Seite 4 von 21 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 415
  1. #61
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Наверно, не один я при просмотре этого ролика невольно ушёл головой влево, вслед за Героем, в момент, когда верзила швырнул камень!
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (04.05.2017 um 18:00 Uhr)

  2. #62
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Мы люди привычные

    Надеюсь остальных так покажут? Мне особенно интересны разбойники.
    Sharp ist offline

  3. #63
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Годы идут, а оптимизм у людей не убавляется, удивляюсь я вам... Какой Г3 и Р1 сейчас для ПБ это космос, я бы даже радовался будь это так, в этих играх есть какая никакая логика. По степени идиотии Элекс уже даже хуже Р2! Этот несносный бред про элекс и насквозь вторичный постапок с элементами фентези сам по себе кошмар наяву, и это даже без учета имеющихся фракций их идеологии и прочих неприличных интимных действий со здравым смыслом которые уже известны. Помню ругал ПБ за магию вуду... сейчас понимаю, надо было хвалить однозначно, не за деградацию конечно, а за ее умеренность.
    Судя по первым диалогам в видео, история выглядит значительно более продуманной, чем во всех трех частях Ризен. Согласна с тем, что есть элемент бредовости, но мне лично на это уже плевать. Если будет логика происходящего в рамках предлагаемого мира и хороший бэкграунд, то с самыми странными идеями можно смириться. Тем более, если Пираньям удастся реализовать детективную подоплеку.
    А какие идеи в самых знаменитых произведениях фантастики и фэнтези не кажутся нам завиральными и глупыми, если копнуть их поглубже? Чем сюжет Дюны правдивей этого мира?
    Я очень довольна увиденным. Сама себе удивляюсь! Главное, что мне захотелось в это поиграть и вдруг всплыли, наконец, долгожданные ощущения абсолютно "готических" приключений и диалогов.
    Меня по-прежнему раздражает вся эта постапокалиптическая муть с ржавыми машинами, останками "блочных пятиэтажек" и прочим мусором. Я предпочитала бы чисто средневековую историю "меча и магии". Но, когда Бьерн рассказывает Гронху, что Пираньи собрали в Элекс все лучшее по геймплею из Готики и Ризен и пошли навстречу фанам во всех их пожеланиях, я это реально вижу даже в таком "беспомощном" прохождении.
    Если уж меня затянул этот дурацкий постапок, значит все-таки что-то уних получилось...
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Мне кстати карта понравилась - нет того ужаса что был в р2-3
    В натуре напоминает карту из Г3.
    Zitat Zitat von Bytman Beitrag anzeigen
    Магия выглядит довольно красиво( по меркам графики Элекса, конечно), ощущается её разрушительность и имбовость. Надеюсь, что она будет разнообразна. А вот музыка, как и было понятно ещё из ранних трейлеров и летсплеев Гронха, просто супер невзрачна, как и попытки Пираний навести пафоса.
    Еще раз повторюсь, уровень графы меня лично устраивает. Я и с меньшим смирюсь, если история будет классной. Природа местами выглядит очень даже привлекательно, а Дженни в последних своих ответах (переводом коих я щас и займусь) сообщила, что проблемы с текстурами скал устранены. Надеюсь, и елки подправили...
    Главное, что я поняла, что смогу проходить игру, как в старые добрые времена, придумывая свои собственные методы и используя свои собственные хитрости и уловки. И свободы выбора предостаточно!
    elind ist offline

  4. #64
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Чур меня.
    Sharp ist offline

  5. #65
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    В смысле? От кого открещиваешься - от меня или от Элекса?
    elind ist offline

  6. #66
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Алёна, большое спасибо за некоторые пояснения к прохождению Гронха (в частности, про "Ушанку" ) и за подготавливаемый перевод ответов Дженни! Ждём с нетерпением
    Всё очень интересно! Жаль лишь, что Бьёрн с Гронхом распрощались – надеюсь, ещё найдут время нас порадовать, вместе иль врозь
    Ametistys ist offline

  7. #67
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Алена
    От Г3.
    Sharp ist offline

  8. #68
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Интересно, будет ли опять двуручник как г3, где одна рука на рукоядке, вторая скользит по лезвию, на единственном скрине с двуручником так и было, жаль если не пофиксят. Анимация магии в р3 була классная, жаль что пб не умеют свои же удачные наработки различать и переносить в следующие игры.
    stasikusm ist offline

  9. #69
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Ну, в последнем видео про берсерков, если бы не остатки чудом сохранившейся дороги, то можно было бы поверить в "средневековье". Что-то последние видео больше радуют, чем огорчают.И это положительная тенденция. В любом случае не пощупав не определить. Тут скорее всего надо говорить о том насколько и в какую сторону данная игра отличается от Ризен пЕратского разлива. И ожидать именного этого. Если получится лучше Ризен, то это уже прогресс. Хотя к вопросу создания такого неоднородного мира они явно подошли спустя рукава. Тысячу раз уже всё это муссировалось повторять не буду, но самый главный вопрос это остатки разрушенной цивилизации и их исключительная сохраняемость в течение довольно большого времени после катастрофы. Это портит изначальное впечатление от проекта. В общем, как всегда Пиранье бередят душу фанов. Увидим на этот раз смогут ли они при этом удивить.
    Zurbagan ist offline

  10. #70
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Опять же, видимо, повторюсь, и тем не менее, выражу всё-таки некое предположение о том, что возможно, не все эти беспорядочно и бесхозно разбросанные "остатки цивилизации" могут являться прямым следствием глобальной Катастрофы. Например, автомобилями могли пользоваться и позже, вплоть до момента начала игры (а где-то, возможно, и продолжают пользоваться). Дороги и прочие составляющие инфраструктуры (те же ЛЭП, например) тоже могли пострадать не одномоментно и не все: после Катаклизма люди вполне могли возобновить использование уцелевших объектов, где-то что-то даже восстановить и поддерживать функциональность какое-то время. А в дальнейшем, по каким-либо причинам (землетрясения, прочие стихийные бедствия, боевые действия, эпидемии, миграции – да мало ли?) могли быть разрушены, запущены и заброшены.
    Подождём и узнаем какую историю нам расскажут сами авторы
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (05.05.2017 um 18:55 Uhr)

  11. #71
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Судя по первым диалогам в видео, история выглядит значительно более продуманной, чем во всех трех частях Ризен. Согласна с тем, что есть элемент бредовости, но мне лично на это уже плевать. Если будет логика происходящего в рамках предлагаемого мира и хороший бэкграунд, то с самыми странными идеями можно смириться. Тем более, если Пираньям удастся реализовать детективную подоплеку.
    А какие идеи в самых знаменитых произведениях фантастики и фэнтези не кажутся нам завиральными и глупыми, если копнуть их поглубже? Чем сюжет Дюны правдивей этого мира?
    Так очень многие не кажутся, тем более основные идеи, не встречал настолько глупых. А ты скажи какие тебе кажутся глупыми. Понятия не имею, как прочту скажу. Но учитывая огромное количество заимствований из неё предположу что например... всем. Да и причем здесь правдивость то, когда речь о глупости!?
    Я очень довольна увиденным. Сама себе удивляюсь! Главное, что мне захотелось в это поиграть и вдруг всплыли, наконец, долгожданные ощущения абсолютно "готических" приключений и диалогов.
    Меня по-прежнему раздражает вся эта постапокалиптическая муть с ржавыми машинами, останками "блочных пятиэтажек" и прочим мусором. Я предпочитала бы чисто средневековую историю "меча и магии". Но, когда Бьерн рассказывает Гронху, что Пираньи собрали в Элекс все лучшее по геймплею из Готики и Ризен и пошли навстречу фанам во всех их пожеланиях, я это реально вижу даже в таком "беспомощном" прохождении.
    Если уж меня затянул этот дурацкий постапок, значит все-таки что-то уних получилось...
    Тебя раздражает окружение, а мне вот разум оскорбляет. Фаллаут ради бога, насквозь выдуманный и... ничего не скажу, а тут просто больно смотреть. Не верю, не буду и не собираюсь даже. Мне будет стыдно если я прикоснусь к этому творению, как бы сказали некоторые "западло", вот без шутки ни одной. Во первых где моё нормальное фэнтези, еще с Р2 торчат, во вторых раз уж взялись за такое смешение жанров почему всё такое сплошь идиотское!?
    MyTHblu ist offline

  12. #72
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Тот хаммер явно с войны ржавеет.
    Sharp ist offline

  13. #73
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Алёна, большое спасибо за некоторые пояснения к прохождению Гронха (в частности, про "Ушанку" ) и за подготавливаемый перевод ответов Дженни! Ждём с нетерпением
    Ох, долго придется терпеть!
    Дженни долго не появлялась на форуме по совершенно объективным причинам и теперь настрочила пару километров текста.
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25446810

    Буду переводить только реально полезные для всех нас ответы и не зацикливаться на повторах.
    Кстати, на RPC в Кельне в конце мая все желающие уже смогут сами опробовать демку Элекса. Будем ждать живых впечатлений и отзывов от наших немецких коллег.
    elind ist offline

  14. #74
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514

    О, Боги...
    Да ниспошлёт на Тебя Иннос свои светлейшие терпение и силы!
    Может, удобнее будет на главы части разбить?..

    О, здорово им там! С нетерпением ждём свежие вести с полей!
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (05.05.2017 um 22:41 Uhr)

  15. #75
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    НА части это хорошая идея. Может проголосуем какие группы вопросов наиболее интересны народу? Ну там фракции, лор и т.д. и т.п. И с них начать?
    Sharp ist offline

  16. #76
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Парни, приступаю! И да, помощь Инноса мне не помешает...
    elind ist offline

  17. #77
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Я вам тут подстрочник к трейлеру про берсерков принёс:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    "Эдан. Мой дом. Единственный из известных мне. Многие годы минули с того дня, когда мы основали наше поселение у подножья этой горы. На руинах старого мира мы нашли убежище... Будущее, в котором наше племя сможет процветать. Благодаря отваге и силе наших воинов наш город до сих пор способен пресекать нападения врага. Только храбрейшие и сильнейшие из Берсерков переживут войну с Машиной. С помощью маны мы станем сильнее, чем любая машина, которую способны выставить против нас альбы. Но она не только даёт нам силу, она обращает каменистую выженную землю в плодородную почву, позволяя миру расцвести снова. Мы – братство воителей и магии. Мы – Берсерки."
    PontifEx ist offline Gendert von PontifEx (05.05.2017 um 23:55 Uhr)

  18. #78
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Элекс нравится мне все больше и больше, с нетерпением жду релиза игры. Обязательно куплю и буду за берсеркеров проходить.. Правда меня тут Возвращение 2 полностью затянуло, начал играть за лучника на харде и похоже это надолго К выходу Элекса успеть бы пройти. По поводу локализации Элекса нет новостей? Кто будет переводить и будет ли перевод полный? Алена, а можно у Дженни спросить об этом?
    hedin7 ist offline

  19. #79
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Мы еще остальных не видели, не считая клирика под конспирацией и парочки праздношатающихся разбойников, они может еще круче.
    Sharp ist offline

  20. #80
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Элекс нравится мне все больше и больше, с нетерпением жду релиза игры. Обязательно куплю и буду за берсеркеров проходить.. Правда меня тут Возвращение 2 полностью затянуло, начал играть за лучника на харде и похоже это надолго К выходу Элекса успеть бы пройти. По поводу локализации Элекса нет новостей? Кто будет переводить и будет ли перевод полный? Алена, а можно у Дженни спросить об этом?
    После выходных попытаюсь что-тнибудь прояснить, но выбор-то теперь невелик. Скорее всего, это снова будет 1с или одна из их дочерних компаний.
    Хотя Пираньи вряд ли в курсе, это проблемы издателя.
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Мы еще остальных не видели, не считая клирика под конспирацией и парочки праздношатающихся разбойников, они может еще круче.
    Шарп, вот че-то интуиция мне подсказывает, что ты прямиком к бандюкам-изгоям попрешься...
    elind ist offline

Seite 4 von 21 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •