Ergebnis 1 bis 8 von 8
  1. #1 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Хотелось бы отдельно процитировать один из ответов-намёков Гарри:

    Q: Вдохновлялся ли ты чем-нибудь?

    A: Это было не моей идеей - так что я не вдохновлялся ничем, но когда я впервые услышал о ней - моё сознание взорвалось мыслями подобно фильму Майкла Бэя - и учитывая то, что я ребёнок 80-х, многие вещи вдохновили меня как вот эта картинка (великолепная причёска!):

    [Bild: 685d.jpg]
    (Если кто вдруг не узнал, то на фотографии - Линда Хэмильтон в образе Сары Коннор из старой доброй первой части Терминатора)

    Вспомним, также, указанный Алёной вот в этом комментарии фрагмент видео, на котором мониторы Пираний действительно заняты более технологичными вещами, чем то, что было нами увидено в Risen 3:

    Некий инопланетный пейзаж и моделька пистолета-пулемёта:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Нечто, похожее на футуристический ангар:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Что-то с металлом, трубами и системой теплоотвода (транспорт?):
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Фрагмент пулемёта Гатлинга (на видео удаётся разглядеть даже анимацию вращения):
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Конечно, можно поверить в оправдания Михаэля Рюве, мол, "это тестовые случайные файлы, и вообще никакого отношения к нам не имеют", но лично я в этом крайне сомневаюсь.
    Так что же за мир нас ждёт в Elex? До какого уровня успела дойти местная цивилизация, пока ей не пришёл конец? Ждут ли нас пиломечи, силовая броня и гаусс-винтовки? Бластеры, лэйтсэйберы и "мидихлорианы" вместо магии? Быть может, технологии будут куда скромнее, а закат человечества пришёлся на, скажем, эпоху стимпанка? Или мы аки Т-800 прилетим с не по времени крутыми, прямо-таки магическими устройствами из будущего, чтобы предовратить (или приблизить) катастрофу?
    PontifEx ist offline Gendert von PontifEx (11.07.2015 um 08:21 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Вот это да! Представил вдруг, что в игре сделают возможность перемещения во времени! Конечно, не обязательно настолько произвольное, что можно будет самостоятельно и в любой момент, тыкнув пальцем в календарь, отмотать вперёд или назад сколько душа пожелает. Но даже возможность перехода между двумя временными отрезками (как, к примеру, когда-то в POP WW) была бы интересна.
    Полагаю, всё же, в игре, действительно, будет магия (т.к. её обещали) в привычном представлении, либо в виде неких "сверхпсихических" способностей наряду с более или менее "современными" техническими устройствами.
    Ametistys ist offline

  3. #3 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Так что же за мир нас ждёт в Elex? До какого уровня успела дойти местная цивилизация, пока ей не пришёл конец? Ждут ли нас пиломечи, силовая броня и гаусс-винтовки? Бластеры, лэйтсэйберы и "мидихлорианы" вместо магии? Быть может, технологии будут куда скромнее, а закат человечества пришёлся на, скажем, эпоху стимпанка? Или мы аки Т-800 прилетим с не по времени крутыми, прямо-таки магическими устройствами из будущего, чтобы предовратить (или приблизить) катастрофу?
    Не болтайте ерундой, товарищи
    [Bild: ELEX_screen.jpg]

    Смотрю я на картинку, я прям вижу, эпоху терминаторов. Тут скорее миненталь из Готики, не? Мечи, и высокие технологии в виде магии - максимум, что вас ожидает. Губу раскатали.


    P.S. Еще поверю, что герой будет Т-799 "Маркус Райт", который очнулся спустя 300 ет после апокалипсиса, а не в 2018.
    HuskyPes ist offline

  4. #4 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Не болтайте ерундой, товарищи
    Смотрю я на картинку, я прям вижу, эпоху терминаторов. Тут скорее миненталь из Готики, не? Мечи, и высокие технологии в виде магии - максимум, что вас ожидает. Губу раскатали.

    P.S. Еще поверю, что герой будет Т-799 "Маркус Райт", который очнулся спустя 300 ет после апокалипсиса, а не в 2018.
    Ну, лично мне не особо интересны ни автоматы с пулемётами, ни терминаторы с современными и высокими технологиями в мире фэнтези... Умом понимаю, что такой замес возможен, но где-то в глубине чувствую дискомфорт когнитивного диссонанса от ощущения анахронизма и смешения стилей.
    Художникам надо быть очень талантливыми мастерами и хорошо потрудиться над сюжетом и лором, чтобы гармонично и органично согласовать между собой элементы, вырванные из разных эпох и культур и создать свой собственный, новый (а главное - живой и интересный!), неповторимый и самобытный мир.
    Ametistys ist offline

  5. #5 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    В итоге окажется, что это обычный средневековый фэнтези-мир с точечными вкраплениями "инноваций", в котором всё поломалось, и теперь герой пытается выжить в постапокалипсисе
    Tartaruga ist offline Gendert von Tartaruga (12.07.2015 um 08:54 Uhr)

  6. #6 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Ну, лично мне не особо интересны ни автоматы с пулемётами, ни терминаторы с современными и высокими технологиями в мире фэнтези... Умом понимаю, что такой замес возможен, но где-то в глубине чувствую дискомфорт когнитивного диссонанса от ощущения анахронизма и смешения стилей.
    Художникам надо быть очень талантливыми мастерами и хорошо потрудиться над сюжетом и лором, чтобы гармонично и органично согласовать между собой элементы, вырванные из разных эпох и культур и создать свой собственный, новый (а главное - живой и интересный!), неповторимый и самобытный мир.
    Арканум, нет?
    HuskyPes ist offline

  7. #7 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Арканум, нет?
    В прошлых интервью с нынешними сотрудниками "РB" было открыто заявлено, что часть их желторотой команды даже с классической "Готикой" на практике не знакома. Какой им в задницу "Аrcanum"?!
    Spectre Lance ist offline Gendert von Spectre Lance (12.07.2015 um 10:43 Uhr)

  8. #8 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    В прошлых интервью с нынешними сотрудниками "РB" были открыто заявлено, что часть их желторотой команды даже с классической "Готикой" на практике не знакома. Какой им в задницу "Аrcanum"?!
    И чего, спрашивается, ждать от них? [Bild: facepalm2.gif]
    HuskyPes ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •