Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819
Ergebnis 361 bis 369 von 369
  1. #361 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Не, Shifroval, ты не прав.
    Xarthor наш человек. Я же только привела небольшую выдержку из его обширного поста с кокретными вопросами к Пираньям. Парень затеял этот опыт не для того, чтобы продемонстрировать свою круть. Он просто изучает внимательно все возможности игры, чтобы, возможно, что-то полезное подсказать Пираньям на будущее. Мы же тоже постоянно этим занимаемся. Другое дело, какие выводы они из этого сделают.

    В принципе его мнение во многом совпадает с твоим. У него сложилось впечатление, что Пираньи делали игру без учёта прохождения её с джетпаком. А потом, когда кому-то из них пришла в голову эта идея, они на скорую руку накидали итемов в каких-то трудно доступных местах и придумали квесты, которые без джетпака невыполнимы. Хотя вроде как и необязательны. И за исключением пары особо полезных итемов, всё остальное спокойно добывается и без джетпака.
    Далее Xarthor разбирает физику, которую, к сожалению, после грубых ошибок Готики 3 они так и не смогли доточить...
    elind ist offline

  2. #362 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Зато по лестницам ходить не надо.
    Sharp ist offline

  3. #363 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    По лестнице ходить полезно! Мышцы ног тренируются. И дыхалка...)))
    elind ist offline

  4. #364 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    По мне так это самое удачное нововведение в игре.
    Sharp ist offline

  5. #365 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Насчет данной темы: почему никто не рассматривает (возможную) версию, что без джетпака это просто альтернативный способ прохождения (усложненный). Скажем, такой вызов, поэтому и нет надобности его использования в основном сюжете. Не согласен, что его (джетпак) прикручивали по ходу разработки, по крайней мере, к этому наталкивает как ландшафт местности, так и различные верхотуры, которые без такой фичи были бы абсолютно бесполезны.
    Соглашусь с Shifroval, что без джетпака игра была бы слишком пресной.
    Я лично не любитель таких, так сказать, экспериментов, но ведь игроки разные есть. Кто-то и Морровинд за десять минут проходит, понятно, чтобы показать что это возможно, только вот зачем?
    Inspector Gull ist offline

  6. #366 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Дорогой Инспектор, я где-то прочитала (не помню где), что не верьте тем, кто утверждает, будто прошел Морру до конца, до донышка... Морру невозможно осилить. Я пыталась не один раз и подтверждаю...
    elind ist offline

  7. #367 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Элинд , я не совсем о том ( больше про эксперименты). Что касается Морровинда, то когда он вышел - не вылезал из него полгода ( хотите верьте , хотите нет) . Ощущения были невероятные: ничего подобного на тот момент я не встречал ( Готику открыл для себя в году 2003-2004). Не знаю все я там исследовал или нет , но думаю что многое. Правда, когда вышло второе дополнение Bloodmoon , доигрывал его уже со скрипом , видимо призрак Скайрима мне тогда уже привиделся
    Inspector Gull ist offline

  8. #368 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Feb 2018
    Beitrge
    7
    Товарищи, а что слышно о "финальном патче"? Планируется какая-то работа? Не знаю, как там на ПК, но консольная версия до сих пор страдает от багов, найденных ещё на релизе. Трофеи на PS4 получить нельзя, некоторые способности не прокачиваются (кнопка просто отсутствует на месте, где должна быть) и так далее. Там ещё патчить и патчить.
    KillMeIfYouMust ist offline

  9. #369 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    KillMeIfYouMust, Пиранье вроде как говорили, что новые патчи не они будут выпускать, а всякие NVIDIA и тд и тп. Но лучше еще где-нить уточни инфу Народ вроде не жалуется после последних патчей))
    Fadddy13 ist offline

Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •