Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 33 von 33
  1. #21 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Спасибо за ответы, Алёна
    Всё-таки мы далеко не одиноки в своей позиции по отношению к джетпаку! Вот и про какие-то дополнительные фичи на рассмотрении упоминулось вскользь. Прислушались бы уже. Тем более, что, говорит, в обозначенные сроки хорошо укладываются.
    А по самому интересному вопросу о Майке, как и ожидалось, самый короткий и скучный ответ.
    Ametistys ist gerade online

  2. #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Новая порция вопросов и ответов Дженни.
    Отдельное спасибо Lord-Hagen за актуальные и остроумные вопросы (см. последний блок). Боюсь, Пираньи снова не слишком озадачились логичным и внятным объяснением всех реалий придуманного ими мира, хотя все эти вопросы в процессе разработки сценария имхо лежали на поверхности. Теперь приходится искать объяснения на ходу.


    Вопрос:
    1. Внешность героя, которую мы видим на скринах и на видео, это финальный вариант? Или вы еще будете ее как-то менять?
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post25171329
    2. Можем ли мы надеяться на такую опцию, как "парикмахер", которая позволит менять герою прическу?
    3. Будет ли внешность героя меняться в зависимости от того, в какую фракцию он вступил?

    Дженни:
    1. Ну, в настоящий момент внешность героя снова немного изменилась. И пока мы ее еще не "отполировали".
    2. Парикмахера у нас не будет.
    3. К сожалению, я пока не могу дать окончательного ответа, мы хотим испробовать еще пару вещей. Но пока это от фракции не зависит (разумеется, за исключением вооружения).


    Вопрос:
    Как будет выглядеть инсценировка основных моментов в игре? Будете ли вы использовать промежуточные видео-секвенции, помимо начального и конечного ролика?

    Дженни:
    Будет пара промежуточных секвенций по ходу основной истории, но по большей части ты будешь свободен в своих действиях.


    Вопрос:
    1. В соответствии с известными уже фактами по игре, удар метеорита пришелся по Игнадону (клерики), однако, элекс распространился и по всем другим территориям. Как это произошло?
    2. В любом случае, элекс, по вашей информации, очень холодный материал, по этой логике, там, куда пришелся основной удар метеорита, должен царить невыносимый холод, однако, Игнадон - это вулканическая область. Как вы можете это объяснить?
    3. Как альбам пришло в голову жрать эту ледяную субстанцию?
    4. И как, кстати, можно использовать элексит, от которого все замерзает, в качестве валюты? Есть ли этому какое-то объяснение?
    5. В последнем видео мы наблюдали, как герой в качестве клерика использовал пси-магию с помощью какой-то перчатки. Если клерики не употребляют элекс, значит, это технический гаджет?
    6. Судя по всему, альбы, клерики и берсерки могут применять либо какие-то пси-техники, либо магические способности. А как на счет изгоев? У них будут какие-то свои заклинания?
    7. На скринах в новом материале в GameStar часто встречаются деревянные мостки на сваях. Для чего они нужны?
    8. Меня в принципе устраивает графика Элекс, однако, многие из нас обратили внимание на то, что скалы в Абессе структурированы очень бедно и выглядят, как пластмассовые. Это так задумано или вы что-то будете еще менять?
    9. При использовании разного дальнобойного оружия меняется и вид прицела. В чем суть этой фишки?

    Дженни:
    1. Во-первых, осколки метеорита (элексит), а также чистый элекс в результате взрыва разлетелись далеко по всему миру. После удара прошло довольно много времени, в течение которого произошло множество разных событий, такие, например, как переселение людей, войны и использование нового ресурса разными людьми в собственных целях. Кроме того, флора и фауна также поглощали элекс, и таким образом он перераспределился по областям Магалана в разных пропорциях.
    2. В настоящий момент наивысшая концентрация элекса сосредоточена отнюдь не в Игнадоне.
    3. Об этом вы узнаете из игры.
    4. Элекс попал на Магалан вместе с метеоритом, поэтому повсюду можно найти метеоритные осколки. В них содержится очень мало элекса, который трудно извлечь, но этот элексит используется, как "валюта". Так что, они (прим. Элинд: элекс и элексит) различаются между собой точно так же, как, например, камень, золото и "бабло".
    5. Именно так, они используют для этого перчатку.
    6. Нет, у изгоев нет собственной магии. Однако они используют элекс для создания стимуляторов, которые усовершенствуют их способности (в виде инъекций).
    7. Я полагаю, ты имеешь в виду локации, которые построены из дерева. Ну, будет несколько таких деревянных локаций, которые люди (например, бандиты) выстроили для лучшего обзора с высоты и для того, чтобы обеспечить себе передвижение на недосягаемом уровне.
    8. Некоторые места нам еще предстоит "отполировать". Мы хотим в первую очередь внедрить в игру весь контент, а уж потом что-то усовершенствовать и оптимизировать. Когда игра будет полностью "укомплектована", можно стремится к совершенству.
    9. К сожалению, не могу сказать ничего конкретного по этому поводу. Я точно знаю, что каждое оружие будет индивидуальным, со своими сильными и слабыми сторонами. Думаю, с этим связаны и особенности прицела.
    elind ist offline

  3. #23 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Относительно новые ответы Дженни, во всяком случае, в 2017 году...

    Вопрос:
    1. Будут ли у вас в игре кожаные куртки?
    2. Будет ли в игре сложный выбор с точки зрения морали, когда любое решение не имеет положительного исхода?
    3. Будут ли в игре криминальные авторитеты - торговцы наркотиками?
    4. Будет ли в игре рок-музыка или депрессивные гитарные переборы а-ля Джонни Кэш?
    5. Будет ли в игре конфликт между роботами и людьми, когда в какой-то момент машина осознает свою "человечность"?
    6. Будут ли во фракциях различные ранги?
    7. Будут ли во фракциях разные группировки?
    8. Читаете ли вы на форуме наши рассказы из мира Элекс?
    9. Не могли бы вы опубликовать весь лор и фоновую информацию по серии Ризен, чтобы мы могли ей воспользоваться и завершить эту историю?

    Дженни:
    1. Да, у нас есть кожаная одежда. Среди всего прочего - кожаный жилет у Изгоев или, например, нечто типа полупальто.
    2. Да, будет.
    3. И Это тоже.
    4. В разных треках будет звучать гитара. Насколько это будет роковое звучание в понимании этого жанра, точно тебе сказать не могу. Мы постарались для каждой ситуации подобрать подходящую музыку, поэтому в руинах она реально очень мрачная, у Клериков - электронная, у Изгоев она действительно более рок-н-ролльная, однако при этом не теряется наша основная тема.
    Поскольку в течение новогодних каникул мы с Бьерном играли 27 часов (и добрались как раз до второй главы), я могу сказать, что я лично считаю, что результат (в плане музыке) просто великолепен. Ни в одной из наших предыдущих игр не было такого разнообразного и объемного саундтрека.
    5. Роботы в основном используются, как орудие. Одержимых элексом мутантов все воспринимают как зомби. Исключения лишь подтверждают правила.
    6. Во всех фракциях есть свои ранги.
    7. Да, это тоже будет. Например, у Берсерков, кроме их основных рангов, имеются также и кланы. Кроме того, девушки и парни имеют разные профессии.
    8. Да, мы с удовольствием читаем форум, когда у нас появляется свободная минутка. Нас очень вдохновляет тот факт, что наши идеи побуждают вас вкладывать столько труда и старания в этот материал (хотя игра еще даже не вышла).
    9. Нет, мне очень жаль. Во-первых, мы не хотим открывать интригу, во-вторых мы не можем быть уверены, что не продолжим эту историю, а в-третьих, права на серию Ризен принадлежат не нам, а Дип Силвер.


    Вопрос:
    Мне очень понравились последние скрины, хотя, возможно, вы их немного "отфотошопили".
    Но хвойные деревья выглядят по-прежнему несколько не натурально. И это портит атмосферу. Намерены ли вы это исправить?

    Дженни:
    Меня радует, что ты считаешь, будто мы "приукрасили" скрины. Нет, фотошопом мы не пользуемся. Что касается деревьев, я тут поинтересуюсь. Я знаю, что наш отдел по уровням продолжает над всем этим работать. Но я не знаю, какие у них приоритеты. За это время вся растительность в игре стала еще лучше.


    Вопрос:
    Намерены ли вы все же предоставить Сообществу модкит?

    Дженни:
    К сожалению у нас для этого недостаточно производственных мощностей.


    Вопрос:
    1. Будут ли в игре разные типы нанесения урона противнику и разная реакция наших врагов на них?
    2. Можно ли будет модифицировать оружие?
    3. Как будет сбалансирован урон от разных типов оружия дальнего и ближнего боя7

    Дженни:
    1. Да, будут, например, поражения от огня, льда, ядов или радиации.
    2. В любом случае. В последние недели мы очень бурно это обсуждали, чтобы предложить вам наибольший выбор.
    3. Богатый выбор вооружения, цен на него, его способы поражения и слабые места, совершенствование оружия при тюнинге и что могут противопоставить этому ваши противники - все это тщательно тестируются.


    Вопрос:
    Что у вас новенького на данный момент?

    Дженни:
    Мы усердно трудимся. В настоящий момент, мы занимаемся тюнингом, балансом и шлифовкой игры. В таком огромном мире у нас масса работы.


    Вопрос:
    1. Последние скрины выглядят классно. Я был уверен, что так и случится, поскольку уже Ризен 3 выглядел вполне прилично.
    2. Я смотрю последние видео на ю-тьюбе. Боевка на них выглядит уже получше, но над ней стоит еще поработать. Особенно над поведением противников.
    3. По поводу сундуков. Надеюсь, обнаружить код, чтобы их открыть, будет не так просто. как на видео.
    4. Будут ли в игре дуэли или битва на арене?
    5. Можно ли самому скрафтить джетпак?

    Дженни:
    1. Здорово, спасибо. Я же все время повторяю, что у нас нет отдела по фотошопу. Поэтому вы каждый раз видите то же самое, что и мы. Это сегодня непривычно, но в конечном итоге мы же постоянно занимаемся усовершенствованием игры, а не ее ухудшением.
    2. Разумеется, мы будем постоянно усовершенствовать игру, пока она не будет готова. Разработчики занимаются этим, как правило, до тех пор, пока кто-то не скажет: "Вот, теперь годно!" ИИ, например, до сих пор находится в процессе разработки.
    3. Код сейфа в демке был так нарочито выложен специально. В игре он будет спрятан. Тебе придется его поискать или вообще хакнуть.
    4. Да, они будут.
    5. Мы над этим размышляем, пока не могу сказать ничего конкретного.
    elind ist offline

  4. #24 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Выкладываю первую часть ответов Дженни от 03.0517.
    Сразу предупреждаю, что я перевожу только те вопросы и ответы, которые содержат относительно новую и полезную для нас инфу.

    Вопрос:
    1. Будут ли учителя в игре всезнайками или они будут преподавать нам, как, например, в Г2 конкретные знания - силу, ловкость и так далее? Будет ли ограничен уровень возможностей учителя, его знаний?
    2. Будут ли в игре реально большие, мрачные и густые леса, куда лучше не соваться без специальной подготовки?
    3. Будут ли нас бить, если мы проникнем в чужой дом без разрешения? Будут ли NPC сразу нападать на нас, если мы попытаемся что-то своровать?
    4. Можно ли будет красться?
    5. Можно ли отключить подсветку персонажей и итемов?

    Дженни:
    1. Учителя в настоящий момент привязаны к дереву скиллов. В случае необходимости их можно найти на карте. Они могу научить тебя разным способностям, если тебе хватает для этого определенных предпосылок (например, у тебя есть достаточно элексита, силы или ловкости).
    2. В игре будет множество жутких мест.
    Спойлер:
    В запретной долине есть красный лес, где уже многие изгнанники расстались с жизнью.
    3. Да, будут бить. Если тебя застигнут за кражей, но тебе удастся удрать, придется платить штраф. Вполне возможно, что торговцы больше не захотят иметь с тобой дело, а если ты совершил преступление и не сумел уладить дело, то за тобой погонятся "охотники за головами".
    4. Да, кроме того ты сможешь совершать карманные кражи с помощью подкрадывания.
    5. Да, подсветку ты сможешь отключить.

    Вопрос:
    Почему в игре нет ныряния? Было бы интересно обследовать какие-то подводные пещеры.
    Будут ли вообще в игре подземные станции метро или проходы через канализацию?

    Дженни:
    Поскольку большую часть времени ты будешь путешествовать по континенту, а разработка подводного плавания - штука накладная, мы решили отказаться от ныряния. Поскольку кое-что может еще измениться до релиза, могу сказать, что на сегодняшний день джетпак работает и под водой, и с его помощью можно оттуда вылететь. Впрочем не знаю, сохранится ли эта фишка.
    В игре будет масса подземных областей. Каких именно, лучше вы уж сами выясните.

    Вопрос:
    1. Как будет выглядеть карманное воровство в Элекс? Можем ли мы надеяться на ту же систему, что и в Ризен 1? Если нет, то почему вы от нее отказались?
    2. Можно ли будет делать перекат с тяжелым вооружением?

    Дженни:
    1. Временной фактор в данном случае также имеет значение. Если вы изучили карманное воровство, то сможете подкрасться к какому-нибудь персу и пошарить в его инвентаре. Если он обернется или истечет время, вы попались.
    2. На самом деле, с очень тяжелым вооружением перекат невозможен.

    Вопрос:
    Будет ли опция, которая позволит закрепить камеру за спиной героя?

    Дженни:
    Когда он держит противника в фокусе, камера автоматически зависает за его спиной. В остальное время ты перемещаешься свободно.

    Вопрос:
    Насколько была развита цивилизация Магалана до катастрофы? Могли ли они уже летать к другим планетам?
    Дженни:
    Точно не могу сказать, но они находились примерно на том же уровне развития, что и мы. Дальнейшие подробности ты найдешь в игре.

    Вопрос:
    Как будет выглядеть дневниковая запись? Короткое сообщение или диалог с квестодателем целиком?

    Дженни:
    После туториала, ты можешь сам выбрать опцию. То есть ты маркируешь выбранный тобой квест и решаешь, хочешь ли ты прочитать дневниковую запись или весь диалог целиком.

    Вопрос:
    1. Я заметил, что в диалогах всплывают надписи типа: "Х вам это припомнит" или " Y важен для выполнения основного квеста".
    Можно ли это отключить?
    2. Какие возможности будут у таких уважаемых в Сообществе людей, как NicoDe и Baltram, создавать свои программы в помощь модостроителям для Элекс?
    3. Возможо ли опубликовать Zengine под лицензию MIT или BSD?

    Дженни:
    1. Не знаю, но, по моему опыту, это контрпродуктивно. Эти тексты всплывают не все время, а лишь тогда, когда нам предстоит принять важное решение, которые окажет воздействие на ход игры. Это повлияло во многом и на наших тестеров, которые начали задумываться над своим выбором и поведением.
    Иначе вы многое потеряете в игре!
    Мы и так стараемся сделать максимальное количество опций отключаемыми, но не во вред игре.
    2. К сожалению, понятия не имею.
    3. Я ничего не могу сказать по поводу Zengine (с этим движком мы больше не работаем). Наш нынешний двиг мы выкладывать в открытый доступ не намерены.
    Продолжение следует...
    elind ist offline

  5. #25 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вот и продолжение:

    Вопрос:
    Планируете ли вы выпустить демку игры?

    Дженни:
    Насколько мне известно, выкладывать демо в публичном доступе (интернет),не планируется.
    (Не сердитесь на меня, если вдруг все внезапно поменяется.)
    На ближайшей Мессе RPC в конце мая в Кельне вы сможете опробовать демку, созданную специально для этого мероприятия.

    Вопрос:
    1. Металлические доспехи альбов в прологе выглядят очень даже прилично, гораздо лучше тех белых пластиковых, которые мы видели раньше. Вы их заменили?
    2. Похоже, туалетная бумага в игре будет очень ценной добычей...

    Дженни:
    1. То, что вы видели в прологе, это арты. Материалы в игре еще обрабатываются. Как они будут выглядеть в конечном итоге, я пока не знаю.
    2. Да, на самом деле туалетная бумага ценится очень высоко. Особенно супер мягкая.

    Вопрос:
    1. Можно ли будет снова снять с тела убитого или побежденного противника его оружие?
    2. Будет ли для нас открываться инвентарь убитых противников и зверей, из которого мы сможем выбрать то, что нам нужно?
    3. Был ли сериал Ходячие мертвецы источником вашего вдохновения?

    Дженни:
    1. Забрать оружие можно отнюдь не у каждого противника, это связано с балансом игры. Но обыскать можно всех противников.
    2. Лут персонажей и монстров будет переходить в твой рюкзак автоматически, но ты увидишь, что раздобыл. При обследовании сундуков, сейфов, карманов и шкафов будет открываться окно инвентаря.
    3. Наверняка многие здесь этого очень хотели. Но мы вдохновлялись в основном такими произведениями, как Дюна, Эквилибриум и Бегущий по лезвию бритвы...

    Вопрос:
    1. Намерены ли вы еще поработать над хвойными деревьями?
    2. Будете ли вы исправлять текстуру скал?
    3. Будете ли вы усовершенствовать вид мехов в доспехах берсерков. Они сейчас выглядят так, как будто жиром смазаны...
    4. Будет ли у вас подниматься ветром пыль на дорогах и песок в пустыне?
    5. Насколько актуально состояние игры в видео Гронха?

    Дженни:
    1. Только, если у нас останется на это время.
    2. Уже исправили.
    3. Скорее всего, нет.
    4. Это уже и сейчас есть.
    5. Вполне актуально, но каждый день что-то меняется. В настоящий момент мы полируем игру, исправляем баги, оптимизируем ее.

    Вопрос:
    Все берсерки живут в одном городе - Голиет? Или есть и другие поселения, где обитают иные кланы?

    Дженни:
    Да, они обитают еще и в других местах.

    Вопрос:
    Можно ли деактивировать подсказку, что ты уличен в воровстве?

    Дженни:
    Боюсь, что нет. Хотя я точно не знаю, что можно будет деактивировать в конце разработки.

    Вопрос:
    Можно ли сделать так, чтобы героя, попавшегося на воровстве, просто избивали и отнимали у него элексит?

    Дженни:
    Если ты попался на воровстве и не успел убежать, тебя однозначно убьют.

    Вопрос:
    Будут ли исправлены тени в диалогах?

    Дженни:
    Уже исправлены.

    Вопрос:
    1. Будут ли в игре блондинки с длинными волосами?
    2. Будут ли в игре альбы-перебежчики, которые разочаровались в идеалах своей фракции?
    3. Будут ли в игре мирные мутанты и монстры, с которыми герой сможет взаимодействовать?
    4. Будет ли улучшена мимика и жестикуляция в диалогах?

    Дженни:
    1. Да, будут блондинки, шатенки, рыжие и брюнетки с волосами разной длины.
    2. Да. И о них уже упоминалось в видео Гронха.
    3. Да.
    4. Мы делаем, что можем. В игре с огромным выбором разных вариантов в диалогах, с нелинейным прохождением, мы не можем предложить реакцию на каждый вариант (за исключением катсцен) в мокапе, как это бывает в именно в линейных играх. Но мы все же пытаемся от игры к игре усовершенствовать эту систему. Я надеюсь, это заметно.
    elind ist offline

  6. #26 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Тем, кто интересуется CommunityStoryProject, должен быть хорошо известен ник его руководителя - HerrFenrisWolf. Я даю эти пояснения, чтобы всем было понятно, кому отвечает Дженни на первый вопрос и почему именно так.
    HerrFenrisWolf расписал свой собственный концепт для продолжения Elex и назвал его Elex II Exodus.

    Удивительно, но когда я писала свой...гмм... юмористический синопсис, я бы тоже могла назвать его Исход...

    Вот только HerrFenrisWolf подошёл к этой истории бегства фракций от пришельцев серьёзно, причём в значительной степени их переформатировал.
    Ну, а теперь к ответам Дженни. Переведу для вас то, что кажется мне наиболее интересным и информативным.
    HerrFenrisWolf:
    Позволю себе нагло выпереться на передний план: как вам нравятся мои идеи?
    Дженни:
    Я на мгновение кликнула ссылку, но не стала читать твои соображения, как только увидела, что они в основном касаются истории.
    Мне очень жаль, но мы из принципиальных соображений не читаем чужих предложений по истории, неважно, к какой из наших игр. Мы хотим, в первую очередь, реализовывать собственные идеи, чтобы потом никто не мог утверждать, что мы используем чьи-то сторонние.
    Поэтому мы никогда не открываем писем с концептами, которые нам присылают.
    Критика, фичи, предложения по геймплею - это нечто другое, это всё мы, разумеется, читаем.
    Надеюсь, я обозначила разницу и она вам понятна.

    Вопрос:
    Вы можете себе представить, как можно было бы увлечь Майка Хоге вашим проектом Элекс? В конце концов, именно он привнёс в игры Пираний большую часть шарма.
    Или у него нет к этому никакого интереса и он полностью погружён в свой собственный проект Spacetime?
    Дженни:
    К настоящему моменту он уже много лет с нами не работает и у меня нет ни малейшего представления о его проектах. Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

    HerrFenrisWolf:
    Были ли у вас после Готики 3 какие-то идеи, концепты, а, может, даже материалы для разработки аддона Г3? Если да, то расскажите об этом.
    Дженни:
    Мне об этом ничего неизвестно. Когда стало ясно, что мы больше не можем разрабатывать серию Готика, мы целиком ушли в работу над новым проектом. Тогда в Лейпциге на GC он ещё назывался RPB (Rollenspiel von Piranha Bytes), а позже получил название Ризен.
    elind ist offline

  7. #27 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Немного дополню:

    Вопрос:
    Опять же, размер игрового мира: каждый проект, кроме Risen 1, имел все более увеличивающийся игровой мир. По какой причине вы сосредотачиваетесь на постоянно расширяющихся игровых мирах, особенно если учесть, что у вас довольно маленькая команда? Разве не полезнее вкладывать свои ресурсы в другие аспекты игры? Лично для меня, большой мир в любом случае не имеет смысла. Исследуя каждый дюйм мира в Gothic 2, я, вероятно, видел около 70% игрового мира в Elex, но, вероятно, еще меньше в других играх, таких как Assassin's Creed Origins. Я думаю, что более важно наполнить игровой мир осмысленно, а не иметь огромный пустой мир


    Дженни:
    По сути, имело смысл, особенно в ELEX, предложить более широкий мир игры, чтобы, во-первых, создать более открытый мир, а затем сделать возможным посетить разные локации, и, во-вторых, включить реактивный ранец как часть движения по миру. Но я думаю, что ELEX был действительно большим, поэтому мы сейчас не нацелены на большой игровой мир.
    Fadddy13 ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Fadddy13, там Дженни много чего ещё сказала, но мне кажется, что это малоинформативно. Опять обещания (в продолжение этого вопроса и ответа) уделить больше внимания истории, а не величине мира (что абсолютно правильно), исправить боёвку и сделать её более удобной в управлении... И так далее.
    Дженни молодец! Сдержалась и очень любезно ответила на крутые наезды от одного камрада, который назвал всю стори-команду абсолютно некомпетентной и призвал их заняться другими делами, а в команду пригласить профи и реально креативных людей.

    Однако огромное тебе спасибо за помощь. Надеюсь, ты и в дальнейшем поможешь с переводами.
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Дженни Панкратц: "Новая Готика на данный момент не запланирована. Мы работаем над новым проектом со всей командой и с нетерпением ждем возможности показать его нашему сообществу. Все новости об этом будут объявлены на наших страницах в социальных сетях когда придет время, конечно."
    Fadddy13 ist offline

  10. #30 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Дженни Панкратц: "Новая Готика на данный момент не запланирована. Мы работаем над новым проектом со всей командой и с нетерпением ждем возможности показать его нашему сообществу. Все новости об этом будут объявлены на наших страницах в социальных сетях когда придет время, конечно."
    Оно и к лучшему. Иначе новый Готан выглядел бы как Elex, который мне совершенно не зашёл. Да и своими силами PB не справятся, тут однозначно нужно привлекать старую гвардию.
    Spectre Lance ist offline

  11. #31 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Spectre Lance, справятся имхо, но хотелось бы в команду вернуть Майка, Сашу Хенрикса, Ральфа и Кая. Вот это было б здорово! Эх, мечты-мечты...
    Fadddy13 ist offline

  12. #32 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Apr 2018
    Beitrge
    377
    Немного свежих ответов ПБ:


    Вопрос: Будут ли кадровые перестановки в Piranha Bytes?
    Ответ: Нет.


    В: Будут-ли Piranha Bytes менять своё местоположение и переезжать в Вену?
    О: Нет. То, что происходит в Рурской области, остается в Рурской области.


    В: Будет ли ELEX 2?
    О: Полуофициальное заявление: Угадай.


    В: Будут-ли ремейки Готики или Risen?
    О: Мы не можем это комментировать...
    Fadddy13 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    144
    Zitat Zitat von Fadddy13 Beitrag anzeigen
    Немного свежих ответов ПБ:

    В: Будет ли ELEX 2?
    О: Полуофициальное заявление: Угадай.


    В: Будут-ли ремейки Готики или Risen?
    О: Мы не можем это комментировать...
    Хаха. Elex 2 естественно будет и, надеюсь, это будет развитие проекта, а не топтание на месте.
    Им запретили говорить....и это уже о чём то говорит))
    Zurbagan ist offline

Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •