Seite 18 von 21 « Erste ... 7111415161718192021 Letzte »
Ergebnis 341 bis 360 von 415
  1. #341
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Поэтому одни ставят отсюда, а другие - из кресла PB.
    Sharp ist offline

  2. #342
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Поэтому одни ставят отсюда, а другие - из кресла PB.
    Ого, какой фанат. Лучше не буду тебя пока трогать, а то если ты еще и фанат Intel, то явно у тебя неделька будет сложной.
    MostFanGothic ist offline

  3. #343
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Фанат чего?
    Ты явно не по адресу! Шарп у нас тут самый ехидный и хитрый критик последних пираньевских "шедевров". Просто делает он это коротко и остроумно.

    А загадывать - дело последнее.
    Американской критике игра очень глянулась, в отличие от серии Ризен. Главная прибыль прет оттуда. За это Пираньи все время и бились, пытаясь угодить и европейцам, и американцам одновременно. Не вышел у них этот шпагат!

    Элекс - это еще одна попытка продемонстрировать "гранд батман"! Посмотрим, что из этого выйдет. Но мне почему-то кажется, что именно на этот раз у них, как ни странно, может получиться...

    Мне этот сеттинг абсолютно не нравится. Монстры вызывают полное отторжение... Боевка выбешивает...
    Но, судя по отзывам на разных форумах и в прессе по обе стороны Атлантики, игра вызывает, по крайней мере, интерес.

    Поживем, увидим...
    elind ist offline

  4. #344
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Поживем, увидим...
    По чем судите, Элинд? По этому форуму и/или статьям? Но так никогда не работало. Отличный пример оценки на kinopoisk/imdb/metacritic и т.д. Где есть агрегаторы публики и журналистов.

    Если история будет отличный (а это вполне возможно) - я буду только рад. Но это еще далеко не все для хорошей игры. Музыка может выбешивать. Или странные персонажи. Очень скучные квесты побочные и т.д. А в купе выйдет - треш. Так бывает. Так что уж извините, что я основываю свое мнение на других играх пираний недавних, но по другому не могу.

    Пираньи вошли в стадию из Презумпции невиновности в Презумпцию виновности.
    MostFanGothic ist offline

  5. #345
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Сужу только по себе самой. Меня изначально настолько выбесил сеттинг, что я себе сразу сказала - играть в это не буду. По долгу службы я отвечаю за этот форум, как и за весь русский раздел на WOP.dе. Поэтому изначально у меня было два пути - просто отказаться от русской ветки в Элекс или все-таки создать ее для того, чтобы доносить инфу до тех, кого игра может заинтересовать.

    Считайте, что я взяла на себя дополнительную нагрузку из чисто альтруистических побуждений, но теперь об этом не жалею. Количество просмотров оказалось у нас даже выше, чем на англоязычном форуме, где представлены самые разные страны ЕС. Значит, русскоязычным пользователям, пусть и небольшому их количеству, игра так или иначе интересна. Что ж, мы с Понти рады быть полезны людям, хотя в какой-то момент даже задумывались о том, чтобы ваще прикрыть сайт.

    А сейчас, не смотря на огромное количество моих личных претензий к игре, я поняла, что все же попробую ее пройти. Посмотрим, насколько меня хватит. Поэтому и написала: поживем, увидим...
    elind ist offline

  6. #346
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Ametistys ist offline

  7. #347
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    В англ. версии голос куда лучше

    [Video]

    Надо признать, что сейчас Элекс обретает уже какой-то полноценный вид и даже можно почувствовать какой-то общий стиль и тон игры, но всё равно всё как-то не так. Чувствуется малобюджетность и какая-то скудность. И я по прежнему не могу почувствовать, какая атмосфера у игры. Со мной такое вообще впервые.
    Roleplayer ist offline

  8. #348
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А про клириков такого ролика нет?
    Sharp ist offline

  9. #349
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Вот, всё что было из свежачка. "Кроликов" не завезли пока
    Ametistys ist offline

  10. #350
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Вдруг я пропустил, ролики я через один смотрю.
    Sharp ist offline

  11. #351
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Мальчики, а вам не кажется, что Пираньи очень даже пристально следили за разработкой наших парней - Экзопланет? Я прям даже некоторые рельефы узнала в этом видео про изгоев, и эти ковбойские сапожки и стетсоны...
    Дженни в своих ответах как-то написала, что Экзопланет им очень нравится даже в версии преальфы. А тут я прям "узнаю брата Колю"...
    elind ist offline

  12. #352
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Только сейчас заметил что у напарника тоже есть летающие портки.
    Sharp ist offline

  13. #353
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    https://www.youtube.com/watch?v=LbsICJcsDh4

    Анимации уже плавнее, вступление все таки очень атмосферное, но пока много карявостей.
    stasikusm ist offline

  14. #354
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Как ни крути, выглядит очень сыро. Особенно вырвиглазно смотрятся оружие клипующее сквозь руки, и сложенные на груди кисти проваливающиеся в туловище. [Bild: igitt.gif]
    Spectre Lance ist offline

  15. #355
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Имхо это все та жа самая демка, которую они показали еще на Е3. Просто Дженни откоментила геймплей для очередного издания. Так что, никаких особых улучшений и нет. Прикиньте, ту же демку они показывали на RPC. Значит, мы с весны наблюдаем одно и то же под разным соусом. По сути, летсплей Гронха...
    В ближайшие дни начинается Геймском. Все наши (я имею в виду немецких коллег) поедут снимать и брать интервью - Дон, Артус, Тим Андерссон. Надеюсь, мы увидим что-то новенькое и уже отчасти пофиксенную версию игры, хотя бы в тех же локациях. Следим за событиями...
    elind ist offline

  16. #356
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Ну не совсем та же демка. Из изменений: сделали плавнее анимацию бега на поворотах и при остановках (смотрится уже приличнее даже чем ведьмаковская), добавили анимации в диалогах, добавили отскок, добивания палкой (смотриться криво). В любом случае видно что стараються, но работы еще много, пускай чаще читают форумы фанатов, как например сдп рэд, у тех сэтим все ок.
    stasikusm ist offline

  17. #357
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Читают, не сомневайся! Я рада, что ты заметил некоторые усовершенствования в видео. Мой глаз этого не замечает. Я все больше по сюжету страдаю...
    elind ist offline

  18. #358
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Могли бы демкой поделиться хотя бы с избранными (остальные все равно сопрут) А то до октября еще долго.
    Sharp ist offline

  19. #359
    banned
    Registriert seit
    Jan 2016
    Ort
    New Nekouz, Yar. Obl.
    Beitrge
    85
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Могли бы демкой поделиться хотя бы с избранными (остальные все равно сопрут) А то до октября еще долго.
    Да, какие демки Элекса, лол Они до сих пор даже альфы и бэтки от готик и ризенов не предоставили своим фанам, а вы аж на сам Элекс позарились... Тем более это большие риски предоставить демо Е3 ещё до официального выхода самой игры, недоделанный продукт может лишь отпугнуть потенциальных покупателей, которых и без того будет не так уж и много..
    Хотя эти демки могут быть и у кого-то за пределами ПБ, например, у Дона Эстебана..
    Зы: что до самого элекса, то сейчас он выглядит уже получше, правда ИИ у монстров просто угэшное какое-то. Гг бьёт палкой это подобие кротокрыса, а оно убегает куда то в сторону и вообще не атакует, фэйспальм короче..
    Dmitriy ist offline

  20. #360
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Хорошо если читают) Но боевая система шлаковая, как же бесит когда ты жмешь кнопку удара, а вместо этого он делает замах, и в этот же момент получает в голову (привет ведьмак и ризен 2, 3).
    Им стоило бы показывать превью версии на анг языке, странный народ, пытаються выйти на американский рынок но все показы игр исключительно на немецком..(
    stasikusm ist offline Gendert von stasikusm (07.08.2017 um 12:55 Uhr)

Seite 18 von 21 « Erste ... 7111415161718192021 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •