Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 415
  1. #81
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Что-то смотрю, в последнее время странички Форума как-то заметно неохотнее открываться стали – подозреваю, уж не сюрприз ли наш вот-вот готовится родиться?
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (20.07.2017 um 13:10 Uhr)

  2. #82
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Нет, Аметистик! Это никак не связано с сюрпризом, тем более, что он ваще не имеет никакого отношения к форумам по Элекс.

    На WOP.de проходит сейчас какая-то глобальная профилактика. Потерпите немножко!
    elind ist offline

  3. #83
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ага, так может быть если он не имеет отношения к форумам по Элекс, то может быть как-то связан с другими форумами?
    Ametistys ist offline

  4. #84
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Нет, Аметистик! Этот сюрприз сам по себе! Хотя напрямую связан с WOP.de...
    elind ist offline

  5. #85
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ну, прямо нереально догадаться!
    Ладно, значит админы договорились хранить молчание и, вместе с тем, слегка подогревать интерес публики, предлагая строить догадки и предположения. И допуская далёкие туманные намёки. А если вдруг кто-то догадается и представит свою догадку в таком случае вы тут же признаете это или будете продолжать темнить и ждать положенного часа? Как вы там договорились между собой? Вам бы символическую награду объявить, звёздочку в послужной список там или ещё чего, так бы глядишь, энтузиазма может и поприбавилось бы чутка
    Ametistys ist offline

  6. #86
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Сколько это можно уже обсасывать? Если там не что-то по игре Майка, то тогда ничего в принципе не может заинтересовать хотя бы лично меня. Либо официальный комьюнити ремейк Готики еще может, а это очень маловероятно.
    Roleplayer ist offline

  7. #87
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Суров, суров наш Roleplayer! Не хотела бы с тобой встретиться в темном переулке, побаиваюсь...

    Аметистик, если угадаешь, постараюсь выхлопотать для тебя специальный приз и, надеюсь, он тебе понравится.

    Да, будем темнить, поскольку сюрприз, скорее всего, обозначится ближе к концу лета. Может быть, кого-то он разочарует, как Roleplayer, но кого-то наверняка порадует. Повторюсь, он не связан ни с Готикой, ни с Пираньями!
    elind ist offline

  8. #88
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    О, вот это было бы настоящим везением – угадать сюрприз и получить приз!
    Если это скорее, добавление, чем изменение, то может быть Форумы пополнятся новой веткой к какой-то хорошей игре, о которой здесь многие знают? Я не большой знаток новых (да и старых тоже) игр и всё же попробую предположить, что может быть отдельный форум посвящённый игре Экзопланет
    Ametistys ist offline

  9. #89
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Бинго! Ты старался и угадал. Обсуждаю с парнями твой приз...
    elind ist offline

  10. #90
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ооо?!!
    Уррааа!!!
    Ну, ващеее!
    Алёна, это всё благодаря Твоим подсказкам! Сам бы я не смог!
    Так что буду горд счесть за честь разделить с Тобой награду!
    P. S. Парням, пожалуйста, большой привет и респектище!
    Ametistys ist offline

  11. #91
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Разделить со мной награду, которую я для тебя пробиваю, вряд ли получится! Но я за тебя рада. Надеюсь, твой список игр теперь расширится! Поздравляю с победой!
    elind ist offline

  12. #92
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Благодарю, Алёна! Значит я Твой должник
    И тогда уже точно к осени на комп надо накопить, отмазки времён Ризен уже не катят
    Ametistys ist offline

  13. #93
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Блин, от такого изобилия цветочков и поцелуйчиков невольно внутри всё попросилось наружу...

    Не ну если в самом деле на WoP появится раздел с Exoplanet, то это безусловно не может не радовать. Странно, что я сам об этом не подумал. И да, Elind, уж не знаю помнишь ли ты, но я когда-то сообщал, что я работаю в графических редакторах и в области графического-дизайна, так что, если что, готов вам там помочь с графикой, если необходимо
    Roleplayer ist offline

  14. #94
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Пять цветочков и две обнимашки на пять постов? Мда.
    Ametistys ist offline

  15. #95
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Странно, что я сам об этом не подумал. И да, Elind, уж не знаю помнишь ли ты, но я когда-то сообщал, что я работаю в графических редакторах и в области графического-дизайна, так что, если что, готов вам там помочь с графикой, если необходимо
    Отлично! Вот как тестовый сайт\форум заработает можно будет оформление попробовать сделать. Арты всякие нужные я дам.
    LEDsky ist offline

  16. #96
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Отлично! Вот как тестовый сайт\форум заработает можно будет оформление попробовать сделать. Арты всякие нужные я дам.
    Оформление лучше заранее хотя бы начать продумывать, но окей, когда лёд тронется, то жду сообщения в личку
    Roleplayer ist offline

  17. #97
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Благодарю, Алёна! Значит я Твой должник
    И тогда уже точно к осени на комп надо накопить, отмазки времён Ризен уже не катят
    Надеюсь, тебе удасться накопить денежек на новый комп немножко поскорей, поскольку приз от команды Alersteam тебе уже выделен, а именно ключ к игре на стиме.
    Так что, если ты еще не освоился со стимом, самое время этим озаботиться!

    Высылаю тебе твой приз в ЛС!
    elind ist offline

  18. #98
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Огромное-преогромное всем спасибо!
    Так приятно и ошеломительно-сногсшибательно! Конечно, постараюсь не затягивать с приобретением, благо, как раз работу сменил ближе к "железной" теме
    А пока может пусть мой старик осваивает, когда доберётся уверен, старый фан Готик и Сталкера будет в невероятном восторге!
    Вот не знаю только, можно ли будет потом тем же ключом уже на навой машине запустить?
    Ametistys ist offline

  19. #99
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Вот не знаю только, можно ли будет потом тем же ключом уже на навой машине запустить?
    Это же стим, там к компу нет привязки)) Я кстати их два раза поддерживал пару лет назад и они мне тоже дали ключ на стим, но я пока не играл, жду русский язык..
    hedin7 ist offline

  20. #100
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Благодарю, hedin7, успокоили! Отлично тогда!
    Жаль, русская озвучка, наверно, очень не скоро ещё будет. Но, вспоминая с каким безудержным упоением игралось в Г2 с русскими субтитрами, думаю, это уже мелочи
    Ametistys ist offline

Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •