и камера улетела в космос и управление сразу чувствуешь то самое дебильное из Р2. Хочется кого нибудь избить как в Готике, а потом проткнуть и провернуть на 360 градусов.
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (23.08.2017 um 11:34 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ох, Миф! Вот тут я с тобой почти во всем согласна.
    Еще раз повторюсь, что жду только интересной, а главное, логичной истории с детективными поворотами. В свободном мире такую историю очень трудно реализовать. Вот мне и любопытно. Тем более, что на этот раз, как мне показалось, таким талантливым парням с корнями из фанской среды, как Гарри и Амадеус, было дано значительно больше творческой свободы.
    Уже много раз повторяла, я попробую, если только управление с пляшущей в боевке камерой меня изначально не добьет...
    elind ist offline

  14. #54 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Все хотят еще один первый Ризен?
    Sharp ist offline

  15. #55 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Все хотят еще один первый Ризен?
    Я бы не отказался, если честно. Первый Ризен был последней настоящей традиционной игрой от Пираний. Эх...
    Roleplayer ist offline

  16. #56 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Ametistys ist offline

  17. #57 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    314
    Опять тоже самое видео)) А с демостенда будут видео игроков? Сюжет похоже будет разбит на 4 главы, интересно по главам будет респаун монстров и новые задания в старых регионах или нет. Дженни еще и на работу ходит))
    hedin7 ist offline

  18. #58 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Впрочем ничего нового. Жду новые "вопрос-ответ" может там что интересное будет
    Eving ist offline

  19. #59 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Это. Просто. Ужасно.
    MostFanGothic ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Где трейлер клириков?
    Sharp ist offline

Seite 3 von 19 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •