Seite 16 von 20 « Erste ... 59121314151617181920 Letzte »
Ergebnis 301 bis 320 von 391
  1. #301
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Да, такие человеки двигают большие дела! Смотрю и восхищаюсь их вдохновением, уверенностью, живым блеском в глазах, потрясающими результатами! И вижу – верным путём идут товарищи!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Вначале немцы, затем поляки, теперь, вот, чехи на подходе... Силезия прям
    Я думаю, это все результат культурного наследия этого региона.
    В Америке его в играх просто нет - там вершина фэтнези средневекового - это Oblivion. Они все пытаются перелицевать артуровсакий миф с добавкaми D@D. Тамошняя индустрия никогда не выдаст что-то сопоставимое с готикой или Витчером - не родились они в городах с долгой историей, не видели замков и не других памятников и тысячелетнего фольклора у них нет. Вместо него одни попытки создать свой (супергерои комиксов например или киновселенные типа SW, Терминаторов и Чужих). Да по сути им эта тема и не интересна. Они даже в фентези играх теперь делают истрии про супергероев. Такие типичные power fantasy высеры про "избранных" с разной степенью чернушности.

    Так что с отношении крепкого аутентичного средневековья - это только Европа может доставить. Ну или какие-нибудь турки.
    LEDsky ist offline

  2. #302
    Abenteurer Avatar von Eving
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Kazakstan
    Beitrge
    55
    Усем здрасте. Не было меня здесь тыщу лет, но я все же пристально наблюдал за вами,)
    Ребят переведите пожалуйста статью этого сайта, вроде что-то информативное написали. https://www.destructoid.com/elex-is-...n-424298.phtml
    Eving ist offline

  3. #303
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Я думаю, это все результат культурного наследия этого региона.
    В Америке его в играх просто нет - там вершина фэтнези средневекового - это Oblivion. Они все пытаются перелицевать артуровсакий миф с добавкaми D@D. Тамошняя индустрия никогда не выдаст что-то сопоставимое с готикой или Витчером - не родились они в городах с долгой историей, не видели замков и не других памятников и тысячелетнего фольклора у них нет. Вместо него одни попытки создать свой (супергерои комиксов например или киновселенные типа SW, Терминаторов и Чужих). Да по сути им эта тема и не интересна. Они даже в фентези играх теперь делают истрии про супергероев. Такие типичные power fantasy высеры про "избранных" с разной степенью чернушности.

    Так что с отношении крепкого аутентичного средневековья - это только Европа может доставить. Ну или какие-нибудь турки.
    Вот, что называется, в каждом слове с Вами согласен! А иначе и быть не должно, разве что за редчайшим исключением. Но это уже, наверно, весьма-весьма высокий уровень искусства проникновения в саму душу иной культуры, глубокое личное отождествление, недостижимое без сильного чувства к оной. Видение не просто внешней атрибутики и некоего колорита, а ощущение внутреннего причастия и личной вовлечённости.
    Как пример, первый пришедший на ум – советская экранизация "Записок о Шерлоке Холмсе", самими англичанами признанная, лучшим переложением на плёнку рассказов о гениальном сыщике. Или пусть, может, куда менее удачный пример, зато ближе к нашей фэнтезийной теме – "Хроники Амбера" (как раз читаю ) Серия прямо (и вкось) пронизана отсылками к героям и артефактам европейской мифологии и эпоса. Здесь автор, хоть и родился и писал в Америке, всё же имел прямые ирландско-польские корни
    Всё же, глядя на славные дела чехов, поляков и немцев, хотелось бы дожить до тех времён, когда на наших мониторах оживут родные и бескрайние леса, поля и реки. Вырастут, как грибы, деревянные города кремлей и теремов, хаты сёл да избы деревень. Закружат хороводы красны девицы, вскочат на коней богатыри и понесутся навстречу зову тайн, милых сердцам, былинных сказок
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (11.04.2017 um 22:03 Uhr)

  4. #304
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Всё же, глядя на славные дела чехов, поляков и немцев, хотелось бы дожить до тех времён, когда на наших мониторах оживут родные и бескрайние леса, поля и реки. Вырастут, как грибы, деревянные города кремлей и теремов, хаты сёл да избы деревень. Закружат хороводы красны девицы, вскочат на коней богатыри и понесутся навстречу зову тайн, милых сердцам, былинных сказок
    Кроме шуток было бы прикольно сделать фентези со славянским бестиарием и мифологией. Это же настоящая экзотика для того же Запада. Но этого не вытянуть без приличного бюджета, иначе получится натуральный высер в духе "Дети против Волшебников".
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В СНГ денег на проект уровня ну допустим "Deliverance" не дадут, проверено.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Дадут на ММО-треш, а потом тебя еще в задницу отымеют перед релизом и отнимут все права на все что можно, ты еще должен останешься таким "вкладчикам" и "спонсорам". Если нет, то разработчики сам пересрутся из-за копеек, см Геном.
    В других местах - там своих Пиранья Байтс хватает. На Кикстартере без приличного демо и пары-тройки узнаваемых рож теперь тоже делать нечего, уже не 2011 год, когда эта платформа была в новинку и картинки+обещания собирали приличные суммы. Да и рожи+демо не гарантия успеха кампании. Не знаете, откуда CDProject взял бюджет на 1 Ведьмака? Ну вот и не узнаете, и лучше спать будете.

    О лица Российских разработчиков, Обращение:
    Если вы миллионер, филантроп, Тонни Старк угораете по видеоиграм и еще вдобавок славянофил - пишите. С удовольствием рассмотрим перспективы сотрудничества для создания игрушки калибра Витчер 3 про богатырей, кремли, горынычей, домовых, леших, Перуна и Даждь-бога, обряды купания девиц в одних венках, летающие ступы, самоходные избы и печи, говорящих животных, вместо бутылок маны - квас и березовый сок. Все мрачно, смачно и в стиле Dark Souls. Выйдет также на всех консолях.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В жопу не дадим.
    LEDsky ist offline

  5. #305
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Смех. И, опять же, сквозь слёзы.
    Вот и остаётся надеяться дожить до этих времён.
    А так, может и удалось бы в недалёком будущем заинтересовать Министерства Культуры, Образования там... Только что-то не видно сейчас, чтобы они были заинтересованны в популяризации именно этих глубоких и мифических пластов славянской культуры и истории. Но и время не стоит на месте. На "28 панфиловцев" собрали же! Было ли это мыслимо ещё лет *надцать назад? Что-то сомневаюсь, да и примеров не припомню подобного. Конечно, видеоигры пока не настолько популярны и пока не обрели в глазах общества культурную ценность и вес, сопоставимую с киноискусством. И в то же время, образовательный потенциал этого нового вида искусства невероятно высок! Потому, как именно в игровой деятельности гораздо легче и глубже усваивается любой учебный материал. Вовлекаясь в игру, включается активный интерес к изучаемому. А как известно, лучше всего запоминается именно то, что больше всего интересно – так к источнику интересного мы готовы обратить максимум своего внимания и энергии.
    Тема со славянским фэнтези очень крутая! Уверен, идея воплотить игру в таком сеттинге получила бы в русскоязычном обществе большой резонанс. Наивно кажется, была бы только стройная красивая идея и живая наглядная модель, а со временем бы и правильные люди да нужные ресурсы подтянулись.
    Ну, пока что только мечты
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (12.04.2017 um 09:01 Uhr)

  6. #306
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Zitat Zitat von Eving Beitrag anzeigen
    Усем здрасте. Не было меня здесь тыщу лет, но я все же пристально наблюдал за вами,)
    Ребят переведите пожалуйста статью этого сайта, вроде что-то информативное написали. https://www.destructoid.com/elex-is-...n-424298.phtml
    Привет, Eving
    Переводчик из меня, правда, никакой. И всё же, прибегнув к помощи браузерного автоперевода не обнаружил никакой существенно новой информации в этой статье. Описание личного опыта знакомства с альфой, если я не ошибаюсь, и общего впечатления от игры. Ну, и ещё то, что если автор статьи верно понял из короткой переписки с одним из программистов ПБ, то игра будет выпущена месяцев через шесть.
    P.S.
    Прилагаю очень грубый вольный перевод статьи. Прошу, строго не сердитесь, т. к. не имею опыта. И поправьте, если где сильно напутал

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    ELEX – странный и дерзкий, но полностью открытый
    2017-03-11 18:00:00 Питер Глагоуски

    "Делай что хочешь"

    Breath of the Wild дала мне совершенно новую оценку игр с открытым миром. Мне нравится степень свободы, предоставляемой при выполнении квестов (или вообще, их игнорирования) и выбор порядка, в котором вы можете их проходить, в то время как такие игры, как Grand Theft Auto и более поздние Elder Scrolls позволяют вам это лишь частично и, как правило, держат вас за руку на протяжении всего своего основного квеста. И это неизбежно вызывает у игрока желание восстать против ограничений заданной траектории.
    К моему большому удивлению, в ELEX, наверно, даже более открытый мир, чем в Zelda. Вам предоставлена полная свободу, для исследования любой области игры. Если вы видите отдаленную гору, вы можете проследовать к ней. Если какой-либо NPC не так на вас посмотрел, вы можете убить его. Если вы желаете показать средний палец основному квесту – проходидите дальше. Игровой мир скомпенсирует этот недостаток квестодателя и предложит какой-нибудь другую возможность для прохождения. Это очень похоже на Morrowind (за исключением того, что игра бы просто посчитала эти квесты не удавшимися).
    Основная боёвка в ELEX работает аналогично Dark Souls. У Вас есть тяжелая и легкая атака, отображается на R1 и R2 (RB и RT). У вас также есть индикатор выносливости, который ограничивает ваши движения, так что вы не можете просто дико размахивать оружием вокруг себя, тупо надеясь на победу. Наряду с оружием ближнего боя будет доступно несколько пушек и научно-фантастическое оружие, которое превращает игру в шутер от третьего лица.
    Это ощущается немного неуклюжим, однако такое впечатление в основном из-за сравнения с другими играми. Я так привык к стандартной схеме управления в экшен-РПГ, что мне пришлось довольно нелегко, нажимая непривычно распределённые кнопки, чтобы использовать оружие. Немного странно, как они отображаются на схеме геймпада... (Примечание перев.: далее следует описание особенностей расположения функциональных кнопок на геймпаде и вызванных этим впечатлений автора. Из чего следует (если я правильно понял), что для того, чтобы бежать необходимо удерживать левый стик. При этом присесть (наклониться) нет возможности. И в то время, как вы можете пойти куда угодно в игровом мире и в основном делать то, что хотите, вы, всё же не сможете подкрасться к кому-либо. Так же, сможете достаточно далеко уклоняться от вражеских атак, однако игра автоматически замыкает вас на врага и довольно трудно освободиться от этой блокировки (или переключиться на другого противника).
    Так как демо-версия была задумана таким образом, чтобы пройти около 50% пути в игре, в моём распоряжении имелись некоторое смехотворно мощные пушки. Памятуя о той свободе, которая была дана мне, я просто мочил всех, кто попадался на моём пути. Это приводило меня к скорой гибели, по мере чего я стал менять свой подход. Вместо того, чтобы слепо шмалять в толпы врагов, я бил их с расстояния, а затем побеждал в ближнем бою, когда оставался всего один противник.
    На самом деле я чертовски хорошо себя проявил, за исключением того шального выстрела, прилетевшего в самом финале моей последней схватки. Я завалил всех и погиб при этом, но, по крайней мере, мне не был объявлен выговор за это. (?)
    Лучшим в ELEX является то, что ни в одном из ваших действий вы не ограничены. Если вы действительно ненавидите мир, то можете сорвать свой гнев на любом, кому посчастливится встретиться на вашем пути. Однако, вы не останетесь свободны от наказания в той или иной форме, но это не будет всплывающим текстовым сообщением, укоряющим и порицающим вас или в какой-либо иной форме криво реализованной системой морали. То, как это происходит, очень близко к Elder Scrolls в том, что в некоторых городах будет назначена награда за вашу голову. Вы можете заплатить штраф или искупить свои преступления либо вам просто придётся иметь дело с бесконечной ордой охотников за головами, преследующей вас.
    Здорово видеть такую систему в игре. И хотя она может раздражать этим, в то же время как она ограничивает права и возможности игрока – вы начинаете чувствовать, что мир через который вы проходите, действительно живой. Большинство этих взаимодействий, кажется, осуществляется между NPC, доносящими полиции о ваших действиях или врагами, бегущими за подкреплением. Но если убить кого-то в игровом мире, то это навсегда удалит его из него. По крайней мере, если вы убиваете кого-то один раз, то они не останутся бельмом на вашем глазу. (Прим. перев.: здесь, по всей видимости, речь идёт о свидетелях преступления, при своевременной зачистке/увещевании/шантаже/подкупе и. т. п. которых (пока не успели донести) можно избежать наказания).
    Элекс разрабатывается Piranha Bytes, парнями делавшими Gothic и Risen. Эти игры особо не отличаются высокими постановочными достоинствами, что всё ещё справедливо и для ELEX. Существует много разрывов (clipping) и грубой анимации, которые могут в один момент оттолкнуть вас. Был один враг, поверженный мною и упавший мёртвым грузом прямо передо мной. При этом я был способен пройти прямо через его тело, как если бы его там и не было.
    Это также справедливо и для общего графического дизайна ELEX. Я не возражаю против искусства, но это похоже на игру PS3 с высоким разрешением. Немного некрасиво и устарело, но функционально. Эти моменты всё же не ломают опыт (игрового процесса, прим.перев.), но в то же время несколько нарушают чувство погружения.
    Опять же, это игра от разработчика, который, как правило, не пользуются популярностью у американских игроков. Обе их игры – Gothic и Risen больше известны в Европе, и я чувствую, что ELEX, вероятно, ожидает тоже самое. Эти серии имеют свои поклонников и не являются представленными для всех (включая меня), и, безусловно, предпочтительнее таких компаний, как Ubisoft , который делает все игры для каждого потенциального игрока. Я бы больше предпочел видеть разработчиков, оттачивающих именно то, что они хотят, нежели гомогенизирующих свои игры для массового потребления.
    Даже с учетом всех шероховатостей и дерзости (jankiness), я до сих пор нахожусь под впечатлением от ELEX. Моя демка началась с обещания Вы Можете Пойти Куда Угодно, и я действительно был в состоянии это сделать (до точки для демонстрационных целей). С джетпаком на гору, зачистить город буквально от всех, а затем ограбить кучу тел. Почему бы и нет?
    В данный момент ELEX готовится для ПК, PS4 и Xbox One. Я не знаю , разрабатывается ли Switch version, но это было бы возможно. Основываясь на моих предположений и короткой беседы с одним из программистов, думаю, что они должны выпустить игру примерно через шесть месяцев. Это может быть хороший способ провести лето, особенно после того, как выдохнется Breath of the Wild.

    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (12.04.2017 um 20:45 Uhr) Grund: Дополнено. Частично исправлено.

  7. #307
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Тема со славянским фэнтези очень крутая! Уверен, идея воплотить игру в таком сеттинге получила бы в русскоязычном обществе большой резонанс. Наивно кажется, была бы только стройная красивая идея и живая наглядная модель, а со временем бы и правильные люди да нужные ресурсы подтянулись.
    Ну, пока что только мечты
    Время уходит. Критический фактор - это время. Со временем = Когда-нибудь, а бизнесе видеоигр это все равно, что тогда, когда как рак свистнет. Будет уже поздно.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Минобразования и Минкульту стоило чесаться на эту тему еще ДЕСЯТЬ а то и ДВАДЦАТЬ лет назад! Насколько мощным оружием пропаганды могут быть игры? Ну, я думаю, вы сами знаете. Но отвественные лица больше заняты совместным распилом фондов с Михалковым и Бондарчуками. И заколачиванием этих ваших Интернетов фанерными блокировками, чтобы там не обижали Доброго Царя. Ну могут еще снять фильмец про Ужасы Сталинских Репрессий. Хотя чего еще ожидать от детей партийных воров и бюрократов, которые ненавидят свою культуру, никогда ее не знали и не понимали и стремятся ее всячески опорочить. От нашего воровского государства тут не стоит ожидать никакой помощи. Все что они могут сделать - это развалить дело и разворовать бюджет или всех затрахать своим "патриотическим посылом". В других странах разработчикам хотя бы иногда дают гранты и снижают налоги. Тут же вводят дополнительные налоги на цифровую дистибуцию. Заплатил Габену 30% за площадку? Заплати Уточке 21% на новый домик. Не удивительно, что нормальные разработчики выводят бизнес из этой клоаки и сваливают со скоростью самолета куда угодно. Такое сейчас реальное положение в СНГ с играми. Ну можно еще говно типа танков делать, но там уже собственно похер, где у тебя офис с дешевыми рабами. Хоть в Минске хоть в столице Змбабве. Экономишь на них и на клиентах (вычитай расходы на Q&A и вводи анальный донат) и так отбиваешься.

    На бизнес рассчитывать тоже нельзя. Никто не возьмет на себя риск. Бизнес работает так сейчас - посмотреть что там на западе собирает бабло и скопировать. Что в кино, что с играми. Был недолгий период расцвета геймдева в СНГ, когда бизнесмены велись и давали бюджет. Но он резко закончился в кризис 2004 года. И сталкеры это уже была лебединая песня нашего геймдева, доведенная до ума пердячим паром и продажей потрохов зарубежному издателю. Почему мы не видим продолжения Сталкера? Аллодов (ММО-срань я не считаю), еще кучи талантливых проектов? Бизнес не даст на них денег. Разработчики отчаялись и пошли на панель в ММО, браузерки, социалки - весь этот рак, чтобы прокормит семьи.
    Когда мы с своей корявой демкой тыкались по КРИ, на которой 90% лекций было про монетизацию и другим забродившим ивентам в СНГ в поисках издателя году так в 2008 - мы поняли что поезд ушел. На на смотрели, как на дураков из-за того что мы хотим сделать синглплейерную РПГ. На бизнес предложение не отвечали или просили поменять фокус игры настолько, что это было неприемлемо. Не считая грабительских условий контракта. Надеяться можно было только на краудфондинг. Но тема славянского фентези тут точно упрется в непонимание и отрицание. И вот почему.

    Я думаю что мы, современные геймеры 20-30 лет, которые могут себе позволить реально вложиться в такой проект, скоро будем отходить от игровой культуры в силу возраста. Через 5-10 лет у нас подрастет поколение детей, готовых финансово поддержать разработчиков игр, но видевших только человека-поука и бетмена по ТВ. Они не будут воспринимать такой сеттинг всерьез. Что они будут знать о своей культуре? Обрывки знаний из учебника истории 7 класса и мультик про богатырей с шутейками про нынешнюю действительность? Время, к сожалению, уходит. Скоро для детишек играющих в Хартстоун, мифология ВоВа д будет важнее и роднее бабкиных сказок про Иванушку-дурачка или там, например, книжки про Незнайку. Я думаю, сейчас мало кто из 11-20 летних людей имеющих интернет, не знают кто такой Иллидан и Тралл. а вот кто такой царевич Елисей и Марья Искусница - это вряд ли. Последняя наверное с порнозвездой какой-нибудь будет ассоциироваться. Пример из недавних - неплохой фильм по историческим событиям - Время Первых - провалился в прокате. Это при том что под него сетку сеансов чуть ли не в приказном порядке расчищали. Какое-нибудь хрючево, типа "Босс-молокосос", которое даже и не рекламировали толком или говнецо от Бондарчука - перекроет его кассу в 10 раз. Так наша культура просто вытравливается из подрастающего поколения геймеров более актуальным "продуктом". Она будет вызывать недоверие. На нее не собрать краудфондингом - не тот менталитет.

    Менталитет у нас теперь такой - падающего подтолкни. Воспитали так в последние лет 50. Сильно старались. Нам не уйти от этого недоверия и злорадства теперь. Очень тяжело будет его преодолеть разработчикам игры по славянской мифологии. Тут нужно иметь репутацию, и даже имея ее - не у каждого есть такие стальные яйца, чтобы ее поставить на кон. Это можно сделать, но для этого нужно сочетание 3 факторов. Репутация, яйца и удача. Допустим я знаю 10-20 разработчиков у которых такие яйца есть, но пока мы свою репутацию строим, мы уже станем седыми лысеющими типами. Будит ли тогда нам нужна славянская фентези - я не знаю. Ну а на слепую удачу тут рассчитывать нельзя. Только на труд.

    Забавно, что у поляков и чехов это легче получается. Очевидно боле сплоченная и малая нация способствует к поддержке "отечественного производителя.". Ну хотя бы моральной.

    Такие дела. А могли бы сделать какой-нибудь Дарк Соулс аналог по скрытый град Китеж и монголов-скелетов. Ну или God of War с тремя богатырями.
    LEDsky ist offline

  8. #308
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    LEDsky, большая Вам благодарность за откровенный и развёрнутый ответ!
    Даже не догадывался, насколько у нас с этим грустно в данный момент. Казалось, ну, вот-вот уже что-то начнёт прорастать на нашей благодатной почве. Мало ли нас росло на русских сказках? А тут, оказывается, такая беда. Всё же хочется надеяться на перемены к лучшему. Очень уж стремительно сейчас меняется всё в мире. И их время не вечно. Впрочем, как и наше, конечно. Ну, чудеса же случаются!..[Bild: Stern_Gelb.png][Bild: Stern_Gelb.png][Bild: Stern_Gelb.png]
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (13.04.2017 um 21:27 Uhr)

  9. #309
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Кроме шуток было бы прикольно сделать фентези со славянским бестиарием и мифологией.
    Да сделали уже Ведьмака...

    У нас тут лёгкая проблема - столько раз за время истории "национальное сознание" менялось шиворот-навыворот, что любой момент истории плохо воспринимается, как "родной". Это поляки имеют непрерывность, никто у них не сжигал города дотла, не устраивал петровских и ленинских коренных переломов.

    Вот и кажутся все эти отдельные этапы скучными, не вдохновляют.
    Тут, скорее, народ такое вдохновляет: СССР-2061

    Впрочем, можно какой-ньть альтернативный мир замутить - стимпанк в царской России XIX-начала XX века, по типу Арканума. С просторами - от Варшавы до Чукотки и Средней Азии Английских шпиёнов по Бухаре гонять и расследовать убийство старухи-процентщицы. Вполне тема и достаточно близкая к нашему времени (нынешний ублюдочный капитализм довольно сильно напоминает тогдашний).
    dixie ist offline Gendert von dixie (14.04.2017 um 07:16 Uhr)

  10. #310
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Было вроде, Златогорье вроде бы.
    Sharp ist offline

  11. #311
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Diman ist offline

  12. #312
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Картинки ок, но музыка ужасная в этом ролике. Какой-то пердеж... Ну и нарратор давит кишки почем зря. Чет меня насторожил конец ролика: это мы за того избранного альба играем что ли? Вот так сразу, за "нетакогокаквсе" альбв да еще и элитного элитария? Пираньи бесхитростносто ставят на power fantasy?
    LEDsky ist offline

  13. #313
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Важнейший вопрос - почему герой во всех роликах лысый? Ваши версии?
    Во время просмотра трейлера, а именно – сцены, где белобрысый альб снимает шлем и обнажает блондинистую шевелюру, возникла гипотеза, что ГГ, возможно, всё же бреется, дабы скрывать от остальных своё "альпийское" прошлое
    Ametistys ist offline

  14. #314
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Если бы я ничего не знала про Элекс, то однозначно не стала бы в это играть, посмотрев подобный ролик.
    elind ist offline

  15. #315
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Во время просмотра трейлера, а именно – сцены, где белобрысый альб снимает шлем и обнажает блондинистую шевелюру, возникла гипотеза, что ГГ, возможно, всё же бреется, дабы скрывать от остальных своё "альпийское" прошлое
    А я думал чтобы брутальнее выглядеть. Ну вроде как Стеттем такой с волевой челюстью.
    LEDsky ist offline

  16. #316
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ролик в лучших традициях Аркании. Пираньям в Спеллбаунд надо переименоваться...
    Roleplayer ist offline

  17. #317
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Да ладно, Аркания!
    Похоже, это ваще поветрие такое в нынешних играх - трейлеры и прологи в виде комиксов...

    The Witcher 3: Wild Hunt

    [Video]


    Der Torment: Tides of Numenera
    [Video]
    elind ist offline

  18. #318
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да ладно, Аркания!
    Похоже, это ваще поветрие такое в нынешних играх - трейлеры и прологи в виде комиксов...
    Что-то больно Аркания была впереди своего времени...даже страшно немного...по сути сейчас все современные рпг очень похожи на Арканию, даже вот этими роликами, не говоря про геймплей, диалоги и т.д.
    Roleplayer ist offline

  19. #319
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ох, Roleplayer, и не говори!
    Вспоминаю те времена, когда создавалась Аркания. Пираньи, надо отдать им должное, вели себя в открытом интернет-пространстве по-джентельменски сдержано, высказывались по поводу коллег из Спеллбаунд очень аккуратно. Однако, когда я болтала с некоторыми из них в скайпе, сарказма и насмешек над этим чудом игростроя хватало...
    И что теперь? Перехватили эстафету? Реально ты прав - оказывается, Спеллы опередили свое время!
    Выложила в соседней теме ссыль на интервью с Пираньями образца 98-го года. Повторю и здесь на всякий случай. Читаю и плачу слезами умиления...
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25434017
    elind ist offline

  20. #320
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ролик в лучших традициях Аркании. Пираньям в Спеллбаунд надо переименоваться...
    Насколько я знаю, практически вся нынешняя команда пираний состоит из выходцев из Спеллбаунта. Но это не точно, пруфы искать лень.
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Да ладно, Аркания!
    Похоже, это ваще поветрие такое в нынешних играх - трейлеры и прологи в виде комиксов...
    Ещё в первом ведьмаке 2007 года были комиксовые вставки. А ещё в Максе Пейне 2001. А до него в Fallout 1997 было интро и вставки в виде "комиксов". Так что расширяйте кругозор.
    Bytman ist offline

Seite 16 von 20 « Erste ... 59121314151617181920 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •