Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 16 « Erste 12345678912 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 302
  1. #81 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А тебе блин прямо в вакууме с корабля на корабль прыгать! С пистолем... Озорник!
    В Капитане Харлоке подобное уже было - абордаж в космосе.
    Vladgamer ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    А я угорел по нолановскому ИНТЕРСТЕЛЛАРУ (кстати, неожиданно хороший фильм) и духу первооткрывателей и прыжкам в черные дыры! Мне интереснее ксеноархеология чем абордажи, только, пожалуйста не как в Прометее. Такую команду идиотов как там я лично выкину в шлюз после первой же мисси как мешки с мусором. Ну или привяжу к ракетам и выстрелю ими в противника. Чего я точно НЕ хочу видеть в проекте Майка так это голливудский штампов про дерущихся в критической ситуации космонавтов, этого долбаного симулятора прикладного психоанализа с командой, чтобы каждый болван имел параметры морали и т.д. и лез к капитану со своими проблемами и еще иногда эти утырки пытался бунтовать. Я, блин, хочу иметь в подчинении команду профессионалов, которым можно доверить дело, а не сборище наемников-истеричек. Надеюсь Майк вырежет эту чуму из дизайн документа и мы сможем почувствовать себя капитаном обновленного Ентерпрайза в лучшие годы а не Командером Пастушковым с его цирком уродов.
    LEDsky ist offline

  3. #83 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    проблемами и еще иногда эти утырки пытался бунтовать. Я, блин, хочу иметь в подчинении команду профессионалов, которым можно доверить дело, а не сборище наемников-истеричек. Надеюсь Майк вырежет эту чуму из дизайн документа и мы сможем почувствовать себя капитаном обновленного Ентерпрайза в лучшие годы а не Командером Пастушковым с его цирком уродов.
    Бунты это хорошо если в меру. Набрал головорезов по дешевке, вот и расхлебывай. В The Banner Saga, например, предательство Онефа было сильно сделано, так что и сюжетно такие моменты оправданы. А вот психологом команды быть не хочется. Но во всех ранних играх пираний очень хорошо получалась просто мужская дружба, без этих соплей и тараканов, так что надеюсь Майк не подкачает. Все-таки хочется общения с командой, чтобы кто-то мог байку стравить, или экскурс в ксенлогию провести в зависимости от характера и рода занятий.
    Suleiman ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Видели экипаж Лары Крофт? Вот это я понимаю команда, только политрука не хватает
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    лез к капитану
    Как думаешь, Майк толерантность завезет?
    Вот Био завезли - фанаты МЕ называют это реиграбельностью, ну типа романсить можно каждый раз по-новому. Девушки с форума биовар сказали мне, что капитан становится таким "чувственным и чутким"...
    Ален, как считаешь, нам нужен чувственный и чуткий капитан?
    Вообще, надо майку сказать, чтобы возможность романсить вообще была - аудитория расширится.
    Stics ist offline

  6. #86 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beitrge
    103
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Как думаешь, Майк толерантность завезет?
    Вот Био завезли - фанаты МЕ называют это реиграбельностью, ну типа романсить можно каждый раз по-новому. Девушки с форума биовар сказали мне, что капитан становится таким "чувственным и чутким"...
    Ален, как считаешь, нам нужен чувственный и чуткий капитан?
    Вообще, надо майку сказать, чтобы возможность романсить вообще была - аудитория расширится.
    Ну начинается . Мне это напоминает советское время, когда чтобы издать научную статью необходимо хотя бы 1 раз в обязательном порядке упомянуть Маркса, либо Ленина. Нынче без этой толерантной хрени ну никуда. Если есть возможность Майку донести, то пусть бежит от этих модных трендов как от чумы.
    Rengar ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Вообще, надо майку сказать, чтобы возможность романсить вообще была - аудитория расширится.
    Слишком толсто - у меня чуть 27-дюймовый монитор не разорвало. Ты полегче, а то придется читать форум на телевизоре (который я обычно боюсь включать).
    LEDsky ist offline

  8. #88 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    2014 год.
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    возможность романсить - аудитория расширится.
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    толсто
    Да, это толсто.
    Stics ist offline

  9. #89 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Гы! Постараюсь сделать тоньше!
    Моя специальная просьба к Майку будет, чтобы никаких романов и романчиков, иначе я просто не буду в это играть... Надя, пожалуйста... а все остальное, во всяком случае, что касается главного героя, - на фиг!
    elind ist offline

  10. #90 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    МЕ вполне себе качественный продукт. В плане "романсов" тоже. Некоторые на уровне хорошего голливудского фильма. Я правда не толераст и от геев - эльфов в ДА и ДА2 меня слегка подташнивало.
    Если будет сделано хорошо то почему бы и нет. Только вот я глубоко сомневаюсь , что так будет. Лучше и правда никак.

    С решением проблем команды действительно есть перегиб но разве плохо когда члены команды имеют историю и свои взгляды ?

    Можно долго рассусоливать но в любом случае "маленькая команда" и скромный бюджет позволят выдать максимум дешевый римейк а-ля р3. Легче просто забить и сосредоточится на чем-то другом.
    Mirrodin ist offline

  11. #91 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Надя, пожалуйста...
    Ага! Даешь космическую Стрип-станцию!
    Stics ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Скандирует: Надя! Надя! Надя! (поднимает флаг - на черном фоне белая пышная грудь)...
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я бы хотел собственную космическую станцию.
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Свежие ответы от Майка:
    Michael Hoge:
    1. Что касается обустройства капитанского мостика: Пока что сделаны гигантские окна, а на следующий этап (Milestone) мы уже запланировали экраны и 3D голограммы. Игрок должен иметь возможность вести простые бои и совершать интерактивные действия с помощью прямых команд, направленных на объекты в космосе, и лишь время от времени (в сложных ситуациях) прибегать к помощи тактических указаний.

    2. На самом деле одна из основных идей нашей игры это сделать космический бой вполне ощутимым для игрока с точки зрения капитана (что-то повреждается, члены команды выбывают в процессе боя, вы получаете доклады от своих офицеров и так далее). Но чтобы все это оказалось не слишком стрессовым, симуляция должна быть очень удобной, то есть, например, модуль корабля отказывает не мгновенно, а продолжает функционировать еще какое-то время с момента повреждения. Но это имхо вполне правдоподобно, если между собой сражаются гигантские мощные корабли.

    3. Smartgun Link подсмотрена нами в Shadowrun, но мы делаем свою собственную интерпретацию.

    4. PB и PB Red две совершенно самостоятельные компании.

    5. Первые арты уже имеются, но они продолжают совершенствоваться. Подождите еще парочку недель, пока мы их здесь опубликуем.
    elind ist offline

  15. #95 Zitieren
    Neuling Avatar von RetardedGoblin
    Registriert seit
    Apr 2014
    Ort
    Russland
    Beitrge
    3
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ага! Даешь космическую Стрип-станцию!

    Эй, Stics!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А ну брысь делать К:НС
    RetardedGoblin ist offline

  16. #96 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    RetardedGoblin, нафига ты здесь базаришь такое? Ты вообще кто такой? Я тебя не знаю. Не вскрывай эту тему больше здесь.
    Далее по теме, короч.
    Давай свои пожелания лучше. Че от Майка-то хотел? Абордажи? Станцию? Надю? Дикого эксплоринга на диких планетах? Возможность романсить? Ныряния и подтягиваний? Червоточин? Пошаговый бой? QTE? Скоро арты прикрепят - заходи, будем обсуждать футуристичность сеттинга, фауну на планетах, дизайн кораблей...
    Кстати, готовь монету на кикстартер, вдруг надо будет поддержать ребят.
    Stics ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А мне вот интересно, будет ли невесомость в игре? Или на таком мощном большом корабле специальные гравитационные установки создадут нормальные условия для существования пассажиров и экипажа?

    Я-то поплавала бы с удовольствием в невесомости. В реальной жизни фиг удастся...
    elind ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А мне вот интересно, будет ли невесомость в игре? Или на таком мощном большом корабле специальные гравитационные установки создадут нормальные условия для существования пассажиров и экипажа?

    Я-то поплавала бы с удовольствием в невесомости. В реальной жизни фиг удастся...
    к стати было бы круто, если после повреждений корабля гравитация будет отрубатся. Такое помню в одной из академии джедаев было, правда осложнялось удачным управлением. Ещё можно выполнять минизадания снаружи корабля, когда по каким либо причинам нужно его чинить/монтировать оборудование/эвакуироваться через открытый космос.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  19. #99 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2014
    Ort
    Kazan
    Beitrge
    11
    В серии Dead Space невесомость достаточно интересно реализована.С некоторыми поправками нечто подобное хотелось бы увидеть и в новой игре Майка!Главное чтобы в меру было!
    Etzel ist offline

  20. #100 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    Зашел на форум, чтобы оставить мнение о последней игре пираний, которую я вчера поставил, а сегодня, поиграв часа четыре, удалил нафиг, и увидел эту тему. Очень интересный проект, амбициозный, но, опять же, пугают перспективы того, что не потянет как обычно "маленькая команда", и выйдет на рынок второсортный недоделанный мусор, пусть и с огромным потенциалом. В современной индустрии у маленьких студий только инди-вбросы нормальные получаются, как это не печально. За развитием буду следить, но сразу настраиваю себя на то, что провал вполне вероятен...
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

Seite 5 von 16 « Erste 12345678912 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •