Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 415
  1. #41
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Чем еще вас могу порадовать? Короткометражкой, которую к своему стыду раньше пропустила. А она известна на весь мир, получила кучу призов и достойна сравнения с лучшими фильмами Трюффо имхо. Главное, досмотрите до конца...
    https://www.kinopoisk.ru/film/320106/
    elind ist gerade online

  2. #42
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    ...
    ГоГ версия и русский язык обязательно будут, равно как и озвучка. Всем на нужно набраться терпения - с данного момента игра будет становиться только лучше.

    Я думаю, что здесь собрались люди, которым будет небезынтересно поглядеть, что же у нас получилось на текущий момент.
    Если вы заинтересованы в игре, которая берет идейное начало в Готике но разворачивается в новом уникальном сеттинге, подержите нас комментарием. Если вы хорошо отдаете себе отчет, что такое ранний доступ, то можете поддержать нас и рублем. Спасибо за поддержку и помощь!

    Ссылка на страничку в магазине Стима
    Я поздравляю с ранним доступом! Браво! Рад, что вы это сделали. Сообщите, когда русский язык появится обязательно. А то с иноязыками не дружу совсем)

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  3. #43
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Люди! Кинушка про геймеров, которая вдохновила меня на название этой нашей "болтабельной" темы, выходит в Германии на экраны 23 февраля. Сильно сомневаюсь, что она станет всемирным блокбастером с одновременной премьерой во всех странах мира. Так что, понятия не имею, когда она появится с русским переводом и будет ли ваще прокатываться в России, Беларуси, Украине или Казахстане... Ну, и в других странах, где еще не подзабыли русский язык.
    В любом случае, хочу вам сообщить приятную новость. Я уже посмотрела эту комедию, благодаря ее создателям - Little Dream Entertainment GmbH, которые любезно предоставили нам фильм для предварительного просмотра. Мои коллеги готовят интервью с режиссером фильма и Пираньями.
    Разумеется, я не могу выдавать тут никаких спойлеров, но общее мнение среди наших админов и модераторов в целом очень и очень положительное.
    Кинушка стильная, веселая и очень милая - эдакая помесь комедийного комикса с РПГ. Возможно, чуток старомодная, но это из-за того, что времена нынче такие - мир меняется ежесекундно прямо на наших глазах.
    И да, конечно, Пираньи использовали в этом фильме персов и графику Ризен 3, хотя и под другим соусом. Еще раз убедилась, что единственное, что меня порадовало в Ризен 3 - это смазливый герой...

    Оффициальный трейлер:

    [Video]
    elind ist gerade online

  4. #44
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    Я поздравляю с ранним доступом! Браво! Рад, что вы это сделали. Сообщите, когда русский язык появится обязательно. А то с иноязыками не дружу совсем)
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Спасибо! Собственно локализованных версий стоит ждать не раньше лета, как мне кажется, так как нам надо сначала сделать и запруфридить достаточно интернационального (английского) контента. Ну тут ничего не поделаешь - нет смысла переводить и озвучивать не финальные версии диалогов и текстов, как минимум до официалього перехода в стадию беты.


    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Люди! Кинушка про геймеров, которая вдохновила меня на название этой нашей "болтабельной" темы, выходит в Германии на экраны 23 февраля. Сильно сомневаюсь, что она станет всемирным блокбастером с одновременной премьерой во всех странах мира. Так что, понятия не имею, когда она появится с русским переводом и будет ли ваще прокатываться в России, Беларуси, Украине или Казахстане... Ну, и в других странах, где еще не подзабыли русский язык.
    В любом случае, хочу вам сообщить приятную новость. Я уже посмотрела эту комедию, благодаря ее создателям - Little Dream Entertainment GmbH, которые любезно предоставили нам фильм для предварительного просмотра. Мои коллеги готовят интервью с режиссером фильма и Пираньями.
    Трейлер показался очень ничего для малобюджетки. Уж всяко лучше "серьезных" фильмов по Ассасин Криду, или что там щас выходит по играм?. Не умеют люди в "серьезном бизнесе" смеяться над собой. Только волосы зеленые чет недокрашены у девочки).
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (23.01.2017 um 00:50 Uhr)

  5. #45
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Люди, еще раз обращаю ваше внимание на то, что мы продолжаем переводить и выкладывать уникальные материалы по Готике на нашем готическом форуме. Совершенно фантастические скрины и очередное интервью с "отцами" Готики от 1998-го года.
    Один, ты просто чудо!
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25354478
    elind ist gerade online

  6. #46
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Люди, наш PontifEx - настоящий герой, прям как Безымянный!
    Понти перевел с английского гигантское и безумно интересное интервью с отцами-основателями от 15.06.1998 для desslock.gamespot.com!
    Ранее оно нигде не было представлено, так что, у вас есть уникальная возможность первыми с ним ознакомиться. Там есть некоторые факты, о которых и я не знала... Просто потрясное интервью!
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25434017
    elind ist gerade online

  7. #47
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    О, премного-много благодарствуем! То что Герой это верно сказано!
    Искренне восхищаюсь и снимаю шляпу! Большое дело ведь.
    Сегодня забрёл на наш сайт, посвящённый игре. Признаюсь, не заходил, наверно, со времён презентации. Как-то даже, к стыду своему, и забыл о нём А там, оказывается, жизнь наблюдается! Был очень приятно удивлён! И всё благодаря нашим героям (и Героиням!)!
    Узнал там, кстати, некоторые факты, ещё не обсуждаемые здесь (имя ГГ, о карте, новых монстрах, растениях...), глянул новые скрины... Какие вы, всё таки молодцы!
    Поблагодарил, вот, и на душе светлее стало Включаю саунд к Готике и с благоговейным трепетом погружаюсь в таинства древних свитков...
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (23.04.2017 um 19:05 Uhr)

  8. #48
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Народ, хоть кто-нибудь читает статьи и интервью с нашими переводами, которые выкладывает Один? Кроме Аметистика, разумеется...
    Реагируйте хоть как-то! Это же большая работа со всех сторон! Мы не понимаем, нужны ли еще кому-то эти уникальные материалы, кроме нас самих, и нужно ли нам тратить время на их переводы...
    elind ist gerade online

  9. #49
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    А все ли успели оценить новый дизайн нашей новостной странички?

    От себя: я очень надеюсь, что грядущая игра Пираний будет если и не шедевром (или, пускай, добротным середнячком), то хотя бы важной вехой в возвращении к тому игродизайну, к которому мы все с вами так привыкли, и которого мы так от Пираний ждём. В любом случае, спасибо, что вы с нами, и что наше освещение новостей вызывает у вас отклик и желание обсуждать прочитанное - без вас, аудитории WoE ничего бы не вышло!
    PontifEx ist offline

  10. #50
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Поздравляем, друзья!!!
    Огромное спасибо всем форумчанам, посетителям, создателям, вдохновителям и хранителям сайта (и форума) всем людям, благодаря которым мы видим их такими, какие они есть интересными, живыми, уютными и, для многих, уже давно домашними! Благополучия, процветания и долгие тёплые лета! Ура, ура, ура!!!
    Ametistys ist offline

  11. #51
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Спасибо за наводку на свежие переводы интервью. С удовольствием ознакомлюсь.


    У меня парочка новостей, которые не совсем о жизни в офлайне, но отчасти вполне в тему, поскольку в сеть попали только готовые результаты деятельности. Может быть, кому-то будет интересно.

    Тут хорошие люди взялись преобразовывать моё окололитературное творчество в другие форматы.

    Химера начитал несколько рассказов:
    "Один вечер и одно утро на острове Хоринис": https://yadi.sk/d/dMGieLyh3C6jQa
    "Приговор": https://yadi.sk/d/H99gEdqV3FJNhN
    "Долг": https://yadi.sk/d/hyuijxh_3G2tJy
    "Измена": https://yadi.sk/d/2_8i4bHG3GBnym
    "Контрабандист": https://yadi.sk/d/KSs159jE3HW2z8
    "Сказки старого Диего": https://yadi.sk/d/Gpi_LxRX3HZWGP

    Дарт снял фильм:
    "Ночная встреча":
    [Video]
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  12. #52
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Вот это да! Большое спасибо, Wilde Вам и всем хорошим людям, приложившим к этому достойному делу свои силы, время и душу!
    Очень интересно будет посмотреть и послушать. Особенно на сон грядущий – глядишь, да и приснится что-нибудь душевное, готическое да ностальгическое...
    Ametistys ist offline

  13. #53
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Ох ребята, все таки Готика - бессмертная игра. Столько контента годного генерирует даже сейчас.
    [Bild: 30lgvlx.jpg]
    Вместо Миртаны можно поставить любую другую локацию постГотик-2.
    Это будет просто клякса на карте.
    А Хоринис, он всегда там.
    LEDsky ist offline

  14. #54
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Все! Решено! Стосковалась я по Хоринису...

    Будут еще горячие денечки с инфой по Элексу с кельнской Мессы в конце мая. Наши накидают на немецком форуме своих впечатлений. Переведем хотя бы часть отзывов.

    Кстати, при участии нашего Артуса был оформлен специальный стенд по Готике, где фаны представят сценки из игры и прочие косплейные прелести...
    Надеюсь нашим немецким модераторам удастся все это зафиксировать.

    А потом... потом кто куда, а я в Миненталь! Боюсь, на некоторое время вы меня потеряете...
    elind ist gerade online

  15. #55
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Да, вот бы там оказаться хоть на часок! Вырядиться в какой-нить годный прикид, на людей посмотреть да себя показать
    Алёна, надеемся, будешь хоть иногда заглядывать есть ли здесь жизнь, да чиркнуть пару строк о погоде на Острове. А кстати, что-нибудь слышно интересного о кинушке, вдохновившей на название сей темы? Как восприняли? Где глянуть можно? И стоит ли? Что с переводом? Весьма любопытно!
    Ametistys ist offline

  16. #56
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Аметистик, пошукай по Кинопоиску. Не знаю уж, как они переведут название фильма и будут ли вообще выпускать его в русский прокат.
    "Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel"
    "Офлайн - Жизнь без перезагрузки!"
    Или совсем уж дословно:
    "Офлайн - Жизнь это не бонусный уровень!"

    На RPC на стенде Пираний картину будут представлять один из актеров и продюсер фильма.

    Вот, кстати, сайт, на котором можно ознакомиться с программой фанатского стенда.
    http://www.torsten-heine.de/rpc-2017.html

    Косплейные сцены из Готики, картинки от Артуса, которые он будет рисовать вживую, встречи с Пираньями и автографы от них на картинках Артуса, плакатах и дисках с играми. А также сюрприз от In Extremo, встреча с создателями "Offline - Das Leben ist kein Bonuslevel" и еще куча всего интересного.
    Ждем репортажей от наших представителей на Мессе, в том числе, от Артуса.
    И, разумеется, от тех, кто протестирует Элекс на основном стенде.
    elind ist gerade online

  17. #57
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Так нет же ничего тама. Почти пустая страничка
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    и даже на рутрекере
    Ametistys ist offline

  18. #58
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Аметистик, тут дело такое - раз уж "мировая" премьера состоялась без участия России, значит, прокатчики сочли кинушку некассовой. Я так думаю. В конце концов, тот же "Красавчик" с Тилем Швайгером имел в свое время большой успех в российском прокате.
    К сожалению, в данном вопросе помочь ничем не могу. Кинушка реально милая, но не шедевр. А прокатчики в России вряд ли являются большими поклонниками Пираний...
    elind ist gerade online

  19. #59
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ясно. Благодарю за ответ, Алёна. Что ж, если вдруг попадётся, обязательно гляну, даже и без перевода, а нет так, нет худ. фильмы редко смотрю.
    Ametistys ist offline

  20. #60
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Народ! очень вам рекомендую новую статью от Сайладора про VR. Прелесть в том, что статья написана на основе его собственного опыта. Мне лично было ужасно интересно, поскольку я до сих пор видела это только в рекламе.
    https://forum.worldofplayers.de/foru...0#post25493680
    elind ist gerade online

Seite 3 von 21 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •