Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 30
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ну, что ж, поехали!
    Наконец открыт наш долгожданный сайт, а в самое ближайшее время, надеюсь, и форумы обретут уже свой новый дизайн, соответствующий тематике - ELEX!

    Не буду по случаю открытия сайта изобретать ничего нового, процитирую себя, любимую...
    Дорогие друзья!
    Наконец-то, свершилось! Вот вам сайт, а вот вам форум! ELEX!

    Вы на нас сердились, обижались, возмущались – почему так долго, где что?…
    Однако вы сами сызмальства знаете: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается! Особенно, если все мы на играх Пираний выросли, повзрослели, закончили школы и универы, пошли на работу. Кто-то женился, кто-то обзавелся детьми, а кто-то и вовсе внуками… Одним словом, дел у всех прибавилось. Так что, сидеть круглосуточно в Минентале и Хоринисе или бродить по бескрайним просторам Миртаны, Варанта и Нордмара, как в добрые старые времена, уже не всегда хватает времени. Хотя периодически влечет, влечет, конечно, одолевает ностальгия, и мы, привычно безымянные, вновь отправляемся в пеший поход по местам боевой славы… Иногда и на Фарангу наведываемся…

    Кое-кто был разочарован в пиратской саге двух последующих серий Risen, а для кого-то, особенно для новичков, она стала поводом, чтобы познакомиться с культовым миром Готики. Во всяком случае, я на это надеюсь.

    В общем, я к чему все это веду. Много воды утекло. Наши готоманские ряды, увы, маленько поредели. Стало труднее найти бескорыстных подвижников, готовых сутками искать в инете каждый намек на малюсенькую новость о новой игре Пираний, рисовать, писать стихи и создавать дизайн к новому сайту. Но все же такие герои еще встречаются!
    Crow Girl из немецкой команды WOP.de разработала дизайн, а наш LordOfWAR и его юная сестра Оксана установили и усовершенствовали непосредственно сам сайт и форум ELEX. И за это им причитается много-много печенек, а также тройное ку и красные шаровары!

    Пираньи обещали, начиная разработку каждой новой игры, что вернут нам в ней добродетели старой доброй Готики. Но вот все как-то не складывалось…
    И каждый раз так хотелось в это поверить. Может, наконец, случится? Может, нам всем, наконец, повезет?
    ELEX!
    Будем по ходу учиться, исправлять ошибки, наполнять наш сайт новостями. Надеемся, вы привыкнете к новому дизайну и оцените его удобства!
    Осваивайтесь и будьте как дома!

    Очень советую заглянуть на сайт, поскольку вы там обнаружите парочку сюрпризов и эксклюзивов!
    elind ist offline Gendert von elind (01.05.2016 um 03:12 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Продолжаем тестировать и сайт, и форумы. Если обнаружите какие-то ошибки, пишите нам здесь. Кое-что мы уже сами обнаружили и исправляем.
    Немецкие коллеги на своем форуме очень нам помогают в этом. А от вас, дорогие друзья, что-то никаких отзывов не поступает. Хотели свой укромный уголок, требовали в ультимативной форме нового форума и сайта... Люди для вас старались - тратили свое свободное время и силы, которые могли бы использовать для себя лично, и все это бесплатно... И никакой реакции с вашей стороны. Грустно все это...
    elind ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2014
    Beitrge
    19
    Здравствуйте, уважаемая Elind! Спасибо Вам и всем причастным за создание нового сайта и форума по "Elex" - теперь значительно удобнее отслеживать последние новости по игре (по сравнению с "временным форумом"), что уж говорить! Кстати, меня самого удивляет отсутствие отзывов со стороны других пользователей, но, возможно, многие из них ещё не знают об этом замечательном событии? - сразу прошу прощения, если где-то на WoP.de было уведомление на самом видном месте... Лично я сам совершенно случайно обнаружил "переезд", когда вчера посетил бывший "временный форум" и не увидел там всех русских тем - впоследствии... я даже и не понял, как нашёл новый сайт, а потом уже и форум. )))
    Kuzin ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спасибо, дорогой Kuzin!

    Есть еще недоработки, это точно. Лорд исправляет мелкие ошибки сайта и форума. Мы пока не сделали полноценный анонс, не все опции проставлены...

    Но мы решили больше не тянуть с открытием трех наших интернациональных сайтов и форумов по Элексу с новым дизайном. Прыгнули, как в ледяную воду с разбега!
    Если бы мы этого решительно не сделали, то вся история могла бы еще месяцами тянуться. Сами знаете, как это бывает. А у нас, между прочим, RPC на носу. И Пираньи обещают подкинуть свежую инфу...

    Надеюсь, что и другие заинтересованные игроки постепенно подтянутся и вернутся к привычному образу жизни на наших форумах.
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Всех с новосельем!!! Потрудились на славу!
    Vladgamer ist offline

  6. #6 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ура!!! Как же здесь здорово! Спасибо большое! С новосельем!!!
    P.S. Алёна, люди, наверно, просто ещё не узнали! Вот и я не сразу нашёл - по следам последних Твоих сообщений на него вышел. Вот это подарок на майские праздники! Ещё один праздник!!!
    Ametistys ist gerade online Gendert von Ametistys (03.05.2016 um 06:19 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Lehrling Avatar von Axel11
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    19
    С новосельем нас всех! Дизайн хороший, текст сообщений читабельный, глаза не устают. Развития и процветания сему делу =)

    П.С. Тоже не сразу нашел обновку, да и Пасхальные выходные не так уж много времени на чтение форумов оставляли.
    Axel11 ist offline

  8. #8 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Отличная новость! Сайт выглядит очень достойно.
    Spectre Lance ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спасибо! Приятно слышать!

    То ли еще будет, Лорд и Оксана уже исправили все ошибочки, доточили форум, так что, буквально завтра, послезавтра увидите его уже в завершенном варианте.
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ребят, форум замечательный! Дезайн выше всяких похвал! Уже писал и повторяю вновь: очень нравится! Но вдруг обнаружил одну деталь с отображением значков пола под аватарками. Сейчас они у всех указавших свою принадлежность венерианские ♀. Даже у парней
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Да, и раз уже затронули тему об этих значках, то осмелюсь предложить привнести небольшое изменение в их дизайн (если, конечно, это возможно и не противоречит Вашему видению). Было бы, наверно, хорошо привести расцветку символов Планет в соответствие с их традиционными цветами. Марсу - красный. Венере - розовый. Решать вам, конечно. В любом случае, форум классный!
    Ametistys ist gerade online

  11. #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Ребят, форум замечательный! Дезайн выше всяких похвал! Уже писал и повторяю вновь: очень нравится! Но вдруг обнаружил одну деталь с отображением значков пола под аватарками. Сейчас они у всех указавших свою принадлежность венерианские ♀. Даже у парней
    Принято к рассмотрению, будем искать пластических хирургов, которые вернут всё взад
    PontifEx ist offline

  12. #12 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Принято к рассмотрению, будем искать пластических хирургов, которые вернут всё взад
    Капитан Крюк сказал, что "лишь бы не через зад!" А не то он сам кому следует и как надо всё исправит!..
    Ametistys ist gerade online

  13. #13 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Новый сайт и форум - это хорошо, но дизайн того и другого - отстой полнейший, уж извините за резкость. Я работал в области вэб-дизайна, и хоть сам дизайн для сайтов полноценно не разрабатывал, но я работал над различными элементами, видел всю кухню изнутри, знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Тут всё плохо, очень плохо. Короче, если нужна будет какая-то помощь в этом плане, то постараюсь найти время. Сразу скажу, чтоб было понятно - за идею.
    Roleplayer ist offline

  14. #14 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Новый сайт и форум - это хорошо, но дизайн того и другого - отстой полнейший, уж извините за резкость. Я работал в области вэб-дизайна, и хоть сам дизайн для сайтов полноценно не разрабатывал, но я работал над различными элементами, видел всю кухню изнутри, знаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Тут всё плохо, очень плохо. Короче, если нужна будет какая-то помощь в этом плане, то постараюсь найти время. Сразу скажу, чтоб было понятно - за идею.
    Дорогой Roleplayer, здравствуйте! Действительно, резко так. Люди старались, преображали. Многим понравилось. Восприняли с радостью... А тут бах! Оказывается вдруг, что "всё плохо, очень плохо" и вообще, "отстой полнейший"... Как-то невежливо получилось. Конечно, замечательно, что Вы работали в этой сфере, знаете в ней толк и, более того, готовы просто помочь - это здорово, внушает уважение и признательность. А эта резкость ни к чему.
    Ametistys ist gerade online

  15. #15 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Дорогой Roleplayer, здравствуйте! Действительно, резко так. Люди старались, преображали. Многим понравилось. Восприняли с радостью... А тут бах! Оказывается вдруг, что "всё плохо, очень плохо" и вообще, "отстой полнейший"... Как-то невежливо получилось. Конечно, замечательно, что Вы работали в этой сфере, знаете в ней толк и, более того, готовы просто помочь - это здорово, внушает уважение и признательность. А эта резкость ни к чему.
    Хах, да, взглянув на это с Вашей стороны, то как-то даже смешно от этого стало. Да, еще раз извиняюсь, просто вы себе даже не представляете, какие слова в обиходе у людей в этой области и как всё бесжалостно поддается критике. Набрался
    Roleplayer ist offline

  16. #16 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Хах, да, взглянув на это с Вашей стороны, то как-то даже смешно от этого стало. Да, еще раз извиняюсь, просто вы себе даже не представляете, какие слова в обиходе у людей в этой области и как всё бесжалостно поддается критике. Набрался
    Ага, вспомнился старина Джобс
    Увы, если бы только в этой области. Хорошо ещё, когда в роли критика выступает человек, достигший определённых творческих высот в критикуемой сфере. Но грош ему цена, если кроме как на критику он ни на что не способен.
    "Понять поэта может лишь поэт".
    Ametistys ist gerade online Gendert von Ametistys (29.05.2016 um 23:12 Uhr)

  17. #17 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Roleplayer, где ж ты раньше был, када мы обыскались, кто бы мог графический дизайн оформить!
    А теперь поздно...

    Спасибо, что нашлась молодая дама, которая еще только обучается этому делу.
    Всем было нелегко, в том числе и Лорду, и его сестре Оксане, которым по ходу пришлось много импровизировать, чтобы имплементировать предложенный вариант дизайна.

    Так что, по-любому огромное спасибо нашей немецкой коллеге Crow Girl, которая отважно взялась за дело, когда все остальные фыркали и отнекивались. Ну, а Лорду и Оксане ваще надо памятник поставить! Прямо здесь, на форуме...
    elind ist offline

  18. #18 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Но грош ему цена, если кроме как на критику он ни на что не способен.
    Совершенно верно

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Roleplayer, где ж ты раньше был, када мы обыскались, кто бы мог графический дизайн оформить!
    А теперь поздно...
    Блин, это досадно, но что я могу поделать, я не заходил сюда с января или февраля, кажется, так что просто не мог об этом знать. Может, дать свой эмеил, что ли? На будущее, а то я не знаю, когда еще могу пропасть и на как долго.
    Roleplayer ist offline

  19. #19 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Пиши мне в ЛС!
    elind ist offline

  20. #20 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Пиши мне в ЛС!
    Написал, вот только у меня его в "отправленных" нет. Это баг или фича? Сообщение дошло?
    Roleplayer ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •