Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 95
  1. Beitrge anzeigen #41 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    [Video]

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Старая яблочная роща
    Сидр для короля

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Герой: Чтоты делаешь здесь?

    Мишель: Когда-то я был состоятельным торговцем здесь, на мысе.

    Черт возьми, да я торговал на ЭТОМ складе!

    А теперь? Теперь от меня избавились, как от залежавшегося товара, и я подметаю отобранный у меня же склад, потому что иначе мне не останется ничего другого, кроме как напиваться без конца.

    Герой: Чем ты торговал внутри? Кап Дун, как мне кажется, не самое лучшее место для торговца.

    Мишель: Я торговал крабами и яблочным сидром. Это сделало меня не только богатым, но и известным во всей Миртане.

    Герой: Яблочным сидром?

    Мишель: Перед городом есть небольшая яблочная роща. Благодаря свежему морскому воздуху здесь растут самые лучшие яблоки во всем королевстве.

    И только их мы использовали для яблочного сидра из Кап Дуна, который был настолько вкусным, что даже король много лет назад заказал целую телегу на свою свадьбу.

    Герой: Король пил яблочный сидр из Кап Дуна?

    Очень интересно.

    Мишель: Сбавь тон, парень. Если ты когда-нибудь мог попробовать его, то тогда бы твой рот сейчас бы не был раскрыт так широко.

    Но, вероятно, тогда бы я тебе, такому оборванцу, ничего не продал.
    All Russian invadors must die!

  2. Beitrge anzeigen #42 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Energorus
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    85
     
    Energorus ist offline
    Robespier, календарь в этом году просто великолепный. Очень хочется увидеть все в игре.

  3. Beitrge anzeigen #43 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    ждем, что тут еще сказать! хватило бы сил да терпения все задуманное реализовать, и будет шедевр конечно, как впрочем и сама готика 3 с комьюнити-патчем.

    тут правда боюсь, что CSP взяла на себя если не непосильную, то весьма и весьма тяжелую ношу, а именно -- доделать все то, что не успели / не сумели сделать поистине талантливые трудоголики-пираньи.

    если комьюнити-патч все-таки по большей части вносил поправки в уже созданное пираньями, всякие исправления / улучшения для игроков и мододелов, то комьюнити-стори хотят перетряхнуть весь мир третьей готики, изменить, добавить, дополнить, расширить и т.п.

    я давно слежу за проектом, давно жду его, и желаю успехов команде, а всему комьюнити игроков -- терпения и надежды.

    сам мечтаю, чтобы не только все получилось у csp, но и появился издатель, который бы озвучил все это дело.

  4. Beitrge anzeigen #44 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    публичный альфа / бета тест планируется ? желающие всяко найдутся , и тест хороший будет.

    всяко ведь командой csp + несколько (даже и десятков) тестеров для такой масштабной игры и модификации будет маловато, мне кажется.

  5. Beitrge anzeigen #45 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    публичный альфа / бета тест планируется ? желающие всяко найдутся , и тест хороший будет.

    всяко ведь командой csp + несколько (даже и десятков) тестеров для такой масштабной игры и модификации будет маловато, мне кажется.
    Пока что рано говорить даже о альфа-версии, так как работа продолжается по всем направлениям.
    All Russian invadors must die!

  6. Beitrge anzeigen #46 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    то что работа продолжается -- радует и весьма!

    другое дело хоть бы в 1 главу сыграть, про которую на сайте написано

  7. Beitrge anzeigen #47 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    чтобы, так сказать, заценить русло, в котором пойдет / идет разработка

  8. Beitrge anzeigen #48 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    робеспьер, еще вопрос к вам.

    вопрос такой -- покуда разработке не видно конца, подумывали ли в комьюнити-стори о том, что в какой-то момент сей глобальный мод просто может стать никому не нужным ?

    новых серий готики не выпускается, это раз. пираньи распались / разбежались -- это два!

    логично, что, поскольку нет объединяющего элемента, то в какой-то момент начнет уменьшаться и сообщество готик (за счет естественного оттока старых игроков (возраст, смена интересов / приоритетов и т.д.), и за счет столь же закономерного отсутствия новых поклонников (что связано , как уже сказано, со смертью серии и распадом пираний)).

    вопрос не провокационный, как по мне -- это естественный ход вещей, не более того.

    вопрос лишь в том, что будет дальше с разработкой. тут важно соблюсти баланс, как мне кажется, между возможно немного недоработанной игрой с не полностью реализованными задумками, но зато нужной многим и многим, и идеальной игрой, игрой мечты для членов CSP, но увы, нужной лишь единицам в сообществе готики ?

    вот такие размышления посещают меня уже давно и не единожды.

  9. Beitrge anzeigen #49 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    еще вот что интересно

    в связи с развитием всяких кикстартеров и их аналогов, не прорабатывалась ли у команды разработчиков выйти на сии площадки ?

  10. Beitrge anzeigen #50 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    то что работа продолжается -- радует и весьма!

    другое дело хоть бы в 1 главу сыграть, про которую на сайте написано
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    чтобы, так сказать, заценить русло, в котором пойдет / идет разработка
    Возможность теста может появиться не ранее бета-версии, о чем пока-что рано говорить.
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    робеспьер, еще вопрос к вам.

    вопрос такой -- покуда разработке не видно конца, подумывали ли в комьюнити-стори о том, что в какой-то момент сей глобальный мод просто может стать никому не нужным ?

    новых серий готики не выпускается, это раз. пираньи распались / разбежались -- это два!

    логично, что, поскольку нет объединяющего элемента, то в какой-то момент начнет уменьшаться и сообщество готик (за счет естественного оттока старых игроков (возраст, смена интересов / приоритетов и т.д.), и за счет столь же закономерного отсутствия новых поклонников (что связано , как уже сказано, со смертью серии и распадом пираний)).

    вопрос не провокационный, как по мне -- это естественный ход вещей, не более того.

    вопрос лишь в том, что будет дальше с разработкой. тут важно соблюсти баланс, как мне кажется, между возможно немного недоработанной игрой с не полностью реализованными задумками, но зато нужной многим и многим, и идеальной игрой, игрой мечты для членов CSP, но увы, нужной лишь единицам в сообществе готики ?

    вот такие размышления посещают меня уже давно и не единожды.
    Разработка будет завершена. Точка.
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    еще вот что интересно

    в связи с развитием всяких кикстартеров и их аналогов, не прорабатывалась ли у команды разработчиков выйти на сии площадки ?
    Мы не преследуем коммерческих целей. Мод будет распространяться бесплатно.

    P. S. Не нужно плодить кучу постов. На форуме есть функция редактирования.
    All Russian invadors must die!

  11. Beitrge anzeigen #51 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline

    Talking

    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Разработка будет завершена. Точка.
    ну будет завершена и будет, хорошо если так.

    другое дело мы с вами уже не увидимся, наверное, на форуме, потому что много лет пройдет, или мне, или вам, или обоим сразу, надоест все это дело, хехе.

    Zitat Zitat von Energorus Beitrag anzeigen
    Robespier, календарь в этом году просто великолепный. Очень хочется увидеть все в игре.
    в декабре нынешнего, 2016, года все увидите, я думаю. в новом календаре, хехе.

  12. Beitrge anzeigen #52 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    ну будет завершена и будет, хорошо если так.

    другое дело мы с вами уже не увидимся, наверное, на форуме, потому что много лет пройдет, или мне, или вам, или обоим сразу, надоест все это дело, хехе.
    Эгоизм выражается во многих вещах. И одно из них - желание получать всё и сразу, ничего для этого не делая.
    Более семи лет разработки. Уход основателя команды, смена некоторых участников сопровождались приходом новых людей и - как следствие - новых сил и новых идей.
    Повторюсь. Разработка будет завершена.
    All Russian invadors must die!

  13. Beitrge anzeigen #53 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Эгоизм выражается во многих вещах. И одно из них - желание получать всё и сразу, ничего для этого не делая.
    Более семи лет разработки. Уход основателя команды, смена некоторых участников сопровождались приходом новых людей и - как следствие - новых сил и новых идей.
    Повторюсь. Разработка будет завершена.
    робеспьер, я не злорадствую, если вы об этом (просто black label, будучи шлифован балтикой-9, дает о себе знать -- весьма тупой эффект от сего сочетания). прошу простить если что.

    я и сам верю в прожект и жду его весьма и весьма. по идее я и в игры-то давненько перестал играть, время от времени переигрываю только в operation flashpoint / red hammer / resistance , ну и в готику 3 вот, как видите. недавно правда играл в the vanishing of ethan carter , а также bioshock infinite еще прошел -- и все на этом!

    больше ни во что не играю, а комьюнити-стори жду, сам не знаю, почему. может по видео от CSP сразу понял, что продукт с душой.

    ожидание CSP у меня вызывает те же самые чувства, что и ожидание готики-3 в 2005 и в 2006 , особенно ближе к релизу. помню как ждал и трясся, как и рецензент 1 главы на сайте CSP, помню как был на игромире-2006 и получил на стенде АГ.ру печатную рецензию. помню как читал превьюшки в почившей ныне игромании. я помню как даже перетерпел и не стал играть с релизной версией, а ждал патчей. (когда все стало ясно с пираньями и джовудом, пришлось играть на 1.12 -- а я думал, что будут еще патчи от пираний.) дааааа, вот были времена!!!! есть что вспомнить, воспоминания прошибают слезу...

    сейчас, спустя, считай что, 10 лет, ощущения те же самые. оправдает ли CSP ожидания, подарит ли атмосферу тех самых готик, -- вот то, что волнует меня до глубины души!!!!!

  14. Beitrge anzeigen #54 Zitieren
    Lehrling Avatar von skayL
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    25
     
    skayL ist offline
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Эгоизм выражается во многих вещах. И одно из них - желание получать всё и сразу, ничего для этого не делая.
    Более семи лет разработки. Уход основателя команды, смена некоторых участников сопровождались приходом новых людей и - как следствие - новых сил и новых идей.
    Повторюсь. Разработка будет завершена.
    Эгоизм? Wilder, наверное, единственный на этом мёртвом форуме, кто еще проявляет интерес к проекту. Заинтересованность + активность в ветке, по моему мнению, разработчики должны поощрять, а не отталкивать.

  15. Beitrge anzeigen #55 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von skayL Beitrag anzeigen
    Эгоизм? Wilder, наверное, единственный на этом мёртвом форуме, кто еще проявляет интерес к проекту. Заинтересованность + активность в ветке, по моему мнению, разработчики должны поощрять, а не отталкивать.
    В этой ветке активность не высокая. Вы правы.
    Но требование выпуска промежуточной версии - необосновано. Потому что команда приняла решение не выпускать никаких демо-версий. И об этом уже неоднократно сообщалось.
    All Russian invadors must die!

  16. Beitrge anzeigen #56 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline
    Zitat Zitat von skayL Beitrag anzeigen
    Эгоизм? Wilder, наверное, единственный на этом мёртвом форуме, кто еще проявляет интерес к проекту. Заинтересованность + активность в ветке, по моему мнению, разработчики должны поощрять, а не отталкивать.
    спасибо за добрые слова, друг.

    меня печалит не то, что новостей нет, кроме очередных календарей.

    и даже не то, что активности нет тут -- как вы заметили, форум мертв, по крайней мере русский его раздел.

    печалит другое -- даже на живых форумах разделы и темы, посвященные CSP, выглядят мертвыми -- вот что печалит и огорчает. я боюсь, что, в отсутствие энтузиазма от сообщества готоманов, сами CST плюнут на свою затею (тем более, подозреваю, плюнуть будет легко -- работы там непочатый край и запланированного намного больше, нежели реализованного)

    вот и все.
    Gendert von Wilder (25.02.2016 um 00:30 Uhr)

  17. Beitrge anzeigen #57 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline

    Thumbs up

    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    В этой ветке активность не_высокая. Вы правы.
    Но требование выпуска промежуточной версии - необосновано. Потому что команда приняла решение не выпускать никаких демо-версий. И об этом уже неоднократно сообщалось.
    Робеспьер, вы, все-таки, обращайтесь потом, когда (подчеркну -- "когда", а не "если") понадобится вычитка и корректура перевода. Помогу, чем смогу. Русский язык знаю отлично, а вы частенько ошибки делаете, не знаю, опечатки просто или действительно ошибаетесь.

    Безо всякого смеха говорю. Помогу с локализацией, не вопрос. Хочу увидеть проект не только доделанным, но и идеальным, хотя бы близким к этому. Посему обещаю помочь, если доживу.

  18. Beitrge anzeigen #58 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
     
    Robespier ist offline
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    спасибо за добрые слова, друг.

    меня печалит не то, что новостей нет, кроме очередных календарей.

    и даже не то, что активности нет тут -- как вы заметили, форум мертв, по крайней мере русский его раздел.

    печалит другое -- даже на живых форумах, разделы и темы, посвященные CSP, выглядят мертвыми -- вот что печалит и огорчает. я боюсь, что, в отсутствие энтузиазма от сообщества готоманов, сами CST плюнут на свою затею (тем более, подозреваю, плюнуть будет легко -- работы там непочатый край и запланированного намного больше, нежели реализованного)

    вот и все.
    Так как все разработчики - это немцы, то и активность немецкого форума является показательной. При 4 ветках по CSP в русской секции WoG.de на немецкой секции их уже 36.
    Количество постов в темах на WoP.ru перевалило за 1200 (аналог 3 полных тредов на WoG.de). Это, безусловно говорит в пользу того, что активность русских форумов пониже, чем немецких.
    Хотя посмотрите на форум Возвращения. Там активность просто зашкаливает. Когда будет видно релиз, думаю, что такое же ожидает и наш форум. Поживем увидим.
    Zitat Zitat von Wilder Beitrag anzeigen
    Робеспьер, вы, все-таки, обращайтесь потом, когда (подчеркну -- "когда", а не "если") понадобится вычитка и корректура перевода. Помогу, чем смогу. Русский язык знаю отлично, а вы частенько ошибки делаете, не знаю, опечатки просто или действительно ошибаетесь.

    Безо всякого смеха говорю. Помогу с локализацией, не вопрос. Хочу увидеть проект не только доделанным, но и идеальным, хотя бы близким к этому. Посему обещаю помочь, если доживу.
    Спасибо. Мой родной язык - украинский, и это сказывается.
    Но и опечатки бывают.
    All Russian invadors must die!

  19. Beitrge anzeigen #59 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Wilder
    Registriert seit
    Feb 2016
    Beitrge
    156
     
    Wilder ist offline

    Wink

    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Так как все разработчики - это немцы, то и активность немецкого форума является показательной. При 4 ветках по CSP в русской секции WoG.de на немецкой секции их уже 36.
    Количество постов в темах на WoP.ru перевалило за 1200 (аналог 3 полных тредов на WoG.de). Это, безусловно говорит в пользу того, что активность русских форумов пониже, чем немецких.
    Хотя посмотрите на форум Возвращения. Там активность просто зашкаливает. Когда будет видно релиз, думаю, что такое же ожидает и наш форум. Поживем увидим.
    да, тут соглашусь, на немецком больше оживления, сам видел, только и закрывают темы по 20 страниц и новые открывают, хехе

    насчет возвращения 2.0 -- верное замечание, ажиотаж мощный, надеюсь и CSP выстрелит!!


    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Спасибо. Мой родной язык - украинский, и это сказывается.
    Но и опечатки бывают.
    Переведем все в лучшем виде, я думаю!!

  20. Beitrge anzeigen #60 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
     
    Vladgamer ist offline
    А что за мод Combat System Mod для Gothic 3. Можно ссылку дать и о чем он расскажите?

Seite 3 von 5 « Erste 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide