Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 14 von 16 « Erste ... 3710111213141516 Letzte »
Ergebnis 261 bis 280 von 302
  1. #261 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Господи...10 лет как же время летит...а для меня Г3 всё еще относительно новая игра.
    Слайды в концовке Dragon Age - это нормально. Слайды к Г3 - это очень плохо
    HuskyPes ist offline

  2. #262 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Майк в последнее время нечасто отписывается на форуме, но при этом внимательно следит за тем, что пишут пользователи.

    Schwarzblut:
    Меня немного беспокоит, что речь пока в основном шла о чисто технических параметрах игры, а не о ее содержании.

    Michael Hoge:
    Ну, это потому, что я пока не хотел бы выдавать какую-либо информацию по поводу истории ...
    Уже имеется в наличии (хотя еще, конечно, неидеально, но все-таки она разработана) фоновая информация, а также начало игры, история в общем и целом, и концовка игры.

    Spacetime однозначно подпадает под категорию RPG. Просто я на данном этапе разработки немного стремаюсь того, чтобы выдавать слишком большие порции инфы с самого начала, в конце концов, речь идет об инновациях. (Не знаю, насколько вам это кажется разумным, но я думаю, что это правильно)
    elind ist offline

  3. #263 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Все правильно Майк и все старички в PB Red делают. Верим и держим кулачки за парней
    HuskyPes ist offline

  4. #264 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Так ELEX и "Spacetime" - разные проекты?
    Уточняю, ибо конфузия.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  5. #265 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Так ELEX и "Spacetime" - разные проекты?
    Уточняю, ибо конфузия.
    PB Red и Pluto13 - разные компании
    HuskyPes ist offline

  6. #266 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Так ELEX и "Spacetime" - разные проекты?
    Уточняю, ибо конфузия.
    Думал, это очевидно, что ELEX и Spacetime - совершенно разные, не связанные между собой игры от разных студий. Пусть их разработчики раннее и были одной командой.
    Spectre Lance ist offline

  7. #267 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Готов ждать сколько потребуется. Я хочу, что бы Майк всё сделал так, как ему надо, в кой-то веки. Единственное, я бы хотел хотя бы скромный артик, что бы хоть понимать какая у игры визуальная концепция.
    Roleplayer ist offline

  8. #268 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    15
    название игры? когда выйдет?
    aaa82 ist offline

  9. #269 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von aaa82 Beitrag anzeigen
    название игры? когда выйдет?
    Ответ на оба этих вопроса - слишком рано об этом говорить, все ждём
    PontifEx ist offline

  10. #270 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Судя по имеющейся информации, это именно та игра, в которую я хотел бы погонять.
    Впечатление такое, что это будет нечто вроде отечественных "Корсаров", но перенесённое в космос и с заметным уклоном в сторону РПГ.

    С таким же интересом слежу разве что за разработкой "Экзопланеты".
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline Gendert von Wilde (15.07.2015 um 08:20 Uhr)

  11. #271 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Это наверно будет не совсем верным сравнением, но из игр на космическую тематику ни жду ничего, кроме Star Citizen. Скупая информация о проекте Майка пока как-то за душу не берёт.
    Spectre Lance ist offline

  12. #272 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    А вот кому немного Майка Хоге?

    PontifEx ist offline

  13. #273 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Майк, как вам уже известно, тоже побывал на Gamescom. Однако он пробыл там недолго и представлял Spacetime, так сказать, в закрытом режиме. Ему было важно отчитаться перед своими инвесторами, а именно перед официальным правительственным Фондом Земли Северная Рейн-Вестфалия по развитию кино и медийных средств. Именно этот Фонд дал Майку начальные средства на разработку игры.
    Майк извиняется за то, что не предупредил заранее администрацию и пользователей WOP.de о том, что на Gamescom состоится небольшая презентация. Но она имела исключительно практические цели и предназначалась для очень узкого круга.
    Майк не хочет раньше времени демонстрировать Spacetime на уровне технического прототипа, который имеет смысл показывать только специалистам, а не широкому кругу фанов.

    Mike:
    Я полагаю, что мы смогли убедить своей презентацией набросков нашей новой игры, в любом случае, мы в это верим и продолжаем работу. В ближайшем будущем мы усовершенствуем графику интерфейса на капитанском мостике, создадим новые возможности для посадки корабля (пока можно садиться только на одну из лун) и поработаем над космическими боями (в настоящий момент можно только автоматически палить изо всех орудий). А дальше мы приблизимся к той стадии, когда, я надеюсь, мы впервые сможем показать версию игры Work-in-Progress.
    Что показал Майк на презентации:

    - Прототип корабля с добавлением модулей. Это можно пока делать только в редакторе, поскольку космический док еще не готов.
    - Можно обойти весь корабль. Функционируют двери, шлюзы и антигравитационные лифты.
    - Можно отдавать распоряжения с капитанского мостика и управлять кораблем из кресла пилота.
    - Внешние компоненты можно разрушать снаружи, а внутренние – изнутри.
    - Степень повреждения компонентов демонстрируется на дисплее инженерных систем.
    - Члены команды рапортуют о своих открытиях, происшествиях и реагируют на приказы.
    - Корабль может использовать лазерное оружие и ракеты. Система защиты включается автоматически. (Иные типы вооружения, включая истребители, будут сделаны позже).
    - Можно (в рамках прототипа) передвигаться по части Млечного Пути, облетать некоторые звездные системы, подлетать к отдельным планетам и их спутникам и садиться на них (в настоящий момент это можно проделать только на одной луне, иначе пришлось бы задействовать слишком много данных). Пока приземление выглядит так: вы просто выпрыгиваете из шлюзового отсека, падаете на поверхность и передвигаетесь по ней в соответствии с силой тяжести.
    - Можно сканировать небесные тела и космические корабли. Сканированные объекты заносятся в базу данных и эти данные могут считываться компьютером капитана.
    - Есть тестовые диалоги с тремя расами (Thallianer, Wran, Grey), у которых пока нет собственных кораблей, вместо них используются для демонстрации видоизмененные модули корабля, на котором летает игрок.

    Держим за Майка кулачки!

    И не только за Майка... Напоминаю всем, что наши друзья и коллеги из Alersteam вышли на Kickstarter со своим проектом Exoplanet.
    Поддержим всеми силами! Мы же тут все мечтаем сыграть в "новую Готику", хотя бы и в стилистике "космического вестерна"!
    elind ist offline Gendert von elind (19.08.2015 um 22:55 Uhr)

  14. #274 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    А вот кому немного Майка Хоге?
    Когда я вижу этот хвостик, я думаю по Готику. Когда я думаю по Готику, я печалюсь.
    Когда я печалюсь, я устанавливаю Готику.
    Ну спасибо тебе, удружил! Буду проходить 2 раз за лето.
    LEDsky ist offline

  15. #275 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Северная Рейн-Вестфалия смешное название, звучит как придуманное государство из какой-нибудь игры.
    leonid157 ist offline

  16. #276 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von leonid157 Beitrag anzeigen
    Северная Рейн-Вестфалия смешное название, звучит как придуманное государство из какой-нибудь игры.
    Это все наследие феодальной раздробленности. У них там фактически до 19 века были отдельные княжества, у каждого своя столица и царек с двором. Ну и эти княжества нередко просто назывались по географическим признакам - есть река Рейн - будет в названии. Находится на северном берегу - будет Северная. Сейчас границы фед землеь если и не проходят по старым границам княжеств, то столицы прежние. Такие дела. Очень даже похоже на сеттинг для романа фентези.
    LEDsky ist offline

  17. #277 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Когда я вижу этот хвостик, я думаю по Готику. Когда я думаю по Готику, я печалюсь.
    Когда я печалюсь, я устанавливаю Готику.
    Ну спасибо тебе, удружил! Буду проходить 2 раз за лето.
    Немного офф-топа:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Поиграй в Одиссею для Г2. Я сейчас дошел до Хориниса. Идея склеить Хоринис с Яркендаром кажется мне великолепной. Да и в целом мод очень крутой, хотя и линейный.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  18. #278 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    А Spacetime это рабочее название или окончательное?
    Roleplayer ist offline

  19. #279 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Полагаю, что окончательное. Такие вещи довольно сложно "запатентовать", поскольку все уже где-то зарезервировано.
    elind ist offline

  20. #280 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Немного офф-топа:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Поиграй в Одиссею для Г2. Я сейчас дошел до Хориниса. Идея склеить Хоринис с Яркендаром кажется мне великолепной. Да и в целом мод очень крутой, хотя и линейный.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В ближайший месяц некогда ибо Кикстартер. Интересно, как она работает с ДХ11 рендером?
    LEDsky ist offline

Seite 14 von 16 « Erste ... 3710111213141516 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •