Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910
Ergebnis 181 bis 184 von 184
  1. #181 Zitieren
    Veteran Avatar von Roleplayer
    Beitrge
    685
    Меня даже красный лазер на мышке раздражает иногда, как и лампочки от caps lock и прочего на клавиатуре, а тут целая дискотека. Нафига? Оно же всё только отвлекает от погружения в игровой процесс. Хотя, если там не во что погружаться, то конечно...
    Roleplayer ist offline

2. #182 Zitieren
    Kmpfer
    Beitrge
    304
    Ну в общем время идет а пираньи делают очередной ризен. Даже не готику , даже не первый ризен , эх.

Хотя 3я часть вышла более-менее съедобной - может и эта будет еще так-сяк.
    А что там делают те кто отпочковался от пираний ? Там вроде кто-то собирался что-то свое пилить. Правда уже не помню кто и что )
    Mirrodin ist offline

3. #183 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Beitrge
    1.575
    Мне больше интересно не каким выйдет элекс(в моей системе ценностей уг однозначно), а то каким будет продолжение, в смысле планка уже настолько низка, что ниже некуда и если ПБ(а точнее Лысый и Ко) по обыкновению в сиквеле наплюют на лор предыдущей части и на лор в целом, в разряд каких игроделов они попадут. Одно дело похерить часть лора шедевральной Готики, и весь удачной Готики 2, и даже проходного Ризен, где был еще порох, и другое похерить то же самое в продукте на порядок ниже, на уровне Р2 Р3 и Аркании... С одной стороны сложно похерить то чего не больно то и имелось, с другой продукт настолько убог что потеря и доли процента полезных свойств и он просится в мусорку.
    MyTHblu ist offline

4. #184 Zitieren
    Veteran Avatar von Roleplayer
    Beitrge
    685
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    а то каким будет продолжение
    Вот это ты оптимист. Я, например, уверен, что если элекс не выстрелит (а я уверен, что тут без шансов), то это будет последняя игра пираний. Потом они либо совсем закроются, либо перейдут на мобильный рынок. Вот на мобилках их "игры" еще имеют шанс выстрелить.
    Roleplayer ist offline

Seite 10 von 10 « Erste ... 3678910