Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 415
  1. #41
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Нет, просто Рагнар хочет чтобы все помнили какая фигня была раньше
    Глубоко, однако... Старый воин – мудрый воин. Иначе не скажешь
    Видно, давно за порог дальше околицы не ступал – и силы уж не те и память в прятки зачастила...
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (02.05.2017 um 18:22 Uhr)

  2. #42
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ага, шлем с рогами в метра полтора
    Sharp ist offline

  3. #43
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Ну и коль вы все уже смогли посмотреть целых три геймплейных видео - можно начать сравнивать, а на каком же уровне относительно игр самих Пираний будет Элекс? Мы тут даже свежий опрос на сайт по этому поводу прикрутили.
    PontifEx ist offline

  4. #44
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    а на каком же уровне относительно игр самих Пираний будет Элекс?
    Я думаю, это где-то уровень Г3-Р1. То есть по сути фейл. Столько лет на индустрии, но в итоге только сейчас смогли прийти к уровню Г3 и Р1. Позорище...
    Roleplayer ist offline

  5. #45
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Скажем так Г2 но не НВ.
    Sharp ist offline

  6. #46
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я колебалась между Г3 и Р1 и проголосовала все-таки за Р1.
    И на том спасибо!
    По мне так это не фейл, а великое достижение, особенно после Р3!
    elind ist offline

  7. #47
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Тоже отдал свой голос в пользу первого Ризена Пусть и несколько авансом. Наверно, больше опираясь на чувства, чаяния и эмоции, чем на сухой анализ.
    С Готиками не могу сравнивать – уж очень разные они! И отличаются от новой игры и в плане визуальных стилей, сеттинга и легендарного магического ореола. В третий Ризен не играл. Остаётся первый. Как и Elex, открывает новую серию, представляет новый мир, нового Героя, новую способность левитации. Герой терпит кораблекрушение и здесь и там. Даже причёска, вернее, её отсутствие, добавляет им схожести
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (02.05.2017 um 22:53 Uhr)

  8. #48
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Я понял, что по уровню исполнения мне напоминает Элекс... Очередную выживалку, которые сотнями дохнут в раннем доступе стима..
    MostFanGothic ist offline

  9. #49
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    1-ый Ризен вообще не считаю за отдельную игру, потому что он на 100% состоит из копирования первых 2-ух Готик. Так что Элекс я приравнял ко 2-ому Ризену чисто в плане ощущений, которые он вызывает. Ну то есть пока что Элекс выглядит, как такой приятный проходняк, в котором нет ничего особого, но при этом он хотяб не раздражает.
    Bytman ist offline

  10. #50
    World of Elex  Avatar von Ravenhearth
    Registriert seit
    Dec 2008
    Ort
    Aarhem (Issanr)
    Beitrge
    4.496
    Ravenhearth ist offline

  11. #51
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Vielen Dank, lieber Herr Ravenhearth!

    О, ништяк! Очередная серия любимого сериала! Как сказка на ночь на сон грядущий

    Уже обрадовался – думал, он шлем себе, наконец, на свалке нарыл... да, хоть бы и на свалке. Да, где там – какая-то шапка-ушанка говорящая (не по-нашему, к тому же). Что-то там погудела и улетела...

    Музыкальное сопровождение даже начинает где-то нравиться... Как-будто различаются отдалённые элементы из вторых серий Готики и Ризен.
    Мир видится достаточно плотно насыщеным интересным наполнением
    Смотрим дальше...
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (03.05.2017 um 22:46 Uhr)

  12. #52
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Хе-хе! Интрига однако! Говорящая "шапка-ушанка", как ты выразился - это личный вспомогательный дрон героя. А герой-то наш, оказывается, "засланный казачок"!
    Вся эта байда с катастрофой его летательного аппарата, похоже, была подстроена специально. У него было несколько шпионских заданий от руководства альбов: выяснить координаты вождя берсерков (который, кстати, сгинул в неизвестном направлении), разобраться с тем, как берсерки превращают элекс в ману, и разузнать побольше об их вооружении. Все три миссии были провалены.
    Дрон поломан и не может оказать герою ни огневой поддержки, ни нормальной связи. Починить себя сам он не способен. Необходимые для этого элементы имеются только в Абессе - прибежище всех авантюристов. Герой отсылает "ушанку" в Абессу и договаривается с ним о встрече в этом злачном месте.
    Кроме того, выяснияется, что альбы никому не прощают провала порученных миссий и героя ждет суровое наказание, собственно говоря, смертная казнь.
    elind ist offline

  13. #53
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Хорошо стражник ГГ вылечил от жадности, напомнило один из моих любимых моментов в Г1. Хотя странные у них тут порядки - два лежащих рядом одинаковых предмета, но один это кража, а второй нет. И на свалке оказывается не бесхозный мусор. С летающим матюгальником персонаж похоже знаком. Еще ничего как щелкнули коварного предателя на крыше.
    Sharp ist offline

  14. #54
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Эта башня наверху как раз и является тем заветным местом, где элекс перерабатывается в ману. Герой в эту бесценную ману, похоже, и залез грязными сапожищами... За то и поплатился.
    elind ist offline

  15. #55
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Годы идут, а оптимизм у людей не убавляется, удивляюсь я вам... Какой Г3 и Р1 сейчас для ПБ это космос, я бы даже радовался будь это так, в этих играх есть какая никакая логика. По степени идиотии Элекс уже даже хуже Р2! Этот несносный бред про элекс и насквозь вторичный постапок с элементами фентези сам по себе кошмар наяву, и это даже без учета имеющихся фракций их идеологии и прочих неприличных интимных действий со здравым смыслом которые уже известны. Помню ругал ПБ за магию вуду... сейчас понимаю, надо было хвалить однозначно, не за деградацию конечно, а за ее умеренность.
    MyTHblu ist offline

  16. #56
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Мне кстати карта понравилась - нет того ужаса что был в р2-3
    Sharp ist offline

  17. #57
    World of Elex  Avatar von Ravenhearth
    Registriert seit
    Dec 2008
    Ort
    Aarhem (Issanr)
    Beitrge
    4.496
    I stitched together the world map from the video, it's about 80-90% of the complete one:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ravenhearth ist offline

  18. #58
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ух!
    [Video]

    English version:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (04.05.2017 um 16:48 Uhr)

  19. #59
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    О, гении мыслят одинаково Карта выглядит довольно неплохо.

    А вот и магия берсерков.
    Sharp ist offline

  20. #60
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Магия выглядит довольно красиво( по меркам графики Элекса, конечно), ощущается её разрушительность и имбовость. Надеюсь, что она будет разнообразна. А вот музыка, как и было понятно ещё из ранних трейлеров и летсплеев Гронха, просто супер невзрачна, как и попытки Пираний навести пафоса.
    Bytman ist offline

Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •