Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Начали поступать первые короткие отчеты с RPC от наших немецких коллег, побывавших сегодня в Кельне.

    Nate-Bonnett:
    На RPC в небольшой отдельно выгороженной зоне был представлен Elex. В общем, я был очень даже впечатлен, и есть несколько интересных новостей.

    - Уже сейчас можно в полете использовать огнестрельное оружие.
    - В качестве альтернативы перекатам (кувыркам) нам вернули в боевке возможность быстрых отскоков, как в Risen 1 или Ведьмаке 3.
    - Мир должен быть в полтора раза больше, чем в Готике 3.
    - Если вы затеваете какую-то пакость (кража, убийство, драки), это отображается на экране слева, и все персы, оказавшиеся свидетелями, понесут сплетни о вас дальше, если вы так или иначе не заставите их молчать.
    - Jetpack необходимо перезаряжать. Его хватает приблизительно на пять секунд полета.
    - Берсеркеры это первая фракция, которая вам встретится.
    - Все персы в игре смертны.
    - В игре есть заскриптованные события. Я видел, например, монстра, который напал на какого-то мужика в лесу.
    - Разные оружия ближнего боя будут иметь собственные способы атаки. Я пока видел только одноручники.
    - Бои должны быть настраиваемыми. В дополнение к сложности можно, например, установить, сколько врагов могут атаковать вас одновременно, и выбрать свой собственный темп при клике комбо.
    - Если вы попадаете с яркого света в темноту, глаз должен к ней привыкнуть.
    - Вообще игра выглядит графически намного лучше, чем Risen 3, хотя шейдеры и многие эффекты пока еще отсутствуют, а многие текстуры представлены условно. Но уже и сейчас высокое разрешение текстур поверхностей и детализация доспехов производят весьма положительное впечатление.
    - Вы уже видели скриншоты ледяных пейзажей. Это немного напоминает Нордмар, только растительности поменьше.
    - Плазменная пушка дает небольшой откат. Похоже, мы получим возможность использовать для нее разные виды боеприпасов, но я до конца не уверен.
    - Уже можно было посмотреть сражение с мехом, у которого есть несколько интересных приемов при атаке. Он мог стрелять, наносить удар, высоко подпрыгивать, стараясь приземлиться на противника.
    - Можно уже играть на консоли.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post24906801
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •