Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 132
  1. Beitrge anzeigen #21 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    Владислав, выложите куда-нибудь сейв до получения квеста у Гомера. Проверю.

    Upd. Проверил по-быстрому марвином. Все на месте: и "шныг у плотины" и его когти. Квест сдается без проблем. Нужны Ваши сейвы.
    Gendert von sevaleks (08.04.2016 um 18:05 Uhr)

  2. Beitrge anzeigen #22 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    Владислав, выложите куда-нибудь сейв до получения квеста у Гомера. Проверю.

    Upd. Проверил по-быстрому марвином. Все на месте: и "шныг у плотины" и его когти. Квест сдается без проблем. Нужны Ваши сейвы.
    Вы наверное перепутали. Проблема не с квестом "Шныг у плотины". Проблема с квестом "Шныг для Вурца". Его даёт не Гомер, а Вурц, человек из лагеря Квентина, который сидит недалеко от хижины Кавалорна. А квест Гомера я уже сдал. Прикрепил 2 сейва: один до убийства шныга, второй после.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Впрочем, нехитрым путём догадался, как вставить этого самого шныга (подписан как "Озерный шныг"), если кому пригодится, ниже код для вставки:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    insert lakelurker
    Gendert von Vladislav (08.04.2016 um 18:53 Uhr)

  3. Beitrge anzeigen #23 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    Сейвы слил. Сейчас буду изучать. Сначала не сообразил - о каком шныге идет речь.

    Upd. Дабы не задерживать: код искомых когтей itat_damlurker_02
    Gendert von sevaleks (08.04.2016 um 20:49 Uhr)

  4. Beitrge anzeigen #24 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    код искомых когтей itat_damlurker_02
    Благодарю.

    Кстати, вот столкнулся с такой проблемой: получаю квест у Гахэриса(стражника из Старой шахты) отдать письмо Мархаузу(стражнику в замке Старого лагеря). Помнится, в прежних версиях Мархауз стоял почти сразу на входе в замок, теперь же облазил весь замок, но найти его не могу. Вопрос - он теперь находится где то в другом месте, или же его просто нет в игре и тоже придётся вставлять марвином?
    Gendert von Vladislav (09.04.2016 um 12:44 Uhr)

  5. Beitrge anzeigen #25 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    Как квест называется? Что-то не припомню такого. В любом случае - разберусь. Спасибо.

  6. Beitrge anzeigen #26 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    Как квест называется? Что-то не припомню такого.
    Квест называется "Посланник Гахэриса". Скорее всего он выдаётся только при игре за стражника.

    P.S. Даже если и вставить Мархауза марвином, то у него отсутствует диалог, необходимый для сдачи квеста/доставки письма.
    Gendert von Vladislav (09.04.2016 um 19:29 Uhr)

  7. Beitrge anzeigen #27 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    В скриптах финальной версии ТРОМа этого персонажа нет. Я имею ввиду Мархауза. Точнее сам непись и его диалоги есть, но в мир он по какой-то причине не вставлен. Сейчас вставил его сам, никаких квестов он не дает. Гахерис тоже. Сейчас попробую стать стражником. Посмотрю. Вообще, если авторы ТРОМа убрали Мархауза из игры - это не просто так, как мне видится.

  8. Beitrge anzeigen #28 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    никаких квестов он не дает. Гахерис тоже. Сейчас попробую стать стражником. Посмотрю.
    Квест о доставке письма даёт Гахэрис, Мархауз здесь не при чём, и если я правильно понял, то только если играть за СЛ, т.к. сам квест берётся при диалоге:"Теперь я принадлежу к Старому лагерю. У тебя есть для меня задание?", на что Гахэрис отвечает, что нужно доставить письмо Мархаузу, стражнику, который стоит в замке недалеко от Торуса, и выдаёт ГГ это письмо.

    P.S. Ещё заметил мелкие "недостатки":
    - 2 пункта "Закончить" вместо одного в диалоге Гахэриса после взятия этого квеста (именно после взятия);
    - в диалоге с Чани (женщина из БЛ, которая в храме Ю'Бериона), после того, как она пообщалась с Гуго, выйдя из храма (по квесту "Чани интересуется Гуго"), появляются несколько пунктов, не имеющих символов, т.е. пустых, которые при нажатии отображают новую запись в дневнике и после исчезают. Новые записи в дневнике не обнаруживаются.

    К вылетам или другим серьёзным ошибкам оба пункта не приводят, просто слегка портят картину игры.
    Gendert von Vladislav (10.04.2016 um 00:50 Uhr)

  9. Beitrge anzeigen #29 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    По поводу квеста "Посланник Гахериса". Квест, в том виде, в котором он находится в скриптах, очень слабо проработан. Точнее не проработан совсем. Поэтому, как мне кажется, и был изъят авторами ТРОМа из мода. В тестовом режиме я вернул его в игру. Поправил некоторые ошибки в диалогах Мархауза и Гахериса, откорректировал условие передачи письма Мархаузу, поправил записи в журнале о торговце и учителе Гахерисе и еще по мелочи. Изначально, как я понял, там планировался более сложный и разветвленный квест. Но в принципе, если довести до ума то, что есть, то можно включить это в следующую сборку.

    По поводу двух пунктов ЗАКОНЧИТЬ у Гахериса. Ошибку поправил.

    По поводу Чани. Киньте мне Ваш сейв до ее свидания с Гуго. Через марвин некорректно работают некоторые скрипты, связанные с Чани и Гуго.

  10. Beitrge anzeigen #30 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    Но в принципе, если довести до ума то, что есть, то можно включить это в следующую сборку.
    А когда можно ждать выход следующей сборки? Ориентировочно

    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    По поводу Чани. Киньте мне Ваш сейв до ее свидания с Гуго. Через марвин некорректно работают некоторые скрипты, связанные с Чани и Гуго.
    Сейв выложил
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

  11. Beitrge anzeigen #31 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    - в диалоге с Чани (женщина из БЛ, которая в храме Ю'Бериона), после того, как она пообщалась с Гуго, выйдя из храма (по квесту "Чани интересуется Гуго"), появляются несколько пунктов, не имеющих символов, т.е. пустых, которые при нажатии отображают новую запись в дневнике и после исчезают. Новые записи в дневнике не обнаруживаются.

    К вылетам или другим серьёзным ошибкам оба пункта не приводят, просто слегка портят картину игры.
    Исправил.

    Что же касается новой сборки - она выйдет ориентировочно через месяц после выхода новой версии Gothic Mod Fix.

  12. Beitrge anzeigen #32 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von sevaleks Beitrag anzeigen
    Что же касается новой сборки - она выйдет ориентировочно через месяц после выхода новой версии Gothic Mod Fix.
    Ясно. Будем ждать

  13. Beitrge anzeigen #33 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Пока что дошёл до 4 главы и вот на что хотелось бы обратить внимание:

    1. Вся нежить имеет странные имена, что то типа "PPPPPPPCCCCC", так же кое-где просматриваются спецсимволы типа "&" и др. Просьба поправить.
    2. В СЛ, чуть левее от Южных ворот, на втором уровне проживает некий персонаж в доспехах послушника, с таким же именем - "PPPPPPPCCCCC". Диалогов никаких у него нет, в 3й главе пропадает. Не знаю, нужен он для чего то или нет (кстати в оригинале Г1 и в других модах его там не встречал), но имя однозначно стоит поправить.
    3. Хотелось бы, чтобы Нек (убитый стражник из СЛ) был подписан как "Нек", а не как "Мёртвый стражник", всё таки мы знаем имя того, кого ищем, более того, на трупе есть амулет, который даёт нам понять, что это и есть Нек (кстати амулет тоже неплохо было бы подписать "Амулет Нека" вместо "Амулет мёртвого стражника"); то же самое можно сказать и про труп, найденный в лесу около БЛ, когда идём с Мониусом осматривать "итоги" его первой встречи с НУ (если не ошибаюсь, квест "Прогулка"). Т.к. на трупе доспехи вора, то можно так и подписать его - "Вор", а не просто "Труп".
    4. Слегка странный диалог с Лестером, когда он уже в горном форте и мы передаём ему послание, что они четверо встречаются там же, где и всегда. Лестер отвечает, мол он останется здесь и будет изучать книги, когда же ГГ говорит что не понимает, почему он так решил, Лестер отвечает что то вроде "Господин Ю'Берион однажды сказал: невежда передвигает предметы руками, а мудрец - силой мысли". Может быть я конечно чего то не понимаюно как по мне эта фраза совершенно не вписывается в данный диалог, в отличии от того момента, когда Лестер этой фразой намекает ГГ о том, что он может использовать телекинез для того, чтобы достать юнитор в этом самом форте. Просьба слегка поправить диалог (если конечно это нужно).
    5. Некоторые именные NPC в игре присутствуют, но толку от них немного. Как например Миксир, Мердарион (маги воды), Торлоф, Орик, Блейд, Окил (наёмники), Брюс (вор в НЛ), Хвост (вор в банде Квентина). Хорошо бы их где-нибудь задействовать. И раз уж у NPC есть имена, то хорошо бы убрать у них стандартные диалоги (как у безымянных NPC) типа "Где я могу найти..." и т.п. (Блейд, Брюс, Илий, Иларий, Бальтар, Ури). Так же можно убрать после первого разговора некоторые диалоги с NPC банды Квентина (например Джеспер, у которого 2 одних и тех же диалога не пропадают всю игру, или Саргон, у которого диалог остаётся "бесполезный" диалог после выполнения квеста "Месть Саргона").
    6. Хотелось бы иметь возможность приобрести (либо же найти): Тяжёлые доспехи стражника (естественно, при игре за СЛ), одеяние, как у Бартоло (похоже на доспехи торговца в Г2), доспехи рудного барона (как у Ворона, Шрама и Арто), тяжёлые доспехи рудного Барона (как у Гомеза), мантию некроманта как у Ксардаса (естественно, при игре за мага или гуру).
    7. Хотелось бы, что ГГ мог жарить мясо только при наличии сковороды в инвентаре. Иначе этот предмет становится ненужным. Так же очень хотелось бы найти применение остальным предметам в игре, которые на данный момент просто занимают место в инвентаре без всякой пользы.
    8. Было бы замечательно, если бы в игре была алхимия, которой обучали в любом из лагерей (например, Мильтен, Риордиан, Кор Галом), при чём обучаться можно было бы изготовлению всех эликсиров, которые есть в игре (а не только мана, жизнь и скорость). Естественно, обучение должно быть постепенным.
    9. И напоследок: можно сделать так, чтобы обучение спец. умениям (акробатика, вскрытие замков, карманная кража) было доступно только при определённом уровне ловкости (то же самое можно сказать про стрельбу из лука и арбалета), одноручному и двуручному - только при определённом уровне силы, кругам магии - только при определённом уровне маны.
    10. Ну и в идеале можно добавить навык "Выносливость", умения "Дар спринтера" (постоянный бег, изучение только при определённом уровне выносливости) и "Регенерация" (восстановление здоровья, изучение только при определённом уровне здоровья). Учителем можно сделать Бастера. Однако понимаю, что это довольно таки непросто, потому, как говорится - на усмотрение разработчика

    Если где-то ошибся в плане того, что "замечание написал, а в игре уже это есть", или если хочу слишком много, то прошу меня простить Ну и хочу сказать, что этот мод - лучшее из того, что на данный момент я видел для Г1
    Gendert von Vladislav (26.04.2016 um 23:59 Uhr)

  14. Beitrge anzeigen #34 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    1. Вся нежить имеет странные имена, что то типа "PPPPPPPCCCCC", так же кое-где просматриваются спецсимволы типа "&" и др. Просьба поправить.
    Исправлено. Глюк наблюдался только у скелетов. Зомби отображаются нормально.
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    2. В СЛ, чуть левее от Южных ворот, на втором уровне проживает некий персонаж в доспехах послушника, с таким же именем - "PPPPPPPCCCCC". Диалогов никаких у него нет, в 3й главе пропадает. Не знаю, нужен он для чего то или нет (кстати в оригинале Г1 и в других модах его там не встречал), но имя однозначно стоит поправить.
    Исправлено. Персонаж важный, нужно поставить хотфикс.
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    3. Хотелось бы, чтобы Нек (убитый стражник из СЛ) был подписан как "Нек", а не как "Мёртвый стражник", всё таки мы знаем имя того, кого ищем, более того, на трупе есть амулет, который даёт нам понять, что это и есть Нек (кстати амулет тоже неплохо было бы подписать "Амулет Нека" вместо "Амулет мёртвого стражника"); то же самое можно сказать и про труп, найденный в лесу около БЛ, когда идём с Мониусом осматривать "итоги" его первой встречи с НУ (если не ошибаюсь, квест "Прогулка"). Т.к. на трупе доспехи вора, то можно так и подписать его - "Вор", а не просто "Труп".
    Что касается Нека - сделал немного иначе. Мертвый стражник становится Неком после разговора с Калешем, что есть правильно с точки зрения логики. До этого разговора мы не можем наверняка знать, что это именно Нек. Правда, во время диалога наблюдается не совсем красивый эффект (технического характера). Буду еще думать как лучше его скрыть. Что касается трупа в лесу у БЛ - сейчас ничего не скажу. Нужно смотреть по сюжету. Вполне возможно, что поправлю, если будут на то основания.
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    4. Слегка странный диалог с Лестером, когда он уже в горном форте и мы передаём ему послание, что они четверо встречаются там же, где и всегда. Лестер отвечает, мол он останется здесь и будет изучать книги, когда же ГГ говорит что не понимает, почему он так решил, Лестер отвечает что то вроде "Господин Ю'Берион однажды сказал: невежда передвигает предметы руками, а мудрец - силой мысли". Может быть я конечно чего то не понимаюно как по мне эта фраза совершенно не вписывается в данный диалог, в отличии от того момента, когда Лестер этой фразой намекает ГГ о том, что он может использовать телекинез для того, чтобы достать юнитор в этом самом форте. Просьба слегка поправить диалог (если конечно это нужно).
    Надо обсудить этот момент в теме GMF. Процитирую Ваше сообщение туда.
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    5. Некоторые именные NPC в игре присутствуют, но толку от них немного. Как например Миксир, Мердарион (маги воды), Торлоф, Орик, Блейд, Окил (наёмники), Брюс (вор в НЛ), Хвост (вор в банде Квентина). Хорошо бы их где-нибудь задействовать. И раз уж у NPC есть имена, то хорошо бы убрать у них стандартные диалоги (как у безымянных NPC) типа "Где я могу найти..." и т.п. (Блейд, Брюс, Илий, Иларий, Бальтар, Ури). Так же можно убрать после первого разговора некоторые диалоги с NPC банды Квентина (например Джеспер, у которого 2 одних и тех же диалога не пропадают всю игру, или Саргон, у которого диалог остаётся "бесполезный" диалог после выполнения квеста "Месть Саргона").
    С этим буду еще разбираться.
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    6. Хотелось бы иметь возможность приобрести (либо же найти): Тяжёлые доспехи стражника (естественно, при игре за СЛ), одеяние, как у Балоро (похоже на доспехи торговца в Г2), доспехи рудного барона (как у Ворона, Шрама и Арто), тяжёлые доспехи рудного Барона (как у Гомеза), мантию некроманта как у Ксардаса (естественно, при игре за мага или гуру).
    7. Хотелось бы, что ГГ мог жарить мясо только при наличии сковороды в инвентаре. Иначе этот предмет становится ненужным. Так же очень хотелось бы найти применение остальным предметам в игре, которые на данный момент просто занимают место в инвентаре без всякой пользы.
    8. Было бы замечательно, если бы в игре была алхимия, которой обучали в любом из лагерей (например, Мильтен, Риордиан, Кор Галом), при чём обучаться можно было бы изготовлению всех эликсиров, которые есть в игре (а не только мана, жизнь и скорость). Естественно, обучение должно быть постепенным.
    9. И напоследок: можно сделать так, чтобы обучение спец. умениям (акробатика, вскрытие замков, карманная кража) было доступно только при определённом уровне ловкости (то же самое можно сказать про стрельбу из лука и арбалета), одноручному и двуручному - только при определённом уровне силы, кругам магии - только при определённом уровне маны.
    10. Ну и в идеале можно добавить навык "Выносливость", умения "Дар спринтера" (постоянный бег, изучение только при определённом уровне выносливости) и "Регенерация" (восстановление здоровья, изучение только при определённом уровне здоровья). Учителем можно сделать Бастера. Однако понимаю, что это довольно таки непросто, потому, как говорится - на усмотрение разработчика
    Опять же, это надо обсуждать в теме по GMF. Такими вопросами вплотную занимается ElderGamer, автор Gothic Mod Fix'а. Процитирую туда. Или можете сделать это сами.
    Gendert von sevaleks (17.04.2016 um 19:35 Uhr)

  15. Beitrge anzeigen #35 Zitieren
    Abenteurer Avatar von sevaleks
    Registriert seit
    Sep 2015
    Ort
    Россия
    Beitrge
    67
     
    sevaleks ist offline
    По всем, замеченным на данный момент, багам выложен хотфикс. Распаковать в корневую папку игры с заменой.

  16. Beitrge anzeigen #36 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    4. Слегка странный диалог с Лестером...
    Уже не раз писалось. В оригинале этот диалог набран фразами из нескольких, не связанных друг с другом диалогов и просто амбиентными фразами. По этой причине в версии от Снежков получилась малопонятная каша. Я несколько переработал диалог. Полностью ситуацию это не спасло, но, по крайней мере, диалог стал создавать впечатление, что относительно адекватный ГГ разговаривает с "обкуренным" Лестером и ничего не понимает из его ответов.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    6. Хотелось бы иметь возможность приобрести (либо же найти): Тяжёлые доспехи стражника (естественно, при игре за СЛ), одеяние, как у Балоро (похоже на доспехи торговца в Г2), доспехи рудного барона (как у Ворона, Шрама и Арто), тяжёлые доспехи рудного Барона (как у Гомеза), мантию некроманта как у Ксардаса (естественно, при игре за мага или гуру).
    Тяжёлый доспех стражника найти можно. При определённых обстоятельствах. Остальное в мод-фиксе не появится. Впрочем, автор сборки может ввести появление этих доспехов самостоятельно, если сочтёт нужным.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    7. Хотелось бы, что ГГ мог жарить мясо только при наличии сковороды в инвентаре. Иначе этот предмет становится ненужным. Так же очень хотелось бы найти применение остальным предметам в игре, которые на данный момент просто занимают место в инвентаре без всякой пользы.
    Стандартный объект для жарки мяса уже имеет в своём составе сковороду. Как бы глупо, заставлять ГГ держать в рюкзаке одну сковороду, чтобы воспользоваться другой сковородой. Мне так кажется. Кстати, в Г2 объектов для жарки - две разновидности, и ни одна не требует сковороды, как оказалось.

    А насчёт остальных предметов готов выслушать предложения.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    8. Было бы замечательно, если бы в игре была алхимия, которой обучали в любом из лагерей (например, Мильтен, Риордиан, Кор Галом), при чём обучаться можно было бы изготовлению всех эликсиров, которые есть в игре (а не только мана, жизнь и скорость). Естественно, обучение должно быть постепенным.
    С большой долей вероятности алхимия в следующей версии мод-фикса появится. Но учителей не будет, поскольку отсутствуют необходимые озвученные фразы диалогов.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    9. И напоследок: можно сделать так, чтобы обучение спец. умениям (акробатика, вскрытие замков, карманная кража) было доступно только при определённом уровне ловкости (то же самое можно сказать про стрельбу из лука и арбалета), одноручному и двуручному - только при определённом уровне силы, кругам магии - только при определённом уровне маны.
    Акробатика и воровские навыки в оригинале можно отнести к разряду малополезных. Введение дополнительного требования к ловкости, хоть и логично, но, боюсь, может только усугубить ситуацию. Хотя... если привязать стоимость обучения к уровню ловкости... Например, при низком уровне ловкости обучение первому уровню владения отмычками стоит 10LP, а начиная с некоторого уровня будет стоить уже 5LP. Нужно подумать.

    Кстати, в следующей версии мод-фикса, я таки дозрел до этого нововведения, ГГ не сможет вскрывать замки отмычками, пока не изучит хотя бы первый уровень навыка.

    Про требование к силе и ловкости при изучении оружейных навыков нужно подумать. Я, в принципе, не против. Вопрос, как к этому отнесётся комьюнити.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    10. Ну и в идеале можно добавить навык "Выносливость", умения "Дар спринтера"...
    Скриптовые костыли для этого существуют, но я пока такое не планирую.

  17. Beitrge anzeigen #37 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    sevaleks, спасибо за исправления

    ElderGamer - спасибо, что рассмотрели мою просьбу
    как говорится - моё дело предложить)
    Gendert von Vladislav (26.04.2016 um 23:49 Uhr)

  18. Beitrge anzeigen #38 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    А насчёт остальных предметов готов выслушать предложения.
    Например, можно сделать так, чтобы некий NPC занимался скупкой ненужных предметов (подсвечники, бокалы, кувшины и т.д.), что то вроде коллекционирования. Можно за каждый предмет давать немного экспы и/или руды (чуть больше, чем обычные торговцы, чтобы выгода была). Хоть какое то применение им нужно ведь найти, а то болтаются в рюкзаке без дела)

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    С большой долей вероятности алхимия в следующей версии мод-фикса появится. Но учителей не будет, поскольку отсутствуют необходимые озвученные фразы диалогов.
    Всё таки оно того стоит, даже и без озвучки. Но решать вам)

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Тяжёлый доспех стражника найти можно. При определённых обстоятельствах.
    Если не секрет - то где и при каких обстоятельствах?
    Gendert von Vladislav (27.04.2016 um 00:13 Uhr)

  19. Beitrge anzeigen #39 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
     
    ElderGamer ist offline
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    Например, можно сделать так, чтобы некий NPC занимался скупкой ненужных предметов (подсвечники, бокалы, кувшины и т.д.), что то вроде коллекционирования. Можно за каждый предмет давать немного экспы и/или руды (чуть больше, чем обычные торговцы, чтобы выгода была).
    Торговля в игре почти целиком прописана в движке. Если непись торгует, то ему можно продать ВСЁ и ровно за ту цену, за которую товар покупают ВСЕ торговцы. Возможно, пакеты расширения позволяют создать костыли для обхода этого и создания индивидуальных особенностей конкретного торговца, но я про такое не знаю.

    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    Если не секрет - то где и при каких обстоятельствах?
    В кузнице замка есть кладовка, в ней два сундука.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Если после покупки у Стоуна среднего доспеха стражника выкрасть у него же ключ от двери кладовки, то в одном из сундуков будет лежать тяжёлый доспех стражника. После ареста Стоуна ключ окажется в инвентаре Скипа, которого можно просто избить и забрать ключ. Только к тому времени у ГГ будет уже более приличная одежда.

  20. Beitrge anzeigen #40 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2016
    Ort
    Donetsk
    Beitrge
    52
     
    Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Торговля в игре почти целиком прописана в движке. Если непись торгует, то ему можно продать ВСЁ и ровно за ту цену, за которую товар покупают ВСЕ торговцы. Возможно, пакеты расширения позволяют создать костыли для обхода этого и создания индивидуальных особенностей конкретного торговца, но я про такое не знаю.
    Понятно. Тогда подумаю ещё над тем, где можно применить доселе бесполезные предметы.

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    В кузнице замка есть кладовка, в ней два сундука.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Если после покупки у Стоуна среднего доспеха стражника выкрасть у него же ключ от двери кладовки, то в одном из сундуков будет лежать тяжёлый доспех стражника. После ареста Стоуна ключ окажется в инвентаре Скипа, которого можно просто избить и забрать ключ. Только к тому времени у ГГ будет уже более приличная одежда.
    Спасибо)

Seite 2 von 7 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide