Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 2 von 2 « Erste 12
Ergebnis 21 bis 24 von 24
  1. Beiträge anzeigen #21 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Ведьмак расматривать как целостный продукт, то это безусловно, лучшая игра последних лет 10.
    Отлично, я с вами согласен. Ну не лучшая, но достойная для того, чтобы ее запомнить. Игры нужно оценивать как целостный продукт. Когда мы играем в игру мы не смотрим только на картинку и не закрываем глаза, чтобы слышать только звук. Мы не пропускаем диалоги ради экшена и т.д. Ну, нормальные люди так обычно делают. Какие-нибудь психи зацикливаются там на чем-то, но речь не про них.
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Вот если расматривать игру ЦЕЛОСТНО, как есть, то это действительно 10\10. Но вот если расматривать её по отдельным моментам, то оказывается, что всё не так гладко. И в это "не так гладко" вошло 90% того, ради чего я и играю в игры, а это: Лут, кач и шмот.
    Просто признайте, что Ведьмак 3 неплохая игра, но, получается, что не в вашем любимом жанре. Вам ближе игры, основной фокус которых в геймплее, а не в истории или лоре, например Hack-n-Slash или ДаркСоулс-образные игры. Там вся история - это фон к экшену и игровым механикам. К прокачке, луту и оптимизации персонажа.
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    ПС. А вот мысль про "количество часов для закрытия контента" мне осталась не ясна. Точнее я посыл понял, но сомневаюсь, что реально так кто-то считает.
    Считают, считают. И боятся, что если выпустят меньше определенного количества часов, то за 60 баксов не сожрут. Отсюда эти вышки и перья у юбисофта и нескипаемые заставки в Андромеде и уродливые миниигры. По понятиям ААА индустрии игра меньше чем на 300 часов - уже и не игра а так, ДЛЦ. "Ваша игра меньше Скайрима? Фу, мы такое не купим!" - вот так думают об игроках тамошние маркетологи. Это факт. Я с такими сралсяобщался.

    Кстати, советую поиграть в Одиссею. Там есь кач, лут и шмот. И новая территория с кучей квестов. Довольно хардконый мод на кучу часов. Правда не знаю, есть ли на не нормальная руссификация, играю на немецком.
    Geändert von LEDsky (19.06.2017 um 17:16 Uhr)

  2. Beiträge anzeigen #22 Zitieren
    Abenteurer Avatar von MostFanGothic
    Registriert seit
    Aug 2016
    Beiträge
    83
     
    MostFanGothic ist offline
    Согласен. Без фейспалмов на ведьмаке и его фанатов не взглянешь

  3. Beiträge anzeigen #23 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    У - убожество, из которого вырезали всего ведьмака. Ну да, Геральд - имя оставили.
    Zitat Zitat von MostFanGothic Beitrag anzeigen
    Согласен. Без фейспалмов на ведьмаке и его фанатов не взглянешь
    Выглядит как толстый троллинг.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  4. Beiträge anzeigen #24 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Тут на одном канале случайно наткнулся на ряд видео (еще в процессе разработки, есть только три ролика) - про мелочи проработки в Ведьмаке третьем.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)



    Я совершенно не понимаю упреков к открытому миру. Во-первых он таки наполнен огромным количеством всего. В во-вторых как декорация к сюжету и побочным историям он шикарен. Именно за долгие поездки на лошади через поля и леса я не в последнюю очередь полюбил эту игру. Дух путешествий. Чувствуется, что мир не кукольный, города разделены не экраном загрузки или условным коридором - а пространством, которое представляют собой самые реалистичные леса, реки и поля, какие я видел в играх. И в этих лесах и полях скрывается уйма всего!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


Seite 2 von 2 « Erste 12

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide