Seite 15 von 21 « Erste ... 48111213141516171819 ... Letzte »
Ergebnis 281 bis 300 von 415
  1. #281
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Я никогда вас прямо не оскорблял, это очевидно.
    Это было в первом вашем сообщении, адресованном мне, конечно можно предположить, что вы мне даже польстили. Но считал и считаю, что коверкание ников (имен) неприемлемо. ЗАБЫЛИ!

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Логика это отличный инструмент отсеивания однозначной лжи от возможной правды, только и всего, никакой чистоты и ясности там нет. Примеры выше.
    P.S Ещё бы что-то делать или не делать, потому что идёт/не идёт
    Вашу позицию я прекрасно понимаю, и для этого мне не обязательно отделять возможную правду от конкретной лжи. Просто я очень часто обламывался от ожиданий (в искусстве), которые мне казались саморазумеющимися, но в итоге оказывались завышенными. Естественно, мне никто ничего не должен, но на основе прошлых творений были определенные надежды. Поэтому шедевра от людей, некогда его создавших, не жду, если получится буду приятно удивлен.
    P.S Не к лицу (сущность)
    Inspector Gull ist offline

  2. #282
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Хахах, я готов! Да не слушайте вы ее парни, че как маленькие, давайте дальше!
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Там никогда не было такого уж захватывающего эпического сюжета, чтобы хотелось узнать, что же там случилось дальше.
    Дааа, вот то ли дело ТЕS! То ли дело будущий ТЕS 6, вот там то будет эпик! А Готика всегда проходняком была.
    Stics ist offline

  3. #283
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Первым баним провокатора.
    Sharp ist offline

  4. #284
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Первым баним провокатора.
    Эй, Шарп, ты чего, ты на чьей стороне?!
    Stics ist offline

  5. #285
    Waldlufer
    Registriert seit
    Aug 2017
    Beitrge
    111
    Ребята,TES 6-это очевидный прекрасный(в неопределенном будущем)проект!Пусть их будет как можно больше(понимаю,что банально).Но возвращаясь к творчеству Новых Пираний заметил интересную(для себя)особенность.Вот в Elex я последний раз играл в декабре 2017.Хотел переиграть через месяц,да слишком хорошо все помнил(имею ввиду содержательные ходы и развязки).Потом работа и всякие дела закрутили,потом перепрошел Fallout 4 в 4К на Филипке 4037(доложу я Вам,что это как заново увидеть заигранное до дыр)!Однако к Elex-вдруг прочувствовал в последние дни,что хочу вернуться в этом мир и заново выживать и наверное по другому развиваться и прокачиваться.Подытоживая.Если бы,да ка бы- Майк,да Саша,да Кай....и т.д.!Очнитесь от послеполуденного сна уважаемые субьективные идеалисты.Даже в нынешнем положении Пираньи хороши.Желаю,чтобы они не отягощались ядовитым злом некоторых,оставшихся в прошлом ископаемых.
    azak17 ist offline

  6. #286
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Его анонсировали только чтобы успокоить народ, потому что онлайн-фолл приняли в штыки.
    Sharp ist offline

  7. #287
    Waldlufer Avatar von Inspector Gull
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    169
    Может где-то в недрах и ваяют что-нибудь. При всех минусах последнего ТЕS - продолжение для меня в любом случае интересно. Может еще и благодаря всеразличным модам, которыми можно подвытянуть провальный проект.
    Inspector Gull ist offline

  8. #288
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Ametistys ist offline

  9. #289
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Дааа, вот то ли дело ТЕS! То ли дело будущий ТЕS 6, вот там то будет эпик! А Готика всегда проходняком была.
    TES то тут при чем, единственный конкурент что ли?
    В TES эпическая цельная история могла бы продолжаться, если бы последней игрой в серии был Морровинд - дальше никто ничего не развивал, а только придумывали очередные рояли в кустах. То этот демон вторгнется, то другой, то драконы, то вампир солнце захавать решил... в TES уже бред один творится, как по мне.

    Я имел ввиду, что Готика кончилась. В Kingdom Come хочется увидеть продолжение - потому что история Индро явно не подошла к концу, а напротив, прервана. Half Life 3 хочется увидеть - потому, что история снова была просто прервана, не было никакого финала. Как если бы Властелин Колец прервался бы на Братстве Кольца.
    В Готике нечего продолжать. Можно сделать еще одну игру в этой же вселенной... ну и ладно, пара отсылок потешат ностальгические чувства. А игра вряд ли будет хорошей, если её не сделает старая команда (да и то не факт).
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  10. #290
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Вы говорите о сюжете и повествовании, но народ требует зрелищ не поэтому, а потому что верит, что вместе с названием возродиться вся концепция, которая по сути значится на черной странице красной книги. И что самое забавное это могло бы сработать, поскольку сразу снимает многие вопросы и ставит разработчиков в жесткие рамки, за которые даже бывалые еретики вроде Бьёрна не рискнут ступить. Хотя уверенности в последнем не слишком много, и именно поэтому не нужна такая Готика. Потому что никто в здравом уме не хочет видеть в Готике пистолей, ряженных клоунов; наркоманский, наверняка стыренный клишированный сюжет и идею; и до кучи какую нибудь новомодную дичь (вроде квик тайм ивентов в своё время).
    MyTHblu ist offline

  11. #291
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ну если игнорировать Арканию....
    Sharp ist offline

  12. #292
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Эльфов, эльфов требую в новой Готике! Чтобы порхали с цветочка на цветочек, а герой их сачком ловил...
    elind ist offline

  13. #293
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    И межвидовые романы...
    Sharp ist offline

  14. #294
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Угу... А потом герой убил газеткой принца-эльфа и взял Дюймовочку-вдову в жёны...
    elind ist offline

  15. #295
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    Привет народ,
    Ален, тебя тоже задрали вопросами смотрю, мне тоже все заспамили везде где только можно..

    Как по мне, то каким бы составом не собралось бы РВ они не смогут повторить своей работы, т.к. главного идейного локомотива по части разработки игры с нами уже нет, - Алекс Брюггеман (рип)..

    По Готе единственное пока возможное разумное решение, это сделать переиздание игры с поддержкой новых Осей на уровне двига и графония, например, дх9-11/12.. Но многое из этого мы(моддеры) уже сами сделали. Вот с ним у них есть вариант не ударить в грязь лицом, про остальное у текущих РВ шансов нет..


    MfG MaGoth,
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline

  16. #296
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Ametistys ist offline

  17. #297
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Ametistys ist offline

  18. #298
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Ametistys ist offline

  19. #299
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Ametistys ist offline

  20. #300
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Надоели уже честно говоря с этой Готикой. Есть актеры одной роли и , видимо, студии одной игры. Чтобы они не сделали одни будут возмущаться что это опять Готика а другие что это не Готика. В одно и то же время , ха-ха.

    Сомневаюсь что у ПБ есть деньги и способности для создания другого более-менее успешного тайла. Так что будем покупать нечто-местами-похожее-на-Готику пока студию в итоге не закроют )
    Mirrodin ist offline

Seite 15 von 21 « Erste ... 48111213141516171819 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •