Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 16 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 302
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    а мы заслужили поиграть в это, как в детище геймдизайнера и сценариста, а не менеджера или ещё кого, мало имеющего представления об играх или о людях, в них играющих.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Алена, спроси пожалуйста у Майка, черпает ли он вдохновение из фильма/сериала Светлячок?
    Vladgamer ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Эх, космический сеттинг... мне он сам по себе нравится меньше, чем реалистичное Средневековье или Средневековье с волшебством (как в Средиземье или Готике) - но куда более заставляет сомневаться в проекте то, что этот сеттинг в играх никогда не использовали достаточно хорошо. Я пока не видел ни одной игры - не смотря на все обилие серии X или EVE, сюжет Freelancer или детализацию Паркана - ни одной игры, где было бы можно почувствовать себя одним из персонажей данного мира и настоящим капитаном корабля. Во всех космических симуляторах нас заставляют играть скорее кораблем, а не капитаном этого корабля. Никогда не дают настоящего своего человеческого тела и возможности свободно перемещаться по кораблю, сесть на планету или станцию, где хотелось бы тоже свободно перемещаться. Вот, в Корсарах например можно почувствовать себя капитаном - ибо мы играем человеком, а не кораблем, мы высаживаемся на берег и можем некоторое время вообще не вспоминать о кораблях, занимаясь делами на суше! Торговлей, поиском команды, деловыми встречами с губернаторами или контрабандистами, игрой в кости в таверне... Ни одна игра в космическом сеттинге не предлагала играть человеком. Оговорюсь, что побродить по станции или кораблю все-таки периодически предлагают - к примеру в Паркане или новом X Rebirth - но это все равно не то, мы все равно не полноценный персонаж в этих играх, а просто как-бы летаем по станции или кораблю камерой, с возможностью "поговорить" с какими-то NPC. "Поговорить" в кавычках потому, что все сводится к сухому предоставлению информации о характеристиках NPC с возможным последующим наймом на борт. А если игра предлагает играть именно человеком (Mass Effect), то уже полеты на кораблях выглядят как тупые кат-сцены или просто крайне казуальны. Еще есть такой тип игр - те же Корсары, которые стараются предложить и игру человеком и реалистичные корабли - но при этом нам не дают почувствовать себя персонажем на корабле - плавание представляется как отдельный режим, и как только мы переходим в этот режим - мы уже в гораздо меньшей степени человек и в гораздо большей корабль. Нам дают управлять именно кораблем - мы нажимаем "A/D" - и корабль поворачивает; нажимаем "W" и поднимаются паруса. Нет такого, чтобы мы расхаживали по кораблю и раздавали команды в реальном времени, пока судно несется сквозь волны а вокруг на палубе снуют и работают матросы. Нет возможности открыть дверь в каюту и зайти туда, посмотреть содержимое ящиков и сундуков во время плаванья не через общий интерфейс корабля - а заглянув в эти сундуки и ящики, нет возможности сесть за пушку, зарядить, выстрелить. А почему нет не понятно, это было бы потрясающе здорово!

    На данный момент есть два проекта, в которых хотят исправить именно этот минус космических симуляторов и просто игр в космическом сеттинге - первый, это Star Citizen (у которого основной лозунг - почувствуй себя пилотом, гражданином космоса - и который позволит походить в человеческом теле по станции, поговорить с персонажами, залезть на свой корабль, включить питание и взлететь с этой станции как мы взлетали с аэропорта в ИЛ-2 Штурмовик. Кстати бои вне кораблей и внутри кораблей тоже обещают - абордажи, просто экшен на станции.

    Еще есть No Man's Sky (посмотрите - это правда здорово) и кажется даже близко к игре Майка. (Оф. сайт)

    В анонсе игры Майка Хоге мне кстати больше всего нравятся вот эти три заявления:
    3. В графическом стиле мы ориентируемся на Alien / Prometheus. Гламурно-пластилиновые Sci-Fi я просто не выношу. Но игра не должна стать полной мракотухой, в ней должны быть и кое-какие "красивости". Именно подобные контрасты и составляют для меня стилистическую прелесть игры.

    4. Сравнение с Mass Effect верно лишь отчасти. Разницы в том, что это не будет шутером, а полеты в Космосе должны быть реалистичными. Кроме того, я намерен почти или полностью отказаться от катсцен, мне важнее, чтобы игрок мог двигаться по игре свободно и самостоятельно.

    5. Сравнение со Starflight вполне годно. Игра уходит своими корнями в классические старые Space Explorer Games ((Starflight, Star Control 2, Planet's Edge и другие), а действовать игрок будет из перспективы первого лица, то есть от лица капитана.


    Вот эти три заявления действительно заинтересовали меня, так что я буду следить за игрой, но сомневаюсь в итоге по описанным причинам...
    Хотелось бы больше узнать о полетах в космосе и корабле, можно ли будет перемещаться по кораблю и что-то на нем делать во время полета, имея при этом возможность влиять и на полет тоже (направление, скорость). И будут ли это действительно полеты в космосе, с возможностью лететь куда-то достаточно долго, при этом наблюдая вокруг какие-то объекты, к которым можно будет подлететь (т.е. сменить направление полета) - или это будет все же скорее просто перемещение между локациями (на которых будет происходить основное действие), во время которого может что-то произойти (например нападение или встреча с другим кораблем, переговоры). Первый вариант - это серия X и EVE. Второй - Корсары (хотя в Корсарах тоже полная свобода - но перемещение происходит все-таки по глобальной карте и объектов разных между основными локациями, островами или городом потерянных кораблей, очень мало).
    Я бы хотел видеть совмещение...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (30.10.2014 um 10:17 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Вот, в Корсарах например можно почувствовать себя капитаном - ибо мы играем человеком, а не кораблем, мы высаживаемся на берег и можем некоторое время вообще не вспоминать о кораблях, занимаясь делами на суше!
    Вот поэтому в Корсары играют и ныне, и пилят на них моды. Впрочем, я не вижу никаких препятствий, чтобы сделать корсаров в космосе - механика будет та же, только в качестве глобалки - космос, а в качестве архипелага - планеты. Собственно, не знаю почему до сих пор не сделали подобного, наверное потому же, почему до сих пор не родились Корсары 4.
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Еще есть такой тип игр - те же Корсары, которые стараются предложить и игру человеком и реалистичные корабли - но при этом нам не дают почувствовать себя персонажем на корабле - плавание представляется как отдельный режим, и как только мы переходим в этот режим - мы уже в гораздо меньшей степени человек и в гораздо большей корабль..
    Это единственный приемлимый вариант для всех. Совмещение игры человека и транспорта. Кстати, на данный момент к подобному стремится и тот же Маунт энд Блэйд и другие игры похожего жанра.
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Нет такого, чтобы мы расхаживали по кораблю и раздавали команды в реальном времени, пока судно несется сквозь волны а вокруг на палубе снуют и работают матросы. Нет возможности открыть дверь в каюту и зайти туда, посмотреть содержимое ящиков и сундуков во время плаванья не через общий интерфейс корабля - а заглянув в эти сундуки и ящики, нет возможности сесть за пушку, зарядить, выстрелить. А почему нет не понятно, это было бы потрясающе здорово!
    Это называется кинцо. Если есть желание, чтобы ГГ махал руками во время битвы, что-то пафосно голосил ака петух, или просто носился по палубе, то можно заюзать асосенов, там такого кинца предостаточно а также максимум аркадности.
    И да, матросы таки снуют по палубе в Корсарах, в каюту можно зайти, там много зачатков попсовых ныне плюшек, но не будем забывать какого года игра и возможности движка STORM ENGINE.

    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    На данный момент есть два проекта, в которых хотят исправить именно этот минус космических симуляторов и просто игр в космическом сеттинге - первый, это Star Citizen
    В первую очередь - это онлайн проект, а не сингл. Так что идет мимо.
    Stics ist offline Gendert von Stics (30.10.2014 um 13:06 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Майк очевидно в детстве хотел стать космонавтом.

    Надеюсь не будет похоже на Звездных Инженеров.
    Sharp ist gerade online

  6. #26 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Вот поэтому в Корсары играют и ныне, и пилят на них моды. Впрочем, я не вижу никаких препятствий, чтобы сделать корсаров в космосе - механика будет та же, только в качестве глобалки - космос, а в качестве архипелага - планеты. Собственно, не знаю почему до сих пор не сделали подобного, наверное потому же, почему до сих пор не родились Корсары 4.
    На мой взгляд песочницы уступают по проработке мира сюжетным играм и играм построенным на одном эпизоде, фантастику лучше подавать не затрагивая открытый мир, яркий пример Dead Space первый, лучше уделить больше внимания персонажам, а не огромным и как правило пустым локациям.
    p.s. Если Майк читал Лема Солярис, то не плохо и посмотреть наш фильм Тарковского на это произведение что бы сравнить, было бы интересно услышать его мнение
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  7. #27 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    На мой взгляд песочницы уступают по проработке мира сюжетным играм и играм построенным на одном эпизоде, фантастику лучше подавать не затрагивая открытый мир
    Вот с этим категорически не согласен. Только песочница может показать многообразие условий и факторов в которых возникает жизнь, разумные расы не по типу Звездных Войн или даже Массэффект (где с этим дело получше), а именно совершенно чужие расы с которыми надо устанавливать контакт, в пример можно привести Эдем все того же Лема. Общая мрачноватая атмосфера корабля затерянного в пустом космосе способствует этому. Погибшие цивилизации, слоящиеся одна на другую. Высокоразвитые цивилизации, только зарождающийся разум, нечто вообще иное - отличное от привычных форм жизни в духе упомянутого Соляриса. Ну и конечно контакты с другими исследователями, торговые станции вызывающие воспоминания о Колонии в Готике. Освоенные планеты со своими интригами и политикой (но их не должно быть много, возможно одна - центр силы).

    Космос открывает огромные преспективы. Жду от Майка игру в духе старой фантастики до всех этих галактических империй, с появлением которых Скафай перестает отличаться от фентези - те же интриги вид сбоку.
    Suleiman ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Алена, спроси пожалуйста у Майка, черпает ли он вдохновение из фильма/сериала Светлячок?
    Влад! Снял с языка... Я сама хотела спросить об этом Майка. Формирую список вопросов для интервью.

    Считайте что три вопроса у нас уже есть:

    1. Какой двиг используют парни в своем проекте (от LEDsky)?

    2. Отношение Майка к культовому сериалу Светлячок со всеми вытекающими (от Vladgamer)?

    3. Придумали ли уже парни название для своей команды (от меня). Я бы предложила им "Gorilla Games" в память об Алексе...


    Задавайте свои вопросы, учитывая при этом, что проект находится в очень ранней стадии, и Майк вряд ли станет выдавать вам все секреты по концепту игры. Приветствуются и пожелания к игре, но, пожалуйста, коротко, без лишних рассуждений...
    elind ist offline Gendert von elind (30.10.2014 um 17:12 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Какая будет боевка, если она вообще будет.
    Sharp ist gerade online

  10. #30 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Это называется кинцо. Если есть желание, чтобы ГГ махал руками во время битвы, что-то пафосно голосил ака петух, или просто носился по палубе, то можно заюзать асосенов, там такого кинца предостаточно а также максимум аркадности.
    И да, матросы таки снуют по палубе в Корсарах, в каюту можно зайти, там много зачатков попсовых ныне плюшек, но не будем забывать какого года игра и возможности движка STORM ENGINE.
    Не, я представлял себе совсем не это, мне такого тоже не нужно - в Assassin's Creed я никогда играть не мог, я не люблю когда игра превращается в фильм (в том смысле, что вместо действия нам показывают кат-сцену или ролик - а в AC этого полно), к тому же Assassin's Creed игра просто скучная. И аркадная, ка ты заметил, для меня слишком. Но встать за штурвал и управлять кораблем с этого ракурса и не отрываясь от своего персонажа - как в том же Assassin's Creed - это очень круто! Казуальность тут ни при чем - она отдельно и портит игру. Вполне возможно иметь реалистичное, "симуляторное" управление кораблем, при этом стоя за штурвалом, а не вися в воздухе над кораблем, без тела, со спец. интерфейсом на экране - вот чего мне хочется.
    Я бы хотел просто иметь возможность, в реальном времени, переключиться с общего управления кораблем назад - в тело своего персонажа. И чтобы при этом путешествие не прекращалось, чтобы я мог видеть, через окна, как пролетаю на своем корабле мимо всяких астероидов. При этом еще и имея возможность подойти (все так же от первого лица) к пульту управления и сменить курс; подойти к членам своей команды и поговорить с ними, отдать приказы (к примеру перейти в боевую готовность... или принести мне обед ). Я бы даже предпочел вовсе не иметь общего управления кораблем - а не отрываться от персонажа совсем. Все время играть от первого лица - а удобный интерфейс и внешнюю камеру можно представить в виде продвинутого экрана на пульте управления. Я вижу в этом наоборот еще больший реализм и более хардкорный симулятор. Как например в ArmA - садимся на место командира танка и отдаем приказы куда ехать, с какой скоростью, стрелять/не стрелять, осмотреться вокруг, выключить двигатель (затаиться). Только в ArmA это все же не очень удобно и не очень зрелищно, к сожалению... но ведь можно лучше!

    Я бы хотел видеть корабль действительно большой, детальной, комплексной машиной, в которой есть множество отделений и систем, с каждой из которых можно взаимодействовать отдельно. При этом не прекращая движения - то есть даже во время боя. Выдать какой-нибудь "крендель" во время абордажа, типа отключения системы искусственной гравитации, на зло недругам, или резко "придать газу", утаскивая корабль противника к ближайшему астероиду или в стену станции. Хочется видеть сложность симулятора + экшн от первого/третьего лица.

    В Корсарах было очень даже здорово посмотреть в подзорную трубу и побродить по палубе.
    Но а) это всего лишь смена камеры; б)с палубы при этом исчезали матросы. Мы, по сути, видели совсем другую игровую сцену (локацию). Вроде даже путешествие останавливалось.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  11. #31 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Какая будет боевка, если она вообще будет.
    Шарпик! Коротко, но не до такой же степени!

    Майк же специально пояснил, что в зависимости от спутника, которого вы выберете себе для выполнения миссий на каждой отдельной планете, будет зависеть, мирное решение вопроса или драка. Так что, боевка определенно будет!

    Вопрос - какая. Тут действительно интересно было бы узнать, пойдет ли она в направлении световых мечей или бластеров... Я правильно тебя поняла?
    elind ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Скорее всеохватывающе - будут ли бои кораблей, будут ли бои не кораблей, какая общая система, какое оружие и т.д.
    Sharp ist gerade online

  13. #33 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Отношение Майка к культовому сериалу Светлячок со всеми вытекающими (от Vladgamer)?
    сериал на "любителя", как и оригинальная картина
    p.s. пустой он, так же как и фильм
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Gendert von topaz (30.10.2014 um 19:48 Uhr)

  14. #34 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Алена, спроси пожалуйста у Майка, черпает ли он вдохновение из фильма/сериала Светлячок?
    Судя по упоминанию в качестве ориентиров мрачных Alien/Prometheus - можно и вполне "готический" Lexx (за вычетом специфического юмора) припомнить
    PontifEx ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    сериал на "любителя", как и оригинальная картина
    p.s. пустой он, так же как и фильм
    Согласен..
    Беспонтовый, - что фильм, что сериал..
    Лучше "Вавилона 5" в этой части пока ничего не придумано., жаль только что в нем, нельзя было ею рулить..
    А так хотелось бы увидеть некоторых персонажей похожих на послов Маллари и Г'Кара из озвученного фильма, в игре и/или исполнении Майка..

    Игра от этого точно выиграет, правда я в это играть бы не стал, космос не мое, хотя некоторые старые игрушки подобной направленности мне очень нравились..

    А вся прочая шляпа: Лукасовы ЗВ, или СГ1, или еще что подобное, это уже ориентированно даже не понятно на кого...
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline Gendert von MaGoth (31.10.2014 um 02:58 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer Avatar von J J Ambrams
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    94
    Перестал читать после Космоса и вид от первого лица. Удачи!
    J J Ambrams ist offline

  17. #37 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Наши немецкие коллеги очень активны в теме Майка и опережают нас с вопросами, а Майк охотно на них отвечает. И правильно делает! Думаю, что фанатская база для его новой игры будет формироваться именно у нас на WOP.de!

    Michael Hoge:

    По поводу великого Млечного Пути

    1. Кораблю нужны ресурсы. Их не хватает (даже, когда корабль максимально обустроен), чтобы достичь следующей Галактики. Так что, если вы постоянно стремитесь вперед и вперед, в какой-то момент у вас вырабатывается ресурс, и вы начинаете задыхаться или замерзать (не самый приятный конец, впрочем, старший офицер предупреждает вас об этом заранее)... Таким образом в игре возникают естественные ограничения.

    2. История застраивается вокруг первого корабля человечества, который летит со сверхсветовой скоростью. Мне кажется, с точки зрения исследователя, Млечный Путь может быть хорошим ориентиром, он также привлекателен для изучения, как наиболее популярная область Космоса.

    3. Я полагаю, что не так уж много рас решили проблему полетов со сверхзвуковой скоростью и в то же самое время летят через Млечный путь (при этом то же самое время в пространственно-временном континууме понятие весьма относительное, надеюсь, я вас не запутал).

    На этом остановлюсь – на остальные вопросы с удовольствием отвечу чуть позже…

    P.S.
    Вот вам еще вдогонку!
    И ждите дальнейших ответов в самое ближайшее время. Майк такой скоростной!
    И мне нравится, как он отвечает на вопросы пользователей, открыто и без уверток, как это бывало в последнее время с Пираньями после ухода Ральфа и Кая. Тем более на такой ранней стадии. Но Майк пока вольный человек. Сразу вспоминаются золотые времена, когда они вчетвером работали над концептом Готики 1, и приблизительно на этом же этапе возник наш ресурс в поддержку отважной четверки!

    Michael Hoge:
    Парочка коротких ответов:

    1. В Kotor мне, кроме всего прочего, понравилась возможность видеть мир глазами робота, и мы смотрели на него так, как смотрит робот. Я бы охотно это позаимствовал. Впрочем, Kotor пошаговая игра, и о свободном перемещении в ней речь не идет. Но история и персонажи мне нравятся.

    2. Оснащение персонажей является первоочередной задачей их развития. Скиллы также имеются в наличии (пока что мы планируем 17 навыков), но они в основном характеризуют базовую направленность развития персонажа.

    3. В настоящий момент мы работаем с Unreal 4 Engine и будем использовать этот двиг и дальше (если только не возникнут какие-то серьезные технические проблемы).
    elind ist offline Gendert von elind (31.10.2014 um 18:06 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    В настоящий момент мы работаем с Unreal 4 Engine и будем использовать этот двиг и дальше (если только не возникнут какие-то серьезные технические проблемы).
    1 - я угдал. 2 - хрен его знает, хорош ли это. С одно стороны, это хорощий движок, заточенный под 1-3 лицо, хорошо оптимизируется, сейчас в нем можно именно артистам фигачить всякие крутые темы типа сложных материалов, навороченый редатор геометри уровней и т.д. Майк решил делать только игру, а не движок - это хорошо.

    С другой стороны - так не бывает. Всегда приходится модифицировать движок. Такой движок для маленькой команды. как говорит наш программист Александр "Как на Боинге 747 летать в соседнюю булочную за батоном: сложен в управлении, приземлится не там где тебе надо, а где ему удобно, может вообще не взлететь из-за погоды или забастовки гильдии диспетчеров. Если ты сам решил в нем что то серьезно модифицировать - лишаешься техподдержки своих изменений." И еще надо год-полтора его осваивать. Надеюсь, они это начали заранее. В самопальом движке задача порождает решение, в чужом - поиск наиболее близкого готового решения, мольбы сделать то и это (ваша просьба не приоритетна с такой клиентской базой как у UE4. например им явно важнее поддерживать консоли сейчас), если решение вас не устроит - порождаются е#$%^стические воркароунды и костыли, которые порождают лавину всякой фигни. Такие дела.
    Нельзя прост взять движок, и сделать игру. Надеюсь, что Майк не будет сильно ограничен в дизайне тем, что выбрал UE4 и мы не получим простую типа "арт-хаус" бродилку от 1 лица, Dear Esther, только с какими-то интерактивными предметами, типа "исследовать инопланетный артефакт", "приказать собирать Гелий 3 на топилово" и т.д.
    LEDsky ist offline

  19. #39 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    1 - я угдал. 2 - хрен его знает, хорош ли это. С одно стороны, это хорощий движок, заточенный под 1-3 лицо, хорошо оптимизируется, сейчас в нем можно именно артистам фигачить всякие крутые темы типа сложных материалов, навороченый редатор геометри уровней и т.д. Майк решил делать только игру, а не движок - это хорошо.
    Unreal 4 Engine очень мощный и гибкий движок, плюс с демократичными ценами и удобной и понятной документацией. Свой то движок понятное дело что лучше, но у них просто тупо бы не хватило средств и сил на его разработку, с учетом их грандиозных задумок.
    Насчет самой игры, как то немного опечалился, надеялся на хорошее фентези, ну да ладно, любой хорошей РПГ рад . Правда очень сомневаюсь что вытянут они сей проект, особенно если собираются свести генерируемый контент к минимуму. Для большой RPG в космосе да еще и с возможностью исследования планет, в Full 3D и с минимальным генерируем контентом, потребуется очень большая команда разработчиков и денежные ресурсы, собственно инвесторы могут сильно осадить желания Майка, ну да посмотрим как что в следующем году.
    MyTHblu
    Ну почему, вроде живет жанр потихоньку, стали появляться хорошие проекты с видом сверху и появляются новые игроки на рынке, например Kingdom: Come Deliverance смотрится очень красиво и атмосферно и денег неплохо наскребли ( 2 ляма на кикстартере и еще несколько от инвесторов), посмотрим что получится, еще Life is Feudal тоже вроде ничего.
    Vatan ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Вот именно что потихоньку, по-стариковски...
    MyTHblu ist offline

Seite 2 von 16 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •