Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 12 von 16 « Erste ... 58910111213141516 Letzte »
Ergebnis 221 bis 240 von 302
  1. #221 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Новая Готика? От нынешних пираний?! БОЖЕ УПАСИ! НЕТ!

    [Bild: giphy.gif]

    Пусть лучше сиквел к Аркании делают, Нордики всё равно хотели развивать серию, а пираньи на сегодняшний день как раз годятся в наследники старых добрых арканьевских традиций.
    Roleplayer ist offline

  2. #222 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Новая Готика? От нынешних пираний?! БОЖЕ УПАСИ! НЕТ!
    Ну типа возьмут они новый тренд (зомби, выжывание, дарк-соул стайл) и добавят в ГОТИКУ. Ну плюс на плюс же! Плохо?
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Пусть лучше сиквел к Аркании делают, Нордики всё равно хотели развивать серию, а пираньи на сегодняшний день как раз годятся в наследники старых добрых арканьевских традиций.
    Кстати да, Ризен 3 уже приблизился в Аркании по качеству. Можно выбирать, что продолжать дальше.
    LEDsky ist offline

  3. #223 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Кстати да, Ризен 3 уже приблизился в Аркании по качеству. Можно выбирать, что продолжать дальше.
    А можно ребутнуть. "Arisen"
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  4. #224 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    [Video]
    Конкуренты не спят. Ну вот так примерно может выглядеть прототип Спейстайма (геймплей в рубке)
    LEDsky ist offline

  5. #225 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Интересно бы было, если ГГ и друзья с их характерами присутствовали игре.
    ded5 ist offline

  6. #226 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    [Video]
    Конкуренты не спят. Ну вот так примерно может выглядеть прототип Спейстайма (геймплей в рубке)
    Да, вот так вот примерно оно и будет походу. Я уже писал об этой игре несколько страниц назад. Но мне всё равно кажется, что игра Майка будет выглядеть поинтересней и без атмосферы а-ля масс эффект. Я очень надеюсь, что космос у Майка будет холодным, далёким и загадочным, а не таким цветастым и ярким аттракционом. Да и космосом мы не ограничимся, а у этой игры, вроде как, сугубо космос. Короче, как бы там ни было, а проект Майка всё равно есть смысл ждать. Волнует, разве что, длительное молчание. Видать, всё же некоторые идеи, которые были у Майка, всё же реализовали в других играх, которые недавно анонсировали, как тот же Into the Stars, и ему пришлось переосмыслить что-то по части геймплея, что бы не было копирки.

    Но я всё же хотел бы хоть один артик увидеть, что бы понять хоть как его игра визуально будет выглядеть, какая будет атмосфера. Атмосфера для такой игры - это очень важный момент.
    Roleplayer ist offline

  7. #227 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Просмотрел сериал "Галактика" и даже каприку прихватил
    лучше гнумы с арбалетами чем сайлоны с библией, ну нафиг эту фантастику
    Фраза в сериале - " и это наше слово " действительно очень сильная, но чесно так и не понял истоков..
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  8. #228 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну по крайней мере Бьорн там что-то лепит. Значит на плаву еще. Хоть какие-то новости )
    Mirrodin ist offline

  9. #229 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Бьерн обнадежил просто. Теперь я спокоен! Новой Готике - быть!
    Делегирует разработку PB Red . Вообще, как у нас говорится, не может быть домохозяйка президентом. Так и QA не может быть руководителем. Это я про Бьорна. И вообще, пусть этот консольный избалованный ребенок уйдет куда.

    А вот саму Готику хотелось бы увидеть, конечно. Чтобы в ней публично было сказано. Мы не имеем ничего общего с Ризен, и Г3-ЗБ и Арканией. Прямое продолжение от точки Г3, или наоборот, начало. Как Halo:Reach Вроде бы и конец известен.. А как подано.. аплодисменты и слезы.
    HuskyPes ist offline

  10. #230 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Делегирует разработку PB Red . Вообще, как у нас говорится, не может быть домохозяйка президентом. Так и QA не может быть руководителем. Это я про Бьорна. И вообще, пусть этот консольный избалованный ребенок уйдет куда.

    А вот саму Готику хотелось бы увидеть, конечно. Чтобы в ней публично было сказано. Мы не имеем ничего общего с Ризен, и Г3-ЗБ и Арканией. Прямое продолжение от точки Г3, или наоборот, начало. Как Halo:Reach Вроде бы и конец известен.. А как подано.. аплодисменты и слезы.
    Приквел "Готики" на движке Skyrim или Unreal Engine 4, или CryEnginе (но не движок R2/R3!!!) был бы очень тепло принят, думается мне.
    Помню, как вышла игра для мобилок: Gothic 3. The Beginning - для меня это было интересно. Молодой Ксардас и т.д. Столько дыр можно залатать. Вспомнить войну с Варантом и прочие события времён Робара І, описанные в различных книгах и историях... Эх... мечты, мечты...
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  11. #231 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Б-г мерзкий Risen 3 выйдет на PS4.

    Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition включает в себя все вышедшие к игре патчи, а также дополнения Adventure Grab, Fog Island и Uprising of the Little Guys. Графическое исполнение будет исполнено на уровне ультра-настроек оригинала для PC. Разрешение текстур и эффекты пост-обработки, вроде глубины резкости и динамического освещения, сделаны даже лучше, чем в PC-версии. Также создатели хвалят новую систему объёмных облаков, делающую закаты и смену дня и ночи более впечатляющими.

    Сюжет не завезли, только графоуни.


    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Приквел "Готики" на движке Skyrim или Unreal Engine 4, или CryEnginе (но не движок R2/R3!!!) был бы очень тепло принят, думается мне.
    Помню, как вышла игра для мобилок: Gothic 3. The Beginning - для меня это было интересно. Молодой Ксардас и т.д. Столько дыр можно залатать. Вспомнить войну с Варантом и прочие события времён Робара І, описанные в различных книгах и историях... Эх... мечты, мечты...
    Я про это и говорю. Представляете, ведь может быть у нашего Безымянного мега трагичная судьба была? Вдруг, концовка, возможной Gothic: Reach, сидит на коленях наш безымянный посреди комнаты, руки с ножом и в крови, а на руках умирает его ребенок....
    HuskyPes ist offline Gendert von Robespier (12.05.2015 um 10:22 Uhr)

  12. #232 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Б-г мерзкий Risen 3 выйдет на PS4.

    Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition включает в себя все вышедшие к игре патчи, а также дополнения Adventure Grab, Fog Island и Uprising of the Little Guys. Графическое исполнение будет исполнено на уровне ультра-настроек оригинала для PC. Разрешение текстур и эффекты пост-обработки, вроде глубины резкости и динамического освещения, сделаны даже лучше, чем в PC-версии. Также создатели хвалят новую систему объёмных облаков, делающую закаты и смену дня и ночи более впечатляющими.

    Сюжет не завезли, только графоуни
    .
    Ничего нового. Выжимают хоть какие-то деньги из своих поделок. Напоминает поведение деревянного Джо в последние годы своего существования. Хоть бы не случилось чего с Пираньками.

    А для консолей Р3 - самое оно - коридорный слэшер.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  13. #233 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Б-г мерзкий Risen 3 выйдет на PS4.
    Агония.

    Насчет приквела, то да, откровенно говоря, я бы предпочел если и приквел, то именно про Ксардаса (забудем про игру на мобилках, её не было никогда и она не канон ровно так же, как аддон к Г3 и Аркания. Забудем.). Его предыстория довольно интересна, в особенности его переломный момент, когда он стал изучать некромантию. И хранит он много тайн о которых не рассказал нашему ГГ, да и помыслы его всякие. Вот об этом хотелось бы узнать и воочию всё увидеть. А историю ГГ готики лучше не трогать. Она началась в Г1 и закончилась в Г3. Всё. Ксардас - вот загадка всех загадок. Единственный минус в нём - это то, что он маг. То есть да, если за него играть, то игра должна быть ориентирована в большей степени на магию, а клинки с луками уходят на второй план. Но самый главный плюс в том, что такой приквел может состоять из нескольких игр, это может быть либо дилогия, либо трилогия и в последней части мы как раз таки можем узнать и историю нашего ГГ, но глазами Ксардаса. И нельзя не брать во внимание тот факт, что он второй по популярности персонаж Готики после нашего ГГ. Я считаю, что он идеальный вариант для приквела.
    Roleplayer ist offline

  14. #234 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Майк и Кай провели лекцию в Варненском свободном университете (Болгария) на тему "Создание игр от А до Я". Видео старое (ноябрь 2014), но я не помню чтобы его постили на нашем форуме.
    [Video]

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ксардас - вот загадка всех загадок. Единственный минус в нём - это то, что он маг. То есть да, если за него играть, то игра должна быть ориентирована в большей степени на магию, а клинки с луками уходят на второй план.
    Идей для приквела к Г1 - масса. Ксардас - идеальный вариант для отыгрыша за мага. Для любителей помахать мечом я бы предложил историю Ли, его становление до звания генерала королевской армии, война с Варрантом и т.д.; есть почва для создания полновесного боевика в сеттинге Готики.
    Но это всё так, офф-топ и фантазии.
    Spectre Lance ist offline Gendert von Spectre Lance (12.05.2015 um 18:05 Uhr)

  15. #235 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Идей для приквела к Г1 - масса. Ксардас - идеальный вариант для отыгрыша за мага. Для любителей помахать мечом я бы предложил историю Ли, его становление до звания генерала королевской армии, война с Варрантом и т.д.; есть почва для создания полновесного боевика в сеттинге Готики.
    Дело в том, что как раз таки Ксардас годиться именно для приквела, потому что вся основа серии Готика держится именно на нём (создание барьера, воскрешение ГГ и мутка с драконами, союз с орками и поиск артефактов и т.д. и т.п.). Весь сюжет всех готик мы имеем благодаря Ксардасу, именно он всё намутил и именно он нас подтолкнул на подвиги. БОльшая часть неразгаданных тайн Готики лежит именно на Ксардасе, потому что именно он постоянно что-то недоговаривал. Именно он должен быть главным героем для приквелов, если бы таковые планировались. Что касается Ли и прочих ребят, то по ним можно было бы сделать спин-оффы, при чем необязательно рпг, это могут быть игры в любом жанре, но в сеттинге Готики. Но по сути никто не имеет в Готике такого веса, какой имеет Ксардас (кроме нашего ГГ, естественно).

    Кстати, спасибо за видео, сейчас посмотрим)

    П.С.
    Посмотрел видео, но увы там нет самого интересного. Кай и Майк приехали в Болгарский университет, что бы рассказать о своём опыте в создании игр. По словам Кая, у них материала для лекции на 4 часа, но, увы, этой лекции нет в интернете и есть лишь вот этот маленький кусочек. В конце видео Кай задает Майку общие вопросы по разрабоке игры и Майк на них отвечает, но не особо развернуто и, по сути, не особо интересно. Самое интересное должно быть на лекции, но увы, мы этого не увидим. Зато приятно было увидеть ребят в здравии и порядке)
    Roleplayer ist offline Gendert von Roleplayer (12.05.2015 um 22:25 Uhr)

  16. #236 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Поиграл чуток в Dragon Age 3. Понял, насколько весь мир RPG крепко стоит на столпах, заложенных ребятами в Готике. Не будь Готики, не было бы Скайрима. Не было бы Dragon Age. Не было еще бы кучи потрясающих игр. Внимание к деталям, вот что подарили ребята миру. Жаль, что сами больше к нему не имеют отношения.

    Разница между тем же Скайримом и Готикой в том, что Готике - веришь
    HuskyPes ist offline

  17. #237 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Ааа на PS4 третья Рязань будет иметь хотя бы русские субтитры ?
    Pontius ist offline

  18. #238 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Поиграв в нового ведьмака три часика, пришел к выводу, что графон там уровня Готики 3
    HuskyPes ist offline

  19. #239 Zitieren
    Abenteurer Avatar von J J Ambrams
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Ногинск-City
    Beitrge
    94
    Zitat Zitat von HuskyPes Beitrag anzeigen
    Поиграв в нового ведьмака три часика, пришел к выводу, что графон там уровня Готики 3
    Тот случай, когда вам надо все бросить и бежать к окулисту.... Если вы ведите в этом шедевре, такую графику, я вам соболезную...
    J J Ambrams ist offline

  20. #240 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Dec 2014
    Beitrge
    105
    Zitat Zitat von J J Ambrams Beitrag anzeigen
    Тот случай, когда вам надо все бросить и бежать к окулисту.... Если вы ведите в этом шедевре, такую графику, я вам соболезную...
    В чем-чем? Ведьмак 3 шедевр? Столь скучной игры давно не припомню. Квесты, в большинстве своем, интересные. А вот открытый мир своей скукатой убивает. И да, SpeedThree в Готике 3 ничем не отличается от Ведьмака, совсем.

    Чессговоря, жалею потраченных денег. Я всегда к ведьмакам не питал особой симпатии, а тут повелся. Зря. "Не жили богато, нечего и начинать"
    HuskyPes ist offline

Seite 12 von 16 « Erste ... 58910111213141516 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •