Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 391
  1. #81
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    У меня есть все игры Пираний. Но не знаю, ждать ли эту. Из всех историй, рассказанных про Бьорна - не ждать. А как дела У Майка Хоге и Piranha Bytes Red?
    MostFanGothic ist offline

  2. #82
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Наши достопочтенные соизволят явится на Gamescom, кто-нибудь в курсе? До релиза, если не ошибаюсь, где-то полгода как-никак.

    П.С.
    Nordic Games теперь THQ Nordic, кстати.
    Roleplayer ist offline

  3. #83
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Да, Издатель поменял свое название. Хотя, думаю, для нас это не принципиально.

    "Nordic Games в своем несколько нетрадиционном заявлении для прессы (Цитата: Who the FUCK is Nordic Games?) сообщила о переименовании фирмы в THQ Nordic. Они очень гордятся своими шведскими корнями, однако считают, что пришло время представить бренд THQ в качестве важной составной части компании. В настоящее время в разработке у этого Издателя числятся 23 игры, причем 13 из них пока еще официально не заявлены. Среди других десяти, уже известных широкой публике игр, одной из наиболее ожидаемых является ELEX."

    Разумеется, Пираньи будут представлены на Gamescom 2016 по полной программе. Будут презентации на сцене с ответами на вопросы.
    С 17.08 по 21.08 у игроков будет возможность самим опробовать геймплей на стенде. Так что, получим, как обычно, от немецких коллег свежие отзывы и впечатления.
    20-го состоится традиционная встреча фанов с Пираньями с совместным распитием пива и поеданием пиццы на лоне природы.
    Наша немецкая команда модераторов, разумеется, тоже там будет. Есть договоренность о большом видео-интервью с Дженни.
    Так что, ждем-с...
    elind ist offline

  4. #84
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Отлично, будем ждать.
    Надеюсь, на gamescom привезут самый актуальный билд и он будет куда менее сырым, чем тот, что показывали недавно, где у интерьера дома даже текстур не было...
    Roleplayer ist offline

  5. #85
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    У меня есть все игры Пираний. Но не знаю, ждать ли эту. Из всех историй, рассказанных про Бьорна - не ждать. А как дела У Майка Хоге и Piranha Bytes Red?
    Поясните за слова, пожалуйста
    MostFanGothic ist offline

  6. #86
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Gamescom в разгаре, где новости? Все игры как игры, с новостями, обсуждениями, но только фанаты пираний как всегда крайние.
    Roleplayer ist offline

  7. #87
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Gamescom в разгаре, где новости? Все игры как игры, с новостями, обсуждениями, но только фанаты пираний как всегда крайние.
    Угу. Вроде как тизер должен быть.
    Dimonokrat ist offline

  8. #88
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Вообще-то сегодня первый день мессы, причем он считается днем для посещения и обмена мнениями специалистов – издателей, разрабов, инвесторов и так далее. Разумеется, и представители прессы, подавшие заявку, могут поучаствовать в этом профессиональном "хепенинге".
    Наша команда сегодня вечером должна была взять развернутое видео-интервью и, возможно, уже сумела опробовать демку Элекс.
    Впрочем, это пока все еще пре-альфа версия игры.

    В твиттере засвечен момент, когда как раз кто-то тестирует игру. Правда, подпись под фоткой почему-то представляет Элекс как MMO.
    https://twitter.com/gamesunit/status/765908345710575617

    Первые посетители, в том числе и наши коллеги из немецкой ветки, вечером уже поиграли на стенде. Народу пока было немного, посмотрим, что будет завтра.
    Разумеется, чтобы написать отчет и выложить его здесь, требуется время. Потерпите! Надеюсь, завтра к вечеру уже появятся первые отзывы у нас на форуме.
    elind ist offline

  9. #89
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Подождём уж

    Хм, дизайн интерфейса с прошлой демонстрации не особо изменился. Неужели он таким останется в финале? Выглядит не очень
    Roleplayer ist offline

  10. #90
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Новые скриншоты

    Как-то всё выглядит...мда. Да, с каждым показом игра выглядит всё лучше и лучше, но крайне бюджетно и неинтересно. Природа выглядит неплохо, но вот здания и постройки выглядят просто уныло. И я пока что вообще не чувствую атмосферу, что впервые для меня с играми пираний, потому что я даже в Р2 и Р3 чувствовал атмосферу, а тут совсем нет.

    Что касается внешнего вида нпс, то хочется отдельно сказать про женский нпс. Вроде, выглядит неплохо, но можно было обойтись без типа сексуальности? Короткие шорты, чулки, на груди просто повязка. Что это за трэш вообще? Да и парень сзади тоже хорош: жилетка, ошейник, кубики пресса. ЧТО. ЭТО. ЗА. ТРЭШ?!

    Короче, в мир не верю, армосферы нет, нпс выглядят трэшово, постройки выглядят скупо и уныло. Обойдусь пока без вердиктов, но я очень недоволен. Идея у игры замечательная, но реализация просто капец...просто капец.

    edit
    Появилось видео.

    Я не знаю, что сказать. Мне в это играть не захотелось. Всё.
    Roleplayer ist offline Gendert von Roleplayer (18.08.2016 um 18:58 Uhr)

  11. #91
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    Множество вещей, которые не вписываются в картину или не логичны. Деревянные бочки или телеги ну никак не воспринимаются нормально на фоне плазмоганов и робототехники. Ржавая легковая машина должна уже давно превратиться в труху, а разметочные полосы на разломанной дороге и подавно исчезнуть. Сам же асфальт, как минимум, выглядел бы заросшим растительностью. Последний факт можно простить, если учесть, что нынешнее поколение европейцев едва ли видели дороги подобные нашим славянским и которые не ремонтировались должным образом с десяток лет
    Dimonokrat ist offline

  12. #92
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Ametistys ist gerade online

  13. #93
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Боже, как же меня бесит, что в наше время еще кто-то не даёт главному герою разные выражения лиц, когда тот совершает какие-то действия или с ним что-то происходит. Такой практике уже лет 9, как минимум. Вместе с возможностью крутить камеру вокруг ГГ, надо было и выражения лиц сделать, хоть самые простые, хоть парочку: злость и боль.
    Roleplayer ist offline

  14. #94
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    У стенда Elex засветился кто бы вы думали?

    [Bild: 14068470_10210163115985320_2954124498974828180_o.jpg]

    Поиграл немного в ELEX - свежую игру Piranha Bytes, и я реально проникся дизайном нового мира. Кроме того, игра ощущается вполне современной, чего и надо ждать от игр в 2017.

    Хорошая работа, Piranha Bytes!
    PontifEx ist offline

  15. #95
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Здоровое, получасовое видео от Rocket Beans TV (видео на немецком, но там есть больше геймплея, чем в девятиминутном ролике):

    [Video]
    PontifEx ist offline

  16. #96
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Собственно говоря, в этом интервью Пираньи рассказывают в основном вещи, которые нам уже известны.

    Кое-что, однако показалось мне важным и интересным:

    1. Точного срока релиза, пока нет. Игра может выйти и в начале 2017 года, и в середине. Похоже, Нордики предоставили Пираньям возможность как следует "отполировать" игру, чтобы не вышло конфуза, как с забагованной Готикой 3.

    2. Время прохождения игры варьируется от 30 часов до 80. А, может, даже и более того. Все зависит от стиля игрока. Можно просто пробежаться по основной истории, но игра рассчитана на исследование мира, в ней будет масса побочных квестов. Так что, дотошному игроку будет, чем заняться.

    3. По традиции всех пираньевских игр мы обязательно должны будем по сюжету присоединиться к какой-либо фракции. То есть пройти игру "вольным стрелком" не получится. Однако мы сами решаем, когда это сделать - через пять часов прохождения или через 30.

    4. Можно будет закрутить романчик с одной из дам или с несколькими, но ничего серьезного нам не угрожает - под венец нас никто не потащит. И это радует!

    5. Пираньи еще раз подтвердили, что никаких миниигр типа метания ножей и стрельбы по бутылкам в Элекс не будет.

    6. Пираньи все время особо подчеркивают, что в Элекс они уделяют особое внимание проблеме выбора и его последствиям. Впрочем, никакой четкой границы между добром и злом они проводить не собираются. Она будет скорее эмоционального свойства. Герой может вернуть себе свою "человечность", прекратив употреблять элекс, и начнет действовать в большей степени под влиянием человеческих чувств и эмоций, но это вовсе не означает, что он сразу станет пай-мальчиком. С другой стороны, если он сохранит свою "холодность" и будет действовать, подчиняясь исключительно логике и рассудку, то, возможно, в некоторых ситуациях это будет не так травматично для окружающих.

    7. К сожалению, по поводу модкита по-прежнему ничего утешительного. Пираньи опять ссылаются на недостаток времени и людей в команде.
    elind ist offline

  17. #97
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Составлю свои впечатление от видео.
    Мне понравилось. Что вы ждали от игры Пираний-то? Характерные им черты, ВСЕ (хорошие\плохие) присутствуют.
    И так, что понравилось и действительно понравилось
    1) Графика и внешний вид. Знаете вот говорят иногда, что игра не с супер графикой, зато вписывается в антураж. Тут так же. Болтающаяся верёвочка, одежда, КОВЁР(!) не просто листом лежит, а чуть с "бугорком", мелочь, зато бросилось в глаза.
    2) Мир игры. тут я считаю Пираний лучшими. Кто бы что ни говорил. В Ведьмаке километры лесов и холмов с 5ю волками, в скайриме так же, но ещё 3-4 пещеры с одинаковым лутом (не забываем, что автолевелинг там ВСЕГО, что есть)... вроде назвал основные РПГ, да! Фолл 4... хм... или не РПГ, хотя тот же скурим. У Пираний тут всё отлично. Скорость передвижения по миру ОТЛИЧНО сочетается с компановкой их миров (вспомните тот же ДваМира 2, где ГГ летал, как супермен, или тот же Вестланд 2 (можно было бы накинуть скорости при движении)). Мало, кто замечает такие мелочи, но именно из них и состоит игра, ведь большое - это составное из малого
    3) Нам показали (и было акцентрировано внимание), на приближении\отдалении камеры. Мелочь, но зато мы знаем, что это есть
    4) АНИМАЦИЯ питья!!! Плюс? - плюс.
    5) Нам показали эффект от огня. Так же - теперь мы знаем, что он есть и выглядит вот так
    6) Бочки БАБАХ!!!
    Минусы
    1) Снова автоприцел? Постоянно взлетая на джетпаке, он подлетал автоматом и бил зверьё... Это меня просто выбешивало в Ризене 3 (который я прошёл на днях), однако кувырок ГГ работает на подобии ДаркСоулс, а точнее - урон не проходит и это отлично (ловчимся ловить тайминги). и ещё момент с Троллем, когда троль бьёт ГГ и не переключается (не поворачивается) в сторону ГГ, когда тот отбежал от него в сторону.
    2) Анимация. Бег норм, а всё остальное... Про оружейные схватки я молчу (мечи). Как-то... коряво что ли. Про огнестрел ни чего не скажу... стреляют и всё тут.
    Вот и всё моё заключение. Мне определённо нравится. Миры у Пираний отличные.
    ПС. Я не в курсе про оружие и броню, а точнее УСЛОВИЯ для обращения тем и иным оружием. Если будут хара-ки для оружия, как в Готиках, то мб подумаю о покупкие
    Negih ist offline

  18. #98
    Abenteurer Avatar von Bytman
    Registriert seit
    Aug 2015
    Beitrge
    73
    Мде, шо-то как-то не очень. Игра не выглядит цельно, а смотрится так, будто туда понатыкали всего по чуть-чуть из других игорь. Эти светящиеся рыцари Короля Артура с их роботами вообще не вписываются в общий антураж картины, как и этот барьер над Долиной рудников. Атмосфера не чувствуется, графон... Графон ёпты архейская эра ыыы мазафака. Серьёзно, если хотите убить Ваномаса, покажите ему скриншот неба, и он выдавит себе глаза, потому что даже в мурравинде скайбокс был лучше. Анимации-это просто атас, она становятся хуже с каждой игрой пираний. Перестрелки-это просто п=№"ц, враги очень тупые, не используют укрытий, не пытаются как-то окружить героя, а просто становятся напротив и такие пиу-пиу. Короче, стрелять не интересно из-за тупости врагов и "пластиковости" оружия.
    На данный момент-это понос.
    И кстати, раз уж
    Пираньи все время особо подчеркивают, что в Элекс они уделяют особое внимание проблеме выбора и его последствиям
    то почему бы им не представить какой-нибудь квест(хотя-бы в текстовой форме) где всё это будет, вместо того, чтобы показывать, как лысый мужик с даунским выражением лица бессмысленно и коряво ходит и лупит непроглядно тупых врагов? Наверное потому, что они... как-бы это помягче сказать...п"№%ят .
    Bytman ist offline Gendert von Bytman (20.08.2016 um 07:45 Uhr)

  19. #99
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Зато какие самолетики
    Sharp ist offline

  20. #100
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    После убогих Ризен 2 и Ризен 3 - смотрится достаточно годно. Хотя зачем опять делать деревянную боевку а-ля "Готика 3 встречает Дарк Соулс", если у них самих есть великолепнейшая бодрая боевка Ризен 1 -

    С чем тут бОльшие проблемы, так это с логикой мира - много лет у нас тут, вроде, постапокалипсис с магией и шагающими роботами, а народ живет в халупах, которые по логике показанный шагающий робот давить должен голыми ногами; и слушает какое-то лютое немецкое техно. Откуда, *ля, оно там? Что это за бредятина? Научились делать роботов, умеем получать электричество (магнитола же с музоном не на честном слове играет?) - почему стоят хоть и ржавые, но всё же целые образцы техники? Стоят целые помещения с тоннами лута... У нас всё же какой-то пост-апок, не? Или у нас, как верно заметили выше "а давайте с миру по нитке понадергаем всего из разных сеттингов, в пекло логику, зато можно будет летать на джетпаке с мечом"?

    Короче, пока что -
    AndreGAS ist offline Gendert von AndreGAS (20.08.2016 um 04:50 Uhr)

Seite 5 von 20 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •