Seite 10 von 20 « Erste ... 36789101112131417 ... Letzte »
Ergebnis 181 bis 200 von 391
  1. #181
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Меня даже красный лазер на мышке раздражает иногда, как и лампочки от caps lock и прочего на клавиатуре, а тут целая дискотека. Нафига? Оно же всё только отвлекает от погружения в игровой процесс. Хотя, если там не во что погружаться, то конечно...
    Roleplayer ist offline

  2. #182
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну в общем время идет а пираньи делают очередной ризен. Даже не готику , даже не первый ризен , эх.

    Хотя 3я часть вышла более-менее съедобной - может и эта будет еще так-сяк.
    А что там делают те кто отпочковался от пираний ? Там вроде кто-то собирался что-то свое пилить. Правда уже не помню кто и что )
    Mirrodin ist offline

  3. #183
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Мне больше интересно не каким выйдет элекс(в моей системе ценностей уг однозначно), а то каким будет продолжение, в смысле планка уже настолько низка, что ниже некуда и если ПБ(а точнее Лысый и Ко) по обыкновению в сиквеле наплюют на лор предыдущей части и на лор в целом, в разряд каких игроделов они попадут. Одно дело похерить часть лора шедевральной Готики, и весь удачной Готики 2, и даже проходного Ризен, где был еще порох, и другое похерить то же самое в продукте на порядок ниже, на уровне Р2 Р3 и Аркании... С одной стороны сложно похерить то чего не больно то и имелось, с другой продукт настолько убог что потеря и доли процента полезных свойств и он просится в мусорку.
    MyTHblu ist offline

  4. #184
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    а то каким будет продолжение
    Вот это ты оптимист. Я, например, уверен, что если элекс не выстрелит (а я уверен, что тут без шансов), то это будет последняя игра пираний. Потом они либо совсем закроются, либо перейдут на мобильный рынок. Вот на мобилках их "игры" еще имеют шанс выстрелить.
    Roleplayer ist offline

  5. #185
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    А что слышно о Розенранце и Хоге? Одинобещал Альбом, другой - Игру. Ни того, ни другого не найти.
    MostFanGothic ist offline

  6. #186
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Долгожданное новогоднее видео. Реклама клавы от Пираний. Ура, товарищи!
    [Video]
    Смотрю
    На это видео. И слазы на глаза наворачиваются. Мне одному кажется, что чуть ли не хуже Готики 3 бородатого 2006 года? Сравнивать с любой инди игрой за две копейки на бесплатном Unreal 4. Господи, да даже современный Unityвыглядит лучше. ЧТо это? Что это вообще? Сколько лет они еще будут ходить по костям Генома и zBrush моделей на 2 полигона? ЧТо мешает взять движок чужой? Полно вариантов: Amazon, Unity, Unreal, Source 2. Что [неразборчиво]?
    MostFanGothic ist offline Gendert von PontifEx (24.01.2017 um 21:35 Uhr)

  7. #187
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    А что слышно о Розенранце и Хоге? Одинобещал Альбом, другой - Игру. Ни того, ни другого не найти.
    Первый, второй.

    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Смотрю
    Что [неразборчиво]?
    [неразборчиво].
    Diman ist offline Gendert von PontifEx (24.01.2017 um 21:37 Uhr)

  8. #188
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    [Bild: Jennifer-Pankratz-Piranha-Bytes-GamesWirtschaft-640x512.jpg]

    Топ 50: самые известные женщины разработчики в области немецкого игростроения.
    Дженифер Панкратц (Jennifer Pankratz) названа в их числе. Поздравляем!

    http://www.gameswirtschaft.de/karrie...7-entwicklung/
    elind ist offline

  9. #189
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    MostFanGothic, Diman, напоминаю вам, что у нас "Дом Высокой Культуры": конструктивная критика, скептицизм, ирония - приветствуются; переходы на личность, завуалированные (и не очень) оскорбления - не приветствуются, порицаются и будут бесследно исчезать. В будущем будьте осмотрительнее при подборе выражений, можете считать этот комментарий устным предупреждением.
    PontifEx ist offline

  10. #190
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Смотрю
    На это видео. И слазы на глаза наворачиваются. Мне одному кажется, что чуть ли не хуже Готики 3 бородатого 2006 года? Сравнивать с любой инди игрой за две копейки на бесплатном Unreal 4. Господи, да даже современный Unityвыглядит лучше. ЧТо это? Что это вообще? Сколько лет они еще будут ходить по костям Генома и zBrush моделей на 2 полигона? ЧТо мешает взять движок чужой? Полно вариантов: Amazon, Unity, Unreal, Source 2. Что [неразборчиво]?
    Да нормальный у них движок - ну тянет же эти уровни большие с приличной детализацией. Только с кардиогенном что то не так - технически игра не такая плохая, но постановка освещения, цвета, модели все какое-то грубое очень. Может издержки альфы может попытки стиль создать такой слегка гипертрофированный - но в итоге по общим ощущениям выглядит хуже Ризена 1. Я как вспомню какие там локации были некоторые красивые и посмотрю на их новый видеоряд - ах зубы сводит.

    Сравните это с роликами по Элексу
    [Video]
    и это, например
    [Video]
    И да, музыка от Розенкранца делала половину работы. А то пиликание что я слышу в трулерах по Элексу годится в пособие "как сделать игру дешево и продать много копий. Мастер класс от мастеров мастерской разработки"

    А еще мне кажется у них качество лвл-дизайна упало. НО по роликам трудно судить, так что подождем релиза.
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (25.01.2017 um 22:07 Uhr)

  11. #191
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    И да, музыка от Розенкранца делала половину работы. А то пиликание что я слышу в трулерах по Элексу годится в пособие "как сделать игру дешево и продать много копий. Мастер класс от мастеров мастерской разработки"

    А еще мне кажется у них качество лвл-дизайна упало. НО по роликам трудно судить, так что подождем релиза.
    Ну, ничего нового, собстно...
    И то и то было уже в Р3. Насколько красивы тропики в Р2, настолько убоги Кила и Таранис в Р3...

    Аналогично с музыкой, писал уже насколько раз, вроде - что, в конце концов, вообще выключил музыку в Р3, так играть стало намного лучше.

    Судя по всему, композитора наняли того же уровня. И дизайнер основных локаций тот же. Саша Хенрикс что-ньть может и моделит на отсурсе (как и в Р3, похоже) - но и это не факт.

    Сценарий и логичность/продуманность мира - опять на уровне "censored" - так, что, условно это Р3--
    dixie ist offline

  12. #192
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Смотрю
    На это видео. И слазы на глаза наворачиваются. Мне одному кажется, что чуть ли не хуже Готики 3 бородатого 2006 года? Сравнивать с любой инди игрой за две копейки на бесплатном Unreal 4. Господи, да даже современный Unityвыглядит лучше. ЧТо это? Что это вообще? Сколько лет они еще будут ходить по костям Генома и zBrush моделей на 2 полигона? ЧТо мешает взять движок чужой? Полно вариантов: Amazon, Unity, Unreal, Source 2. Что [неразборчиво]?
    Посмотрел пару геймплейных роликов - картинка глаз не режет , музыка на фоне не раздражает. Пойдет. Хотя я никогда и не был ценителем художественных изысков и единственное требование - чтоб не бесило )
    А вот эти консольные рога торчащие отовсюду огорчили. В целом, если игра будет хоть чуть больше проработанной в плане дизайна ландшафта , количества локаций и персонажей чем р3 то можно будет поставить твердую 3-ку.
    Mirrodin ist offline

  13. #193
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    314
    1. Видео, вроде не было еще, https://www.twitch.tv/videos/122950088 , смотреть с 1:08:00 - 1:28:00
    2. Горный тролль https://www.worldofelex.de/en/site/n...-mountaintroll
    hedin7 ist offline Gendert von hedin7 (21.02.2017 um 07:14 Uhr)

  14. #194
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    1. Видео, вроде не было еще, https://www.twitch.tv/videos/122950088 , смотреть с 1:08:00 - 1:28:00
    2. Горный тролль https://www.worldofelex.de/en/site/n...-mountaintroll
    Боты - просто печаль!
    Dimonokrat ist offline

  15. #195
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    1. Видео, вроде не было еще, https://www.twitch.tv/videos/122950088 , смотреть с 1:08:00 - 1:28:00
    2. Горный тролль https://www.worldofelex.de/en/site/n...-mountaintroll
    Похоже вдохновлялись 4м фаллаутом ребята.
    Посмеялся когда убитый мех задергался бесформенной сосикой а-ля Готика 3 )
    Mirrodin ist offline

  16. #196
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    19-минутный стрим от PC Gamer. Есть забавные моменты.

    [Video]
    elind ist offline

  17. #197
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    314
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    19-минутный стрим от PC Gamer. Есть забавные моменты.
    Видео то же самое, что я выложил выше. Только вырезана часть, которая относится исключительно к Elex. Спасибо, пересмотрел еще раз. Ага, забавно у них зависла игра во время трансляции Мне кстати очень сильно не нравится внешний вид панели быстрого доступа, инвентаря, статистики... Особенно эти черно-белые иконки вещей, оружия, я так понимаю теперь все мечи будут выглядеть одинаково?
    hedin7 ist offline

  18. #198
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Кроме главного героя, у всех нпс лица, как у детей...
    Roleplayer ist offline

  19. #199
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Выглядит в разы хуже р3. Надюсь на этот раз это последняя игра пб, им явно пора заканчивать.
    stasikusm ist offline

  20. #200
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Кроме главного героя, у всех нпс лица, как у детей...
    Знаете старую актерскую байку? БОян, конечно, но к случаю подходит.
    Генеральный прогон разрекламированного спектакля, собралась вся театральная общественность, полный провал. Режиссер стоит в дверях и провожает театральных критиков, знакомых, приглашенных на спектакль. Всем неловко высказать ему в лицо все, что они думают о спектакле. Идут мимо молча, опуская глаза. И тут выходит "некто", веселый и громогласный и добивает несчастного режиссера фразой: "Не знаю, не знаю, а мне понравилось!"
    Не хочу быть этим "некто", но все же предлагаю дождаться окончательного результата...
    elind ist offline

Seite 10 von 20 « Erste ... 36789101112131417 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •