Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 415
  1. #81
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Думаю над этим, но они могут оказаться нариками
    Sharp ist offline

  2. #82
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Алёна, ну хде там перевод от Дженни ? У меня уже ломка от ожидания
    Eving ist offline

  3. #83
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Eving, гм... вот же
    Ametistys ist offline

  4. #84
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Eving, гм... вот же
    Ох, спасибо огромное! А я все надеюсь будет ли возможность убрать джетпак, ибо никак не смотрится при игре за берсерка..и пока ни единого слова за все время о возможности убрать его
    Eving ist offline

  5. #85
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Пожалуйте Алёне вся благодарность
    А вот с шайтан-паком, увы, похоже без вариантов
    Ametistys ist offline

  6. #86
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    А вот с шайтан-паком, увы, похоже без вариантов
    Мда, очень обидно. И ведь ничего в этом сложного нет, дабы реализовать. Теперь это для меня головная боль до самого релиза игры..
    Было бы очень круто, если б у Берсерков использование было запрещено, это бы добавило хардкорности, да и просто любители фэнтэзи ликовали!
    Eving ist offline

  7. #87
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Пришлось бы делать аналог, летающие штаны, работающие на мане Мне кстати эта штука очень нравится.
    Sharp ist offline

  8. #88
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    А хоть бы и портки с крыльями – и то бы органичнее и целостнее воспринималось, чем этот керогаз на заднице "лесного викинга"
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (07.05.2017 um 19:05 Uhr)

  9. #89
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Конечно, в идеале было бы, чтобы у каждой фракции был собственный стиль передвижения по воздуху. Не знаю, насколько это накладно в реализации игры. Принцип-то один.
    Но, посмотрев видео, в любом случае убедилась, что без джетпака никак. Вертикаль игры вполне себе удалась, а мне бы надоело бегать по дорожкам обходным путем. Так что, смирюсь с единым способом "порхания" для всех фракций, тем более, что для меня, неумелого бойца, это единственный способ спасаться от опасных протиников. И в общем - весело!
    elind ist offline

  10. #90
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Клирикам и тем более бандитам эта штука не противоречит, чего возиться из-за дикарей? К тому же у них скорее всего он будет только у ГГ.
    Sharp ist offline

  11. #91
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Дык зачем возится или делать альтернативу, ТУПО вырезать возможность, ведь на то они и берсерки.
    Eving ist offline

  12. #92
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Дык! Ты же будешь играть не только на территории берсерков, относительно безопасной, но и путешествовать по всему миру! Боюсь, в некоторых областях без джетпака - каюк! У клериков гористая местность, например, да еще со всякими лавовыми потоками. Без возможности передвигаться по вертикали ты и половины местности не сможешь исследовать...
    elind ist offline

  13. #93
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Или просто застрянешь.
    Sharp ist offline

  14. #94
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Наш немецкий коллега Milb3 наткнулся совершенно случайно на этот ролик, в котором по пунктам объясняется, за что мы так любим Готику и почему это лучшая игра всех времен и народов! Я совершенно согласна с автором видео.
    Видео - на английском, так что, есть надежда, что заокеанские игроки, посмотрев его, наверстают упущенное. А Пираньи, наконец, поймут, чего мы все от них по-прежнему ждем...

    [Video]
    elind ist offline

  15. #95
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Да, сдаётся, понимают и знают они. И сидят, как те собаки на сене, душа и иссушая Легенду. Пока всем заправляет тёмная парочка преданных Белиара, со знаком Спящего на сердце, не видать нам Возрождения, озарённого Светом Инноса!
    Словно какой-то тёмный заговор. Не удивлюсь, если окажется, что та же Bethesda тайно протянула из-за океана свои щупальца, ввернув чёрную смуту в стройную стайку речных рыбёшек.
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (14.05.2017 um 09:05 Uhr)

  16. #96
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Аметистик, ты - поэт!
    elind ist offline

  17. #97
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ха-ха... и псих-параноик
    Благодарю, Elind!
    Не, ну, что они там, в самом деле...
    Ametistys ist offline

  18. #98
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Наш немецкий коллега Milb3 наткнулся совершенно случайно на этот ролик, в котором по пунктам объясняется, за что мы так любим Готику и почему это лучшая игра всех времен и народов! Я совершенно согласна с автором видео.
    Видео - на английском, так что, есть надежда, что заокеанские игроки, посмотрев его, наверстают упущенное. А Пираньи, наконец, поймут, чего мы все от них по-прежнему ждем...

    [Video]
    Чёткое видео. Вот так вот, команда, которая 16 лет назад сделала то, что сейчас есть и ценится в Ведьмаке, сегодня пытается догнать этого самого Ведьмака. Ээээхххх....
    Интересно, есть ли у самих CD Projekt RED интерес в приобретении прав на Готику. Они единственные адекватные и незашкваренные ребята, которые могут вполне хорошо реанимировать и перезапустить франчайз Готики.
    Roleplayer ist offline

  19. #99
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Сравнивать это с Ведьмаком просто оскорбительно.
    Sharp ist offline

  20. #100
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Чёткое видео. Вот так вот, команда, которая 16 лет назад сделала то, что сейчас есть и ценится в Ведьмаке, сегодня пытается догнать этого самого Ведьмака. Ээээхххх....
    Интересно, есть ли у самих CD Projekt RED интерес в приобретении прав на Готику. Они единственные адекватные и незашкваренные ребята, которые могут вполне хорошо реанимировать и перезапустить франчайз Готики.
    Судя по всему они итак взяли из Готики очень многое)) Недавно была статейка на 4pda про любимые игры создателей Ведьмака:
    http://4pda.ru/2017/04/25/340849/
    Главный дизайнер квестов Матеуш Томашкевич в качестве своей любимой игры выбрал Gothic II. Это была одна из первых RPG, в которые он играл и которая произвела на него огромное впечатление.
    "Я помню, как был очень удивлён тем, что каждый NPC имел своё место в мире; как они реагировали на действия игрока, когда тот входил в их дома, брал их вещи или даже просто обнажал своё оружие перед ними", - рассказывает Матеуш Томашкевич, главный дизайнер квестов.
    Но интересно что как раз воровать в Ведьмаке можно почти все подряд без особых проблем. А я сейчас в Возвращении 2.0 до сих пор не могу обворовать весь Верхний квартал, тяжело блин, ловят постоянно.
    hedin7 ist offline

Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •