Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 13 von 16 « Erste ... 26910111213141516 Letzte »
Ergebnis 241 bis 260 von 302
  1. #241 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Уважаемые
    Завязывайте с флудом или проследуйте в тему свободных дискуссий. Спасибо.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  2. #242 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    В чем-чем? Ведьмак 3 шедевр? Столь скучной игры давно не припомню. Квесты, в большинстве своем, интересные. А вот открытый мир своей скукатой убивает. И да, SpeedThree в Готике 3 ничем не отличается от Ведьмака, совсем.

    Чессговоря, жалею потраченных денег. Я всегда к ведьмакам не питал особой симпатии, а тут повелся. Зря. "Не жили богато, нечего и начинать"
    Мда жаль что она тебе не понравилась. Ведь игра шедевр.
    Pontius ist offline

  3. #243 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Мне вообще игры по ведьмаку не нравились до тех пор пока книги не прочел. Мой один приятель сначала влюбился в игру (первая часть), а потом прочел книги. Лично мне первая часть казалась какой-то страшной и жутко неиграбельной. Фанату Готики в такое невозможно играть в принципе, я считаю. Однако, спустя какое-то количество лет, когда фанатизм к Готике немного остыл, я решил еще раз попробовать ведьмака и тогда я заинтересовался, поиграл буквально вначале и решил сначала прочесть хотя бы пару книг, что бы быть в курсе дела, но в результате проглотил всю сагу, а играть после этого в первого ведьмака было сплошное удовольствие. Вот такие дела.

    Извиняюсь за развитие оффтопа.
    Roleplayer ist offline

  4. #244 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    На форуме слишком мало людей, тем более русскоговорящих, чтобы плодить лишние темы да еще не только в разных разделах, так и форумах к разным играм
    HuskyPes ist offline

  5. #245 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    а играть после этого в первого ведьмака было сплошное удовольствие. Вот такие дела.

    Извиняюсь за развитие оффтопа.
    меня тоже выход игры на прочтение саги сподвиг, а не на игру собственно. потом уже поиграл. При чем первая часть намного ближе к тому, что я хотел, чем вторая оказалась. Вторую на начале забросил. Казалось, что вот первой добавить открытый мир ну или локации запилить максимально открытые и еще несколько интерактивных мелочей, была бы почти концепция готики. Но вторая вообще в другую сторону убежала.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #246 Zitieren
    Lehrling Avatar von Axel11
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    В чем-чем? Ведьмак 3 шедевр? Столь скучной игры давно не припомню. Квесты, в большинстве своем, интересные. А вот открытый мир своей скукатой убивает. И да, SpeedThree в Готике 3 ничем не отличается от Ведьмака, совсем.

    Чессговоря, жалею потраченных денег. Я всегда к ведьмакам не питал особой симпатии, а тут повелся. Зря. "Не жили богато, нечего и начинать"
    Уже лет восемь не было столько "скучной" игры, вы правы. И насчет SpeedThree тоже правы. И еще тысяча мелочей не понравилась лично мне. И при всем при этом, игра - шедевр.

    Сори за оффтоп, но форум пустой в последнее время...
    Axel11 ist offline

  7. #247 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    У меня вопрос!..А Пираньи что целый год делали только порт Рязани для PS4 ?!..ЭТО И ЕСТЬ ИХ НОВЫЙ ПРОЕКТ ?!
    Pontius ist offline

  8. #248 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    У меня вопрос!..А Пираньи что целый год делали только порт Рязани для PS4 ?!..ЭТО И ЕСТЬ ИХ НОВЫЙ ПРОЕКТ ?!
    А что, мало тебе? Как раз год работы такой студии портирование занимает. Как продажи-то пойдут, студия воспрянет! Ризен 4 эксклюзивом сделают.
    LEDsky ist offline

  9. #249 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Как продажи-то пойдут, студия воспрянет! Ризен 4 эксклюзивом сделают.
    Инфа соточка
    Roleplayer ist offline

  10. #250 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    А что, мало тебе? Как раз год работы такой студии портирование занимает. Как продажи-то пойдут, студия воспрянет! Ризен 4 эксклюзивом сделают.
    Я обрадовался сначала, а потом приуныл. Мало того что коробочных версий не будет. Так еще и субтитров русских видимо тоже.
    Pontius ist offline

  11. #251 Zitieren
    Neuling Avatar von Ancient Knight
    Registriert seit
    Mar 2014
    Ort
    Saint-Petersburg
    Beitrge
    2
    Что-то как-то тухло. Хоть какие-нибудь новости показались на горизонте...какой-нибудь артик, или скриншот, или ещё чего-нибудь..
    Ancient Knight ist offline

  12. #252 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Там Беседка уже Фаллаут анонсировала, а Пираньи все никак Готику не могут новую анонсировать..
    Pontius ist offline

  13. #253 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Half-Life 3
    HuskyPes ist offline

  14. #254 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    ГОСПОДИ! Куда все повымирали ? Пираньи уже о своем новом проекте говорят, и то что будут на Геймскоме. Но здесь этих новостей нету...
    Pontius ist offline

  15. #255 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Пираньи уже о своем новом проекте говорят
    Насколько я понял из новостей с оф. сайта, новая игра Пираний - это Ризен 3 для ПлейСтейшн 4.
    leonid157 ist offline

  16. #256 Zitieren
    Lehrling Avatar von Gold2K
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    20
    Gamestar.de пишет, что новая игра от ПБ будет для фанатов Готики. Мде, где-то я такое уже слышал.
    Gold2K ist offline

  17. #257 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Gold2K Beitrag anzeigen
    Gamestar.de пишет, что новая игра от ПБ будет для фанатов Готики. Мде, где-то я такое уже слышал.
    Прошу проследовать в новую тему для обсуждений.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  18. #258 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jul 2015
    Beitrge
    1
    Если бы кто-нибудь устраивал тотализатор: "Что окажется круче: ELEX или проект Майка?" - не задумываясь поставил бы на проект Майка. Буквально несколько недель назад последний раз перепрошел Готику. Уже не помню в который раз, зато помню, что в одном из интервью с прежним составом Пираний проскакивала тема, мол, идею Готики вынашивали 3 года. И ведь, действительно, более самобытной игры я еще не видел. Там где Морровинд брал размахом, Готика показывала живой мир с интересными персонажами, увлекательными диалогами и просто потрясающим (до сих пор) храмом спящего. А уж старина Ксардас вообще вошел в топ 20 персонажей видеоигр всех времен (на IGN вроде бы).

    Теперь только остается верить и надеяться, что новые гениальные идеи легендарной команды не успели протухнуть за 10 лет. Хочется, еще раз, такого же классного неформата, как 10 лет назад.
    GuardianOfCongress ist offline

  19. #259 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von GuardianOfCongress Beitrag anzeigen
    Если бы кто-нибудь устраивал тотализатор: "Что окажется круче: ELEX или проект Майка?" - не задумываясь поставил бы на проект Майка. Буквально несколько недель назад последний раз перепрошел Готику. Уже не помню в который раз, зато помню, что в одном из интервью с прежним составом Пираний проскакивала тема, мол, идею Готики вынашивали 3 года. И ведь, действительно, более самобытной игры я еще не видел. Там где Морровинд брал размахом, Готика показывала живой мир с интересными персонажами, увлекательными диалогами и просто потрясающим (до сих пор) храмом спящего. А уж старина Ксардас вообще вошел в топ 20 персонажей видеоигр всех времен (на IGN вроде бы).

    Теперь только остается верить и надеяться, что новые гениальные идеи легендарной команды не успели протухнуть за 10 лет. Хочется, еще раз, такого же классного неформата, как 10 лет назад.
    10 лет назад во всю разрабатывалась Готика 3
    HuskyPes ist offline

  20. #260 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    10 лет назад во всю разрабатывалась Готика 3
    Господи...10 лет как же время летит...а для меня Г3 всё еще относительно новая игра.
    Roleplayer ist offline

Seite 13 von 16 « Erste ... 26910111213141516 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •