Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 15 von 16 « Erste ... 48111213141516 Letzte »
Ergebnis 281 bis 300 von 302
  1. #281 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В ближайший месяц некогда ибо Кикстартер. Интересно, как она работает с ДХ11 рендером?
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Хорошо работает. Даже специальные текстуры для рендера устанавливать нужно.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  2. #282 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Ой-ой!
    Игра, которая по концепту очень напоминает Спейстайм и тоже находится на стадии разработки
    http://store.steampowered.com/app/252870/

    И че с этим делать?
    Хотя, конечно, победит сильнейший!
    elind ist offline

  3. #283 Zitieren
    Just arrived
    Registriert seit
    Sep 2015
    Beitrge
    1
    5. Первые арты уже имеются, но они продолжают совершенствоваться. Подождите еще парочку недель, пока мы их здесь опубликуем.
    Держаться нету больше сил.
    ygorko ist offline

  4. #284 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Zitat Zitat von ygorko Beitrag anzeigen
    Держаться нету больше сил.
    Запасайся попкорном.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  5. #285 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    ПЛюнули все на раздел..
    HuskyPes ist offline

  6. #286 Zitieren
    Lehrling Avatar von skayL
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    25
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    ПЛюнули все на раздел..
    Так нету же новостей...
    skayL ist offline

  7. #287 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jan 2016
    Beitrge
    1
    Я тут игру придумал, и хотел бы рассказать ее
    Майку Хоге
    (В кратком содержание могу написать сюжет)
    water block ist offline

  8. #288 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Нет новостей о проекте?
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist gerade online

  9. #289 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Пока нет...
    elind ist offline

  10. #290 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    http://www.pbred.com

    Официальная страница Piranha Bytes RED.
    Компания была основана 17 июля 2014 года и активно работает над прототипом игры SciFi RPG, которая также поддерживает VR. Рабочее название: Spacetime.

    Игра разрабатывается бывшими членами Piranha Bytes, Michael Hoge, Sascha Henrichs, а также программистами: Michael Mendelson, Chris Ledbetter и композитором Mateus Polati.
    https://www.facebook.com/PiranhaBytesRED
    Diman ist offline

  11. #291 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jan 2016
    Ort
    New Nekouz, Yar. Obl.
    Beitrge
    85
    Как то всё очень странно, столько лет прошло с момента начала работы над проектом, а толковой инфы до сих пор практически нет... Почему то Майк решил скрывать инфу от других, хотя может ему просто нечего показывать.
    Dmitriy ist offline

  12. #292 Zitieren
    Einmalposter Avatar von Nines
    Registriert seit
    Sep 2017
    Beitrge
    1
    Что-то вообще все заглохло, хотя 3 года - это вполне достаточно, чтобы показать хоть что-нибудь.
    А у Piranha Bytes сейчас могло бы быть самое лучше время для воплощения новых идей. Чувствую, что с THQ Nordic свободы у них намного больше, чем было с Jowood и Deep Silver.
    Проблема в том, что воплощать эти идеи некому. Все разбежались. Не знаю, как тут относятся к творениям Бьорна, но по-моему последней нормальной игрой была Risen.
    С тех пор, как Майк оказался не у дел, PB то и делают, что только выкидывают самые лучшие идеи Gothic II.
    Nines ist offline

  13. #293 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    4
    Это моё первое сообщение на форуме, так что не судите строго. Я являюсь глубоким фанатом готики 1 - 3 и фанатом Risen 2 (т.к. первая risen - это первоначально лишь аддон к 3 готике, а как самостоятельная игра - это вторичность с хорошей rpg-системой).

    Я сыграл в ELEX, игра - хорошая, но для Пираний - это символ конца, т.к. из нового здесь - только совмещение сеттинга фентези и футуризма... Всё остальное здесь взято из Готики или Масс Эффекта с Фаллаутом. Да , это старая добрая Готика с новшествами из старых игр, но давайте подумаем из-за чего мы полюбили Готику 1 и Готику 2?

    Отвечу:

    Готика 1: Новаторство. В этой части Готики был "Живой мир". НПС ссали на стены, запекали ножку падальщика на костре, Болтали между собой, ложились спать, обманывали тебя или готовили ужин!
    Готика 1 - ПЫТАЛАСЬ СИМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЬ. И такое было редкостью в играх! + Замечательная музыка Кая Ро!

    Готика 2. Новаторство. Проработка мира. Вспомните тот момент, когда вы входили в Хоринис: здесь каждый метр был отдан НПС, вот тут мужик-плотник пилил бревно, вот тут кузнец ковал мечи, даже в канализации обитали воры. И музыка Кая Ро.

    Заметили? У пираний фишкой была не Готика, а НОВАТОРСТВО и МУЗЫКА КАЯ РО, и причём значительное, влияющее на весь РПГ мир. был ли такой же живой мир как в Готике 1 в Моровинде или Фаллауте? Была ли такая же проработка города, в Моровинде или Обливионе, в Фаллауте или Ведьмаке?

    Вот поэтому я перестал верить в Панкраца и "старых" пираней с ELEX. Да, они создали хорошую РПГ, но они не добавляют в жанр ничего нового, они серые, всё что они создали нового в ELEX - это совмещение фентези и футуризма! Всё! Остальное было в Готике, Ведьмаке, МЭ или Фоллауте!

    Поэтому я жду новый проект Майка Хоге Spacetime, и внимательно слежу за ним, т.к. это реально что-то новое.
    И т.к. я внимательно слежу за ним, соберу здесь все интересные факты и ответы на возникающие вопросы выше + задам ещё один важный вопрос.

    И так, начали:
    1) Проект заглох?
    Нет, проект продолжается разрабатываться (на 1 апреля 2017 года Майк Хоге в своём фейсбуке пошутил, что после Spacetime будет готика 4 (Про фейсбук Майка хоге и будет мой вопрос))
    2) Где вообще все люди, которые работают над этой игрой? Почему про них ничего не слышно?
    У всех (кроме одного) сотрудников, работающих над этой игрой есть свои страницы на Фейсбуке и на всех автарках расположен один и тот же логотип - "Pranha bytes red" + есть официальная страница.
    - Страница "Pranha bytes red".
    - Саша Хенрикс (программист, культовая фигура ещё по Готике)
    - Мэтиус Полати (композитор)
    - Майк Мендельсон (тоже програмист)
    - Кристофер Лидбеттер (вот про этого вообще ничего не понятно, везде ставит лайки на в описании страницыPranha bytes red, подозрения что это сам Майк Хоге).
    + Кай Ро, но вы про него и так всё знаете.
    Как видите, никто автарки не снимает и не удаляет.
    3) Какие результаты?
    Про результаты ничего не слышно. Но! Саша Хенрикс (тот самый) опубликовал на своей странице завершённый проект на Юнити! С композитором Кайем Розенкранцом! Про космос и исследование космического пространства! Со спутниками-героями, вообщем игрушку максимально приближенной к идеи Майка Хоге. Саунд от Кая Розенкранца к этой игре - тут. Т.е. это было что-то вроде разминки.
    4) Что же за вопрос?
    -на странице немецкого форума есть сообщение:"Mike Hoge hat auf Facebook geschrieben, dass er nach Spacetime ein Gothic 4 machen will! In den Kommentaren zum Beitrag geht gerade die Post ab ..." - ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СТРАНИЦА МАЙКА ХОГЕ НА ФЕЙСБУКЕ? Я ИСКАЛ ВЕЗДЕ, НЕ НАШЁЛ ДАЖЕ НАМЁКА, причём как видно на немецком форуме - она известная. Единственный вариант сейчас - это Кристофер Лидбеттер ,но там нет ни слова про Готику 4 и первоапрельскую шутку. Так что надеюсь поможете с его страницей, т.к. Майк - это реальный гений, и лучше про его игру узнать с его же странице. Надеюсь поможете и переведёте нормально те сообщения, что я сейчас скинул.

    Надеюсь, что у Майка снова всё получится, как с Готикой 1 и 2, надеюсь, что ЭТО не повторит судьбу Ризен, ELEX и No man sky, надеюсь, что нас ждёт что-то гениальное Спасибо
    -
    decadent42 ist offline Gendert von decadent42 (11.01.2018 um 00:01 Uhr)

  14. #294 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Дорогой decadent42!
    Если ты обратил внимание, то сообщение о том, что Майк намерен после Спейстайм заняться Готикой 4 (без ссылки на фейсбук) было опубликовано 1-го апреля...
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25405196

    Пока, к сожалению, не могу порадовать тебя никакими новостями по поводу проекта Майка. Однако, как только, так сразу... Сайт и форум Спейстайм появятся на WOP.de в первую очередь...
    elind ist offline

  15. #295 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Мне всегда казалось, что первоапрельские розыгрыши должны быть не только жестокими, но и смешными. Выходит, что второе необязательно. Век живи - век учись.
    MyTHblu ist offline

  16. #296 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Дорогой decadent42!
    Если ты обратил внимание, то сообщение о том, что Майк намерен после Спейстайм заняться Готикой 4 (без ссылки на фейсбук) было опубликовано 1-го апреля...
    https://forum.worldofplayers.de/foru...1#post25405196

    Пока, к сожалению, не могу порадовать тебя никакими новостями по поводу проекта Майка. Однако, как только, так сразу... Сайт и форум Спейстайм появятся на WOP.de в первую очередь...
    Т.е. реального акка в facebooke Майка Хоге нет?
    Просто когда переводил этот текст по словарику, подумал, что это Майк на СВОЕЙ СТРАНИЦЕ РЕШИЛ РАЗЫГРАТЬ ВСЕХ НА ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ. А оказывается, что это участник форума проявил свою "смекалку" (сукин сын )
    decadent42 ist offline

  17. #297 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    4
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Мне всегда казалось, что первоапрельские розыгрыши должны быть не только жестокими, но и смешными. Выходит, что второе необязательно. Век живи - век учись.
    Не переживай Если нет никакого аккаунта Майка Хоге , значит это и есть Майк Хоге -ССЫЛКА
    decadent42 ist offline

  18. #298 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Nov 2017
    Beitrge
    4
    Christopher Douglas Ledbetter

    Этот акк нигде не указан, он ничего не лайкнул по существу (все остальные с этим логотипом лайкнули).

    Т.е. это скорее всего и есть Майк Хоге: ССЫЛЬ.
    decadent42 ist offline

  19. #299 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Является ли правдой появившаяся на просторах всемирной сети информация о закрытии студии Piranha Bytes RED и отмене разработки игры Spacetime? Если верить этой информации, то оба события произошли потому, что Михаэлю Хоге и его команде не удалось найти инвесторов или издателей для продолжения разработки этой игры.
    Dimus ist offline

  20. #300 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Судя по немецкой ветке, да. Фирма почила вместе с игрой.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

Seite 15 von 16 « Erste ... 48111213141516 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •