Seite 14 von 14 « Erste ... 371011121314
Ergebnis 261 bis 280 von 280
  1. #261 Zitieren
    Veteran Avatar von Roleplayer
    Beitrge
    697
    Недавний случай с новым МЕ показал, что даже при наличии большого бюджета и большой команды, можно сделать хрень. Я, конечно, не знаю, какой бюджет у Elex, но видя то, что сейчас вижу, могу точно сказать, что вместо этого можно было сделать что-то другое и получше. Положа руку на сердце, вот нам с вами так уж сильно нужен этот большой бесшовный мир? Или лучше что-то ламповое, но в меньших размерах и с более продуманным дизайном, лором и т.д.? Я бы выбрал второе. Та даже в музыку бы лучше побольше вложили, а то нам её всю игру слушать как-никак, не говоря уже про то, что она задаёт тон атмосфере мира. Вот я не хочу уже играть в Elex, когда услышал тот трек, что скинули выше. Вот честно. А была бы музыка получше, то может и поиграл бы. Капец, Пираньи, вы всё делаете неправильно...
    Roleplayer ist offline

2. #262 Zitieren
    Adventurer Avatar von stasikusm
    Beitrge
    66
    За эти годы на форуме заметил тенденцию поливать грязью только вышедшие номальные игры и вспоминать как раньше было хорошо. Когда вышел р1 все ныли что это не готика, после р2 все заныли что р1 был шедэвром, а это г какое то, после выхода р3 нашлись такие кто вдруг со слюнями вспомнили р2 и доказывали мне что она мол лучше была, теперь ведьмак 3 вам никакой, но ризен 3 вместе с убогой, провальной арканией стали для вас отличными играми.
    stasikusm ist offline

3. #263 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Beitrge
    117
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    За эти годы на форуме заметил тенденцию поливать грязью только вышедшие нормальные игры и вспоминать как раньше было хорошо. Когда вышел р1 все ныли что это не готика, после р2 все заныли что р1 был шедэвром, а это г какое то, после выхода р3 нашлись такие кто вдруг со слюнями вспомнили р2 и доказывали мне что она мол лучше была...
    Ну так, если у пираний с каждым проектом, планка все падает и падает. Естественно предыдущие проекты покажутся лучше.
    Diman ist offline

4. #264 Zitieren
    Ritter
    Beitrge
    1.854
    Roleplayer
    Хоть кто-то понял.

вы, хомячков слова "Большой открытый мир" лишают способности думать, вот его и лепят. Даже в В3 мир получился убогим.
    Sharp ist offline

5. #265 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Ametistys
    Beitrge
    281
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Есть же специалисты (или хотя бы тренеры) по фехтованию и бою холодным оружием, вот например
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ...

Или вот более агрессивный бой

Хотя оно и понятно, у Пираний едва ли найдутся деньги на такого уровня мастеров. Могли бы клич кинуть фанатам, наверняка в той же Германии и Польше найдутся спецы, кто с радостью поможет сделать игру любимой студии лучше. Но нет, нужно снимать анимации с деревянных каскадёров, это же куда дешевле, да...
    2027 год. Эпизод на съёмках материалов для Elex 3. Сугубо для внутреннего использования:
    Ametistys ist offline

6. #266 Zitieren
    Veteran
    Beitrge
    560
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Та даже в музыку бы лучше побольше вложили, а то нам её всю игру слушать как-никак, не говоря уже про то, что она задаёт тон атмосфере мира. Вот я не хочу уже играть в Elex, когда услышал тот трек, что скинули выше. Вот честно. А была бы музыка получше, то может и поиграл бы. Капец, Пираньи, вы всё делаете неправильно...
    Ну, в Р3 музыка была тоже отвратная. Долго не мог понять - что не так, пока совсем её не выключил.
    Остались тока звуки окружения - и ладно, так куда лучше игралось.

Так, что это, как раз, лечится... хотя, конечно, да - из серии "лечение головной боли отсечением головы"
    dixie ist offline

7. #267 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Beitrge
    1.086
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen

Мое лицо, когда услышал саундтрек:
    Это очень плохо для ОСТа. Реально плохо - я бы такое выключал. Непонятно, это попытка добавить эпичности что ли, как в 3 Готике там проскакивает? Ну для этого композитор нужен не глухой и оркестр - не на синтезаторе. У меня нет особых претензий к их окружению - ну да, пресноватый плоский мир. Не смертельно. Но с таким музыкальным сопровождением это все будет мучительно скучно проходиться.

Композиторы что ли в Германии перевелись или аутсорсера нормального не нашли? Зажали денег на него из-за дорогой анимации?
    Ну вот люди же нашли. Некоторые треки пробирают аж до мурашек. Особенно в процессе игры. А ресурсов у них явно меньше пираний было. И песни еще бардовские записали. В 2 вариантах - мужской голос и женский. Интересно - в Элексе песни будут (лучше не надо)?

Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Вот кстати все ругают Elex, хотя игра еще не вышла. Но во что еще похожее можно поиграть в ближайшие годы? Киберпанк похоже в 2019 только выйдет. Хоть Возвращение 2 начинай))
    В Техномансера поиграй. Там тоже вроде сайфай, а все дерутся электрическим палкамии и мечами.

[Video]
    "Как Витчер и Фоллаут, но ОСОБЕННЫМ нашу игру делает сеттинг - сайнс фетези". Нет, блин не делает. И не как Витчер и Фоллаут это выглядит, а как мешанина фич с лысым мужиком. Я так понимаю, под фоллаутом имеется в виду 4й высер - до него, как известно, не было Фоллаутов а то так думает - тот старый мразматик.

Нет чуваки, когда у вас в голове основное преимущество игры - это опен ворлд и сеттинг (корявый) - это НЕ хорошо!

И их продюсера мне даже немного жалко - он улыбается так устало, втирает про то что все будет как в витчере только с уникальным сеттингом... а сам, наверное, думает: "Скорее бы в отель, жахнуть из минибара и отоспаться, а эти тут микрофоны в нос суют."

Зря джетпак сделали, ну или сделали именно таким как показали. Боевка уже страдает - я не думаю что игроки пропустят абуз такой механики, это как скалы в Готике, где мобы не могут вас достать. Только ты таскаешь скалу с собой на поясе. Плюс, в результате такой реализации джетпака дизайн уровней тоже пострадает. Они сами это открыто говорят - придется равномерно распределить детализацию и она будет низкой из-за этого. Классные интересные уровни во многом складываются из ограничений. А так будут локации в основном картой высот сделаны, чтобы везде можно было залетать, другого выхода я не вижу. Вряд-ли мы увидим что-то типа Старой шахты по характеру местности. Там вон уже видны горы на фоне в виде белых какашек. Я думаю они такие и будут - какахи с текстурой снега: все из-за джетпака. Сдожнее на порядок будет сделать труднодоступные места и извилистые пути, потому что игрок естественно срежет путь джетпаком. Короче сомнительное это нововведение: просто сравните его с левитацией в Ризен 1 и как она работала.
    LEDsky ist offline

8. #268 Zitieren
    Abenteurer Avatar von stark
    Beitrge
    58
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen

Мое лицо, когда услышал саундтрек:
    Я, конечно, не великий музыкант и композитор, но все же имел к этому делу непосредственное отношение.
    Так вот, что я думаю по поводу музыки к Элекс. Это написал обученный человек. Но, к сожалению, этого мало. Нам продемонстрирован некий набор приёмов - сейчас я три раза прыгну, потом сделаю "волчок", далее красивую пробежку, и титул чемпиона мира по фигурному катанию у меня в кармане. И вдруг бац, и последнее место.
    Музыка - это отражение внутреннего мира композитора, его переживаний, ощущений. Что-то я этого отражения не увидел.
    Там ещё и по сведению косяки, но это уже технический вопрос...
    stark ist offline

9. #269 Zitieren
    Beitrge
    281
    Ametistys ist offline

10. #270 Zitieren
    Veteran Avatar von Roleplayer
    Beitrge
    697
    Господи...что у них с музыкой вообще? Как такое можно было одобрить и впихнуть в игру?
    Roleplayer ist offline

11. #271 Zitieren
    Ritter
    Beitrge
    1.854
    Я художник, я так вижу
    Sharp ist offline

12. #272 Zitieren
    Beitrge
    281
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я художник, я так вижу
    А что если, действительно, музыкальное сопровождение идеально соответствует общей совокупности элементов сего творения и эта гармония обретает видимые черты лишь при условии определённой степени погружения, когда навстречу изумлённому взору игрока вдруг раскрывается, подобно дивным крыльям бабочки из неуклюжей серой куколки, являя гениальность замысла и красоту сложившейся мозаики.
    Если серьёзно, то остаётся надеяться на то, что может ещё как-то подправят (хоть немного) к моменту выхода.
    Ametistys ist offline

13. #273 Zitieren
    Veteran
    Beitrge
    560
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    А что если, действительно, музыкальное сопровождение идеально соответствует общей совокупности элементов сего творения и эта гармония обретает видимые черты лишь при условии определённой степени погружения, когда навстречу изумлённому взору игрока вдруг раскрывается, подобно дивным крыльям бабочки из неуклюжей серой куколки, являя гениальность замысла и красоту сложившейся мозаики.
    Вот, грешно смеяться над больными людьми От этого "творения" до гармонии сто вёрст и все лесом.

Если серьёзно, то остаётся надеяться на то, что может ещё как-то подправят (хоть немного) к моменту выхода.
    Осталось открыть форум по Ризенам и посчитать там число повторений этой фразы
    dixie ist offline

14. #274 Zitieren
    Beitrge
    281
    Своеобразной степени гармонии, согласия и красоты порой отнюдь не лишены процессы, как созидательные, конструктивные, так и обратные им изменения и результаты
    Подождём, попробуем и оценим по итогам собственного игрового опыта. Может нам там та-а-кой небывалый сюжетище завернули, что интригой, стройностью и завершённостью затмит, простит и перекроет все вопиющие сегодня недостатки!
    И всё же, оглядываясь на результаты последних (почти 10-ти) лет нынешних Пираньих стараний, как-то, и правда, грешно требовать и ожидать от них в ближайшем будущем чего-то на порядок выше без заметных и существенных изменений внутри этой, увы, порядком измельчавшей, стаи.
    И, как бы там ни было – ведь, всё равно интересно!
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (27.03.2017 um 23:11 Uhr)

15. #275 Zitieren
    Beitrge
    281
    Ametistys ist offline Gendert von Ametistys (28.03.2017 um 18:21 Uhr)

16. #276 Zitieren
    Abenteurer
    Beitrge
    81
    Скажите (или напомните) мне пожалуйста, по поводу игры после прохождения игры. А то меня тут сбили с толку сказав, что там есть свободная игра, после завершения основного квеста. Аргументируют это тем, что если там есть респавнющиеся мобы (на что я отвечаю, что таких нет, только в определённый поворот игры - новая глава, миссии), то значит и играть после прохождения можно. Я же не стал доказывать им обратное, а решил обратиться к Вам. Сам я что-то уже несколько месяцев тут не бывал
    ПС. Так там реально респавн мобов (как в диабло, бордерлендсе и тп играх) и можно бегать в игре после прохождения?
    Negih ist offline

17. #277 Zitieren
    Beitrge
    281
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Скажите (или напомните) мне пожалуйста, по поводу игры после прохождения игры. А то меня тут сбили с толку сказав, что там есть свободная игра, после завершения основного квеста. Аргументируют это тем, что если там есть респавнющиеся мобы (на что я отвечаю, что таких нет, только в определённый поворот игры - новая глава, миссии), то значит и играть после прохождения можно. Я же не стал доказывать им обратное, а решил обратиться к Вам. Сам я что-то уже несколько месяцев тут не бывал
    ПС. Так там реально респавн мобов (как в диабло, бордерлендсе и тп играх) и можно бегать в игре после прохождения?
    Вот что известно на данный момент:

- Большинство персонажей погибает при поражении в бою (если только заранее не был согласован поединок), однако не все персонажи смертны;
    - Даже после завершения основного квеста игрок сможет увидеть последствия своих решений, ведь игра позволит вернуться в мир, завершить побочные квесты и прокачивать Героя дальше;
    Ametistys ist offline

18. #278 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Beitrge
    6.665
    Дополню ответ Аметистиса.
    Более того, персонажи, которые были бессмертны, после окончания миссии, связанной с ними, становятся тоже смертными. Так что, по окончании основного квеста, вероятно, можно будет пробежаться по миру и прикончить недругов и мобов, которые тебя особо раздражали.
    elind ist offline

19. #279 Zitieren
    Abenteurer
    Beitrge
    81
    Да, но ни где не сказано, что мобы буду РЕСПАВНИТЬСЯ. Вот как вижу я данную ситуацию: Мы пробежали игру закончив ТОЛЬКО главный квест. И после его прохождения, продолжаем играть, выполняя побочки. И ЭТО НИ КАК НЕ ЗНАЧИТ, что мобы будут респаться. Другими словами, после прохождения Гл. квеста, вам позволят зачистить весть мир. Меня интересует конкретный ответ Пираний на респавн противников (проштудировав форум, я такого не нашёл. Значит никакой речи о респавне и быть не может)
    Negih ist offline

20. #280 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Beitrge
    6.665
    Нет, все будет, как в предыдущих играх Пираний. Монстры респавнятся по главам.
    А если прошли всю игру, добивайте, что осталось...
    elind ist offline

Seite 14 von 14 « Erste ... 371011121314