Seite 18 von 19 « Erste ... 711141516171819 Letzte »
Ergebnis 341 bis 360 von 369
  1. #341 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von KillMeIfYouMust Beitrag anzeigen
    До сих пор ждём, до сих пор надеемся.

    Ждуны уже два месяца не могут перепройти игру из-за того, что в чудесной консольной версии сломаны практически все триггеры на личные квесты спутников. При первом прохождении даже и не знал, что оные вообще существуют.
    Привет, KillMeIfYouMust!
    Гарри говорит, что никто не может точно сказать, когда выйдет патч. За это отвечают уже не Пираньи, а Microsoft и Sony.
    Так что, претензии к ним...
    elind ist offline

  2. #342 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Привет, KillMeIfYouMust!
    Гарри говорит, что никто не может точно сказать, когда выйдет патч. За это отвечают уже не Пираньи, а Microsoft и Sony.
    Так что, претензии к ним...
    Ахах, у Пираний всё как обычно, все в чем-то виноваты кроме их самих
    Eving ist offline

  3. #343 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Не, ты не прав в данном случае. Они со своей стороны всё сделали, патч готов, а вот когда, где и как он будет опубликован, от них уже не зависит...
    elind ist offline

  4. #344 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Feb 2018
    Beitrge
    7
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не, ты не прав в данном случае. Они со своей стороны всё сделали, патч готов, а вот когда, где и как он будет опубликован, от них уже не зависит...
    Это зависит от того, смог ли патч пройти сертификацию. Отделы тестирования обеих платформ проверяют работоспособность заплатки и в случае необходимости отправляют её на доработку. Я работаю с консолями с 2013 года, наша компания занимается мультиплеерным шутером, обновления к которому выходят порой даже чаще, чем раз в месяц (первый год мы выпускали их раз в три недели) и ещё ни разу не было случаев, чтобы сертификация заняла хотя бы месяц. Обычно этот процесс длится до двух-трёх недель, а в более свободные месяцы (как раз январь, февраль и март, когда релизов после предновогоднего бума мало, или летом) отдел сертификации Sony, например, может за пару дней всё сделать.

    Мы однажды сильно накосячили и нас "заворачивали" аж целых три раза. Процесс занял НЕВЕРОЯТНЫЕ 17 дней, за мы получили по шапке от руководства.

    Вы говорите, что от Piranha ничего не зависит, но это не так. Всё всегда зависит от разработчика, а отдел сертификации работает быстро и как часы. О выходе патча было объявлено в 20-х числах декабря, даже пресс-релиз выпустили, в котором описаны особенности нововведений консольных версий (в т.ч. рендеринг в 4K на PS4 Pro и Xbox One X). С тех пор прошло почти 80 дней.

    При этом на консолях серьёзные баги, не работают триггеры квестов. Так, например, ни один из спутников не дал мне побочных заданий. Только одна Кайа выдала свой личный квест, который я не смог завершить, потому что она не даёт его продолжение, умолкая навеки.

    Фактически, игра сломана с самого начала и не починена до сих пор. Деньги заплачены, игра не работает, мне как потребителю за свои 60 евро хочется, чтобы всё работало с самого начала. Но ладно уж, не смогли - хоть патчем исправьте свои ошибки. Но и тут не сдюжили. Вам-то они, конечно, сказали, что они молодцы и няши, а плохие корпорации не выпускают заплатку, гады такие. Вот только любой человек, работающий в IT в сфере консольных игр, будет ржать как конь, когда услышит эти оправдания, учитывая прошедшие 80 дней.

    И касательно вашего последнего сообщения. Если патч ГОТОВ, то ни о какой отсрочке публикации речи идти не может. Патч сразу идёт в релиз, почти моментально.
    KillMeIfYouMust ist offline

  5. #345 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    KillMeIfYouMust, огромное тебе спасибо за толковый пост. Даже я, ничего не смыслящая в подобных делах, все поняла!
    Извиняйте, товарищи бойцы! Мое дело было задать Пираньям вопрос, а какой они мне "ответили ответ" (с), это уж на их совести. Я его до вас донесла, как есть. Не казните гонца, принесшего дурные вести...
    elind ist offline

  6. #346 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Ребят, там патч выкатили!
    Eving ist offline

  7. #347 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    А толку с него, если ченджлога нет? В каком-то смысле патчи без списка измнений это даже хуже, чем если бы их не было вообще.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  8. #348 Zitieren
    Abenteurer Avatar von J J Ambrams
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    А толку с него, если ченджлога нет? В каком-то смысле патчи без списка измнений это даже хуже, чем если бы их не было вообще.
    А на Коснолях есть выбор качать или не качать патч? Все же вроде автоматам и без спроса не?
    J J Ambrams ist offline

  9. #349 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    378
    "Gameswirtschaft.de: ELEX — самая успешная немецкая компьютерная игра года!


    Вы должны листать книги по истории в обратном порядке, что-бы найти компьютерную и консольную игру, сделанную в Германии, которая была бы столь же успешной на внутреннем рынке, как ролевая игра ELEX от Piranha Bytes. С октября 2017 года игра, распространяемая THQ Nordic, преодолела отметку более 100 000 к проданных экземпляров.


    Для сравнения, это бывает довольно редко, что бы игра из Германии попала в национальные списки бестселлеров. Последний раз достигла этого успеха в 2015 игра Anno 2205."

    Пост ПБ в Фейсбуке

    По-моему, Risen 1 в первый месяц в 100к продался, не?
    Fadddy13 ist offline

  10. #350 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    "Gameswirtschaft.de: ELEX самая успешная немецкая компьютерная игра года!


    Вы должны листать книги по истории в обратном порядке, что-бы найти компьютерную и консольную игру, сделанную в Германии, которая была бы столь же успешной на внутреннем рынке, как ролевая игра ELEX от Piranha Bytes. С октября 2017 года игра, распространяемая THQ Nordic, преодолела отметку более 100 000 к проданных экземпляров.


    Для сравнения, это бывает довольно редко, что бы игра из Германии попала в национальные списки бестселлеров. Последний раз достигла этого успеха в 2015 игра Anno 2205."

    Пост ПБ в Фейсбуке

    По-моему, Risen 1 в первый месяц в 100к продался, не?
    Сам себя не похвалишь - долго ждать придется! Надо наверное особый приз сделать - "Студия\франшиза спасаемая национальной любовью" и раздавать ее всяким Элексам и Сталкерам. В-принципе, я вообще удивлен, что Элекс так хорошо приняли. Видимо он заполняет вакуум в нише "Атмосферных РПГ" с чудинкой и багами. Шас бы надеяться, что ПБ обрели веру в себя и финансовую стабильность, и следующая игра будет более продуманной и без лишних амбиций, но потом будет стыдно за свою наивность.
    LEDsky ist offline

  11. #351 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Да ладно, по сравнению с вакханалией багов в расфуфыренном Королевском Приходе Элекс вполне съедобен.
    Sharp ist offline

  12. #352 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Да ладно, по сравнению с вакханалией багов в расфуфыренном Королевском Приходе Элекс вполне съедобен.
    Если игра не забагованная на запуске, это уже по нынешним временам критическое преимущество что ли? Хотя в итоге мне что Киндом Кам что в Элекс играть наскучило. То ли я слишком старый, то ли лыжи не едут уже. В Одиссею сижу топлю уже 2й раз - не надоедает.
    LEDsky ist offline

  13. #353 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Люди, а кто-нибудь у нас реально пытался пройти Элекс без джетпака?
    Один парень на немецком форуме задал интересный вопрос Дженни и не просто так от балды:
    В процессе второго прохождения Элекса я бы хотел поделиться с тобой интересным опытом. Я проскользнул в туториале мимо джетпака. У меня нет никаких проблем с джетпаком, я сделал это исключительно из любопытства и желания пройти игру другим способом. И тут оказалось, что можно практически 98-99% всех заданий выполнить без джетпака и, похоже, почти все все квесты при этом завершаются.
    Кроме того, как видно по этой картинке в спойлере, можно забраться на большинство зданий также без джетпака. Например, в отеле берсерков был только один предмет (любовное письмо), который нельзя было раздобыть без помощи джетпака.
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25836491
    Короче, резонный вопрос - а на фига в таком случае Пираньи так настойчиво навязывали и рекламировали этот самый джетпак? Может, без него игра была бы более острой и увлекательной для любителей хардкора? А большинство готоманов именно к этой категории игроков и относятся...
    elind ist offline

  14. #354 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Так прошел он игру или нет?
    Sharp ist offline

  15. #355 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Из его текста-вопроса это непонятно. Во всяком случае, по тем примерам, которые он там дальше приводит, парень продвинулся в прохождении достаточно далеко. А ты полагаешь, что где-то в конце будет сбой? И без джетпака никак?
    elind ist offline

  16. #356 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Припомнить не могу, хотя кое какое барахло без него не достать.
    Sharp ist offline

  17. #357 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А оно тебе надо? Ну, все это барахло... Там его пруд пруди! И половина ни на что не нужна, особенно под конец игры...
    elind ist offline

  18. #358 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А оно тебе надо? Ну, все это барахло... Там его пруд пруди! И половина ни на что не нужна, особенно под конец игры...
    Очки с ветряка можно взять только с джетпаком. Самые крутые и мощные нычки в игре на конвертерах берутся только с джетпаком. Ещё в Игнадоне есть дом, в который можно попасть только влетев в окно, а внутри как минимум камень драгоценный. Ну и атака с джетпака весьма полезна, можно раскидать и застанить толпу.
    Без джетпака мир становися плоским блином, в чём интерес бегать туда-сюда по тропинкам, когда можно чудесно срезать сиганув с горы? Джетпак это не только ценный мехнычки, но и передвижение по вертикали.
    А пройти игру можно и мизинцем левой ноги на руле, но зачем?

    Все эти "сматрити я прашол игру биз житпака разработчики глупые" выглядят именно так. Возможно это кому-то и весело, но практической пользы не имеет. Это даже не традиционное "пройти без повреждений/сохранений" и даже не абуз игровых механик/физики, по-хорошему будь джетпак задействован где-то по сюжету и не раз, было бы уже не так смешно.
    А вот пройти игру не выпив ни одного самостоятельно сваренного элексного бутылька - это совсем другое дело и совсем другой уровень игры.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  19. #359 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я так прошел. )

    Ну, за берсерков имеет смысл не брать летающие портки, чтобы они не нудели.
    Sharp ist offline

  20. #360 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну, за берсерков имеет смысл не брать летающие портки, чтобы они не нудели.
    Они нудят, но ничего не делают, хоть ты им по головам прыгай. Я спокойно летал по их лагерю и никого не слушал, за технологии, в отличие от кражи и убийств, наказания нет.
    Всё равно без джетпака это совсем не та игра будет, неинтересно играть на такой огромной карте, когда ты пешеход. Если бы Бьорн сделал всё правильно, то по сюжету были бы какие-то ловушки и загадки, которые решаются исключительно полётом, как хранилища в Андромеде. Но такого не будет, потому что не о том он думает.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

Seite 18 von 19 « Erste ... 711141516171819 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •