Seite 2 von 20 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 391
  1. #21
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    [Bild: 24.jpg]
    Это костыль у него такой (посмотрите на ноги!) или он этой острогой забинтованной мутировавших карасей в пруду порет? И потом шьет из них эскимосские лапсирдаки.
    LEDsky ist offline

  2. #22
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Это костыль у него такой (посмотрите на ноги!) или он этой острогой забинтованной мутировавших карасей в пруду порет? И потом шьет из них эскимосские лапсирдаки.
    Ну, можно допустить, что это ритуальное облачение того же боевого либо охотничьего шамана. Или в деревне праздник и ветеран собрался на парад!
    Ametistys ist offline

  3. #23
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Немой короткий пейзажный ролик:
    https://youtu.be/g6vHyAEktG8
    Ametistys ist offline

  4. #24
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Немой короткий пейзажный ролик
    Более того - Пираньи запустили сегодня официальный сайт Elex. За подробностями - прошу заглянуть на нашу новостную страничку.
    PontifEx ist offline

  5. #25
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Благодарим за новости! Впечатляет
    Ametistys ist offline

  6. #26
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Неужели долгожданный трейлер?!
    http://youtu.be/txv_EmxrSs0
    Ametistys ist offline

  7. #27
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Спасибо огромное, Аметистик!

    Это скорее тизер. Ждем нормального качества...
    elind ist offline

  8. #28
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Elind,
    Точно, тизер! Слабоват в этих тонкостях
    Ametistys ist offline

  9. #29
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Скажу своё мнение. После просмотров новых скринов и геймплея альфа-версии, я не могу сказать ничего хорошего. Печаль, беда. Моя вера в игру пошатнулась серьезно. Ладно, я стерплю визуальный ряд, стерплю "мрачную атмосферу", которую нам обещали, но не исполнили, но я не стерплю боевку в духе Р2-Р3 с отдалением камеры. Я этой боевкой еще со времён Аркании нахавался. Она же там буквально такая же, как в Элексе. Как в Ведьмаке им всё равно не удастся сделать, у них нет на это ресурсов, так пусть вернут то, что было в Р1 хотя бы, ну. Печаль, беда. В саму игру постараюсь поиграть, когда выйдет, потому что меня привлёк сеттинг и я хочу дать ему шанс, но на данный момент он выглядит, как каша. Есть ощущение, что Пираньи сами не знают, что делают. Или не знаю как это правильно сделать. Короче, я не чувствую целостности и уверенности в реализации, нет твёрдой руки. Я могу это простить ребятам с Exoplanet, но Пираням это непростительно.
    Если они запорят с Элекс, то пусть лучше на прощание сделают ремейки первых двух Готик, как это сейчас модно, и закрываются, серьезно. Смотреть на этот театр уже больно. Им бессмысленно гнаться за современным рынком с их ресурсами. Они своё отыграли.
    Roleplayer ist offline

  10. #30
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Теперь в качестве

    [Video]
    Diman ist offline

  11. #31
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Что-то стоит говорить про музыку? А что вообще можно про неё сказать? Наверное то, что она просто есть.
    Roleplayer ist offline

  12. #32
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Совсем как-то не впечатлило. Разрозненные и скомканные тизеры и скришноты Г3 вызывали больший восторг.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  13. #33
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Когда новая Готика выходит?
    Stics ist offline

  14. #34
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Совсем как-то не впечатлило. Разрозненные и скомканные тизеры и скришноты Г3 вызывали больший восторг.
    Еще бы они не вызывали. Готику 3 мы все ждали после 1 и 2 части как продолжение целой горячо любимой саги, технологически в ней был мощный рывок в качестве картинки - это реальный факт. Она даже сейчас с модами дает прикурить некоторой мультиплатформе. Восприятие игроков в отношении Готики 3 было вряд ли было беспристрастным и не было имплицитно заточено на негатив благодаря предыдущим посредственным\провальным играм студии - Ризенов просто еще не было. Тогда мы еще не верили что Пираньи тоже могут просрать полимеры. В глазах фанатов Готика даже не была нишевым продуктом: Готика 3 в кругах игроков считалась реальным конкурентом ТЕS для своего времени. Пока не вышла.

    На Элекс же мы также смотрим предвзято, основываясь уже на негативном опыте предыдущих 3 игр. И в плане графики от него ожидать каких-то прорывов не стоит. Тем не менее, тизер, вопреки моим худшим опасениям, показал, что не все так плохо. Ну, как минимум для пре-альфы вполне годится. Это же тизер, безо всякого нарратива. Ну показали они считай несколько ассетов и сценок с анимацией, да еще на такой ранней стадии. На Е3, думаю, покажут полноценный трейлер - тогда и будем плеваться или хвалить.
    LEDsky ist offline

  15. #35
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    LEDsky, вот только тот же экзопланет по имеющимся материалам выглядит, как cool, а элекс - not cool. В экзопланет тожно можно баловаться жучками и тараканами с кактусами, а рядом дробовики и импланты. В элекс имеется микс, но я не вижу конфортного соседства. Тут с одной стороны добыча тибериума, а с другой штаны из кожи и асфальт. У меня не возникает желания ковырятся в этом. Ладно, бог с ними с примерами выше. Нуменера. Неплохо ведь смотрится. А ведь там чудеса похлеще элекса.
    Stics ist offline

  16. #36
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Exclusive Video of Elex Presentation at RPC 2016 by Piranha Bytes!

    [Video]

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Наконец-то (и неожиданно) получилось культурно выложить видеоролик при помощи соответствующей кнопки на панели инструментов! Интересно: только у меня (iOS, Safari browser) проблемы с этим?
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (02.06.2016 um 20:54 Uhr)

  17. #37
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Парни, а вот зря вы не читаете отзывы очевидцев с RPC.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...B5%D1%82%D1%8B

    Их накопилось уже некоторое количество на немецком форуме, но поскольку вы к этой теме никакого интереса не проявили, я не стала больше ничего переводить. Просто неохота впустую время терять.

    На самом деле, все отзывы по большей части очень положительные. А люди, которые их писали, всегда весьма критично относились к тем же Ризен 2 и 3. Однако Элекс как-то всех очень вдохновил.

    Артус, кстати наснимал кучу материала, но у нас руки не доходят снабдить его английскими и русскими сабами. Щас парни из немецко-английского стаффа готовят английские сабы. Есть герои-добровольцы, способные перевести английские сабы на русский?
    Не все же на нашего Понтифекса валить!
    elind ist offline

  18. #38
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.514
    Спасибо, Алёна!
    Очень даже читаем - почти двести просмотров уже! Положительные отзывы от въедливых да привередливых не могут не радовать! Но, как говорится, лучше один раз увидеть... С интересом ждём, когда уже нам покажут кусочек геймплея
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Что до перевода, то с моим английским и отсутствием доступа к ПК за это лучше и не браться.
    Ametistys ist offline

  19. #39
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    LEDsky, вот только тот же экзопланет по имеющимся материалам выглядит, как cool, а элекс - not cool. В экзопланет тожно можно баловаться жучками и тараканами с кактусами, а рядом дробовики и импланты. В элекс имеется микс, но я не вижу конфортного соседства. Тут с одной стороны добыча тибериума, а с другой штаны из кожи и асфальт. У меня не возникает желания ковырятся в этом. Ладно, бог с ними с примерами выше. Нуменера. Неплохо ведь смотрится. А ведь там чудеса похлеще элекса.
    Спасибо за высокую оценку Экзопланеты. Когда мы вводили те или иные элементы в сеттинг, то всегда обсуждали - не выглядит ли это нелепо на фоне межзвездных перелетов и других технологий, даже фантастических. И приходили к выводку - что нет, все это выглядит вполне органично, пока оправдано реальной необходимостью: инопланетный бушкрафт, выученный у аборигенов, вполне себе имеет место, когда ты делаешь дубинку из кактуса для того чтобы отбиться от хищных тварей или седлаешь местного бизона - такие приемы все и сейчас люди используют для выживания в дикой местности - ездят по горам на лошадях, используют местные ресурсы для постройки убежища от непогоды, в качестве лекарств и пиши и т.д. - если придется. Животных реально можно превращать в дронов при помощи чипов, управляющих их ЦНС (как минимум насекомых - есть такие реально существующие разработки).

    Мы никогда не думали вводить некую непонятную "магию", которая появляется у живых существ от поедания антигравия
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    хотя сам по себе он тот еще фантастический фактор Х - но это даже скорее шутка, потому что сейчас в любом фантастическом произведении есть некий элемент Х с необычными свойствами - Тиберий, Унобтаний, Елемент 0, Эридий, Магическая Руда в Готике наконец и т.д., мы просто в шутку выдумали себе свой Химический Элемент, но важно понимать, что он не является центральным узлом в сеттинге - он как нефть или алмазы - просто ценный ресурс, вызывающий споры и конфликты интересов, не было бы его - были бы какие нибудь редкоземельный металлы или залежи лития. Просто для игроков они были бы скучнее левитирующих кристаллов.
    Наши аборигены по возможности всегда готовы взять в руки нормальное ружье или стальной нож, другое дело, что их стараются специально отсечь от этих технологий. Кому нужны партизаны-дикари с современным оружием, угрожающие добыче ценного минерала?

    В Элексе я вижу большую проблему в том, что мотивация и методы фракций (кроме альбов пожалуй) не очень убедительны. По идее те же берсерки должны быть кем-то вроде экологических ваххабитов, охотно вооружающихся всем трофейным оружием но отвергающих "западные" ценности техногенной цивилизации. А вот попытка рядиться в шкуры и использовать самокованные мечи против десятиметровых мехов, парней с какими-то плазмоганами или даже банальными самозарядными ружьями, да хотя бы и просто местных снепперов с шипами на заднице - это выглядит глуповато. ПБ загоняют фракцию в рамки своей концепции, не думая о внутренней логике мира. Просто часть населения должна быть "друидами в шкурах", чтобы разительно отличаться от других.

    Я бы предложил
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    сделать Берсеркеов какими-то мутантами, которые реально уже мало похожи на людей, которые хотят жить своей жизнью, могут трансформироваться в волосатых тварей, буквально руками разрывающих местную живность и за счет живучести и скрытности добегать до врагов с пушками и сворачивать им головы. Такой гибрид Чубаки и Дракулы. Вот таким реально пофиг на остальных "жалких людишек", они живут в избах и максимум что им от техники нужно - это стальные инструменты для земледелия и ремесел. Вот это реальные продукты развития жизни на планете после катастрофы. Им нужно, чтобы к ним не лезли со своими законами и не загрязняли их земли. При необходимости они возьмут в руки пулемет и засунут залетному альбу в гексагональные штаны гранату. Потому что умеют обращаться, хоть стараются избегать этих штук. Но такие ребята недостаточно няшные, друиды-гринписовцы с палками гораздо привлекательнее для игрока в понимании ПБ. Хоть и менее логичны.


    Я вижу, что ПБ захотелось сделать необычный гротескный мир, в нем - 3 непохожие фракции со своим образом жизни и стилистикой, но мотивация их поступков, методов и целей продумана слабо. Форма доминирует над функцией, что недопустимо, если вы хотите сделать цельный непротиворечивый проект. Недостаточно смелых (трудозатратных) решений (сделать мутантов-берсерков с полностью новыми анимациями, эффектами и моделями персонажей - дорого, проще сделать людей в кожаных шапках с мечами). Ну как говорится, Бог им судья. Дальше критиковать не игравши в релиз смысла не имеет. Надеюсь немецкие фанаты им пишут что-то подобное и они прислушиваются к реакции общественности. Ведь даже если трети игроков что-то не нравится и цепляет даже в тизерах и самом сеттинге игры - наверное это повод хорошенько подумать и внести изменения, пока можно.
    LEDsky ist offline

  20. #40
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Надеюсь немецкие фанаты им пишут что-то подобное и они прислушиваются к реакции общественности. Ведь даже если трети игроков что-то не нравится и цепляет даже в тизерах и самом сеттинге игры - наверное это повод хорошенько подумать и внести изменения, пока можно.
    Вот про это тоже хотелось бы узнать.

    Elind, скажи, пожалуйста, есть ли в немецкоязычных ветках вопросы именно такого рода, т.е. обоснование логики мира, его содержания к Пираньям? Аргументируют ли они, почему фракции выглядят именно так, а не иначе? Как няшный друид с палкой справится с мехом, заряженным и снаряженным по последнему слову техники?

    ИМХО, такого грамотного обсуждения и объяснения там нет, а в команде у ПБ царит эльфизм и илонмасковское восприятие мира, в котором рулит идея, а вопрос "как это должно работать" вообще не стоит. Кому это интересно...
    AndreGAS ist offline

Seite 2 von 20 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •