Seite 2 von 21 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 415
  1. #21
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Странно, если за спертый кошель ГГ уложили на месте одним ударом, то зачем штраф? К тому же можно отказаться платить. В Готике за такое начинали бить.

    Странный клирик, чего он здесь торчит если такой идейный и почему ему позволяют вести агитацию, вместо того чтобы пинками выгнать?
    Sharp ist offline

  2. #22
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ну, он хочет вернуть свое ценное оружие. И никто не знает, что он клерик, насколько я поняла по диалогу. Как всегда у Пираний, с бухты-барахты доверился первому встречному!
    elind ist offline

  3. #23
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну, может дадут на него настучать
    Sharp ist offline

  4. #24
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Elind, спасибо!!
    Очень радует проработанность персонажей, возможно все таки ведьмак поднял планку, так как разница очень ощутима по сравнению в р2 и р3, каждый перс пока что интересный и живой не смотря на то что анимации 2012го, наконец не машут руками во все стороны как раньше, все сурово и без соплей. По поводу того что не хватает изюминки, не согласен, есть атмосфера и правда очень затягивает, не похожа ни на одну из игр как по мне, фаллаут со своим бредовым и нелогичным построением мира, почти новыми машинами, дорогами и едой, не смотря на то что прошло как бы 200 лет, куда нелогичнее и глупее. Пре-альфа, и эта версия совсем не похожи, там и правда было ощущение безвкусицы, но в этой все по другому уже, игра преобретает свою изюменку.
    stasikusm ist offline

  5. #25
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Странно, если за спертый кошель ГГ уложили на месте одним ударом, то зачем штраф? К тому же можно отказаться платить. В Готике за такое начинали бить.

    Странный клирик, чего он здесь торчит если такой идейный и почему ему позволяют вести агитацию, вместо того чтобы пинками выгнать?
    он потом загрузился снова, спер кошелек и убежал. В готике лорд Андрэ не начинал тебя бить, точно так же можно было не платить, но потом не пускали в город ,кажется, или денег на входе просили.
    stasikusm ist offline

  6. #26
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Помню в Г3 на меня наехали за воровство в Готе.

    Я кстати уже думаю, к кому примкнуть.
    Sharp ist offline

  7. #27
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ваще система воровства имхо очень неплоха. Во всяком случае, теперь тебе не просто сразу бьют морду, а предлагают заплатить штраф. Герой нахамил главе города, отказался платить... Ему запретили торговать в городе, то есть сильно осложнили жизнь. При этом в жесткой форме порекомендовали выполнять задания, за которые он взялся. Насколько я поняла, в дальнейшем могут выгнать из поселения, если он еще раз попадется. Пока непонятно, насколько велик штраф по здешним меркам и платежеспособности героя.
    elind ist offline

  8. #28
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Спасибо, интересные сведения.

    Нет, сперва бьют, но если подлец сумел сбежать, то в дело идет административный ресурс. Весьма неплохо.
    Sharp ist offline

  9. #29
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    В последнем ролике у девушки грудь пульсирует интересно))
    Нервное, может быть. Речь, лицо напряжённое, тревожная вся такая. Наверно, немало за свой короткий век на муки "элексистов" насмотреться пришлось.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А может и лично коснулось – вон и вены на руке во всех местах поперетянуты


    Блин, как же обламывает антураж тронного зала берсерков! Не столько сам зал, сколько строение, послужившее ему базой. Уж куда органичнее и естественнее выглядело бы решение в виде величественной и неприступной, испещренной пустотами скалы, способной выдержать авиаудар. Укреплённой тяжёлыми орудиями и боевыми кристаллами, поросшей зеленью и оплетенной корнями того же гигантского Древа, могучим стволом прорастающего насквозь её холодную, незыблемую каменную толщу.
    Увы, игра контрастов. Наверно, кроме совсем глухих и диких мест в ней не отыщется и уголка в котором можно было бы просто отдохнуть душой, вдохнуть глоток чистого воздуха и ощутить то идиллическое очарование, оставленное в былых мирах былых Пираний.
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (02.05.2017 um 20:12 Uhr)

  10. #30
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Это фишка, руины старого мира. К тому же у меня такое чувство, что они ее еще не до конца освоили.
    Sharp ist offline

  11. #31
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Игра вызывает весьма противоречивые эмоции. С одной стороны, я наконец-то почувствовал какую-никакую атмосферу. Поселение, в которое попал гг, выглядит весьма обширным( в отличие от поселений из р2-3, которые состояли из 2-3 домиков, в которых жили 3,5 человека), надеюсь и другие поселения не подкачают в плане масштаба. Ну и в целом, игра выросла в моих глазах и я больше не считаю ее кучей дерьмеца, хотя это все-равно проходняковый проект чисто для тех, кто "в теме", потому что лично мне трудно представить человека, который не знает о творчестве пираний и не знаком хотяб с ризенами и которому будет интересно играть в Элекс, потому что геймплейно Элекс это типичная актион-эрпиджи с весьма паскудным техническим исполнением.
    Вот перечисление минусов хочется начать с технической реализации и да я знаю, что об этом говорили уже все и это итак очевидно, но чёрт возьми! Графон уровня Г3, которая в 2006 вышла. Анимации уровня Г1, причем заметьте, что лицевая анимация вообще отсутствует т.е. персонажи только моргают и шевелят губами, никакой мимики, совсем. Лица, кстати, супер уродские, ни одного симпатичного персонажа не заметил( причем камера ещё иногда делает акцент на лицах, что смотрится очень убого). В мир игры я вообще не верю, потому что... Что в мире игры делают эти выходцы из средневековья? Причем, по мнению авторов, им есть что противопоставить альбам, которые летают на самолетах и бродят с плазмоганами и боевыми роботами. То есть сама эта идея средневековье vs хайтек, в плане логики и здравого смысла крайне пососна. Музыка, к слову вообще никакущая. Бренчит чё-то на фоне, но хоть не раздражает.
    P.S. Ставлю целое ничего на то, что сюжет будет убогий благодаря ряду причин. Например, совершенно неинтересная завязка.
    Bytman ist offline Gendert von Bytman (02.05.2017 um 16:10 Uhr)

  12. #32
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Берсерки вроде как магией владеют.
    Sharp ist offline

  13. #33
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Магия берсерков, как Иисус. Все про неё знают, но никто не видел.
    Bytman ist offline

  14. #34
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Мы пока и боев то с их участием не видели, кроме Бороды и наказания ГГ.
    Sharp ist offline

  15. #35
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Правда ваша. Может Пираньи ещё не добавили магию в игру. А с другой стороны, зачем берсеркам так заморачиваться с холодным оружием и со всеми железяками, которые они на себя навешивают? Ведь чтобы противостоять альбам они должны полностью полагаться на магию.
    Bytman ist offline

  16. #36
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну альбов магией, а всяких животин по-простому, топорами
    Sharp ist offline

  17. #37
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Это фишка, руины старого мира. К тому же у меня такое чувство, что они ее еще не до конца освоили.
    Да, очевидно, что фишка. Только это, наверное, на словах да на бумаге так красиво задумано, где из праха руин дурного тлена прошлого прорастает да крепнет молодое здоровое, разумное вечное. А на деле какой-то дикий трэш морковных стен гипсо-картонных перегородок, подъездных лестничных пролётов, разбитых кафельных сортиров и обо***ных матрасов! Блин, ну, за что? Доколе, наконец?!
    Ametistys ist offline

  18. #38
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Может и так. Может берсерки типо поехавшие гринписовцы. Типо человека можно и фаерболом поджарить, а животинку ни-ни! Только гуманное умерщвление: топором по голове или стрелой в зад. К слову, берсерки, видимо презирают предыдущую цивилизацию, потому что не захотели заселяться в почти целые постройки, оставшиеся от былых времен. Намного проще таскать камни в горы и строить новые хаты, чем выносить мусор из старых зданий. А что "ратуша" главаря берсерков старое здание, так это, видимо, напоминание Пираний, что у них ващето постапокалипсис( ну или берсерком было просто впадлу его разбирать).
    Bytman ist offline

  19. #39
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Нет, просто Рагнар хочет чтобы все помнили какая фигня была раньше
    Sharp ist offline

  20. #40
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Рагнару к слову, пираньи могли и какую-нибудь уникальную одежду нарисовать. Он же лидер фракции, а не какой-то хрен с горы.
    Bytman ist offline

Seite 2 von 21 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •